За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 179 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
AlexxPro писал(а):
Мастер-приемщик на вскидку оценил все в 120-140 тыр. (запчасти, материалы, работа).
Сказал 2-3 дня на составление калькуляции, одна-две недели на согласование ее со страховой, одна-две недели на доставку запчастей, 4-5 дней на ремонт.

Поскольку КАСКО - делай ремонт и не парься. Самое главное, чтобы СК не динамила калькуляцию и не устраивала волокиту по согласованию! Они это очень любят делать, не забывай об этом!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Ааааааа!!!! Такая красоточка была!!! А превратилась в такое месиво!!! :wall:
Пусть "выздоравливает" скорее!!!!!! girl_hospital
Ждём её на дорогах здоровенькую и красивенькую!!!!! og_luzhok

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Steelone писал(а):
Поо хорошему многие детали стоят куда меньше. чем за них просят.
Узнай потом сколько просят за бачок, хочется офигеть сколько они просят за пластмассовый шарик.

А еще мега по хорошему, ты бы с мастерами бы договорился чтоль чтоб бибикалку то помощнее поставили а не родную пищалку раз такое дело.


Обязательно выложу прайсик на основные детали, что меняли. После ремонта ток, когда документы отдадут.
Про сигнал тоже подумал. Интересно что может подойти чтоб на штатный кранштейн посадить - колхозить не хочется.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:46
Сообщения: 24
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Крепись земляк, посмотрев твои фото и оценив на свой взгляд произошедшее, могу сказать что ничего в этом страшного нет. Самое главное не стоит так раасстраиватся и переживать из-за железа, лучше переживай о хороших моментах в жизни, дочке и жене:)

Я сам уже успел побывать в передрягах,заехал в магазин на Нижней террасе на ул. Металистов один гад сдавал задом и въехал мне в передний бампер и скрылся с места ДТП, характер повреждений не очень серьезный, потертость 10/10, эту сволочь заметил доблесный гражданин и сдал мне его с потрохами:) короче были встречи в ГАИ, экспертизы,суд в итоге посчитали по ОСАГО аж 6000р (хотя цена вопроса как мне сказали в сервисе 1000р)

И вот в период новогодних праздников стоя на светофоре, в зад приехал ещё один товарищ, потертость бампера опять и трещина не слишком большая и мало заметная. Вот теперь думаю что с этим делать.

Ты где авто восстанавливаешь? как впечатления по работе и по ценам?

И мой тебе совет, не принимай так все близко к сердцу, тем более ничего страшного не произошло:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:55
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Steelone писал(а):
Всегда пропускаю пешеходов на зебре, всегда пропускаю пешеходов с детьми даже если это не зебра, девушек красивых пропускаю, паркуюсь не создавая помех.

К сожалению, в Москве это невозможно!
Цитата:
тем не менее, вчера я ехал по дмитровскому шоссе и через это 3х полосное или сколько там щас у нас полос для каждого потока движения, ну примерно 6 полос, так вот 2 малолетних сопляка, вместо того чтобы пройти по наземному переходу над дмитровкой радостно и крича пытаются перескочить это все дело так прям по дороге.
Это надо было видеть. И вы считаете это нормально?

Нет. Но, здесь речь не о них, и к тому же вы их прекрасно видели.
Цитата:
Я всегда когда если перехожу не по зебре смотрю не выходя на проезжую часть есть машины или нет и не говорите что посмотреть не возможно ))) не бывает такого чтов ы не можете убедиться есть машины или нет.

Почему? Очень даже бывает!
Цитата:
Так что вот ненадо тут говорить. Потому что если я себе минуту времени сэкономлю она мне погоды не сделает.
Тем не менее я всегда понимаю что где-то там есть светофор и потока скоро не будет и я спокойно переду. или будет окно когда нет машин.
И поверьте ждать по часу не нужно. Например многие мои друзья перебегают дорогу прям около машин и орут че ты тупиш. я жду секунд..20 и перехожу когда нет ни единой машины
не вижу смысла куда то спешить.

Говорить что? К чему последний то абзац? Себя похвалить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
omel82 писал(а):
И мой тебе совет, не принимай так все близко к сердцу, тем более ничего страшного не произошло:)


В мотоме кузовного цеха нет, сами они крупный ремонт вага не делают а отправляют машины в "Форсаж" и "МашТоргСервис". Я востанавливаюсь во втором. Работы не начались еще, поэтому личных ощущений немного. Отзывы тех кто у них бывал самые хорошие, говорят на совесть работают. Сегодня меня помыли, подразобрали передок, диагностику провели. Поводили по цехам, показали на примерах других авто что и как делают, покрасочные показали, технику разную и т.д., доступно объяснили что будут делать с моей машинкой, ориентировочные сроки назвали и ответили на все вопросы. Так, что пока меня все устраивает.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Раз уж судьбе было так угодно и я попал в такую переделку...
Предлагаю себя в роли подыпытного мыша и готов отвечать походу процесса на все интересующие вопросы.
Сегодня например узнал что запчасти вага значительно дешевле чем у митсу или тоё. Мастер сказал что немцы делают машинки подороже а запы подешевле, а япошки наоборот.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:35
Сообщения: 72
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
AlexxPro
Странно, что капот не под замену. Можешь сфотать его с внутренней стороны?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
ptzk писал(а):
Steelone писал(а):
Всегда пропускаю пешеходов на зебре, всегда пропускаю пешеходов с детьми даже если это не зебра, девушек красивых пропускаю, паркуюсь не создавая помех.

К сожалению, в Москве это невозможно!


Не хочется с вами спорить, уже не в первый раз.

И что значит в Москве ЭТО не возможно?
Я говорю о реальных вещах когда дорога позволяет. Когда вы видите что есть дворы откуда кто-то может выйти, когда на обочине стоят фуры, за которыми ничерта не видно и тому подобные штуки.
Я же не говорю что на мкаде я пропускаю пешеходов.

В Москве это возможно если вы аккуратный водитель, и отдаете себе отчет в скоростном режиме.

А если вы ездиете на авто по принципу "Пох, до двух секунд красный - это все еще мигающий желтый" , то это уже ваше дело.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:28
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
а почему колпак справа спереди отличается от остальных? так и было?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Alex08 писал(а):
AlexxPro
Странно, что капот не под замену. Можешь сфотать его с внутренней стороны?


Капот под замену popcorm2


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Performance писал(а):
а почему колпак справа спереди отличается от остальных? так и было?


:grin: Ты первый человек кто заметил, включая тех кто в реале смотрел на машину! og_+1
Конечно так не было. Один колпак потерял где-то когда перед новым годом ездили закупались подарками и продуктами. Целый день мотались по городу, а вечером заметил пропажу. Позвонил менеджеру ОД, тот сказал что в наличии нет и нужно заказывать. Стоить будет ориентировочно 1200 руб за штуку. Я плюнул, съездил на рынок, купил 4 первых попавшихся колпака с ваговской эмблемой за 400 руб. (в 12 раз дешевле за штуку). Хотел поменять все 4, но не стал заморачиваться и оставил остальные прозапас. Никто ниразу и внимания до тебя не обратил. На лето все равно собираюсь литье 16" ставить. bt


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
AlexxPro писал(а):
Хотел поменять все 4, но не стал заморачиваться и оставил остальные прозапас.

Я в этом случае делал так - на каждую сторону ставил одинаковые колпаки, в итоге сбоку нет дисгармонии и каждого вида колпаки есть про запас ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Weld_s писал(а):
Я в этом случае делал так - на каждую сторону ставил одинаковые колпаки, в итоге сбоку нет дисгармонии и каждого вида колпаки есть про запас ;)


Спасибо за совет! Отличная мысль :-)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:57
Сообщения: 134
Откуда: РФ ,Москва (ЦАО)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Steelone писал(а):
ptzk писал(а):
Steelone писал(а):
Всегда пропускаю пешеходов на зебре, всегда пропускаю пешеходов с детьми даже если это не зебра, девушек красивых пропускаю, паркуюсь не создавая помех.

К сожалению, в Москве это невозможно!


Не хочется с вами спорить, уже не в первый раз.

И что значит в Москве ЭТО не возможно?
Я говорю о реальных вещах когда дорога позволяет. Когда вы видите что есть дворы откуда кто-то может выйти, когда на обочине стоят фуры, за которыми ничерта не видно и тому подобные штуки.
Я же не говорю что на мкаде я пропускаю пешеходов.

В Москве это возможно если вы аккуратный водитель, и отдаете себе отчет в скоростном режиме.

А если вы ездиете на авто по принципу "Пох, до двух секунд красный - это все еще мигающий желтый" , то это уже ваше дело.


Потому , что в москве , в часы пик, к метро, по пешеходному переходу идет непрерываемый поток граждан!

_________________
Машиной очень доволен. Ну по лету наверное все, ждем зимушку )


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 179 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: