За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 475 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 00:07
Сообщения: 362
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
MacVit писал(а):
Можно пофоткать машину без брызговиков перед мойкой? :roll:
Хотелось бы видеть степень загрязнений, стоит ли с брызговиками заморачиваться или нет.

Надо было раньше написать, сейчас она у меня уже как 5 дней чистая (в прошлые выходные мыл).
Кстати по грязи после дождя ездил - грязи на кузове практически нет. Может это связанно с тем что у меня 15-е диски, а не 14-е, как у sashaz711?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
teterkin
Не думаю, у меня 14, белый кузов, езжу вторую неделю, не мыл после покупки не разу, а в Питере сейчас дожди каждый день - и ничего! Машина белая, только подзапылилась снизу, а так никакой особой загрязненности из за отсутствия брызговиков не наблюдаю. :)
Как писал уже где то, считаю, что это просто развод на доп.оборудование, про фирменные брызговики тут много в другой теме писали, и что то отрицательных отзывов я увидел побольше.... ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
DmitryB
Нет , ставил сигналку у дилера, мастерским не особо доверяю, все таки дело серьезное. Пандора 1870i обошлась с установкой в 17500, при этом они пытались меня еще на 1750 русских денег разгрузить. В прайсе отдельная строка есть - "подключение к открытию багажника с брелка". Я инструкцию в инете на эту сигналку почитал перед покупкой, смотрю, там и так такая фишка при установке идет, к ним с претензией звоню, чего, мол, разводите!?!? А они сразу " включили заднюю", менеджер по сигналке минуты 3 ломался, потом выдал "это, мол, не для всех, для тех кто не знает, что это стандартно идет..."!!! Вот так нашего брата разводят на допнички бесплатные или необязательные :!: Выводы делайте сами ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
GRIMSUE
А чем вас Pandora 3300 не устроила? На сколько я правльно понял они отличаются только наличием CAN-шины (в 3300 она есть), или в trendline устанавливают только 1870i ?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 00:07
Сообщения: 362
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Riv_2000 писал(а):
GRIMSUE
А чем вас Pandora 3300 не устроила? На сколько я правльно понял они отличаются только наличием CAN-шины (в 3300 она есть), или в trendline устанавливают только 1870i ?

У меня вот сигналку ОД подключил не по CAN-шине.
Зачем тогда брать сигналку с CAN-шиной?
Мне было хорошо: CAN-модуль шел отдельно и ОД (Зета моторс Екатеринбург) честно вернул деньги за неиспользованный модуль.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Riv_2000
По вопросу, что ставить, общался с несколькими специалистами, разные данные, из них никто Поло седан в живую не видел, в один голос говорили: "Можно ставить, хорошая сигналка, надежная и многофункциональная" В этих высказываниях не сомневаюсь, но возникло сомнение, что нужна ли она такая на мое авто, тем более по нему они ничего не знали. А в то же время цена на Пандоу 3300 меня смущала, была выше чем на 1870i. Решил уточнить у дилера, встретился с менеджером по сигналкам в салоне, пораспрашивал, как и что. Сообщил, что в нашем Поло многие моменты упрошены, Кан-шина выведена только под капот, так же назвал еще несколько моментов (все не запомнил), пару специфических условий. На мой прямой вопрос, что ставить, менеджер не стал юлить, а ответил прямо, что практичней ставить 1870i, так как все необходимые функции на ней есть, за лишнее не переплачиваешь, а по цене она пониже. На вопрос, ставили их уже, сказал, что да, уже 3 авто выдали, на всех их и ставили, то есть опыт уже есть )))
Так что сомнения мои он развеял, сигналку у дилера установили, езжу, ставлю-снимаю каждый день, все ок, багажник тоже открывает с брелка(про это отдельно написал чуть выше :arrow: ), функций у сигналки много, еще не со всеми разобрался. 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 06:33
Сообщения: 131
Откуда: Томск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
MacVit писал(а):
Можно пофоткать машину без брызговиков перед мойкой? :roll:
Хотелось бы видеть степень загрязнений, стоит ли с брызговиками заморачиваться или нет.

фоткать лень (точнее стыдно :D ), но грязная по крышу. Капот и крылья зело грязные. Брызговики поставим, поглядим, как это изменится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:41
Сообщения: 50
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
satsw писал(а):
MacVit писал(а):
Можно пофоткать машину без брызговиков перед мойкой? :roll:
Хотелось бы видеть степень загрязнений, стоит ли с брызговиками заморачиваться или нет.

фоткать лень (точнее стыдно :D ), но грязная по крышу. Капот и крылья зело грязные. Брызговики поставим, поглядим, как это изменится.


У меня стоят брызговики. (Универсальные для VW (235р за пару + 1000р установка у неофициалов, самому лень было, да и негде в такую погоду).

У меня сложилось впечатление, что без них было чище, т.к. они немного выступают из крыла (как оригинальные), я думаю что это не дает потокам воздуха вплотную обтекать машину, соответственно жидкая грязь, которая могла быть сметена ими, остается на бочине.
Из плюсов: нет следов от пескоструя и меньше пачкаем идущих следом (надеюсь на это).

IMHO.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Владельцы! А у всех задние стекла не до конца опускаются??? у меня 20 см где то остается, дальше не идут, причем оба задних стекла. Вот и думаю, нормально ли это.....? :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
нормально это, не партесь


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
skyfoxxx
Спасибо, обнадежили!
Уважаемый, а что, в Ухте есть Полочки??? :?: думал их туда еще не довезли...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Катайтесь ребята, а мы послушаем, почитаем, посмотрим. Пока что всяких мелких косяков, типа поролоновых затычек, даже больше чем у ТАЗов... Надо посмотреть что дальше будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Titanik
Ну не скажи!!!!! Касяков у меня конкретно в авто пока не нашел, да и тут на форуме 70% информации - вода, 10% из участников только машины получили(если не меньше), а остальные пишут, то что где то слышали или выдумали.
Выводы очевидно преждевременные :arrow:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 03:36
Сообщения: 92
Изображения: 0
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
MacVit
достаточно посмотреть на фотках на положение колес к кузову -поймете сами ,даже резина в ровень с верхом арок стоит (ну почти )-смотрится класно , но закидывает прилично .

GRIMSUE
ПИТЕРУ ПРИВЕТ ДУШЕВНЫЙ !!! -я за месяц тоже 1.5 раза мыл из них 1 раз химией .новую и мыть лишний раз не хочется

teterkin
дружище ,цвет вообще прелесть (постоянно разный) - у самого такойже !

Performance
за 5000 я тоже в них смысла невижу ,согласен с тобой . а как вы думаете прокатит такой вариант : купить такие же неоригинальные,но довольно качественные в атомагазине ,приехать на СТОА к дилеру и договориться с рабочими чтоб поставили грамотно ,как полагается ,без ущерба гарантии на кузов ?около двушки я думаю выйдет.

парни ,у меня такое случалось раза 3 уже -на абсалютно ровной дороге сновья руль слегка утягивает в разные стороны такое ощущение ,что под наклоном едеш ,действительно 100% не казалось - когда р. колесо отпускал ,то машина катилась в ту сторону ,куда руль тянуло (совсем слегка ) и это явление как появлялось внезапно, так и пропадало , длилось тоже очень недолго . последние 500км. не наблюдал подобного вообще. может кто что знает . при первом разе хотел на станцию ехать - все пропало через 200 метров .

ну а губкам должно быть разумнае обяснение !на пакетиках с дырками (тоже не просто так ) даже печаь WV стоит ,губка это не косяк а решение какое то .


Последний раз редактировалось sashaz711 15 окт 2010, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:41
Сообщения: 50
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
sashaz711 писал(а):
MacVit
Performance
за 5000 я тоже в них смысла невижу ,согласен с тобой . а как вы думаете прокатит такой вариант : купить такие же неоригинальные,но довольно качественные в атомагазине ,приехать на СТОА к дилеру и договориться с рабочими чтоб поставили грамотно ,как полагается ,без ущерба гарантии на кузов ?около двушки я думаю выйдет.


С Гарантией на кузов будет все ОК, т.к. с ним ничего не делается.
Я меня стоят резиновые не оригиналы. Зажаты штатными шурупами которые крепят локер к крылу и + 2мя болтами к самому локеру. (Да в нем сделано две доп.дырки, но он пластиковый и ему ни чего не будет)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 475 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: