За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:10
Сообщения: 22
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Skies писал(а):
panmax писал(а):
В любом случае что то же и у вас можно будет подобрать. Просто хочу все в одном месте брать

У нас из аудио систем оборудования не бывает, по этому можете обратиться к нашим партнёрам, интернет магазин http://autolines.ru/ У них Вы можете оборудование заказать с бесплатной доставкой в установочный центр, соответственно можно будет в одном месте установить, и рассчитаться за само оборудование.

А вы не могли бы посоветовать что нибудь? Там выбор большой, а я если честно слабо разбираюсь во всем этом


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
panmax писал(а):
Skies писал(а):
panmax писал(а):
В любом случае что то же и у вас можно будет подобрать. Просто хочу все в одном месте брать

У нас из аудио систем оборудования не бывает, по этому можете обратиться к нашим партнёрам, интернет магазин http://autolines.ru/ У них Вы можете оборудование заказать с бесплатной доставкой в установочный центр, соответственно можно будет в одном месте установить, и рассчитаться за само оборудование.

А вы не могли бы посоветовать что нибудь? Там выбор большой, а я если честно слабо разбираюсь во всем этом

Из компонентной акустике своё предпочтения отдал бы DLS, HERTZ, JBL, KICX.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:10
Сообщения: 22
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из компонентной акустике своё предпочтения отдал бы DLS, HERTZ, JBL, KICX.[/quote]
Хорошо. Допустим это будет DLS. Так там их на 2 страницы всяких разных. Может посоветуете что конкретно стоит взять? И еще в задние двери я так понял коаксикальные колонки идут? Если не трудно на счет них тоже советик бы не помешал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
panmax писал(а):
Из компонентной акустике своё предпочтения отдал бы DLS, HERTZ, JBL, KICX.

Хорошо. Допустим это будет DLS. Так там их на 2 страницы всяких разных. Может посоветуете что конкретно стоит взять? И еще в задние двери я так понял коаксикальные колонки идут? Если не трудно на счет них тоже советик бы не помешал[/quote]


Из DLS в передние двери можно рассмотреть компонентную http://autolines.ru/catalog/item44879.html 4200р.
Коаксиальную в задние можно рассмотреть http://autolines.ru/catalog/item44928.html 1700р (есть в магазине в наличии)
Ставили такой вариант на Поло. Владелец остался довольный.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Позвонил сегодня на Полежаевскую по поводу полной шумоизоляции.
Тоже не представились и сонным голосом прохрипели: за 29000 будут делать 3 дня(опупеть!)
Причём запись возможна уже на пятницу, видать желающих 3 дня ждать за такие деньги немного... :(

Несколькими страницами раньше мне предлагали разделить отдельно шумку дверей и крыши и всего остального. Теперь говорят - ФИГ!
Да и скидка не на полную стоимость, а только на работы оказывается... в общем впечатление -отвратительно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
megaaf, речь (судя по цене и срокам проведения работ) я так понимаю, идет о комплексной шумоизоляции машины? Если так, то давайте разберемся по-порядку:
Цитата:
Тоже не представились

Если коллега не преставился - это явная ошибка с его стороны. Уточню этот вопрос и проведу беседы..

Цитата:
за 29000 будут делать 3 дня(опупеть!)

Проводимые у нас работы по комплексной вибро-шумоизоляции занимают порядка 2-3 рабочих дней - по нашим стандартам проведения работ мы готовы предоставить услугу по комплексной шумоизоляции именно в этот срок. При этом мы предоставляем нашим клиентам 3 года гарантии на производимые нами работы, а также несем перед клиентом в том числе и ответственность - предоставляя подобные условия мы должны иметь необходимое для спокойной работы, и в частности для арматурных работ, связанных со сбором/разбором салона.

Цитата:
Причём запись возможна уже на пятницу, видать желающих 3 дня ждать за такие деньги немного...

В данном вопросе я не совсем понял хода Вашей мысли: на мой взгляд, при условии того, что сегодня понедельник, а принять машину в работу мы в ближайшее время можем только в пятницу, можно сделать вывод о том, что наши услуги пользуются популярностью среди автолюбителей, о чем и говорит подобная очередь/запись.
Ценообразование нашей компании я, как и всегда, комментировать не в праве - надеюсь, Вы это понимаете.

Цитата:
Несколькими страницами раньше мне предлагали разделить отдельно шумку дверей и крыши и всего остального. Теперь говорят - ФИГ!


Варианты частичной шумоизоляции представлены на нашем сайте по этой ссылке: http://autostudio.ru/item109.html

Цитата:
Да и скидка не на полную стоимость, а только на работы оказывается...

О том, что клубная скидка распространяется только на стоимость работ по установке, как минимум я пишу регулярно.

Цитата:
в общем впечатление -отвратительно!

Ваше мнение и отзыв принят к сведению - благодарю за отклик и оценку, но мне кажется, что более объективным и полным отзывы бывают после проведенных работ, а не по итогам общения по телефону, хотя и здесь нам есть над чем задуматься и сделать выводы..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:10
Сообщения: 22
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вчера в автостудии на Перерва делали мне немножко музычку (установка компонентов и коаксиалов Морел темпо 6, а также облицовки стоек от Хэтча с установкой в них твиттеров.), ШВИ 4-х дверок и сеточку защитную на бамбер. Времени ушло на все про все часов 12. Считаю это абсолютно нормально. Сделали скидку на работы как и обещано. Вообще я всем доволен. Жаль что у нас в Ульяновске нет такого сервиса, где бы работали настоящие профи.
Однако есть небольшое замечание: я понимаю что вы специализируетесь на защите от угона. Но так как Вы все таки занимаетесь монтажом акустики, было бы неплохо что бы у Вас в наличии имелись хотябы провода(качественные). Пусть даже они будудт на порядок дороже стоить. Я лично потерял ровно половину дня что бы докупить и довезти недостающий провод. Но это все мелочь по сравнению с тем удовольствием от музыки, которое я сейчас получаю. Все круто, молодцы.
Ах да совсем забыл: сначала я хотел на Причальную ехать, но когда мне по телефону менеджер, кот-ый не представился, сказал что в музыке мы не чего не понимаем, но если хотите приезжайте мы вам все установим, но настраивать ничего не будем и советовать тоже ничего не будем(по поводу покупки акустики). Я решил позвонить по другому адресу........


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Хочу выразить благодарность персоналу установочного центра "Autostudio" на Причальном. Сегодня установили охранный комплекс (+открытие багажника с брелока) и магнитолу с внешним микрофоном громкой связи.
Работа сделана на первый взгляд аккуратно: оборудование функционирует согласно инструкции, никаких посторонних шумов в салоне при движении нет. Кроме того, я получил исчерпывающий инструктаж по использованию охранного комплекса и преодолению возможных нештатных ситуаций, что важно, т.к. я люблю выезды за город. Дальнейшая эксплуатация, надеюсь, только закрепит положительное мое впечатление. respekt
Атмосфера уютная: сидя на мягком диване и попивая кофе можно спокойно почитать привезенную с собой книгу. Персонал и рабочие места выглядят опрятно, инструмент не разбросан - верные признаки профессионализма.
После окончания работ выдали в фирменной папке копии сертификатов на выполнение работ, заверенные круглой печатью, заказ-наряд с чеком, схему расположения оборудования (фирменный гарантийный талон на работы). Про скидку 10% не забыли, подарок подарили.
Отдельное спасибо Виталию (прошу простить, если неправильно запомнил) за дефицитные рамочки и наклейку, это очень порадовало. Спасибо, одноклубник! 113_

Надо что-нибудь предложить...
Из предложений могу придумать только торговый автомат с напитками, шоколадками и т.п. Возможно что-то подобное есть поблизости и просто не попалось на глаза (я особо не интересовался).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
да...на причальном вообще всегда аккуратно,придраться не к чему( а иногда так хочется ;) ) а Виталий в частности вообще мне кажется заранее знает что мне надо....хотя я сам пока этого не знаю...

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
panmax писал(а):
Вчера в автостудии на Перерва делали мне немножко музычку (установка компонентов и коаксиалов Морел темпо 6, а также облицовки стоек от Хэтча с установкой в них твиттеров.), ШВИ 4-х дверок и сеточку защитную на бамбер. Времени ушло на все про все часов 12. Считаю это абсолютно нормально. Сделали скидку на работы как и обещано. Вообще я всем доволен. Жаль что у нас в Ульяновске нет такого сервиса, где бы работали настоящие профи.
Однако есть небольшое замечание: я понимаю что вы специализируетесь на защите от угона. Но так как Вы все таки занимаетесь монтажом акустики, было бы неплохо что бы у Вас в наличии имелись хотябы провода(качественные). Пусть даже они будудт на порядок дороже стоить. Я лично потерял ровно половину дня что бы докупить и довезти недостающий провод. Но это все мелочь по сравнению с тем удовольствием от музыки, которое я сейчас получаю. Все круто, молодцы.
Ах да совсем забыл: сначала я хотел на Причальную ехать, но когда мне по телефону менеджер, кот-ый не представился, сказал что в музыке мы не чего не понимаем, но если хотите приезжайте мы вам все установим, но настраивать ничего не будем и советовать тоже ничего не будем(по поводу покупки акустики). Я решил позвонить по другому адресу........


Добрый день.

Прежде всего хочу Вас поблагодарить за положительный отзыв о работе нашего установочного центра в Марьино - рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами.
Что касается Ваших замечаний, то в принципе считаю их вполне справедливыми - с вопросом о проводах обратился к руководству, а вот что касается коллеги с Причального проезда, то считаю своим долгом объяснить ситуацию поподробнее: мой теска Виталий по моей просьбе стал с момента написания Вашего отзыва тоже представляться при начале беседы по телефону, но потенциально мы на причальном получаем путаницу (которой коллега и хотел избежать) - помимо меня и менеджера Виталия у нас на Полежаевской трудятся еще двое сотрудников по имени Виталий.. в итоге 4 Виталия и с кем из них беседовал человек, например, дней 5-6 назад, определить может быть крайне затруднительно, а (по личной практике) фамилии по телефону не запоминаются..
Ну и также отмечу, что Вы абсолютно справедливо написали о том, что наш основной профиль - профессиональная защита от угона, и построение аудиосистем и аудиорешений не является нашим профилем. Формально общавшийся с Вами по телефону Виталий сказал все откровенно и точно: установить сможем (несем гарантии за работу и качество работ), но помочь с рекомендациями по выбору и т.п. затруднимся. На сколько я знаю, в Марьино проект с Вашим автомобилем вел коллега Артем - он, помимо того что является специалистом высокого уровня по защите от угона, имеет еще и большой опыт работ именно в сфере автозвука..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:10
Сообщения: 22
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
panmax писал(а):
Вчера в автостудии на Перерва делали мне немножко музычку (установка компонентов и коаксиалов Морел темпо 6, а также облицовки стоек от Хэтча с установкой в них твиттеров.), ШВИ 4-х дверок и сеточку защитную на бамбер. Времени ушло на все про все часов 12. Считаю это абсолютно нормально. Сделали скидку на работы как и обещано. Вообще я всем доволен. Жаль что у нас в Ульяновске нет такого сервиса, где бы работали настоящие профи.
Однако есть небольшое замечание: я понимаю что вы специализируетесь на защите от угона. Но так как Вы все таки занимаетесь монтажом акустики, было бы неплохо что бы у Вас в наличии имелись хотябы провода(качественные). Пусть даже они будудт на порядок дороже стоить. Я лично потерял ровно половину дня что бы докупить и довезти недостающий провод. Но это все мелочь по сравнению с тем удовольствием от музыки, которое я сейчас получаю. Все круто, молодцы.
Ах да совсем забыл: сначала я хотел на Причальную ехать, но когда мне по телефону менеджер, кот-ый не представился, сказал что в музыке мы не чего не понимаем, но если хотите приезжайте мы вам все установим, но настраивать ничего не будем и советовать тоже ничего не будем(по поводу покупки акустики). Я решил позвонить по другому адресу........


Добрый день.

Прежде всего хочу Вас поблагодарить за положительный отзыв о работе нашего установочного центра в Марьино - рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами.
Что касается Ваших замечаний, то в принципе считаю их вполне справедливыми - с вопросом о проводах обратился к руководству, а вот что касается коллеги с Причального проезда, то считаю своим долгом объяснить ситуацию поподробнее: мой теска Виталий по моей просьбе стал с момента написания Вашего отзыва тоже представляться при начале беседы по телефону, но потенциально мы на причальном получаем путаницу (которой коллега и хотел избежать) - помимо меня и менеджера Виталия у нас на Полежаевской трудятся еще двое сотрудников по имени Виталий.. в итоге 4 Виталия и с кем из них беседовал человек, например, дней 5-6 назад, определить может быть крайне затруднительно, а (по личной практике) фамилии по телефону не запоминаются..
Ну и также отмечу, что Вы абсолютно справедливо написали о том, что наш основной профиль - профессиональная защита от угона, и построение аудиосистем и аудиорешений не является нашим профилем. Формально общавшийся с Вами по телефону Виталий сказал все откровенно и точно: установить сможем (несем гарантии за работу и качество работ), но помочь с рекомендациями по выбору и т.п. затруднимся. На сколько я знаю, в Марьино проект с Вашим автомобилем вел коллега Артем - он, помимо того что является специалистом высокого уровня по защите от угона, имеет еще и большой опыт работ именно в сфере автозвука..

С Уважением, Виталий.


Cпасибо за разъяснения. Все отлично. В следующий раз как буду в Москве обязательно поеду в Марьино ставить защиту от угона


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
panmax писал(а):
Cпасибо за разъяснения. Все отлично. В следующий раз как буду в Москве обязательно поеду в Марьино ставить защиту от угона


Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании! bt

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Доброго времени суток Виталии.все четыре :) желаю на трендлайн установить скайлайн попроще но что б непременно с автозапуском! ;) впринципе только он и интересует. Как будет по цене срокам.сейчас стоит нештатная "тамагочи" :) как выражается Виталий из северного салона :) вот ее тоже нужно демонтировать.....
Пы Сы имею карту клуба и вашу 5% , какая выгоднее? shpaga

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
kleyven писал(а):
Доброго времени суток Виталии.все четыре :) желаю на трендлайн установить скайлайн попроще но что б непременно с автозапуском! ;) впринципе только он и интересует. Как будет по цене срокам.сейчас стоит нештатная "тамагочи" :) как выражается Виталий из северного салона :) вот ее тоже нужно демонтировать.....
Пы Сы имею карту клуба и вашу 5% , какая выгоднее? shpaga


Добрый день.

По поводу автозапуска: наиболее бюджетным вариантом из надежных и криптоустойчивых систем будет StarLine A92 Dialog CAN FLEX, сирену можно при желании использовать уже имеющуюся, ну и надо будет добавить модуль обхода штатного иммобилайзера. В этот обходчик штатного иммобилайзера надо будет разместить один из ключей (чип из ключа), распознаваемых машиной, поэтому либо Вы жертвуете под автозапуск одним из двух ключей от машины, либо заказываете у дилера 3-й ключ и именно его мы используем под автозапуск..
Демонтаж "тамагочи" стоит 800 рублей (цены везде без учета скидки клуба).
Цитата:
все четыре :)

Видимо потерял мысль с момента Вашего прошлого сообщения - речь идет о замене акустики или о чем-то другом?
По скидке: выгоднее воспользоваться клубной скидкой по клубной карте - скидка составит 10% на стоимость работ по установке.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 13:22
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Autostudio.Vitaliy
Добрый день.
установка магнитолы Phantom DVM-1800G new на (VW polo sedan)
Сколько займёт по времени установка и её стоимость, есть возможность приобрести у вас и сразу ее установить?
Дополнительно хотел бы установить антенны (ТВ и навигатора), камеру заднего вида.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: