Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
А зачем??? Вдруг будут отказники? А так много желающих всегда плюс для завода!!!

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
maur писал(а):
вот мне интересно.Допустим за год завод в Калуге собирается выпустить 15 тыс.авто
Почему бы фольцам официально не опубликовать количество заявок по России на сегодня.
Таким образом было можно прикинуть перспективы .


И как вы планируете узнать своё место в очереди? Допустим на данный момент заказали 20 тысяч машин. Каким вы будете в очереди? По моему гадание на кофейной гуще получится...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 22:41
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я скажу вам , что количество заказов уже идет на десятки тысяч. По всей стране ажиотаж , люди еще идут и идут. Я не знаю чем это закончится. Мне кажется ,что дурдом еще только начинается.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:54
Сообщения: 167
Откуда: Москва-Королёв
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
А я сначала думала Комфорт взять, однако менеджер меня к тренду склонил, мотивируя тем, что тренд раньше появится. Однако мое терпение истечет 1 октября - если машины не будет, забираю деньги и несу их к конкурирующему дилеру.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:44
Сообщения: 49
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Не могу понять. Почему одни говорят раньше придут тренды,другие хаи?
На сколько я понял конвеер один, на котором тигуан идет за седаом,седан за фабией.Выпуск определяется только списком
забитым в компьютер (ну может быть цветом).Могут спокойно собирать тренды,хаи,комфорты вперемежку в зависимости от заявок.Видно в Калуге не все слава богу,лепят что есть. По этому все покрыто мраком. (А вокруг тишина).

P.S. На счет мифа 399. Я очень хочу ошибиться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:24
Сообщения: 181
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Машин Хайлайн и комфорт действительно больше, чем тредов... Да это очевидно...
у нас диллер говорит, что дождаться Хай проще и быстрее, но они идут с опциями, то есть дороже базовой...

А вообще смешная ситуация, с этими поло, знакомый был 20 в очереди, предложили выбрать Хай или Комфорт, только комфорт примерно к концу года, Хай в темном синем цвете, с допами через месяц - два... Прошло всего четыре дня и ему отзвонились, типа машина уже тут, приходите покупайте, за 540 черного цвета...
Очень похоже на то, что машины у дилеров есть, и они их предлагают клиентам, а те не берут, так как Хай очень дорогие, и все ждут за 400, максимум за 460 тысяч... В итоге мне кажеться уже к концу года, те кто хотел Хай получат, остальные откажутся, и остануться только ждущие по 399...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 135
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Falkon писал(а):
Машин Хайлайн и комфорт действительно больше, чем тредов... Да это очевидно...
у нас диллер говорит, что дождаться Хай проще и быстрее, но они идут с опциями, то есть дороже базовой...

А вообще смешная ситуация, с этими поло, знакомый был 20 в очереди, предложили выбрать Хай или Комфорт, только комфорт примерно к концу года, Хай в темном синем цвете, с допами через месяц - два... Прошло всего четыре дня и ему отзвонились, типа машина уже тут, приходите покупайте, за 540 черного цвета...
Очень похоже на то, что машины у дилеров есть, и они их предлагают клиентам, а те не берут, так как Хай очень дорогие, и все ждут за 400, максимум за 460 тысяч... В итоге мне кажеться уже к концу года, те кто хотел Хай получат, остальные откажутся, и остануться только ждущие по 399...

Вот уж неправда - у нашего дилера были в основном тренды в базе - аж 10 штук - белые и урано, но до меня очередь как-то не дошла... Такое ощущение, что очереди нет как таковой. Менеджер объяснил, что автомобили пришли не под заказы, а что завод послал... Машины предлагались первым по очереди...Вообще непонятно, как люди, заключившие договора в июле уже получили авто, а те кто в начале июня - нет...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:52
Сообщения: 89
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Могу вам смело сказать, что ни один производитель ни когда не делал ставку на базовые комплектации, в том числе и фольксваген, так как прибыль с них гораздо ниже. А опции приносят ой какую хорошую прибыль. Поэтому свой хайлайн на автомате я получу очень скоро. Да и в очереде я всего то 7, хотя заказал машину только 13 сентября. В общем советую пересаживаться на комплектации повыше и ждать нужно будет гораздо меньше :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Действительно складывается ощущение что дорогих комплектаций побольше, но всеже встречаются ОД у которых все наоборот. У нашего ОД поровну трендов и хайлайнов а комфортов вообще нет. Я заказал тренд рефлекс, согласен и на сильвер лиф...намекали что могу забрать пришедший белый тренд (немного сунув манагеру) - не стал этого делать, жду дальше.
Манагер приводит пример всем у кого терпение на исходе про очереди на новую кароллу, когда она только вышла... Говорит у них в салоне очередь почти на год вперед стояла, в результате последний забрал уже через 4 месяца, да и машина оказалось так себе...теперь стоят в наличии на любой вкус и цвет и никому не надо...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:46
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Про Corolla писал я, а никак не манагер. И кто это интересно Вам предлагал взять белый и кому-то сунуть? Клевещете, почем зря...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
[quote="Pers"]машину именно в нашем цвете мы увидим не скоро, предлагаю вам сменить цвет на синий или белый

мне мой манагер сказал синих нет и пока не будет, так как завод еще не начал их делать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 13:07
Сообщения: 64
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
обычный развод. дилеру на стоянку привезли машины с завода для "свободной продажи", а шустрые менеджеры обзванивают "очередников" и вешают на уши лапшу, предлагая купить те машины, которые есть у них сейчас в "свободной продаже". да, там небольшие отличия или по комплектации будут или по цвету. покупаешь, а они потом спустя какоето время получают машины, на которой ты стоял в очереди. и твоя очередь за небольшое вознаграждение переходит другому) и все в плюсе-ты получил машину сразу, менеджер перепродал очередь, покупатель тоже не ждал машину) а проиграл тот, кто надеялся купить эти машины из партии " в свободную продажу".


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Нет не проиграл (тот покупатель который хотел получить машину сразу и в свободной продаже!)

Он её и получит за чуть большое вознаграждение менеджеру (который продаст ему очередь) того кого он обзванивал и продал машину с допами чуть раньше....

А очередники так и будут ждать своей очреди а когда придет их очередь, то опять им будут предлагать машину с допами (из свободных в продаже!) и так далее по кругу....


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
snegohod писал(а):
Я скажу вам , что количество заказов уже идет на десятки тысяч. По всей стране ажиотаж , люди еще идут и идут. Я не знаю чем это закончится. Мне кажется ,что дурдом еще только начинается.

Спрос на POLOседан огромный, конечно для уважения своих клиентов надо было фольксвагену хоть небольшой задел сделать из машин перед стартом продаж, хотябы 2000шт-3000шт. Они знали что спрос будет большой, но не сделали запаса из машин и даже на каникулы в августе ушли. Как в старые времена ДЕФИЦИТ на ВАЗ2101 "копейка" , а сейчас ПолоСедан стал дефицитом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:37
Сообщения: 14
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Всё будет... Главное не писять... ДЕФИЦИТА не будет... После НГ завод заработает в полную мощность, пирожков хватит всем, сейчас главное раскидать их по тем кто ждет, таких наплывов наверное у полоседана не будет больше, реклама сделала свое дело, отдел маркетинга получает премию и билеты на бали, дело теперь за реальными отзывами о машине, и её сущности... Месяца не прошло, толковых отзывов еще не слышно, основных болячек не выявлено, а народ сломя голову слепо доверяя рекламе летит делать предварительные заказы - Вот что самое страшное во всех этой истории с полоседаном, на примере полоседана можно еще раз доказать что Россияне все еще верят телевизору и всему тому о чем там говорят... Ну а такое количество бета-тестеров на руку всем остальным кто еще не заказал... ))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: