Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
jumandji77 писал(а):
Добрый день! Хотел бы записаться на установку сигнализации Star Lina A62 Dialog Can в установочный центр Москва, Причальный проезд, д.4, корпус 2, на вторник 22.11.11 на вторую половину дня. Мой контактный тел. 8-926-364-13-77.


Добрый день.

Если не ошибаюсь, Вы уже созвонились с коллегой Артемом по контактным телефонам нашего установочного центра на Полежаевской - я Ваши данные вижу в книге записи.
Ждем Вас завтра на установку.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
fang писал(а):
Здравствуйте. Интересен вопрос по установке камеры заднего вида. Стоимость работ с вашей стороны составляет 2500 (судя по прайсу на оф. сайте). Сколько стоит камера у вас или же надо приезжать со своей?
под камеру высверливается дополнительное отверстие? если да, то идет ли доп. обработка поврежденной поверхности?!
не читал всю тему, но выдаете ли вы сертификат на установку, т.е. в случае чего у ОФ диллера, я смогу доказать, что установка произведена квалифицированными специалистами, а не в гараже собственными силами?!


Добрый день.

На сайте представлена базовая цена за установку камеры заднего вида, т.е. это стоимость работ по установке (цена традиционно без учета скидки клуба) - подобрать само оборудование Вы можете в том числе и у наших партнеров из интернет-магазина AutoLines.
В зависимости от выбранного оборудования будет производиться и установка - если установка потребует высверливания доп.отверстия, то естественно будут произведены все необходимые работы по доп.обработке поверхностей.
По поводу сертификатов - все необходимые документы будут в обязательном порядке выданы по окончании работ с автомобилем.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Stanislife писал(а):
Здравствуйте. Поставил в Autostudio (Причальный проезд, д.4) сигнализацию и парктроник. Все работы проводились в обговоренные сроки. По установке вопросов не возникло. После работ за собой все убрали. Обьяснили функционал и проверили в том числе датчики наклона и движения. За работу по установке Сергею еще раз спасибо. По окончанию работ сделали скидку, дали клубную карту и выдали сертификат. Виталию как владельцу нашей марки автомобиля отдельное спасибо. Объяснил и показал мне как владельцу впервые купленного автомобиля по шумоизоляции и акустике.


Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв о нас и нашей работе - будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании для реализации всего задуманного Вами по комплексной вибро-шумоизоляции и акустике ;)

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:45
Сообщения: 32
Откуда: Одинцово МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
jumandji77 писал(а):
Добрый день! Хотел бы записаться на установку сигнализации Star Lina A62 Dialog Can в установочный центр Москва, Причальный проезд, д.4, корпус 2, на вторник 22.11.11 на вторую половину дня. Мой контактный тел. 8-926-364-13-77.


Добрый день.

Если не ошибаюсь, Вы уже созвонились с коллегой Артемом по контактным телефонам нашего установочного центра на Полежаевской - я Ваши данные вижу в книге записи.
Ждем Вас завтра на установку.

С Уважением, Виталий.


Сегодня был записан на установку сигнализации StarLine A62 Dialog CAN на 9.30 утра. Успел во время, хотя и тормозили пробки. Работу начали в 9.45 и в 14.10 работа была закончена. Установили всё качественно, показали, объяснили, убрали за собой. Ребятам особое спасибо, я просто не сразу сказал, что нужно законектить открывание багажника с брелком, а они уже этот этап работы выполнили, пришлось возвращаться к началу. В итоге все получилось. И особо времени это не заняло, в общем как обещали 4-5 часов. Огромное спасибо. Впредь буду обращаться в ваш установочный центр.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
jumandji77 писал(а):
Сегодня был записан на установку сигнализации StarLine A62 Dialog CAN на 9.30 утра. Успел во время, хотя и тормозили пробки. Работу начали в 9.45 и в 14.10 работа была закончена. Установили всё качественно, показали, объяснили, убрали за собой. Ребятам особое спасибо, я просто не сразу сказал, что нужно законектить открывание багажника с брелком, а они уже этот этап работы выполнили, пришлось возвращаться к началу. В итоге все получилось. И особо времени это не заняло, в общем как обещали 4-5 часов. Огромное спасибо. Впредь буду обращаться в ваш установочный центр.


Добрый день еще раз.

Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку работы моих коллег на Причальном проезде - будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании :good:

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:45
Сообщения: 32
Откуда: Одинцово МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день, сотрудникам AutoStudio! Есть небольшой вопрос: не так давно установил у вас сигнализации StarLine A62 Dialog CAN, всё отлично работает, но при постановке на охрану, брелок издаёт не понятный звук(типа что то не закрыто) и постоянно отображает значёк, что не затянут ручной тормоз. Как можно от этого избавиться?


Вложения:
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
CIMG6277.JPG [ 1.33 МБ | Просмотров: 3414 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
jumandji77 писал(а):
Добрый день, сотрудникам AutoStudio! Есть небольшой вопрос: не так давно установил у вас сигнализации StarLine A62 Dialog CAN, всё отлично работает, но при постановке на охрану, брелок издаёт не понятный звук(типа что то не закрыто) и постоянно отображает значёк, что не затянут ручной тормоз. Как можно от этого избавиться?


Здравствуйте!

Функцию №14 таблицы программирования необходимо включить в вариант 2. Стр. 35 инструкции по установке.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:45
Сообщения: 32
Откуда: Одинцово МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Skies писал(а):
Здравствуйте!

Функцию №14 таблицы программирования необходимо включить в вариант 2. Стр. 35 инструкции по установке.

С Уважением, Андрей.
[/quote]




Добрый день, Андрей!
Если я функцию №14 включу в вариант 2, то у меня не будет работать "запирание замков" от педали тормоза после включения зажигания, т.е. Функция №2 вариант 1. А я этой функцией пользуюсь. Есть ли ещё какой способ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
После выключения зажигания статусный сигнал тормоза (в т.ч. стояночного тормоза) пропадает. Поскольку в данной модели сигнализации отсутствует отдельный аналоговый вход контроля тормоза, другого решения не существует.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 319
Откуда: Москва-ЮВАО-Печатники
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, сколько будет стоить установка самого простого пактроника с покраской в цвет кузова, так же хотел узнать...у меня стоит рнс-510, ( подключали ее, протянув новый провод, как я понимаю кан-шину ), возможно ли вывести индикацию парктроника на нее и будет ли за это отдельная оплата? Так же хотел уточнить, могу ли я приехать с уже купленными пактрониками?
Хотелось бы увидеть ответ по ценам подробный, т.е. описать цену каждой услуги в отдельности, желательно сразу с учетом клубной скидки.
За ранее благодарен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Tarman писал(а):
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, сколько будет стоить установка самого простого пактроника с покраской в цвет кузова, так же хотел узнать...у меня стоит рнс-510, ( подключали ее, протянув новый провод, как я понимаю кан-шину ), возможно ли вывести индикацию парктроника на нее и будет ли за это отдельная оплата? Так же хотел уточнить, могу ли я приехать с уже купленными пактрониками?
Хотелось бы увидеть ответ по ценам подробный, т.е. описать цену каждой услуги в отдельности, желательно сразу с учетом клубной скидки.
За ранее благодарен.


Здравствуйте!

Покраска датчиков в цвет кузова в Москве у нас возможна только в установочном центре на ул. Перерва, 19. Стоимость покраски 1500/1350р. (без скидки/со скидкой)
Варианты парктроников можете посмотреть у нас на сайте. Если парктроник Ваш, то стоимость установки 4-датчикового парктроника - 2500/2250р.
Насколько мне известно, индикацию парктроников на Вашу магнитолу нельзя вывести.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день.

Технические специалисты компании Autostudio посетили закрытую конференцию в г.Калуге, организованную компанией Alarm Trade.
В рамках конференции, посвященной презентации телеметрического комплекса Pandora 5000, специалисты нашей компании успешно прошли тестирование на знание продукции компании Alarm Trade (сигнализации Pandora, иммобилайзеры Pandect). По окончании квалификационного экзамена специалисты компании Autostudio прошли обучение установке новой системы Pandora DXL 5000.

Компания Autostudio официально сертифицирована как установщик автомобильных охранно-телеметрических систем Pandora DXL 5000.

Отметим, что на сегодняшний день большинство сервисных, охранных и телеметрических функций этой системы уникальны и не имеют аналогов в мире. Pandora DXL 5000 является инновационным изделием, использующим передовые технологии микроэлектроники и новейшую элементную базу. Официальная сертификация производителем Alarm Trade компании Autostudio по системе Pandora DXL 5000 подтверждает высокий технический уровень нашей компании и гарантирует высокое качество установки.

Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

1 декабря 2011 года в стенах компании Autostudio прошла первая официальная установка телеметрического комплекса Pandora DXL 5000 - счастливым пользователем новой системы стал владелец автомобиля Kia Rio (новый), являющийся участником автоклуба новый "Киа Рио".

Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 13:22
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте!
Устанавливал в вашем центре пандору 3210, сразу не догадался спросить ...можно ли установить модуль управления свеклоподъемниками для автоматического закрытия стекол при постановке автомобиля на охрану,если да то какую посоветуете, сколько стоит и время установки? И ещё ставите ли вы защиту двигателя?
Заранее спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
pashkahouse писал(а):
Здравствуйте!
Устанавливал в вашем центре пандору 3210, сразу не догадался спросить ...можно ли установить модуль управления свеклоподъемниками для автоматического закрытия стекол при постановке автомобиля на охрану,если да то какую посоветуете, сколько стоит и время установки? И ещё ставите ли вы защиту двигателя?
Заранее спасибо!


Здравствуйте!

Из-за конструктивных особенностей автомобиля доводчики стекол поставить нельзя.
Защиту двигателя не ставим.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:48
Сообщения: 95
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Здравствуйте хочу поставить сигналку на поло.
StarLine A62 Dialog CAN
сколько стоит с установкой, багажник будет открывать?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: