Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Halebi писал(а):
Вот именно, я оцениваю то что есть

Правильнее сказать,я оцениваю то чего нет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
PashOK писал(а):
http://www.kolesa.ru/article/2010/12/21/pervyy_test_hyundai_solaris
Дизайн салона конечно у него, на мой взгляд намного лучше Polo. Да и внешний вид такой молодежный и агрессивный в духе новой линейки.
Что там лучше то, ничего хорошего в дизайне Соляриса не нахожу, корейщина чистой воды ) Противотуманки через чур затейливые, челюсти какого то жука напоминают, по дурацки выглядит по-моему, перемудрили корейские дизайнеры что то. Обилие блестяшек и хромулек у меня давно уже ассоциируюется с некачественными китайскими вещами, любят азиаты это дело, у них хромированная пластмасса признак большого богатства наверное ) Ручки дверные в салоне у соляриса хуже, не такие эргономичные и ухватистые как у поло. Солярис игривый автомобильчик, поло более хмур и агресивен, поло мне больше нравится )


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:09
Сообщения: 258
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Katafot писал(а):
PashOK писал(а):
http://www.kolesa.ru/article/2010/12/21/pervyy_test_hyundai_solaris
Дизайн салона конечно у него, на мой взгляд намного лучше Polo. Да и внешний вид такой молодежный и агрессивный в духе новой линейки.
Что там лучше то, ничего хорошего в дизайне Соляриса не нахожу, корейщина чистой воды ) Противотуманки через чур затейливые, челюсти какого то жука напоминают, по дурацки выглядит по-моему, перемудрили корейские дизайнеры что то. Обилие блестяшек и хромулек у меня давно уже ассоциируюется с некачественными китайскими вещами, любят азиаты это дело, у них хромированная пластмасса признак большого богатства наверное ) Ручки дверные в салоне у соляриса хуже, не такие эргономичные и ухватистые как у поло. Солярис игривый автомобильчик, поло более хмур и агресивен, поло мне больше нравится )


Да ладно вам. У Соляриса хороший дизайн. Проблема в том, что он, как бы это понятнее то выразить... Более "футуристичен". Все эти замысловатые обводы, изогнутые линии. Но ИМХО такой дизайн очень быстро приедается и становится не интересен. ФПС же имеет достаточно классический вид. Классика не настолько приметна, но в то же время она смотрится достаточно неплохо во все времена.

ЗЫ: нравится дизайн обеих машин.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
После подорожания поло (412800 в базе) солярис стал более заманчивым предложением (379000 база, 399000 с кондеем).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Petrovich916 писал(а):
солярис стал более заманчивым предложением (379000 база, 399000 с кондеем).


Солярис еще не продается. Заказы принимают, но цены не фиксируют


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
С праздников выйдут, и должны уже продавать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Petrovich916 писал(а):
После подорожания поло (412800 в базе) солярис стал более заманчивым предложением (379000 база, 399000 с кондеем).


Обалдеть от разговоров в этой ветке. Кто решил покупать Солярку -взахлеб хвалят корейца и пинают VW, а кто стойко стоит на позиции " только VW"- хаит Солярку. Все это напоминает разговор глухого с немым-НИКТО НЕ СЛЫШИТ собеседника. Не надо переживать -каждый купит то что решил, зачем пытаться переубеждать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
osv1957 писал(а):
Petrovich916 писал(а):
После подорожания поло (412800 в базе) солярис стал более заманчивым предложением (379000 база, 399000 с кондеем).


Обалдеть от разговоров в этой ветке. Кто решил покупать Солярку -взахлеб хвалят корейца и пинают VW, а кто стойко стоит на позиции " только VW"- хаит Солярку. Все это напоминает разговор глухого с немым-НИКТО НЕ СЛЫШИТ собеседника. Не надо переживать -каждый купит то что решил, зачем пытаться переубеждать?


Вообще то я привожу факты и ни кого не пинал. А вот в вашем сообщении как раз по теме ничего не было, так сказать засоряете.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Вообще то я привожу факты

Факты?
Цитата:
После подорожания поло (412800 в базе)

Это факт?
Цитата:
солярис стал более заманчивым предложением

или это?

А ничего, что официально цены на фпс еще никто не поднимал, чего уж говорить о солярисе, которого даже в продаже нет...
Цитата:
Факт (лат. Factum — свершившееся) — знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... ite_note-0


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
lex писал(а):
А ничего, что официально цены на фпс еще никто не поднимал, чего уж говорить о солярисе, которого даже в продаже нет...

lex, VW уже официально повысил цены в диапазоне тренд на 3,5% - 1% на хайлайн с АКП. Было же интервью с их руководителями, где они обещали именно такой диапазон.
Что же касаемо "солярки", то Хендэ уже один раз обманули с ценой на дохлую базу, теперь тянут резину и обещают выпуск этой базы не раньше лета 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Petrovich916 писал(а):
osv1957 писал(а):
Petrovich916 писал(а):
После подорожания поло (412800 в базе) солярис стал более заманчивым предложением (379000 база, 399000 с кондеем).


Обалдеть от разговоров в этой ветке. Кто решил покупать Солярку -взахлеб хвалят корейца и пинают VW, а кто стойко стоит на позиции " только VW"- хаит Солярку. Все это напоминает разговор глухого с немым-НИКТО НЕ СЛЫШИТ собеседника. Не надо переживать -каждый купит то что решил, зачем пытаться переубеждать?


Вообще то я привожу факты и ни кого не пинал. А вот в вашем сообщении как раз по теме ничего не было, так сказать засоряете.



Вообще -то речь конкретно о Вас и не идет (читайте внимательно). Ну а по теме-вам конкретно ответил Lex. С такими фактами как вы приводите-надо сильно постараться чтобы им поверить.Желаю удачи .


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Для тех кому лень самому посмотреть цены, но не лень писать тут переводы с латыни.

http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/p ... -sel0.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Petrovich916
я не поленился и глянул тут http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/polo_sedan.html
надо было капнуть глубже.
Но и за 412 поло имхо выигрышнее, тут и вторая подушка, и 1.6 105л.с., и что важно для меня- рег. руля по вылету. Мне бы только этого хватило.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Petrovich916 писал(а):
После подорожания поло (412800 в базе) солярис стал более заманчивым предложением (379000 база, 399000 с кондеем).


Вы себя в очередной раз хотите убедить, что ваш выбор в пользу Солярки правильный? (может я и не прав), ну в этом случае убедили. Покупайте. Нафига в этом пытаться убедить других? Пустая трата времени и сил. Каждый в своем выборе давно определился.

Petrovich916 писал(а):
Для тех кому лень самому посмотреть цены, но не лень писать тут переводы с латыни.

http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/p ... -sel0.html

Эту инфу мы давно знаем.
Ну и дальше что??? Ну повысили...и что? Лучше вы бы нашли инфу кто из производителей понизил цены- к сожалению НЕТ такого.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:48
Сообщения: 70
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Он и будет дешевле в этом и сомневаться не приходиться


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: