За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 179 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Сочувствую.Пусть это будет самым большим несчастьем в вашей жизни.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Altt, Fox25,
спасибо за поддержку.

А по поводу того мужика, я его сильно не виню. Это я не предусмотрел возможного выбегания человека и скорость развил в тех дорожных условиях получается слишком большую. Теперь какие бы шины ни стояли и как бы цепко машина не вгрызалась - по ледяным бобслейным колеям буду ездить только со скоростью пешехода!

Хотя мужик бы мог и задержаться, хотяб морально поддержал, извинился бы наконец. Я когда все произошло первым делом решил быстрее машину покинуть почему-то. Передние двери оказались немного внутри сугроба и не открылись, выпрыгнул рыбкой через заднюю правую дверь, даже не успел опомниться. Машину забыл заглушить, она так и стояла минут 10 с работающим двигателем и включенным светом. Шок у меня видимо случился. Немного отойдя только начал что-то соображать. Заглушил машину, выключил свет, поставил на сигналку, пошел в сторожку стоянки рядом (30 метров от места где воткнулся), а то -20 всетаки а я без шапки, и там уже всех вызвать стал.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Доблестные сотрудники ГИБДД это отдельный вообще разговор.
Разговор начался так:
- Ооо, здравствуйте товарищ, смотрика не царапинки, и вправду пьяным везет!
- С чего вы взяли что пьяный?
- А разве трезвого так могло бы угораздить?
- Да не пил я!
- Ну это мы разберемся, а пока полезайте в наш уазик на задний ряд...и т.д.

В конце несколько раз с многозначительными паузами задавали вопросы типа: а может всеже немного употребляли поздно вечером например? Напоминали что не только прав лишат а еще и страховая ничего не выплатит. Окна тип от меня запотели и спиртным в машине запахло. В конце вызвали на подмогу второй экипаж, вооруженный приборчиком. Дул 2 раза - по нулям. Более кислых мин чем у них, когда возвращали права и птс я давно не видел.
Вобщем тоже нервы потрепали.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
AlexxPro писал(а):
Более кислых мин чем у них, когда возвращали права и птс я давно не видел.
Вобщем тоже нервы потрепали.

8-)
Психологи, блин. girl_devil
Будь за тобой грешок, по лицу бы прочитали и начали на деньги разводить. Не знаю какой приборчик был, но те что с трубками (в них могут ватку со спиртом подложить). Протокол ДТП составлен? Успокойся и соберись с мыслями и силами. Они тебе ещё очень понадобятся.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:36
Сообщения: 255
Изображения: 0
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
AlexxPro, держись! Главное, что скорость была небольшая, поэтому сам цел и здоров остался. А здоровье есть все сделаешь в лучшем виде.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Вот и я уже испугался что сейчас нахимичат чегонить с трубкой (слышал про такое) и придется с ними на медосвидетельствование еще ехать. Уж больно рьяно они взялись за дело.
Страховщики обещали, что 11 числа мы с ними в промежутке между 10 и 14 все вопросы порешаем и я могу забыть все это, а вскоре мне вернут мою машинку без единой царапинки. Надеюсь так и будет. Ремонт будет по направлению ОД но не у них непосредственно а у партнеров. Наш ОД большими ремонтами вага не занимается, а тот сервис на фольце какраз специализируется, по отзывам тех кто бывал мужики там с руками от куда положено растущими и делают все отлично. Их сервис катируется оч высоко у нас в городе, даст бог и мне все хорошо сделают. Гарантию сохранят какбудто дилер ремонтировал.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Ключевое слово ремонт по направлению ОД. Думаю всё будет в порядке. Просто у нас в Нижнем есть два ОД и один грешит с качеством ремонтов (не буду озвучивать дабы не делать ни рекламы, не антирекламы) - узнал на клубных встречах VAGовцев.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:46
Сообщения: 96
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Славу богу что жив и здоров, а остальное приложится ;) . Ещё славу богу что гайцы не стали заниматься химией с трубочками...

Altt писал(а):
Ключевое слово ремонт по направлению ОД. Думаю всё будет в порядке. Просто у нас в Нижнем есть два ОД и один грешит с качеством ремонтов (не буду озвучивать дабы не делать ни рекламы, не антирекламы) - узнал на клубных встречах VAGовцев.


Зря не озвучивайте, имхо, но здесь не будет ни какой рекламы и антирекламы... Просто предупредишь кого нибудь, что туда суватся не желательно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Вот уж интересная формулировка "ремонт по направлению ОД". К каким-то мужикам направляют... Это дилер сказал или страховая?
Проверьте обязательно, чтобы в справке все видимые повреждения были описаны и была указана формулировка про скрытые.

Очень сочувствую, но друзья, ездите аккуратнее!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:55
Сообщения: 152
Откуда: Челябинск-Танкоград
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
AlexxPro писал(а):
Я когда все произошло первым делом решил быстрее машину покинуть почему-то. Передние двери оказались немного внутри сугроба и не открылись, выпрыгнул рыбкой через заднюю правую дверь, даже не успел опомниться.

Инстинкт самосохранения страшная штука! Риск возгорания существует при любой аварии (с разной вероятностью)
поэтому "резервная" программа, заложенная в нас матушкой-природой реально спасает жизни. Ваш пример-реальное тому подтверждение.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
AlexxPro.
Сочувствую.Держись,главное люди не пострадали,а машинка,она железная починить можно.Починят,будешь дальше кататься и радоваться.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
ptzk
конечно, если ремонтировать у ОД, за качество они отвечают, не помню у кого на форуме тоже машинка в дтп попала,сделали как новенькую.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:55
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Может хватит уже? "Держись, крепись, мы с тобой..." и т.д. Все живы, здоровы, а машина - это железо, ну помялось, да и то не под списание - починят. Хватит сопли то разводить! Пешком походит и впредь по льду, в узких дворах с плохой видимостью будет 10-15 км/ч ездить, как и положено!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 12:32
Сообщения: 106
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
главное мужик и ты в порядке .тоже думаю ,что машина это всего лишь машина)но не приятно все же...удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
а надо было зацепить этого подонка! Я прошлую машину разбил как раз из-за пешехода, но я его все таки сбил на скорости около 70 км.ч. А потом суд , и в итоге штраф 1.5 тысячи. Ну и каско выплатили , продал машину , в итоге вернул все сполна , немного добавил и купил квартиру. Зато одним гадом думающен что он самый умный и крутой и желающим выбежать под колеса авто стало меньше. PS : мужик живой!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 179 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: