Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 401677 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:30
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Я тоже брошу в копилочку положительных эмоций!

Пока только как покупатель. Поло и гольф покупали у Жанны!

А вот кузовной плохой.....

Покрасили всего небольшой участок крыши где-то 2 месяца назад, а уже меленькие пузырьки полезли. :-(

Надеюсь слесарный нормально всё будет! По крайней мере по телефону адекватно отвечают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Mad_heavy писал(а):
Вставлю 5 копеек. Мониторя многие форумы по разным моделям VW, заметил, что Сергей является партнером практически всех клубов (или всех). И отзывы везде - крайне положительные!
Так что Северу - respekt 113_
bt


Спасибо! я сам являюсь членом gti-club и golf club)
на верхней фото,черный гольф это мой) driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
стоматолог писал(а):
Я тоже брошу в копилочку положительных эмоций!

Пока только как покупатель. Поло и гольф покупали у Жанны!

А вот кузовной плохой.....

Покрасили всего небольшой участок крыши где-то 2 месяца назад, а уже меленькие пузырьки полезли. :-(

Надеюсь слесарный нормально всё будет! По крайней мере по телефону адекватно отвечают.



Добрый день! приезжайте,посмотрим крышу! 89162223456 Сергей


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:30
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
vw-sever писал(а):
стоматолог писал(а):
Я тоже брошу в копилочку положительных эмоций!

Пока только как покупатель. Поло и гольф покупали у Жанны!

А вот кузовной плохой.....

Покрасили всего небольшой участок крыши где-то 2 месяца назад, а уже меленькие пузырьки полезли. :-(

Надеюсь слесарный нормально всё будет! По крайней мере по телефону адекватно отвечают.



Добрый день! приезжайте,посмотрим крышу! 89162223456 Сергей


Думаю совместить с ТО1 на гольфе. Как мороз спадет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
ДОРОГИЕ КЛУБЧАНЕ! при записи через наш сайт могут возникать некоторые трудности с нашей почтой,сейчас проблему устранили,но на всякий случай.если Вам не перезванивают,дублируйте ссообщение или звоните мне! buba_phone

ps. спасибо одному из участников клуба за обратную связь по данной теме take_example


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Сергей, добрый день! Вопрос у меня такой. Сколько будет стоить у Вас поставить вот такую приборочку: viewtopic.php?f=19&t=2715&start=25 (подробное описание по установке). Подключить и протянуть до приборки проводку от датчикика охлаждающей жидкости. Сложностей впринципе нет. Всё приобретено включая проводку-всё оригинал. Возьметесь?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 12:52
Сообщения: 171
Откуда: г.Королёв
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Имя: Сергей
Сергей.
Чтобы Каждый не задавал кучу вопросов, логично было бы разместить в виде таблицы цены по наиболее востребованным операциям ( ТО, диагностика ) за полную стоимость и с учётом скидок.
Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:35
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сергей,у меня такой вопрос.Поставил сам магнитолу сони 1 din.Всё было нормально,но снаступлением холодов оба задних динамика начали издавать глухой нечёткий звук. 12_1 Может они замёрзли? Были ли такие обращения и является ли это гарантийным случаем?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Сергей, приветствую! bt В скором времени собираюсь к вам на первое ТО, поэтому несколько вопросов:
1. Как к Вам добраться? :-) С какой стороны МКАД лучше подъехать чтоб на Алтушке не разворачиваться? Яндекс очень странный маршрут прокладывает...А то мне всё равно пилить ровно с противоположной стороны Москвы, так что без разницы по какой стороне ехать.
2. Можно ли у вас проверить по ВИНу моей машины все заказаные детали для неё? Суть в том, что недавно обращался с гарантийным случаем к дилеру, где был куплен авто (запотевшие задние фонари), по их словам, фонарь заказан, ждать 2-3 недели..вот хотелось бы убедиться в добросовестности дилера, проверить, действительно ли заказаны или "забыли" ? :?
3. Работает ли мастер по гарантии в субботу, т.к. помимо ТО, есть ряд вопросов, которые, думаю, попадут под гарантию (сверчки, скрипы и т.д.) и действует ли до сих пор акция выходного дня на стоимость нормо-часа?
4. Можно приехать на ТО со своим маслом, не Кастрол, но конечно же с допуском VW?
Спасибо!

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


Последний раз редактировалось Mad_heavy 03 фев 2012, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Ну я в этом могу помочь
Цитата:
Как к Вам добраться? :-) С какой стороны МКАДа лучше подъехать чтоб на Алтушке не разворачиваться
Внешняя сторона МКАД,поворот к дилеру ФОРД,через его стоянку попадаешь к Центр север.Поворот 2-через заправку BP которая прям напротив ФЦС.Если что то вот схема на ихнем оффсайте http://www.sever-vw.ru/about/contacts/.
Сергей,неплохо бы ссылочку на ваш сайт в первом топике выложить :-)
Также вставлю свои 5 копеек.был пару раз в ФЦС,ставил доп и гарантийный случай.Когда ставил доп(а приехал на абсолютно новом авто с пробегом 50 км) то дали скидку,хотя я и не интересовался.Когда был по поводу гарантийного случая все оперативно устранили и учли мои пожелания(также отдельное спасибо Горину Максиму). И в целом ваш салон оставил у меня положительные эмоции за оба раза его посещения,планирую и дальше продолжить обслуживаться у вас.Удачи Вам в вашей деятельности и пожелание и впредь так высоко держать марку, внимательно относиться к клиентам и предоставлять качественные услуги ;) og_luzhok

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Dinamit писал(а):
Сергей, добрый день! Вопрос у меня такой. Сколько будет стоить у Вас поставить вот такую приборочку: viewtopic.php?f=19&t=2715&start=25 (подробное описание по установке). Подключить и протянуть до приборки проводку от датчикика охлаждающей жидкости. Сложностей впринципе нет. Всё приобретено включая проводку-всё оригинал. Возьметесь?


возьмемся конечно! лучше для начала конечно приехать к нам,показать все детали,убедиться что все есть,по стоимости точнее посчитаем,(по нормо-часам).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
zerk-serg писал(а):
Сергей.
Чтобы Каждый не задавал кучу вопросов, логично было бы разместить в виде таблицы цены по наиболее востребованным операциям ( ТО, диагностика ) за полную стоимость и с учётом скидок.
Спасибо.


Спасибо! постараюсь сделать,но по моей практике бывает так,что люди не смотрят старые посты не перелистывают)) я уже привык отвечать)))
Так же всю информацию можно получить по телефону нашего сериса 772 7767 og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Герман писал(а):
Сергей,у меня такой вопрос.Поставил сам магнитолу сони 1 din.Всё было нормально,но снаступлением холодов оба задних динамика начали издавать глухой нечёткий звук. 12_1 Может они замёрзли? Были ли такие обращения и является ли это гарантийным случаем?


скорее всего это связано с низкой температурой,сейчас встречаются такие обращения к нам, мы так же советуем не включать громко музыку на холодной машине.
Если при боле высокой температуре проблема останется,то будем разбирать смотреть)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Mad_heavy писал(а):
Сергей, приветствую! bt В скором времени собираюсь к вам на первое ТО, поэтому несколько вопросов:
1. Как к Вам добраться? :-) С какой стороны МКАД лучше подъехать чтоб на Алтушке не разворачиваться? Яндекс очень странный маршрут прокладывает...А то мне всё равно пилить ровно с противоположной стороны Москвы, так что без разницы по какой стороне ехать.
2. Можно ли у вас проверить по ВИНу моей машины все заказаные детали для неё? Суть в том, что недавно обращался с гарантийным случаем к дилеру, где был куплен авто (запотевшие задние фонари), по их словам, фонарь заказан, ждать 2-3 недели..вот хотелось бы убедиться в добросовестности дилера, проверить, действительно ли заказаны или "забыли" ? :?
3. Работает ли мастер по гарантии в субботу, т.к. помимо ТО, есть ряд вопросов, которые, думаю, попадут под гарантию (сверчки, скрипы и т.д.) и действует ли до сих пор акция выходного дня на стоимость нормо-часа?
4. Можно приехать на ТО со своим маслом, не Кастрол, но конечно же с допуском VW?
Спасибо!


Добрый день! скрипы нужно смотреть,разбирать пол-машины сами понимаете)не факт что после этого не будет скрипеть еще больше)
Если скрип проявился в сильные холода - то скорее всего это пластик замерзает и сжимается. Покатайтесь пока до потепления) скрипы могут быть как гарантийными так и нет,если это не влияет на безопасность автомобиля и на его владельца)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:35
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сергей,я купил авто 8 апреля 2011 г в Авилоне.Хочу у вас пройти то-1.Мне надо строго в апреле ,если нет,то какой самый поздний срок.
Просто у меня маленький пробег.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: