За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Xarmat писал(а):
Добрый вечер, подскажите кто ставил брызговики покупали их у ОД или в заказывали через интернет? меня больше всего интересует качество брызговиков.

Вообще оригинальными брызговиками не довольны из-за их длины, т.к. они очень длинные и из-за этого чиркаешь постоянно при преодолении любых преград. http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=138838#p138838
Все очень хвалят или хорошо отзываются о брызговиках L.Locker которые продаются в нашем клубном магазине http://shop.polosedan.ru/index.php?route=product/category&path=51. Лично я планирую к весне их купить и поставить.
P.S. У оригинальных есть еще минус - слишком высокая цена в районе 2300 руб за передние и такая же за задние.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
scientific_brain

В каких краях приходится ездить? Может где увижу красненького Полика?

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:58
Сообщения: 243
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Подскажите пожалуйста, а на штатную магнитолу RCD 30 можно поставить пульт ду на руль?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Xarmat писал(а):
Подскажите пожалуйста, а на штатную магнитолу RCD 30 можно поставить пульт ду на руль?

Это вряд ли... Она просто воспроизводит музычку :grin: .

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
После вчерашней разминки сегодня с утра продолжил обкатку Polo уже на большие дистанции и по более ровной трассе в сторону Астрахани через Волжский. За сегодня наездил 460 км со средним расходом 5,8 л/100 км (в одну сторону ветер был встречный и расход вырос до 6,5л/100км, а обратно был попутный и расход падал). Скорость была уже сегодня больше:90-110 км/ч, но в основном 100 км/ч. Если ехать с оборотами в районе до 2500 об/мин, то получится экономичная и тихая езда (а это где-то 100 км/ч скорость получается).
1. Расскажу свое впечатление о трансмиссии:
Соотношение передаточных чисел коробки с крутящим моментом на нашем автомобиле очень понравилось. Автомобиль создан как для города, так и для трассы: первая передача позволяет легко ехать в пробке со скоростью 5 км/ч без игры педалью сцепления. Я бы сказал, что первые две передачи - тихоходные (до 30 км/ч). Начиная с третей можно разгонятся начиная с 30 км/ч. Четвертую передачу использую на ровной дороге до 60-70 км/ч (если не нужно быстро набрать скорость при обгоне или в горку), а пятая тянет по ровной дороге вплоть до 50 км/ч (потом двигатель начинает напрягаться).
2. Проехав уже больше 800 км начинаю ощущать, что двигатель начинает отзывчивее откликаться на нажатие педали акселератора, да и уже к машине привыкать начинаю.
3. Сегодня также проехал 100 км в роли штурмана и оценил своего Polo со стороны пассажира: Спереди места хватает вполне, т.к. головой также не упираешься в потолок, ноги есть куда вытянуть вперед (рост 190 см). Так же оценил пластик самой ручки внутри салона, оказывается пластик шероховатый (видимо чтобы не скользила рука).
4. Вглядывался (изнутри) на светопропускание боковых стекол относительно боковых: На мой взгляд боковые окна темнее. Снаружи они зеленоватые.
5. Сегодня уже не ерзал на сиденье и не устал совсем (вчера усталость была больше).
6. Ощутил сильно нехватку подлокотника, т.к. правую руку некуда деть (лежит где попало :) ).
7. Работой подвески доволен, уже перепрыгивание через мелкие стыки не раздражает и я их даже не замечаю.
8. Ближний свет - великолепный. Не знаю почему на него многие на форуме ругаются.
9. Стандартная музыка RCD30 играет хорошо, басовитые динамики (при произведении некоторых музыкальных произведений не хватает пищалок), радио ловит отлично (сегодня СПУТНИК ловил на расстоянии 130 км от Волгограда).
P.S. Могу сказать следующее: Информации на нашем форуме по Polo в кузове седан дано очень много и отзывов тоже очень много и все эти отзывы такие субъективные, что порой даже отпугивают от автомобиля. Предлагаю вам читать (если хочется) все то, что на форуме написано, но не слишком буквально все воспринимать. Свое мнение сформируете при эксплуатации своего автомобиля лично и без чьей-либо помощи.
Лично меня в моем Polo все устраивает и желаю вам, чтобы и вас все устраивало!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Лена писал(а):
scientific_brain
В каких краях приходится ездить? Может где увижу красненького Полика?

Катаюсь преимущественно в Волгораде-1, но бывает, что приходится ездить в Красноармейский район. Также частенько бываю в Волжском.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Xarmat писал(а):
Подскажите пожалуйста, а на штатную магнитолу RCD 30 можно поставить пульт ду на руль?

Мультимедийный пакет доступен только для комплектации Highline. Мультимедийный руль работает по CAN-шине. Поэтому в мультимедийном пакете используется RCD310, к которой можно подключить CAN-шину.
Xarmat, если хочешь слушать музыку с кофмортом и управлять с руля и при этом особо не заморачиваться с переделками, то заказывай комплектацию Highline с мультимедийным пакетом за 18700 руб.
Лично у меня в Comfortline установлена RCD30, работой которой я вполне доволен: играет, радио ловит, ночью красиво подсвечивается и вообще хорошо вписывается в интерьер салона. И все это обходится за 8210 руб. Можно что-то другое купить, но меня устраивает и ничуть не жалею о том, что можно было что-то другое купить за меньшие деньги с большим функционалом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
ПРИВЕТ всем обладателям чудоавтомобиля 113_ !!!
Я машину ждал две недели, т.к. взял отказную машину (кто заказывал машину взял другую)
Комплектация Трейдлайн 424700 + 15000 чёрный металлик
Предоплата 10000 руб
В Волга-Раст ставил защиту 3110 рэ + сигналка Флэшпоинт 8069 рэ
Поставил свою магнитолу JVC, понадобился антенный переходник 250 рэ.
На авторынке Волжского купил коврики в салон 1300 р. + коврик багажника 450р.
Теперь по порядку:
- машину выдали на улице;
- нет рамок под номерные знаки;
- отсутствуют колпачки золотников подкачки шин;
- нет пепельницы (проездом заскочил к ОД забрал).
- при не очень громком прослушивании музыкы дребезжит водительская дверь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
1. Отдельное спасибо Валере (Vasilich) за поддержку нашей региональной ветки, обо мне вкратце для него - ситуация пока не изменилась, поэтому не ходок на форуме, но эту тему пропустить не смог. Ветку быстро пробежал глазами, поэтому кратко…
2. Защиту ставить у ОД (не оригинал). Плюсы - нет геморроя с самостоятельной установкой, гарантия, пластиковый пыльник на месте.
3. Брызговики на вкус, у меня оригинал, т.к. остальные, в том чиле и Locker мне не понравились внешне, имхо смотрятся чужими. Цепляю? Да, но редко, никакаих последствияй не выявлено, в том числе и на грунтовках.
4. Про красный цвет, смотрится супер, у самого такой.
5. Коврики, корыто в багажник волжанам брать на нашем рынке у Антона (в самом конце рынка по левую сторону), кому нужен телефон его, пишем в личку (возможна доставка по области). Коврики советую "REZKON", отличные, покрытие максимальное.
6. Болит попа или спина? Читаем мой FAQ (на форуме) про правильную посадку.
7. Про стыки и ямы. Если раньше не было опыта с иномарками, то у нас средняя жесткость подвески, поэтому чем выше скорость, тем меньше ощущается дорожная мелочь. Главное, после покупки, проверить давление в шинах, ОД (любой) бывает забывают его стравливать после разгар узки авто, а это 3 атмосферы, рабочий режим у 99% однополчан - 2,2 по кругу, для большего комфорта с увеличением расхода топлива опускаем до 2.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:58
Сообщения: 243
Откуда: г.Волгоград
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Подскажите пожалуйста, а на Волгоградском автомобильном рынке можно приобрести коврики в салон?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Xarmat

НА рынке в районе 39-й Гвардейской есть некоторые товарищи , которые на заказ, без дополнительной платы, достанут коврики на любой автомобиль. У меня несколько знакомых человек на различные марки машин таким образом приобретали. И я также планирую.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
MacVit писал(а):
1. Отдельное спасибо Валере (Vasilich) за поддержку нашей региональной ветки, обо мне вкратце для него - ситуация пока не изменилась, поэтому не ходок на форуме, но эту тему пропустить не смог. Ветку быстро пробежал глазами, поэтому кратко…

bt Рад видеть в нашей региональной теме знаменитого форумчанина, ув. MacVit. Только одно сообщение внесло уйму интересной и полезной информации. ob_+mil

MacVit писал(а):
3. Брызговики на вкус, у меня оригинал, т.к. остальные, в том чиле и Locker мне не понравились внешне, имхо смотрятся чужими. Цепляю? Да, но редко, никакаих последствияй не выявлено, в том числе и на грунтовках.

До этого был на 100% уверен в L.Locker, теперь придется думать дальше :)

MacVit писал(а):
5. Коврики, корыто в багажник волжанам брать на нашем рынке у Антона (в самом конце рынка по левую сторону), кому нужен телефон его, пишем в личку (возможна доставка по области). Коврики советую "REZKON", отличные, покрытие максимальное.

А по какой цене коврик в салон продается (примерно хотя бы). А фоток с ковриками имеются? Лично мне интересно корыто в багажник.

MacVit писал(а):
6. Болит попа или спина? Читаем мой FAQ (на форуме) про правильную посадку.

Очень полезное сообщение. Надо будет на месте все по пунктам сделать, чтобы ничего не упустить из виду. Кому интересно, то можете по этой ссылочке пройти http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=87315#p87315. СОВЕТУЮ :!:

MacVit писал(а):
7. Про стыки и ямы. Если раньше не было опыта с иномарками, то у нас средняя жесткость подвески, поэтому чем выше скорость, тем меньше ощущается дорожная мелочь. Главное, после покупки, проверить давление в шинах, ОД (любой) бывает забывают его стравливать после разгар узки авто, а это 3 атмосферы, рабочий режим у 99% однополчан - 2,2 по кругу, для большего комфорта с увеличением расхода топлива опускаем до 2.

Точно-точно, как раз на скоростях 60-80 км/ч потряхивает, а от 90-100 км/ч уже комфортно. Давление в шинах 2,2 атмосферы (переобувался в Покрышкино и потом еще сам проверял).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
MacVit писал(а):
4. Про красный цвет, смотрится супер, у самого такой.

Вот в доказательство словам фото


Вложения:
Волгоградская болталка
DSC00876.JPG [ 293.59 КБ | Просмотров: 4186 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
scientific_brain писал(а):
Рад видеть в нашей региональной теме знаменитого форумчанина, ув. MacVit.
Как-то даже не удобно мне, за такое внимание к моей персоне, но тем не менее очень приятно, спасибо Юрий.

scientific_brain писал(а):
До этого был на 100% уверен в L.Locker, теперь придется думать дальше :)
На форуме достаточно фоток от L.Lockera и оф. брызговиков, что не нравится, так это горб в верхней точке примыкания брызговика к крылу. Еще раз повторю, что имхо лучше забирать сразу укоплектованный авто, с гарантией установчных работ (заказ-наряд на руках), чем просто конструктор и тратить потом время и силы на поиски, решение данных вопросов.
Вот примеры, о чем я говорю: viewtopic.php?f=18&t=36&start=500 (на странице полно фоток)
И оригинал:
download/file.php?id=5171
download/file.php?id=5172

scientific_brain писал(а):
Коврики советую "REZKON", А по какой цене коврик в салон продается (примерно хотя бы).

Фото REZKON на форумном магазине: https://shop.polosedan.ru/index.php?rout ... duct_id=90, закрывают по максимуму все + перемычка
Корыто в багажник: https://shop.polosedan.ru/index.php?rout ... duct_id=68, имхо большего не стоит, не любоваться же им, брахла накидал и не видно его, зачем платить больше?
Точно цену не помню, но что-то 1600 за все вместе.

scientific_brain писал(а):
Очень полезное сообщение. Надо будет на месте все по пунктам сделать, чтобы ничего не упустить из виду. Кому интересно, то можете по этой ссылочке пройти http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=87315#p87315. СОВЕТУЮ

Еще тут можно прочитать: viewtopic.php?p=39355#p39355

scientific_brain писал(а):
Точно-точно, как раз на скоростях 60-80 км/ч потряхивает, а от 90-100 км/ч уже комфортно.
Хм, после 50км/ч уже не чувствуется, хотя у каждого своя болевая граница :), попробуйте на 2-2,1 атм. перейти, тем более, если часто один или + 1 пассажир (в 90% времени) катаетесь, то как раз в паспортные значения попадаете. Но комфрот сразу чувствуется.

В догонку про красный цвет, собирал в свое время в этой теме коллекцию: viewtopic.php?f=77&t=563.

И самое главное, сразу ставьте сетку в бампер! Наша саранча в миг гнет тонкие соты радиатора, тем более цена вопроса 200-300 руб и час с перекурами времени на установку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:27
Сообщения: 440
Изображения: 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
scientific_brain
Раскажите пож-та, как сигналку поставил ОД, проблем с приемкой не было, и вообще можно её ставить (в смысле оправдывает затраченные средства)?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: