Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Поклонник Соляриса писал(а):
Zeyn, А платить за шильдик лишние деньги - это неразумно.


очень рад что заплатил за шильдик 540 тыс год назад, но этот шильдик мне обеспечил необходимость лишь 2 появляться в сервис-центра у дилера - на то 1 и то2. все. все лампочки родные до сих пор светят, а пробег уже 29 тыс.
с самого начала писал что хе видитесь на упаковку. кореятчина есть кореятчина.
и что в итоге. пока я откатался год, раз в полгода открывая капот для того чтоб залить омывайку, кто-то по 10 раз ездит в сервис. и тратит деньги.
собственно что и требовалось доказать. дас авто, друзья.
но справедливости ради - поло конечно не стоит своих денег. т.е. как бы стоит ровно столько сколько стоит, но многие компромиссы конечно выбешивают по страшному. но это по сравнению с линейкой ВАГа. в корейцах и французах все еще грустнее. это понятно

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Если продам за более или менее адекватную цену Солярис, чего не могу сделать уже с лета, то куплю новую серебристую или коричневую Джетту во второй комплектации с 1,4 TSI на механике, уж очень она мне нравится


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
mkovalevskiy писал(а):
Если продам за более или менее адекватную цену Солярис, чего не могу сделать уже с лета, то куплю новую серебристую или коричневую Джетту во второй комплектации с 1,4 TSI на механике, уж очень она мне нравится

ob_+mil правильное решение, одобряю :good:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
djuce
у нас в стране цены завышены буквально на всё и ни одна машина у нас не должна столько стоять, за сколько у нас их продают


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
mkovalevskiy писал(а):
djuce
у нас в стране цены завышены буквально на всё и ни одна машина у нас не должна столько стоять, за сколько у нас их продают


ну потому что у нас есть автотаз, и мудацкое жадное правительство, думающее только о своем кармане. ладно. не об этом речь.

меня устраивает цена на поло. меня не устраивает начинка. не ее крутость. а ее компромисы.
кондей - почему нельзя было поставить климатроник?
бортовик красный?
барабаны сзади?
пакет плохих дорог - сделать опционально?

и много еще всяких по мелочи. не думаю что как либо влияющих на цену.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
mkovalevskiy, если Вы себя ощущаете немытым быдлом, то это не дает Вам право писать явную ложь. Пробежался по темам с рейкой, тормозами Соляриса. Рейку меняют всем, если не с первого раза, то со второго обращения. Износ тормозных колодок примерно как у меня. Темы про срезанные шпильки не нашел. С Хендэ после каждого посещения ОД звонят и интересуются качеством обслуживания. Кстати ОД тоже работают над улучшением. Если при посещении летом и осенью машину мыли только водой, то при посещении неделю назад помыли с шампунем. Все бесплатно. Мелочь, а приятно. Так что я ощущаю себя белым человеком. Впрочем каждый человек должен ощущать себя тем, кем он является.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Поклонник Соляриса
ты давай без оскорблений, я не позволил себе ничем тебя оскорбить, а то нашелся мне тут белый человек, вали к себе на солярис клубы и быдлячь там, умник


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Ну снова началось, моя телега лучше твоей и дороже. У меня и поло, и солярис. Все равно поло нравится больше. И кстати говоря у солярисов косяков лезет не меньше, чем у поло.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:05
Сообщения: 153
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
А вот я не согласен ни с mkovalevskiy, ни с Поклонник Соляриса :grin:
Всё не так плохо, как говорит один, и не так хорошо, как утверждает другой. На мой взгляд, истина где-то посредине...
Уже не буду отстаивать ни ХС, ни ФПС - хочу, как минимум, Ford Mondeo, а лучше - MB "C" класса! Ага. 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:31
Сообщения: 220
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
да как не вкручивай, как не агитируй, как не поклоняйся, а то, что фольксваген лучше соляры говорят все, а обратное утверждают только владельцы последнего, да и то в последнее время, как то уже неуверенно.

фольксваген - престиж, солярис - понты.
"я сказал!"(с)

_________________
ТО-1 и 14000 позади, но все равно мы в выигрыше. поехали дальше!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
Мне нравится позиция и одних и других, как говорится, каждый кулик своё болото хвалит, но считаю, что для владельца Поло-его машина круче(хотя кто его знает как там у Хёндай), ведь она у меня есть!!!, но и владелец Солариса считает, что лучше его машины нет(хотя может и Фолькс лучше). Вопрос: зачем кому-то, что-то доказывать, мы имеем то, что захотели купить и не важно VW или Hyundai-это НАШ выбор и ОН лучше , чем у соседа!!! ИМХО.

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
electrik
Эти слова тут на протяжении 156 страниц. Все равно не унимаются :grin: 113_

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:07
Сообщения: 100
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Я думаю, что Мы все купили Поло и Солярис не от хорошей жизни bt . Если честно посмотреть на эти машины то они далеки от совершенства (мягко говоря) и как правильно тут уже говорилось виновник их появления это наше правительство с мерзкой своей политикой. Я бы лично за эти деньги купил бы себе Гольф+. А вынужден был купить Поло, финансировав тем самым дважды Таз. Нас Всех обманули ( очень мягко говоря). И что будет с нашими машинами, я имею ввиду их выпуск, после полного вступления в Европескую экономику это вопрос?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
electrik писал(а):
Мне нравится позиция и одних и других, как говорится, каждый кулик своё болото хвалит, но считаю, что для владельца Поло-его машина круче(хотя кто его знает как там у Хёндай), ведь она у меня есть!!!, но и владелец Солариса считает, что лучше его машины нет(хотя может и Фолькс лучше). Вопрос: зачем кому-то, что-то доказывать, мы имеем то, что захотели купить и не важно VW или Hyundai-это НАШ выбор и ОН лучше , чем у соседа!!! ИМХО.



да все просто. принцип чем у соседа дела хуже, тем тебе лучше.
у всех нас хоть раз да возникали сомнения в правильности выбора. и таким образом каждый здесь морально утверждается если его выбор оказывается лучше по той же надежности.
и это свойственно всем владельцам относительно доступных марок.
хотя...
а сколько лет такая война информационная была между ауди и бмв? друг друга стебали только так.
и им достойно ответил бентли. так и я считаю стоит ответить всем спорщикам, в том числе моментом и себе напомнить
внимание!!

http://www.lookatme.ru/flow/posts/rekla ... y-reklamyi

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Как бывший владелец Поло седана ответственно заявляю: шумка в Солярисе понравилась больше, движок работает тихо, наш седан курит в стороне. Приборка ("супервижн" кажись) тоже интереснее, только стрелки бы ей красные ))
АКПП на Солярке тоже вполне адекватно работает, подвеска понравилась.
Не очень понравилась аляповатая синяя подвеска центр. консоли, красная в ПолоСе мне намного больше нравится.
Дизайн? Мне все больше и больше нравится строгий и консервативный. Японо-азиатские мотивы нравятся все меньше.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: