Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400460 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Дорогие соклубники! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!
Новый Год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый.
Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год принес много радостных перемен, но так же были и огорчения.И пусть с Новым Годом сопровождает только новое, свежее, радостное. Искренне желаем всем нам, традиционно, здоровья, успехов, денежных сделок и чтобы наши машины меньше "болели" )


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:19
Сообщения: 172
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Скидку на ТО только по клубным картам или можно подъехать без нее?


vw-sever писал(а):
В Гарантийный период экспертизу проводит дилер,если дело доходит до суда-назначается СУДЕБНАЯ экспертиза.
Судебную экспертизу будет оплачивать тот кого назначит суд.

Не совсем так. Ситуация следующая. Кто будет ходатайствовать об экспертизе тот и оплачивает ее, но по завершению судебного процесса с проигравшей стороны можно (нужно) потребовать оплату судебных издержек, но на первоначальном этапе экспертизу оплачивает сторона которая ходатайствует о ней.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:14
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сергей, добрый день. Вчера заметил, что лопнуло стекло левой противотуманной фарой. Что может быть причиной и гарантийный ли случай. Сколов не заметил. Прикладываю фотографии. (за качество извините, на телефон)


Вложения:
Фольксваген Центр Север
IMAG0065.jpg [ 678.11 КБ | Просмотров: 2759 ]
Фольксваген Центр Север
IMAG0063.jpg [ 675.75 КБ | Просмотров: 2759 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:59
Сообщения: 665
Откуда: 68 RUS
Благодарил (а): 932 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Имя: Николай
Shushukin
Скорее всего,на включенную ПТФ брызнуло водой,или снегом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Сергей, добрый день.
07.01.13 был на диагностике ходовой.
Ваш мастер выставил счет (смотрите вложенный файл).
Спорить с ним по поводу суммы не стал, т.к. уже один раз имел честь с ним общаться и это общение было крайне негативным.
У меня вопрос: неужели чистка колес стоит таких денег? Или эта сумма берется мастером от балды? И разве чистка колес не входит в стоимость работ по диагностике?
Просто сумма диагностики и сумма чистки колес не сильно отличаются друг от друга.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
Scan20130109083326_001_2.jpg [ 379.04 КБ | Просмотров: 2721 ]

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
vw-sever писал(а):
Tanusha писал(а):
Добрый день, Сергей!!!
Была в Вашем дилерском центре в прошлое воскресенье, повторное исследование стеклоподъемника показало, что требуется его замена, плюс на мое авто есть еще две сервисные акции. У меня вопрос: могу ли я у вас только заменить стеклоподъемник,а, акции сделать в другом месте? так для замены каркаса сидений и рулевых наконечников нужно оставлять машину на сутки, а, съездить в Алтуфьево на машине и своим ходом для меня две большие разницы))))))


Конечно можете)

Спасибо)))) А, вот Ваш мастер сказал, что нет... или все или ничего)))) т.е. могу сделать распечатку ответа и записываться на замену стеклоподъемника?)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Shushukin писал(а):
Сергей, добрый день. Вчера заметил, что лопнуло стекло левой противотуманной фарой. Что может быть причиной и гарантийный ли случай. Сколов не заметил. Прикладываю фотографии. (за качество извините, на телефон)


Добрый день! ПТФ можно отнести к вопросу по КАСКО, треснувшая/битая гарантийным случаем не является.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
mr.Striker писал(а):
Сергей, добрый день.
07.01.13 был на диагностике ходовой.
Ваш мастер выставил счет (смотрите вложенный файл).
Спорить с ним по поводу суммы не стал, т.к. уже один раз имел честь с ним общаться и это общение было крайне негативным.
У меня вопрос: неужели чистка колес стоит таких денег? Или эта сумма берется мастером от балды? И разве чистка колес не входит в стоимость работ по диагностике?
Просто сумма диагностики и сумма чистки колес не сильно отличаются друг от друга.
Вложение:
Scan20130109083326_001_2.jpg


Чистка колес не входит в диагностику. Все цены на работы прописаны в программе,мастер взял цену не как вы сказали а от кол-ва затраченного времени на чистку. 0.1 н/часа на одно колесо. 0.1 норм/часа это не 10мин обычного времени, так как вычислением принимается 100санти минут,это единица веремни по которой рассчитывается время затраченное механиком. Мы конечно понимаем,что может казаться что то дороже или дешевле,но так на всех предприятиях,возьмем например заправки или бутики одежды.
Вопрос цены и ценности достаточно индивидуален.
Например на Порше эта же работа стоила бы 2000р,а колеса те же,грязь та же..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Tanusha писал(а):
vw-sever писал(а):
Tanusha писал(а):
Добрый день, Сергей!!!
Была в Вашем дилерском центре в прошлое воскресенье, повторное исследование стеклоподъемника показало, что требуется его замена, плюс на мое авто есть еще две сервисные акции. У меня вопрос: могу ли я у вас только заменить стеклоподъемник,а, акции сделать в другом месте? так для замены каркаса сидений и рулевых наконечников нужно оставлять машину на сутки, а, съездить в Алтуфьево на машине и своим ходом для меня две большие разницы))))))


Конечно можете)

Спасибо)))) А, вот Ваш мастер сказал, что нет... или все или ничего)))) т.е. могу сделать распечатку ответа и записываться на замену стеклоподъемника?)))


Уточнил по вашему вопросу еще раз,дело в том что дилер не может проводить гарантийный ремонт пока не закрыти акции,это очень серьезный момент. Вы можете сначала сделать все работы по акции и потом стеклоподъемник. К сожалению по другому никак.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:27
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
vw-sever

Сколько будет стоить работа по замене фар на фары от хетчбека, с учетом переброски провода с подрулевого на переключатель света, для корректной работы ближнего+дальнего.

Фары мои.

Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Стас на Polo писал(а):
vw-sever

Сколько будет стоить работа по замене фар на фары от хетчбека, с учетом переброски провода с подрулевого на переключатель света, для корректной работы ближнего+дальнего.

Фары мои.

Спасибо.



Добрый день! По стоимости около 3500р. Вы можете пообщаться с Дмитрием ака Динамит, мы как раз ему ставили фары. По моему он все расходники привозил свои..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:19
Сообщения: 172
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Отличный сервис!
Проходил все ТО у них. Очень щепетильно относятся к проблемам клиента. Огромное спасибо за замену обшивки потолка по гарантии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 12:52
Сообщения: 171
Откуда: г.Королёв
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Имя: Сергей
Сергей. Подскажите, мой авто попадает под какую-нибудь акцию, типа замена каркаса сиденья и т.д. Вин:XW8ZZZ61BG013730
Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
zerk-serg писал(а):
Сергей. Подскажите, мой авто попадает под какую-нибудь акцию, типа замена каркаса сиденья и т.д. Вин:XW8ZZZ61BG013730
Спасибо.


Вин не пробивается,проверьте, может ошиблись где?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
flood не мое конечно дело ... неужели трудно ,являясь дилером, включить мозг и добавить " Z " в XW8ZZZ61ZBG013730
flood draka


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: