Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ] 

Оценка работы ОД "Волга-Раст"
1.Плохо. 0%  0%  [ 0 ]
2.Не удовлетворительно. 8%  8%  [ 2 ]
3.Удовлетворительно. 19%  19%  [ 5 ]
4.Хорошо. 23%  23%  [ 6 ]
5.Отлично. 50%  50%  [ 13 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:39
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Теперь в этой теме мы будем делиться впечатлениями о наших посещениях
Предлагаю в данной теме делиться впечатлениями о нашем ОД VW "Волга-Раст" в г.Волгограде.

Вопросы насущные:
- заказ, покупка нового автомобиля;
- работа менеджеров;
- цены на дополнительное оборудование.

Сверху имеется опрос, касающийся только оценки работы менеджеров с клиентами.
____________
Сервисное обслуживание обсуждаем в соответствующей теме: ОД "Bолга-Раст". Сервисное обсуживание

Работу менеджеров ОД "Арконт" обсуждаем в теме ОД "Арконт". Болталка+Опрос


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
vesser писал(а):
машинку мою вроде собрали, а менеджер мой молчит, не звонит, не радует меня...может рано еще..


Сам ему позвони, а то у них бывают отморозки, которые звонят в самый последний момент.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Для всех желающих наблюдать за тем, как обслуживается ваш ФПС на сервисе у ОД непосредственно возле машины, а не через видеокамеры и мониторы.
На форуме нашел выписку из постановления правительства.

mkovalevskiy писал(а):
Постановление Правительства Российской Федерации
от 11 апреля 2001 г. N 290
ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ)
ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Пункт 31:
Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 21:43
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Ставил пару недель назад у нашего ОД защиту двигателя. Моё, в целом положительное, впечатление основательно подпортилось. Может я что-то не понимаю, но ставить эту железяку три часа по моему долго. Когда я узнавал у менеджера сколько это занимает времени, мне ответили час - полтора. После двух часов ожидания я пошел в сервисную зону и увидел что мой авто стоит у ворот на выезд, ну думаю готово, сейчас подойдет менеджер и вручит мне ключи... Выловить его и все же получить свой Поло мне стоило еще час времени. Как он мне объяснил, пересменка была, напарник оставил ему 10 машин, короче не успевает он за всем... Я так и не понял как меня должна касаться их пересменка... Из положительного могу отметить что за время ожидания я облазил все стоящие в салоне авто и защита все таки стоит и радует.
P.S. Со мной вместе ожидал еще один недовольный клиент, которому 4 часа какой то предохранитель меняли.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
вчера не выдержал, позвонил, менеджер сказал, мой поль стоит в ТК в москве, скорее всего в начале следующей недели, а может и в конце этой, soldat приедет и мой поль, менеджер раз 5 сказал, так не в значай что мол подберем вам и каску и допы, говорю подумаю, звонил под конец его рабочего дня, устал он, пару раз с мыслями собирался, аж жалко стало чувака...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
сегодня позвонил менеджер, передал трубочку девочке насте и началось....но я устоял пока, не ломаюсь, предложили вариантов 3, они не могут мне фирму подобрать, т.к. у неас нет их филиалов, вот умора, вот я в сранске живу :lol: :lol: :lol: ,21 век на дворе.в итоге сказала сделает все как в онлайн расчете, ту же цену. я почти победил, осталось подарки забрать :grin: !!! soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
vesser

Ну вот видишь уже неплохо.
Так что удачи в борьбе с ОД.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:13
Сообщения: 22
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
vesser писал(а):
вчера не выдержал, позвонил, менеджер сказал, мой поль стоит в ТК в москве, скорее всего в начале следующей недели, а может и в конце этой, soldat приедет и мой поль, менеджер раз 5 сказал, так не в значай что мол подберем вам и каску и допы, говорю подумаю, звонил под конец его рабочего дня, устал он, пару раз с мыслями собирался, аж жалко стало чувака...


Отличная новость!
А у меня вообще глухо! Заказал на неделю позже тебя, а еще даже неделя производства не известна :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:20
Сообщения: 106
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Вот блин, все заказывают, ждут... Я пришел и купил, машина в наличии была, так еще и по старой цене, хотя на тот момент она уже подорожала, мне просто повезло?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
getzevod писал(а):
Вот блин, все заказывают, ждут... Я пришел и купил, машина в наличии была, так еще и по старой цене, хотя на тот момент она уже подорожала, мне просто повезло?



а с ценой повезло!!!!!!!!!а ждал почти 3 месяца.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Greey писал(а):
А у меня вообще глухо! Заказал на неделю позже тебя, а еще даже неделя производства не известна :evil:

Сергей, а ты когда звонил ОД? Впринципе, через 1,5-2 месяца с момента заказа, неделя производства должна быть известна.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Greey писал(а):
Отличная новость!А у меня вообще глухо! Заказал на неделю позже тебя, а еще даже неделя производства не известна

Как я и говорил уже многим, их (ОД) надо долбить звонками, и они рано или поздно сдадутся.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:13
Сообщения: 22
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
scientific_brain писал(а):
Greey писал(а):
А у меня вообще глухо! Заказал на неделю позже тебя, а еще даже неделя производства не известна :evil:

Сергей, а ты когда звонил ОД? Впринципе, через 1,5-2 месяца с момента заказа, неделя производства должна быть известна.

Последний раз звонил 22 марта. А так начал звонить уже через месяц ожидания, каждые две недели. Пока 2 месяца с момента заказа еще не прошло - пока спокоен. Менеджер мне новичок достался, но как ОД меня успокоил - менеджер с опытом! Так этот менеджер мне сказал, когда я из салона уходил: через 4 месяца созвонимся!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Greey

Ну у тебя комплектация комфорт, а его сейчас примерно за пару месяцев пригоняют. Так мне сказал мой менеджер у ОД, и эти слова были после покупки авто, так что смысла врать не было.

Самый лучший вариант самому заехать и прощупать почву.

Я когда своего Полика ждал, тоже нервничал особенно последние дни. Так вот я когда один раз просто приехал узнать о машине, а мой автомобиль уже прибыл к ОД. А они сами не знали, так как не обновили базу в компьютере после прихода автовоза.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
getzevod

Нам тебя не хватало на встрече, так как у нас не было ни одного серебристого одноПОЛчанина, так что на следующую будь готов разбавить краски...

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Greey писал(а):
...этот менеджер мне сказал, когда я из салона уходил: через 4 месяца созвонимся!

Сергей, 4 месяца - это срок, за который уже со 95% уверенностью должен придти автомобиль. Но такие сроки были в прошлом, а сейчас объем производства вырос, очереди уменьшились и поэтому сроки ожидания тоже должны уменьшиться. Только во всем этом есть небольшое НО: если на заводе не начали исполнять очередной маркетинговый ход, по увеличению производства более дорогих комплектаций и сокращении более дешевых комплектаций.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: