За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Titanik писал(а):
1. Намеревался купить ФПС
2. Когда намеревался, тогда и изучал

А здесь список ссылок по "изучению" viewtopic.php?p=47497#p47497 , где каждая фраза - гиперссылка с "выводами". Можно даты посмотреть.


Последний раз редактировалось Altt 13 янв 2011, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:08
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вобще, странно...сначала хотеть ФПС потом БМВ, пусть и б/у. Да есть люди которые купили другое авто и дороже, но на настолько дороже. Новая база трешка стоит от 1200000. Двухлетка б/у ненамного меньше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 10:51
Сообщения: 237
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
для двигателя 1.8 не такой уж и большой выбор опций... (возможно: кожа, автомат, несколько систем безопасности, доп. Подушки безопасности, 2 х зонный климат и еще пара приятных штук) безусловно качественно собранный отличный немецкий авто. Но вот 2-3 летка со всем вышеперечисленным обойдется не менее 1 млн. И не надо рассказывать сказки про цены, все здесь не из детского сада сбежали. Вот простой пример, летом смотрел 3 синяя, 1.8, 05 год, на тряпке без климата, дилерская - 605 т.р. Не вижу смысла брать такую бмв...

А вообще бмв отличное авто, поздравляю с выбором! я бы тоже взял, если бы € было больше:)

_________________
На момент написания отзыва температура за бортом -21 градус по Цельсию скрипов опять нет. Так что машиной целиком и полностью ДОВОЛЕН!!! На данный мо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Altt Evgeniy

да слушайте его больше! Трепач еще тот..
Цитата:
Да будь у Лачетти цепной привод ГРМ не задумываясь бы купил, классная тачка. Несколько знакомых катаются и радуются выбору.

Цитата:
Перелопатил весь форум, хорошенько подумал и решение принято. Мой выбор Nissan Tiida МКПП елеганс

Цитата:
Лучше остановлюсь на 2-3 летней трешке БМВ со средним кол-вом наворотов.

Цитата:
Все предыдущие авто были такими.

У него в голове кавардак какой-то, и мыслей определенных толком нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Evgeniy писал(а):
Вобще, странно...сначала хотеть ФПС потом БМВ, пусть и б/у. Да есть люди которые купили другое авто и дороже, но на настолько дороже. Новая база трешка стоит от 1200000. Двухлетка б/у ненамного меньше.

Есть бабки, что хочу то и покупаю. Собрались больше половины ТАЗоводов и ищут странности.
Хотел сегодня одно, завтра захочу другое.... Все течет, все изменяется. Точно не буду брать ни фуфлыжного "немца" ФПС, ни таинственного "азиата" Соляриса. Оба сплошное убожество, а искать в дерьме достоинства и недостатки гиблое дело. Хотел сэкономить, теперь передумал, чтобы не жалеть о совершенной глупости.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
lex писал(а):
Altt Evgeniy
У него в голове кавардак какой-то, и мыслей определенных толком нет.

Если чего то не видишь (слышишь) , то это не означает, что этого нет. Многие на этом форуме как глухари на току, когда "токуют", то кроме себя эти мыслители ничего не слышат. Но это уже ваши проблемы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:11
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Altt
Не выдавайте желаемое за действительное. Я ничего считать не собираюсь, так как стоимость ТО меня не интересует. Вы задались этим вопросом, бравируя своей сообразительность, так доказывайте что-то там самому себе. Доказательства лучших условий гарантии на Солярис очевидны.

Что значит "нечего отрицать еще"? Официальные условия гарантии на Солярис объявлены, на Поло Седан давно известны. Хотя, можете не отвечать, с вами и так все ясно.

lex

Фанатизм к изделиям VW настолько ослепил вас, что вы даже поисковиком воспользоваться не в силах. Вот первая строчка в Гугле на запрос "гарантия на hyundai solaris": http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=1038

Вполне реальная гарантия. Причем тут гарантия на кузов (и то от сквозной коррозии)? Это так в духе фанатиков, съезжать с темы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 10:51
Сообщения: 237
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Для shaxter
у меня на elantra при пробеге 50 т. подвеска умирать начала, приехал по гарантии, а мне сказали, что после 50 гарантии на подвеску нет, а машине год был:( заявленная гарантия была 3 года...

_________________
На момент написания отзыва температура за бортом -21 градус по Цельсию скрипов опять нет. Так что машиной целиком и полностью ДОВОЛЕН!!! На данный мо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:11
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
22 RUS
Это понятно, только условия гарантии на Солярис и Элантру разные, да и времени уже сколько прошло. Я сам ступичные подшипники меня на Сонате на третьем втором году жизни, гарантия не работала.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
shaxtep писал(а):
"Наезды" убраны мною (с)Altt
Я ничего считать не собираюсь, так как стоимость ТО меня не интересует.

Вы только что viewtopic.php?p=56334#p56334 сказали, что... цитирую:"При небольшом пробеге ТО необходимо делать раз в год, а это не так и много." Расчитайте и покажите что у ФПС за два года ТО и у Соляриса за пять лет ТО небольшие отличия в стоимости. Доказательство ведётся через расчёты. Не хотите или не умеете этого делать - укажите конкретное число, чтобы уважаемые соклубники могли его проверить. "Не так и много" зависит от размеров кошелька индивидуума, вот и покажите что это немного для людей покупающих авто в размере 400-600 тыр.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
shaxtep
да, напутал я, перечислил условия гарантии киа наверное. Азияты они все на одно лицо :)
Цитата:
у меня на elantra при пробеге 50 т. подвеска умирать начала, приехал по гарантии, а мне сказали, что после 50 гарантии на подвеску нет, а машине год был:( заявленная гарантия была 3 года...

Цитата:
Я сам ступичные подшипники меня на Сонате на третьем втором году жизни, гарантия не работала.

и на кой хрен говорить о такой гарантии? Я что-то не понимаю? Вы ставите акцент на гарантию хунде, когда вас лично эта гарантия динамила....и при этом говорите о фанатизме. Только никак понить не могу, а о каком фанатизме речь то идет? И в чем он заключается?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 10:51
Сообщения: 237
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Конечно всё может быть, но почему-то у меня такое ощущение, что Elantra NEW 2007 г.в., собранная в корее никак не будет уступать на по качеству сборки, ни по качеству материалов, ни по качеству агрегатов... если ошибусь, то будет радость всем соляроводцам и мы за них тоже порадуемся driver

_________________
На момент написания отзыва температура за бортом -21 градус по Цельсию скрипов опять нет. Так что машиной целиком и полностью ДОВОЛЕН!!! На данный мо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:11
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
lex
Фанатизм в отсутствии адекватности. Поло Седан для вас - просто святой дух. Нет конструктивный беседы.

Еще раз повторяю: я сказал лишь, что гарантия 5 лет лучше, чем гарантия 2 года. Условия для Соляриса даже озвучил, вполне приемлемые. Два года гарантии сегодня я считаю уже мало. Вы же уперлись и доказываете, что два больше пяти, при этом даже складывать не умеете.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 10:51
Сообщения: 237
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
leх

Лично я не о каком фанатизме речь не вёл, а наоборот подчеркнул, что сталкивался с подобными обещаниями... Внимательнее одноПОЛчанин ;)

Да и если бы был фанатизм, то наверняка бы не ждал своего седанчика с начала июля...

_________________
На момент написания отзыва температура за бортом -21 градус по Цельсию скрипов опять нет. Так что машиной целиком и полностью ДОВОЛЕН!!! На данный мо...


Последний раз редактировалось 22 RUS 13 янв 2011, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:03
Сообщения: 53
Откуда: Зеленоград (Мск)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
два года и без ограничения пробега, заметь) driver А у корейца 150 тысяч километров, что закончиться значительно раньше 5ти лет, если конечно не держать машинку в гараже ежедневно не натирая её тряпочкой)

_________________
Подвеска просто сделана для наших дорог, ловил кучу глубоких ям ( даже один раз бардачек открылся от одной из них) всё выдерживает, да и неровности до...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: