Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400563 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:43
Сообщения: 144
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Радуга писал(а):
declivity@ya.ru писал(а):
Вот только не посмотрел, отметку в сервисной книжке поставили... или нет.... :idea:

Мне в сервисной книжке поставили отметку только о замене замка багажника, т.к. это официальная акция.

declivity@ya.ru писал(а):
Боюсь, как таковой акции по перепрошивке ABS никто не объявлял, она проводится только по настоятельному желанию владельца автомобиля.

Про ABS полностью согласна :|


Вчера ездил на перепрошивку блока управления ABS,проверили есть ли обновления ПО для моего блока ABS. Оказалась что есть новая версия ПО, соответственно мне обновили на более новую.

Огромная благодарность Фольксваген Центр Север особенно Сергею за помощь на форуме и Карену он кажется Инженер.
З.Ы. в сервесную книгу не заноситься т.к. это не акция.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:59
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
vw-sever
И снова здравствуйте! У меня к вам очередной вопрос. Сколько будет стоить установка сигналки Pandora DXL 3100? то есть, если она уже есть в наличии и привезти её вам, чтобы только установить? И сколько это занимает по времени?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
KEN_BLOCK писал(а):
vw-sever
И снова здравствуйте! У меня к вам очередной вопрос. Сколько будет стоить установка сигналки Pandora DXL 3100? то есть, если она уже есть в наличии и привезти её вам, чтобы только установить? И сколько это занимает по времени?


Добрый день! По работам выйдет 9000 + 1000 расходники,от этой суммы 20%скидка.
По времени займет около 5 часов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
declivity@ya.ru писал(а):
Радуга писал(а):
2. Перепрошивка ABS (по акции)

Радуга, привет. ;)
Боюсь, как таковой акции по перепрошивке ABS никто не объявлял, она проводится только по настоятельному желанию владельца автомобиля.
Настоятельно - это в прямом смысле слова, обзвонил 3 VW сервиса, всячески отказывались, запрашивали VIN, после чего говорили, что моему авто никаких обновлений (перепрограммирования ABS) не предусмотрено.
В Севере мне не отказали, предложили приехать и проверить версию. Втиснули на следующий день в свой плотный график работы. В центре раз 5 спросили, откуда узнал, зачем, дата выпуска ни о чем не говорит и т.д.
Долго (из-за того, что втиснули в живую очередь) пребывал в ожидании. Когда вышел приемщик, он сообщил хорошую весть, дескать да, версия программы была старой, теперь она успешна обновлена.
Честно сказать, разницы (пока :grin: ) никакой не почувствовал, но тормоза с момента покупки не внушали надежность.

Спасибо Северу respekt

Polo HL: январь 2011
Вот только не посмотрел, отметку в сервисной книжке поставили... или нет.... :idea:



Потому что это не акция, точнее не отзыв всех автомобилей попавшых в тот модельный ряд. Обновляется при необходимости,у вас автомобиль был исправен и все работало как положено,поэтому разницы вы не увидели.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:59
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
vw-sever
Заманчивое предложение)) А в честь чего скидка? У меня ж карты клубной нет... Мне тогда есть смысл с вами связываться напрямую?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Сергей, добрый день.
Вопрос.
В последнее время замечаю, что обороты на машине "плавают", не сильно и не часто, но все же.
В самом начале эксплуатации машины (авто прошло чуть больше 4000 км), обороты держались на уровне 800, теперь обороты колеблются от 800 до 600.
Движок во время обкатки старался не нагружать, да и сейчас не особенно гоняю.
Обороты скачут на горячую, при выключенном климате, но при включенных ближнем свете, противотуманках и музыке.
Нормально ли это? Или что-то не правильно работает.
Стоит ли записываться на диагностику?
Машина Хай+премиум, 2012 года выпуска.
За ранее спасибо.

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
KEN_BLOCK писал(а):
vw-sever
Заманчивое предложение)) А в честь чего скидка? У меня ж карты клубной нет... Мне тогда есть смысл с вами связываться напрямую?


связаться то можно, но клубная карта нужна!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:59
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
vw-sever
ясно, спасибо) Я думаю есть смысл приобрести клубную карту тогда. На всякие ТО и регламенты тоже по ней скидка же есть?


Последний раз редактировалось KEN_BLOCK 20 июл 2012, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:02
Сообщения: 192
Откуда: Moscow СЗАО, ВАО
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сергей, подскажите есть ли возможность установки кондея в comfort2010 (АКП) и сколько будет стоить ?
Так же инетесует вопрос установки ПТФ (цена) ?


Последний раз редактировалось Dilshad 20 июл 2012, 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
mr.Striker писал(а):
Сергей, добрый день.
Вопрос.
В последнее время замечаю, что обороты на машине "плавают", не сильно и не часто, но все же.
В самом начале эксплуатации машины (авто прошло чуть больше 4000 км), обороты держались на уровне 800, теперь обороты колеблются от 800 до 600.
Движок во время обкатки старался не нагружать, да и сейчас не особенно гоняю.
Обороты скачут на горячую, при выключенном климате, но при включенных ближнем свете, противотуманках и музыке.
Нормально ли это? Или что-то не правильно работает.
Стоит ли записываться на диагностику?
Машина Хай+премиум, 2012 года выпуска.
За ранее спасибо.



Автомобиль сам придерживает обороты,в зависимости от ситуации ( приборы,вкл.освещение и тд)
Пример,стоял в пробке утром было 600 а вечером показало 800,это нормально.
А если обороты плавают,тоесть стрелка постоянно гуляет,нужно приезжать на диагностику.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
KEN_BLOCK писал(а):
vw-sever
ясно, спасибо) Я думаю есть смысл приобрести клубную карту тогда. На всякие ТО и регламенты тоже по ней скидка же есть?


Да конечно,на все работы включая допы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Dilshad писал(а):
Сергей, подскажите есть ли возможность установки кондея в соьащке2010 (АКП) и сколько будет стоить ?
Так же инетесует вопрос установки ПТФ (цена) ?


Можем,цена вопроса будет от 150000.
А что с противотуманками не так? или у вас их нет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
vw-sever писал(а):
А если обороты плавают,тоесть стрелка постоянно гуляет,нужно приезжать на диагностику.

Стрелка не гуляет. Просто заметил, что раньше было 800 оборотов (на горячую), а теперь то 600/6500/800. Не то, чтоб стрелка гуляла в этом диапазоне, а она (стрелка) держтся то на одном уровне, то на другом.
И как Вы относитесь к клиентам другого ОД?

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:02
Сообщения: 192
Откуда: Moscow СЗАО, ВАО
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
vw-sever писал(а):
Dilshad писал(а):
Сергей, подскажите есть ли возможность установки кондея в соьащке2010 (АКП) и сколько будет стоить ?
Так же инетесует вопрос установки ПТФ (цена) ?


Можем,цена вопроса будет от 150000.
А что с противотуманками не так? или у вас их нет?


у меня их нет :oops: и почему от 150к, от зависит цена ?

Ваши мастера уже ставили кандеи в поло седаны?
PS. клубная карта имеется dolf_ru_


Последний раз редактировалось Dilshad 20 июл 2012, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:47
Сообщения: 13
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сергей, подскажите а можно поставить принудительное отключение подушки безопасности пассажира и сколько это будет стит? машина хай+премиум.
Заранее спасибо!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: