Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
aks писал(а):
в алерон - ни ногой! shpaga


Зря вы так. В целом я машиной доволен. Я не доволен конкретными людьми. Для этого здесь и написал, чтобы вы могли выбрать менеджера и администратора сервиса, с которыми комфортно общаться и покупка станет праздником. Вообще Алерон хороший ОД. Я когда авто выбирал многие объехал. Понравился хундай в энгельсе, алерон и пежо возле юбилейного.
Да, смазалось ощущение праздника. Да, много негатива. Да, набегался. Да, автомобиль со сколом. Но в конечном счете я на все свои вопросы получил ответы и полностью удовлетворен. По совету Ильи DuxNIA я сам выбрал менеджера - Берсенева Андрея и полностью остался доволен его действиями. Так же по поводу сервиса Илья посоветовал избегать Епишкина, а Андрей посоветовал обратиться к Ханбикову - все верно, я остался доволен. Андрей передал меня в руки старшего менеджера Финогеева Владимира, дав о нем хороший отзыв. Полностью согласен, приятно было иметь дело с Владимиром. А вот Сергей оказался подводным камнем... Примерно как Епишкин оказался подобным камнем для Ильи DuxNIA. Теперь вы, aks, знаете основную часть персонала по нашим отзывам и можете избежать наших неприятностей. Еще раз повторюсь: как ОД мне Алерон очень понравился, в отличие от Элвиса, где ко мне как к посетителю и потенциальному клиенту не проявляли должного интереса. Так что мой вам совет: если хотите приобрести поло седан, обращайтесь в Алерон к Финогееву Владимиру, после прихода авто обговаривайте доп оборудование и предпродажку с Ханбиковым Андреем, и вы останетесь довольны своей покупкой и, надеюсь, для вас день получки автомобиля будет действительно "Особым" в хорошем смысле этого слова.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:31
Сообщения: 220
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
согласен, но, повторюсь: мне нужна комплектация тренд, которую они не возят. и ещё, когда в 2008 году я брал машину, заказывал в алероне шевроль ланос, купившись на "Акцию" - комплектация люкс по цене базы
( -25рубальков). подписал договор, проплатил денег и прождал почти весь срок по договору. плюнув на приличия уже ближе к концу стал звонить по три раза на дню. в течении 3 недель получал ответы: 1. автовозка стоит на таможне, 2. фура зашла в город и 3. машины задержали в отстойнике. эти ответы получал с разной хронологией, то есть как в порядке 1-3-2, так и 2-3-1. потом оченно внимательно перечитал договор и осознал развод. там стоял пункт, что если в срок проведения "Акции" по любым причинам авто не будет приобретено (даже если его нет), впоследствии я обязан приобрести его за полную стоимость. в случае моего отказа от этого - деники остаются у них. так что за 2 дня до истечения договора я забрал задаток. нет, может и взял бы я ту машину (упаси Господь), но нафига разводить то.

_________________
ТО-1 и 14000 позади, но все равно мы в выигрыше. поехали дальше!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
В Алероне Шевроле-Опель и Алероне Фольцваген работают разные люди.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:31
Сообщения: 220
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
точно, но контора то одна.
в общем сейчас занимаюсь выходом на "особо приближенных" чтобы не париться в очереди долго. я пробиваю здесь, а брат в Волгограде. перечитал на разных форумах темы типа "чё-то там VS polo sedan". что порадовало- все признают: простор салона, качество пластика отделки салона, достойный просвет, превосходство ЭУРа над ГУРом, дубовую подвеску, низкий шум движка и вообще в салоне (по-сравнению с корейцами) и конечно сам движок, особенно в части его работы на средних оборотах. основные минусы: комбинашка (там и красную подсветку хають и расположение кнопок...), невозможность установки верхнего багажника и форкопа, плохая курсовая-боковая обзорность, и со злорадством тыкают, что уж сильно движок жрет масло, ну и конечно классический ФВэшный внешний вид с его ручками-фарами-обвесами.
поэтому, ещё раз укрепился в том, что надо брать половца: как раз в плюсах изложены мои требования, а на ЭТИ минусы мне парралельно, ну кроме может обзора, но так как по городу езжу гораздо реже, чем на дальняк, может это и не так существенно.
и ещё, по мнению одного из высказавшихся: "отказные" ФВ не продвигают по очереди, а навешивают на них допы и спускают в свободную продажу по другой (читай: выше) цене.

_________________
ТО-1 и 14000 позади, но все равно мы в выигрыше. поехали дальше!


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
jino Все таки поздравляю, надо уже встречу мутить с 2-мя полками :) . Жаль, что Андрей уволился, не знал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:40
Сообщения: 26
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
jino
И от меня поздравления и наилучшие пожелания ;) , как говориться, ни гвоздя ни жезла.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
DuxNIA
KolekS
Спасибо. =) Начинаю обкатку laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Сегодня проводил первичную обкатку 500км. Руль немного криво стоит, слегка влево на пару градусов смещен. Точно не проблема с ЭУР, но не мог понять в чем дело, пока на освещенном КПП не прошелся вокруг машины и не сравнил накаченность шин. Оказалось, в Алероне мне недокачали переднее правое колесо. Насоса с собой не было, но, думаю, все дело именно в этом. При этом умный ЭУР компенсирует приспущенность колеса и держит автомобиль на дороге ровно, сам подворачивая руль.

+1 совет: забирая авто в Алероне, проверяйте давление в шинах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
jino у меня нормально были накачаны, когда забирал. Тоже отдавал на переобувку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
jino Мои поздравления. Давай катайся, наблюдай и пиши как машинка себя показывает)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:31
Сообщения: 220
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
продолжай дружище. пиши побольше. и просьба: напиши как обкатываешь: обороты, по какой дороге, как ямки глотает. обрати внимание - слышно-не слышно ЭУР, форсунки. и если уж шины приспущены, то посмотри заодно и затянуты, нет ли болты на колесах. а вообще, как многие знающие советуют - загони её на эстакаду, просмотри снизу протяжку всего что затягивается, сам или с мастером каким... ну и нам расскажешь об увиденном и впечатлениях. Удачи на дорогах.

_________________
ТО-1 и 14000 позади, но все равно мы в выигрыше. поехали дальше!


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
aks Помнится, один довольно известный чел из VW говорил мне. Это же VW не надо будет на Поло протяжку делать. Но так то и хрен знает, наши же собирают и наши же проверяют :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:09
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подскажите пожалуйста новичку, можно ли в Алероне получить машину раньше, но другого цвета?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
roman64 писал(а):
Подскажите пожалуйста новичку, можно ли в Алероне получить машину раньше, но другого цвета?

8 (8452) 44-00-04 - тел Алерона. Думаю, подобные вопросы нужно задавать именно туда. Позвоните и поинтересуйтесь об отказных авто, быть может вам и повезет.
Алерон по предварительным договорам формирует заказ на завод под конкретный цвет и комплектацию, т.ч. какой цвет вы закажете, такой и придет. Смутные времена "что приходит, то и раздаем" закончились в начале декабря.

Если вам действительно хочется именно поло седан, не смущайтесь и не ленитесь - звоните в Алерон, заезжайте туда, разговаривайте с разными менеджерами - любыми способами давайте о себе знать, как о настойчивом потенциальном покупателе. Так гораздо больше шансов попасть на отказное авто и сократить сроки поставки. Конечно, есть еще и другие пути, но я их не рассматривал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:09
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за совет, вчера заезжал к своему менеджеру Сергею, сказал ждать.... :-( Сказал, что мало шансов, если будет отказной автомобиль.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: