Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
DuxNIA писал(а):
Shpak я думаю склонятся придется к тому, что придет :) но может повезет, всякое бывает.


Все зависит от финансового состояния заказчика. Я выбрал белый не только потому что он мне больше всех нравится, но еще и потому что доплачивать за него не нужно. В свете предстояших расходов лишних 15к за цвет нет. Тем более белый нравится больше чем металлики. От урано скорее всего откажусь, если предложат - на мой вкус этот цвет очень горький. А ездить следующие 5 лет и каждый раз думать при виде своей машины "блин, а подождал бы недельки 2-3 и ездил бы на белом" не хочу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Сегодня поеду в алерон вечерком - узнаю, вписали ли уже мое имя напротив конкретной машинки в списке заказов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
jino а мне цвет понравился, и подумав я тоже отказался от металликов, хотя сомнения были.

И к сожалению разница могла оказаться, не недельку - две, а пару месяцев. Да и цвет мне нравится. не маркий и смотрится хорошо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Час назад звонил в Алерон. Сказали, что моей машинке уже назначена неделя производства - 8 неделя 2011 года. т.е. во второй половине марта должна быть уже в Саратове.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
jinoну должна быть, но на всякий случай бери в запас еще пару недель, всякое бывает, а раньше получишь только лучше будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сегодня в 7 часов утра в Автосалон Элвис прибыл автовоз на борту которого были замечены 4 Поло седана. 2 серебристых и 2 белых. На стоянке по прежнему стоит еще одна машина. Хожу мимо стоянки Элвиса каждое утро и только облизываюсь))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:43
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
az034 писал(а):
Сегодня в 7 часов утра в Автосалон Элвис прибыл автовоз на борту которого были замечены 4 Поло седана. 2 серебристых и 2 белых. На стоянке по прежнему стоит еще одна машина. Хожу мимо стоянки Элвиса каждое утро и только облизываюсь))))

Хаи или тренды?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
AlMal писал(а):
az034 писал(а):
Сегодня в 7 часов утра в Автосалон Элвис прибыл автовоз на борту которого были замечены 4 Поло седана. 2 серебристых и 2 белых. На стоянке по прежнему стоит еще одна машина. Хожу мимо стоянки Элвиса каждое утро и только облизываюсь))))

Хаи или тренды?

Чесно говоря не разглядел, но как показалось были и те и другие


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 20:12
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тот, что на стоянке застоялся - хай


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:40
Сообщения: 26
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мне сообщили, что на этом автовозе был и мой polo sedan, завтра еду оплачивать, главное чтоб допов не накрутили.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
KolekS писал(а):
Мне сообщили, что на этом автовозе был и мой polo sedan, завтра еду оплачивать, главное чтоб допов не накрутили.


В четверг напрямую задал вопрос по накрутке допов, в ответ получил "Нет, на допы не разводим. Это противозаконно."
Недавно сотрудник брал в Алероне тигуан. Он тоже сказал, что ни допов ни сигналку не навязывали. кстати стоимость Пандоры мне была озвучена 14т.р. KolekS, прошу потом подробно отписаться что и как у вас прошло. Что спрашивали, что предлагали, на чем настаивали, во сколько вышло то или иное действие и в завершение информация о том, кто был вашим менеджером.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
jino не навязывают, ну да, в принципе не навязывают, но скорее всего сигналку придется поставить, хотя может и можно поругаться. Сигналка будет стоить 14500


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:40
Сообщения: 26
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну вот и появился еще один ФПС в Саратове, купил на выходных белый тренд. 014_
Вообщем все, как я и ожидал, на автовозе в прошлую пятницу пришла моя машинка, конечно, звонка я от менеджера не дождался, сам позвонил вечером, сказали приезжай в субботу, посмотришь, оплатишь и т.д. Взял с утра жену, сына, заехали в банк (сказали что с наличкой быстрее будет вся процедура) и в салон. Там сразу менеджер спрашивает: сегодня будете забирать автомобильчик? Я, мягко говоря, удивился. Неужели сегодня уже поеду на своем поло. А как же ПТС? Они мне говорят, что можно 5 дней по договору купли-продажи без ПТС, без номеров ездить. Ну договорились, что в воскресенье за машиной приеду. Отвели меня на стоянку, завели машину и с этого момента улыбка с моего лица уже неделю не спадает. :grin: Потом опять в салон: оплата, подписали договор, сделал страховку, дали кучу документов и распрощались до воскресенья.
В воскресенье с утра заехали в Вианор, купил зимку Nordman 4 за 10500 р. и в салон, был небольшой косяк с их стороны: не провели предпродажную подготовку, сказали, что до обеда исправят. :o
Приехали к 12, машина уже готова, отдали зимние колеса, пока они переобували машину, подписали анкету, накладные и прочие бумажки. И все: отдали ключи, показали как пользоваться машиной, отдали летние колеса и помахали ручкой og_luzhok
Бензина было на нуле, сразу на заправку и там обнаруживаю, что забыли вкрутить антенну. Вернулись в салон так-и-так, скрутили у ближайшего поло и отдали мне без проблем.
По расходам машина ровно 399т.р. никаких допов
зимние шины 10500р.
переобувка 1000 р.
коврики в салон и багажник (заказывал по интернету) 3000р.
сигнализацию поставил в Боливаре 7500р.
Сегодня зарегистрировался в МРЭО "777" на Б. Садовой 2600р.

ps: мой менеджер был Антон, но я его видел только один раз (при записи в очередь), всегда общался с Сергеем - хороший парень всегда помогал и в заключении выдал подарок - чашка и блюдце для кофе, правда с символикой TIGUAN (все равно приятно) :grin:


Вложения:
Саратов.
Фото0217.jpg [ 101.03 КБ | Просмотров: 3083 ]
Саратов.
Фото0215.jpg [ 96.03 КБ | Просмотров: 3083 ]
Саратов.
Фото0214.jpg [ 116.89 КБ | Просмотров: 3083 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мои поздравления!!! Еще одним ждуном меньше))) Есть все таки Дед Мороз и он приходит только к тем кто себя весь год хорошо вел. Судя по тому что машина пришла тебе в этом году .....ты себя вел очень хорошо!. Еще раз поздравляю от души...Удачи на дорогах!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:43
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ув.дилеры - вот такую же мне дайте! Колпаки отдали? конечно на литье получше будет, но думаю зимой это не первоочередная задача. Поздравляю и безаварийной езды!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: