Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:11
Сообщения: 24
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день Виталий!))
Вот наконец получил машину и возникли последние небольшие вопросы вопросы перед поездкой к вам...
Задавал эти вопросы консультанту на сайте(по асе) ,но чё то так и не дождался ответа...видимо работы много))
Суть в следущем:
Интересует установка набора автостудио номер 5...
Плюс одноуровневая секретка(я правильно понимаю что это какая то кнопка без нажатия на которую двигатель не заведётся?) И ваще как вы считаете нужна ли она в этой системе...
Хотелось бы спросить кратко про гарантию,потому что диллер говорит про то что на электрику гарантия спадёт...(Какие мои действия в случае конфликта с диллером?)
И ещё по поводу скидок,правильно ли я понимаю что при заказе на более 10к я получу клубную карту и скидку 10%, и что если приеду раньше 10 утра то ещё 5%?? ТОесть скидка сумируется и выходит 15% на работу?
И в какой срок примерно вы успеете всё установить? И какова будет цена со скидкой...
Ставить буду в Москве!!
СПАСИБО!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день, olegraizin.

Прежде всего поздравляю Вас с получением, видимо, долгожданного автомобиля! 113_
По Вашим вопросам:
1. При установке Autostudio Defender ver.05 есть определенный резон воспользоваться полагающимся подарком и организовать "секретку" - это позволит защитить машину в случае попытки угона путем кражи ключа (точнее связки ключа от авто и брелока Пандоры). Пока не нажата секретка, двигатель не заводится.
2. О вопросе о гарантии уже неоднократно писал, но, как говорится, "повторение - мать учения" (С):
Мы являемся сертифицированным установочным центром, поэтому каких-либо разговоров о влиянии проведенных у нас работ на "гарантию" нет и быть не может.
По окончании работ наши клиенты получают следующий набор документов: копия заказ-наряда с перечнем проведенных у нас работ, копия нашего сертификата для предъявления в дилерский центр (в случае необходимости), а также заполненные гарантийные талоны на установленное оборудование. К слову, гарантия на работы в нашей компании составляет 3 года (в дилерских центрах чаще всего эта гарантия не превышает 6 месяцев), а гарантия на оборудование соответствует заводскому сроку гарантии.
Кроме всего этого можно заметить, что сервисный отдел официальных дилеров, занимающийся установкой дополнительного оборудования, имеет такой же сертификат РосТеста, разве что с другим порядковым номером.
На мой взгляд, в дилерском центре Вас лишь пытаются запугать и тем самым вынудить установить доп.оборудование у них - эти действия противоречат существующему законодательству РФ. Как правило, подобного рода беседы со стороны сотрудников ОД прекращаются после просьбы подтвердить письменно (с указанием ФИО, должности сотрудника и печатью организации) фразы из серии "диллер говорит про то что на электрику гарантия спадёт..."
В случае возникновения каких-либо спорных вопросов достаточно будет лишь позвонить к нам и с этого момента к беседе с ОД подключатся наши технические специалисты - мы защищаем интересы наших клиентов.
3. Клубную карту в рамках акции Вы получите и сразу же по ней Вы получите клубную скидку на стоимость работ по установке, однако скидки у нас в компании не суммируются.
Получить скидку в 15% Вы можете лишь имея на руках нашу дисконтную карту номиналом в 15% - карта, дающая право на получение 15% скидки во всех наших установочных центрах, предоставляется всем клиентам, установившим оборудование на сумму от 30 000 рублей.
4. По времени ориентируйтесь, что должны уложиться в один рабочий день, но более точно Вас сориентируют уже коллеги на момент записи в работу по телефону.
5. Общая стоимость с учетом скидки клуба составит 21460 рублей. Учитывая установку электромеханического замка капота, настоятельно порекомендую организовать "аварийное питание" на случай разряда АКБ - с учетом скидки стоимость составит всего 450 рублей.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:11
Сообщения: 24
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Autostudio.Vitaliy
Спасибо большое за доступный ясный своевременный ответ))
Буду в ближайшее время звонить назначать время))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
olegraizin, будем рады видеть Вас в одном из наших установочных центров 113_

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:11
Сообщения: 24
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ребят,не знаю как мне быть...
Ставил у вас на улице Перерва в воскресенье комплекс автостудио 5...
Приехал где то к двум дня,и тока в половину 11 уехал...
Утром надо было срочно отогнать машину...я вышел и не смог её завести...
Индикатор должен загораться жёлтым и разблокировать двигатель,но этого не происходило...
Откатил машину на нейтрале...
Потом позже через пару часов вышел посмотреть что с ней случилось и она снова не заводилась...
Но после пяти минут ковыряния завелась...
Я сделал небольшой круг и поставил машину...и попробовал заглушить-завести...
Получилось подряд раза 3-4 , после чего я и успокоился, как выясниться позже зря...
Вечером отъехал от дома и поставил машину,а сам ушёл.
Когда пришёл машина никак не хотела заводиться...
И тут я уже ковырялся где то час...не помогло и мы стали машину толкать в пинал(он стоял рядом),и тут эта лампочка-индикатор внезапно маргнула и двигатель завести тут же получилось...
Я доехал до дома и теперь машина снова не заводится...
Есть ли какой то гарантийный случай выезда мастеров на дом??
Я договорился приехать завтра к 2 часам в ваш центр на Перерве ,но машина не заводится...
Как быть???


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день, olegraizin.

На сколько я знаю, Вы уже пообщались с моими коллегами на Перерве - ждем Вас, как и договаривались, завтра и приложим максимум усилий для того, чтобы разрешить все возникшие вопросы.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
MVG писал(а):
2. Удалось ли уже корректно реализовать автодоводку стекол (например на Комфорте), если нет, то работаете ли вы над этим ?


Autostudio.Vitaliy писал(а):
По Вашим вопросам:
2. Да, изучаем этот вопрос, но на данный момент решения, к сожалению, нет.


Здравствуйте, уважаемый Виталий!
Обратите пож-та внимание Ваших установщиков, на то, что пишет Alexey VW про функцию CAN-Коmfort и ее активацию- viewtopic.php?f=14&p=61694#p61694


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
SeRuS писал(а):
Здравствуйте, уважаемый Виталий!
Обратите пож-та внимание Ваших установщиков, на то, что пишет Alexey VW про функцию CAN-Коmfort и ее активацию- viewtopic.php?f=14&p=61694#p61694


Добрый вечер.

Спасибо за ссылку - будем изучать информацию.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:30
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Здравствуйте!
В ближайшем будущем на рынке появятся (или уже появились) новые модели сигнализаций Pandora DXL 3210 и StarLine A61 Dialog. Когда можно будет установить их в ваших центрах и сколько это будет стоить с установкой?
Еще хотелось бы узнать поподробнее о функциональных отличиях этих систем м/д собой, а так же преимуществах по сравнению с их предшественниками.
Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Добрый день, Виталий!
В очередной раз хочу выразить слова благодарности «Авто студии» на Причальном проезде. В прошедшие выходные на мой автомобиль была установлена полная шумоизоляция (без крыши) и заменена штатная акустика.
Свои отзывы я отписала в соответствующих темах:
по шумке - viewtopic.php?p=63502#p63502,
по акустике – viewtopic.php?f=15&t=163&start=175

Отдельное СПАСИБО мастеру, respekt который работал всю ночь!!! Езжу и наслаждаюсь tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
DELETE =)

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


Последний раз редактировалось mikarusso 01 фев 2011, 18:18, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
mikarusso писал(а):
Появились новые фотографии по шумоизоляции салона поло седана:
http://autostudio.ru/car336.html
Интересен факт:
http://autostudio.ru/images/thumb/gallery_5870.jpg
Присутствует третий материял, который кладется первым, что то похожее на войлок?

Хотя в прайсе у вас везде фигурирует:
пол: два слоя - stp + сплэн

Наверное у владельца этого полоседана в салоне с низу действительно стало гораздо тише...

Это моя машина!!! Прочтите пост выше и тему по шумке - viewtopic.php?f=16&t=243&start=250

там я все рассписала. Это РОДНАЯ шумка, ваговская.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
orlipt писал(а):
Здравствуйте!
В ближайшем будущем на рынке появятся (или уже появились) новые модели сигнализаций Pandora DXL 3210 и StarLine A61 Dialog. Когда можно будет установить их в ваших центрах и сколько это будет стоить с установкой?
Еще хотелось бы узнать поподробнее о функциональных отличиях этих систем м/д собой, а так же преимуществах по сравнению с их предшественниками.
Спасибо.


Добрый день.

Модели Pandora DXL 3210 и StarLine A61 Dialog (а также StarLine A91 Dialog) появятся у нас в наличии буквально сегодня-завтра, также буквально на днях будет понятна и ценовая политика.
Если рассмотреть модель Pandora DXL 3210, то это фактически продолжение системы Пандора 3100, но выполненное на базе нового процессора, использовавшегося в модели 3500 - также замечу, что обеим этим моделям характерны низкие токи потребления.
Модели А61 dialog и A91 dialog являются продолжением серии моделей B6 dialog и B9 dialog - ожидается, что в новых моделях будут применены все новинки, из серии А62/А92, но будут чуть более "бюджетными".

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Радуга писал(а):
Добрый день, Виталий!
В очередной раз хочу выразить слова благодарности «Авто студии» на Причальном проезде. В прошедшие выходные на мой автомобиль была установлена полная шумоизоляция (без крыши) и заменена штатная акустика.
Свои отзывы я отписала в соответствующих темах:
по шумке - viewtopic.php?p=63502#p63502,
по акустике – viewtopic.php?f=15&t=163&start=175

Отдельное СПАСИБО мастеру, respekt который работал всю ночь!!! Езжу и наслаждаюсь tachka2


Добрый день, Радуга!

В очередной раз хочу Вас поблагодарить за теплые слова - искренне рады тому, что смогли Вас в очередной раз порадовать своей работой :)

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день, mikarusso!

Уважаемая Радуга уже верно ответила - "третий материял, который кладется первым, что то похожее на войлок" является ничем иным, как штатной шумоизоляцией пола.
Фотографируя машину в разборе лично я, как будущий владелец полоседана, не мог пройти мимо этого момента и отдельно отснял маркировку этого материала - см. приложенный файл.

С Уважением, Виталий.


Вложения:
Комментарий к файлу: штатная ШИ пола
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMGP0567.jpg [ 147.44 КБ | Просмотров: 3074 ]
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: