За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Уважаемые участники форума, поклонники марки Volkswagen!
Начиная с сегодняшнего дня ГК «Аксель» совместно с Polosedan.ru представляет Вам программу сотрудничества и взаимодействия с владельцами и поклонниками автомобилей Volkswagen! В программе участвуют оба дилерских центра VW группы компаний «Аксель» - Аксель-Сити и Аксель-Сити Юг. Программа направленна на достижение нового уровня обратной связи между дилерским центром и клиентом. Благодаря программе Вы получаете возможность обладать самой последней информацией от дилерских центров, задавать вопросы, оставлять жалобы и пожелания и безусловно, получать скидки и бонусы на услуги, предоставляемые обоими дилерскими центрами.

Связь возможно осуществлять любым, удобным для Вас способом: интернет форум, телефон, личная встреча. Ни один вопрос не останется без ответа!

Мы с радостью будем отвечать на все интересующие Вас вопросы, информировать о последних предложениях и акциях, учитывать пожелания и разбирать жалобы!

Для вашего удобства, установлено одно контактное лицо, к которому можно обращаться с любым вопросом, пожеланием, предложением. Им является руководитель программы - Роговой Павел.

Программа является новым этапом раннее запущенной, мы учли все ошибки и пожелания. Для того, что бы стать участником и получить скидку, Вам просто необходимо позвонить руководителю программы!

Надеемся на тесное, плодотворное и долгое взаимодействие!

С уважением,
Группа компаний «Аксель».

От Акселя с любовью!

Роговой Павел.
Руководитель проекта.
+7 911 231 92 55
P.Rogovoy@axsel-group.ru


Последний раз редактировалось Аксель 12 июл 2010, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:18
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Никто ничего не предлагает. Все лишь пожимают плечами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Видимо из-за того, что тренды к ним не пришли и не звонят. Мне предлагали синий хай. Как придет тренд будете вероятно одним из первых получателей. А шоурумные машины у них так никуда и не ушли почему то.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Да странно, что Павел не отвечает!

Отпишитесь обязательно ему в личные сообщения!
(т.е. продублируйте Ваш запрос!)

Посмотрел его профиль
memberlist.php?mode=viewprofile&u=2341
последний раз заглядывал сюда: 20 сен 2010, 11:20
Возможно или ветку не читал любо не было времени отвечать,
хотя мог бы ответить, дабы не держать в сомнениях …

Когда ответит напишите, здесь что ответил!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:04
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня позвонил в Аксель. Менеджер сказала,что первая поставка будет в октябре(30 машин).Какие комплектации- сама не знает,но можно будет купить очередникам. А под заказ машины будут в ноябре.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 46
Откуда: Питер-Аксель сити на Якорной
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
еще интересно бы узнать очередность, т.е.к примеру сколько передо мной человек ждет тренд,


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Уважаемые клиенты.

Опишу ситуацию в целом на данный момент и надеюсь это поможет ответить на многие вопросы.

Мы по прежнему не можем дать абсолютно четкого ответа когда конкретно придут Ваши автомобили, заказанные по договорам. К нам, приходят автомобили заказанные у завода импортером, их количество опять же не очень большое. Эти автомобили в большинстве случаев не удовлетворяют Вашим пожеланиям, и многие отказываются покупать пришедший автомобиль и вынуждены ожидать производства заказанного. Такие автомобили, распределяются среди клиентов в порядке очереди.

Все заказы по заключенным договорам размещены, но у нас в данный момент нет возможности проследить степень готовности заказа. Многие заказы производителем приняты, но не известно на 100% идут ли они сейчас на конвеер.

По нашим прогнозам, мы сможем удовлетворить потребность в автомобилях клиентов, заключивших договора до середины-конца августа в сроки до конца года.

Полноценный Comfortline (а не trendline с противотуманными фарами как сейчас) должен встать на конвеер ориентировочно на четвертой неделе ноября. Полноценный Highline (со всеми доступными опциями, а не с защитой и ковриками как сейчас) поступит в производство в конце года.

Павел.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
А по ценам, до нового года будут какие либо повышения. Сам заказал в июне у вас хайлайн, я получу его по той же цене(539400), что заказывал?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Andy86j писал(а):
А по ценам, до нового года будут какие либо повышения. Сам заказал в июне у вас хайлайн, я получу его по той же цене(539400), что заказывал?


Единственное, что могу сказать на данный момент, это возможно будет повышение на trendline, но не значительное, в районе 10 тыс. рублей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Уважаемый Павел!
Ориентировочно с какого числа ожидается подорожание?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Борисович писал(а):
Уважаемый Павел!
Ориентировочно с какого числа ожидается подорожание?


Это ведь не точная информация, вроде как будет. Когда, не уточнено.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Если не секрет, сколько машин уже продали?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:22
Сообщения: 173
Откуда: Святой город Петра
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Только что общался с менеджером из АксЮга. По его словам, всего пришло к ним в салон 5 автомобилей, из которых 2 трендлайна. Попросил обозначить сроки исполнения моего заказа, на что он мне ответил: "сейчас завод штампует любые комплектации,а после н.г. заказанные. Но мы будем обзванивать и предлагать доступные." Круто работает завод и ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ. Павел, Вы меня конечно извините, но это все овощной рынок напоминает. Берите то, что привезли. А не нравится, милости просим... Россия одним словом(((


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
artem писал(а):
Только что общался с менеджером из АксЮга. По его словам, всего пришло к ним в салон 5 автомобилей, из которых 2 трендлайна. Попросил обозначить сроки исполнения моего заказа, на что он мне ответил: "сейчас завод штампует любые комплектации,а после н.г. заказанные. Но мы будем обзванивать и предлагать доступные." Круто работает завод и ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ. Павел, Вы меня конечно извините, но это все овощной рынок напоминает. Берите то, что привезли. А не нравится, милости просим... Россия одним словом(((



Менеджер все верно сказал. Единственное, что я все таки надеюсь, что запуск заказных автомобилей произойдет раньше нового года.
http://auto.lenta.ru/articles/2010/09/28/util/
Многие возможно видели, но интересная статья об очередях на автомобили. Написано так как есть.

Мы будем только рады, выдать Вам автомобили те, что Вы заказывали. Данная ситуация, не в пользу дилеров, нам тоже приходится в данном случае играть по установленным нам правилам. Поверьте мне, дилер не намерен затягивать выдачу автомобилей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 46
Откуда: Питер-Аксель сити на Якорной
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
интересно получается, машины нет в обещанные сроки, прийдет неизвестно когда , да еше и по повышеной стоимости, т.е. если бы машины пришли сейчас, как и обещали, то и цена бы была та которая прописана в договоре, почему мы за свое ожидание должны переплачивать????????????? :twisted:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:22
Сообщения: 173
Откуда: Святой город Петра
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Спасибо Павел за разъяснение. Понимаем, что Вы виноваты в случившемся в последнюю очередь. А мозг вам (дилерам), выносят ждуны "мама-не горюй." Руководителям маркетинга ФФ не респект. Ждунам-дождаться, а Вам нас почаще обзванивать и успокаивать, а то скоро на валериану перейдем))) А о здоровье нации, надо бы и побеспокоится)))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron