За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400229 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Сегодня прошёл очередное ТО 2.
Особую благодарность хочу выразить мастеру-приёмщику Горину Максиму. Предыдущее ТО, проходил у другого ОД, так что есть с чем сравнить. Сервис на высоте, моя оценка - 5+ Кофе и чай в любом количестве, без ограничений, что немного удивило (хотя я из скромности не угощался :oops: )
Спасибо за клубную скидку 20%, очень приятно.
Да и вообще остался очень доволен.
Хотя был записан на 9.00 с предупреждением что могу задержаться до 9.30, так как ехать с края галактики, приехал в 8.15 и зайдя в здание, был немного ошарашен :? (в хорошем смысле слова) вопросом сотрудника по сервису
- Чем можем помочь?
я отвечаю, на ТО приехал,..
- проходите,сейчас оформим.
Я :? .....так вы с 9.00 начинаете работать, а мне ответ
- ничего страшного, проходите.
Так что машинка укатила на мойку в 8.32. Во как.

Ну про само ТО в соответствующей ветке, а здесь хочу немного прояснить ситуацию с сервисными акциями.
Так как у меня набежало аж три акции (замок,рулевые и каркасы) то решил что пока обойдусь замком и рулевыми, а каркасы заменю чуть попозже.
Ан нет....не прокатило.
Во первых, все три акции делаются одновременно, т.е. нельзя сегодня одну а завтра или через неделю другую.
во вторых, отказаться от какой либо акции - нельзя, пока авто на гарантии,( после окончания гарантии, пожалуйста, там хоть трава не расти, ваше дело)
в третьих, если Вы обратились по гарантийному случаю, соответственно в гарант. срок, то....пока вам не произведут работы по соответствующим акциям, к гарантийному ремонту НЕ ПРИСТУПЯТ , это нужно иметь ввиду.
в четвёртых, сам процесс, производят осмотр на предмет окраски каркаса сидений. Если не окрашены то меняют сам каркас на окрашенный, а если каркас окрашен, то только замена проволочного каркаса.
Про крошащиеся и осыпающиеся подушки сидений было сказано:
- это проблема случается не только на Поло седане, а даже якобы и на других авто, классом повыше, потому как зависит от седока, его комплекции, стиля посадки, и т.д.
В общем по поводу именно самих подушек ни каких указаний не поступало и к сожалению ничем помочь не могут.

Примерно по времени, именно акция 74Е4 - от 4 до 6 часов.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


Последний раз редактировалось ОлегV 10 ноя 2012, 16:59, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 14:57
Сообщения: 19
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Аналогично, с утреца сегодня ездил по гарантии устранять немного неприятные мелочи. Спасибо тому же Горину М., все быстро и четко. Удивило, что не наругались за опоздание на пол часа, уже заготовил кучу оправданий, но они не пригодились respekt
Рад был встретить одноклубника) Сори что поговорить не получилось, я был еще в состоянии сна :-) Первый выходной за месяц, уж извините)) Опоздал по той же причине, собственно)
В целом и общем - доволен, день не зря прошел) Отныне только к вам 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 22:35
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день, хочу поменять лобовое стекло(так как пошла трещина после скола) без подогрева, на стекло с подогревом возможно ли это? И сколько будет стоить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
gelozevs777 писал(а):
Так как у меня набежало аж три акции (замок,рулевые и каркасы) то решил что пока обойдусь замком и рулевыми, а каркасы заменю чуть попозже.
Ан нет....не прокатило.
Во первых, все три акции делаются одновременно, т.е. нельзя сегодня одну а завтра или через неделю другую.
во вторых, отказаться от какой либо акции - нельзя, пока авто на гарантии,( после окончания гарантии, пожалуйста, там хоть трава не расти, ваше дело)
Примерно по времени, именно акция 74Е4 - от 4 до 6 часов.


Это не так, но возможно это просто чрезмерная забота о клиенте(сомневаюсь что много механиков желающих заниматься пересборкой сидений чтобы заработать), с этим тоже перебарщивать не надо.
Обычно всё что делается быстро и присутсвует на складе делается сразу, а то что занимает время выполняется п озаписи в другое согласованное время.
Это обычная практика и "Север" в этом смысле не исключение.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:44
Сообщения: 35
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Интереует вопрос с изменением стоимости автомобилей (не только Поло) с ноября 12г. в вашем центре в связи с введением утилизационного сбора. Происходило или нет. Если Да, то насколько. Заранее спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Nerezon писал(а):
Рад был встретить одноклубника) Сори что поговорить не получилось, я был еще в состоянии сна Первый выходной за месяц, уж извините))

Это был я! Ничего страшного, немного всё таки пообщались :-) .
Тоже хочу выразить свою благодарность Горину Максиму и Довженко Дмитрию за вежливое и внимательное отношение к клиенту (то бишь ко мне), а самое главное за профессиональное и квалифицированное выполнение работ. У меня была замена комбинации приборов на R-лайновскую и сервис по замене масла (ТО-45000, так сказать, но сделал я его на 41000 км, о причине позже в теме "Моторное масло"). Ещё фары отрегулировали (повыше подняли - занижены были), теперь ближний свет стал подальше освещать дорогу - более-менее удовлетворяет теперь.
Спасибо VW Центр Север!

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
кстати насчет замены лобового на стекло с подогоевом интересный,но думаю тогда и гену надо будет менять,не? на 140?
а я вот думаю-можно ли будет оформить замену лобового по каске( без справок) у манагеров страховой в Севере?чтоб больше никуда не ездить?у другого дилера вроде можно,но не точно...

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
sergo79 писал(а):
кстати насчет замены лобового на стекло с подогоевом интересный,но думаю тогда и гену надо будет менять,не? на 140?
а я вот думаю-можно ли будет оформить замену лобового по каске( без справок) у манагеров страховой в Севере?чтоб больше никуда не ездить?у другого дилера вроде можно,но не точно...


Добрый день! У нас можно оформить замену лобового стекла,но по страховке мы сможем заменить только на аналогичное.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
gelozevs777 ,Nerezon ,Vasilich , Спасибо Вам за отзывы,обязательно передам мастерам которых Вы отметили. :good:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Стоимость лобового стекла с обогревом 15100р + герметик 1300р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Добрый день!!! была у вас в августе, с жалобами на заедание задних стеклоподъемников, все сделали, когда уезжала от вас все работало (мой восторженный отзыв есть в этой ветке)))). С удивлением для себя обнаружила, что правый стеклоподъемник опять заедает. Что вы мне посоветуете сделать в такой ситуации ? не хотелось бы беспокоить Вас каждые 3 месяца из-за такой ерунды))) Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
pinyonja писал(а):
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить установка парктроника? Парктроник будет мой.


Добрый день! стоимость установки 6000руб. - скидка 20% от этой суммы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Добрый день! стоимость установки 6000руб. - скидка 20% от этой суммы.


за 4-х датчиковый? :shock: :shock: russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Wild_Ass писал(а):
Интереует вопрос с изменением стоимости автомобилей (не только Поло) с ноября 12г. в вашем центре в связи с введением утилизационного сбора. Происходило или нет. Если Да, то насколько. Заранее спасибо


Подорожание коснулось частично, в большей степени затронуло коммерческий транспорт,какая модель Вас инетересует?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
vw-sever писал(а):
Добрый день! стоимость установки 6000руб. - скидка 20% от этой суммы.


за 4-х датчиковый? :shock: :shock: russian_roulette


именно!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: