Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ] 

Оценка работы ОД "Волга-Раст"
1.Плохо. 0%  0%  [ 0 ]
2.Не удовлетворительно. 8%  8%  [ 2 ]
3.Удовлетворительно. 19%  19%  [ 5 ]
4.Хорошо. 23%  23%  [ 6 ]
5.Отлично. 50%  50%  [ 13 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:39
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Теперь в этой теме мы будем делиться впечатлениями о наших посещениях
Предлагаю в данной теме делиться впечатлениями о нашем ОД VW "Волга-Раст" в г.Волгограде.

Вопросы насущные:
- заказ, покупка нового автомобиля;
- работа менеджеров;
- цены на дополнительное оборудование.

Сверху имеется опрос, касающийся только оценки работы менеджеров с клиентами.
____________
Сервисное обслуживание обсуждаем в соответствующей теме: ОД "Bолга-Раст". Сервисное обсуживание

Работу менеджеров ОД "Арконт" обсуждаем в теме ОД "Арконт". Болталка+Опрос


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:17
Сообщения: 49
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
заказал 27.09.10 комфорт,кондер,музыка.Отношение в салоне вежливое,но такое мнение,что что-то не договаривают по поводу поставки или бояться сказать,вдруг ошибуться по срокам..

_________________
Результатом поезди в сервис ДОВОЛЕН... Люди совет надо ехать на сервис когда реально что-то стучит,хрустит,а то загонят на диагностику(платную)и не че...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Сколько будет стоить первое ТО на поло седан, если делать у вас в городе?

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:05
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день!

Первое ТО на Polo седан у официального дилера Volkswagen в Волгограде Волга-Раст обойдется ориентировочно в 7 000 рублей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Здравствуйте, велика вероятность что в июле, проездом к морю буду проходить у вас, свое первое ТО. Предупреждать заранее или записываться заранее нужно?

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:15
Сообщения: 4
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dmitry писал(а):
Здравствуйте, велика вероятность что в июле, проездом к морю буду проходить у вас, свое первое ТО. Предупреждать заранее или записываться заранее нужно?

Если точно будете знать дату, когда будете в городе, однозначно звонить и записываться.
Телефон (8442) 36-44-44, их сайт http://vw.volga-rast.ru/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 21:43
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Мне ребята понравились. Сервис неплохой, машина пришла раньше срока, берут небольшой задаток (5000 руб.), все на месте и кредит и страховка, сделали скидку на машину в 1%, да еще и девушки красивые respekt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Sansai писал(а):
Мне ребята понравились. Сервис неплохой, машина пришла раньше срока, берут небольшой задаток (5000 руб.), все на месте и кредит и страховка, сделали скидку на машину в 1%, да еще и девушки красивые respekt


og_+1 , ссогласен!

Sansai, я видел, что ты заказал машину на несколько недель раньше, поэтому и хочется у тебя спросить следующее:
1. Какая у твоей машинки была неделя производства?
2. Когда позвонили, что машина пришла?
3. Когда забрал автомобиль?

P.S. Буду благодарен за ответы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 21:43
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
scientific_brain писал(а):

Sansai, я видел, что ты заказал машину на несколько недель раньше, поэтому и хочется у тебя спросить следующее:
1. Какая у твоей машинки была неделя производства?
2. Когда позвонили, что машина пришла?
3. Когда забрал автомобиль?

P.S. Буду благодарен за ответы.


1. Неделю мне не сообщали, а я не спрашивал.
2. Я сам позвонил 11 ноября узнать можно ли защиту дозаказать, а мне сказали что машина готова и стоит на складе на заводе, а 18 позвонили что пришла.
3. Забрал 24, 19 поехал в салон оформить заявку на кредит, 22 в банк за кредитом, 23 пришла ПТС, ну и 24 деньги из банка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
А первоначальный взнос когда вносил: когда оформлял заявку на кредит 19 или в промежутке между 19 и 24?
А всегда так долго деньги из банка переводят? Просто я планировал в течении дня все эти денежные заморочки решить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Завидую "белой" завистью всем тем, кто уже смог приобрести или дождаться своего "полика". Уже 5 недель жду после внесения аванса, а машину на заводе даже еще не начали делать. Как говорят менеджеры, идет какая-то подготовка к производству. Плюс к тому говорят, что из-за праздников заказы будут задерживаться. В городе машин почти не видно, кто же и где их покупает? В салоне одни топовые и максимальные комплектации. Последнее время "Волга-Раст" начинает терять свой авторитет, не говоря уже о клиентах.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 21:43
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Первоначальный взнос вносил когда было положительное решение банка 21.11., деньги банк перечисляет в тот же день как оформишь кредит, но физически салон видит их к вечеру второго или на третий день.
На счет того что машина еще не готова, так я бы был наверно рад если моя была готова чуть попозже, ведь после 27 ноября они должны быть чуть дешевле чем моя (comfort с кондеем).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Лена писал(а):
Завидую "белой" завистью всем тем, кто уже смог приобрести или дождаться своего "полика". Уже 5 недель жду после внесения аванса, а машину на заводе даже еще не начали делать. Как говорят менеджеры, идет какая-то подготовка к производству.

Исходя из опыта Sansai его машина была произведена уже через 2 месяца и 10 дней. Я узнал о неделе производства через 7 недель после заказа. Как я понимаю, неделя производства назначается после того, как все спланировано, все детали подготовлены к производству (этап подготовки к производству) и после этого уже назначается неделя производства (я могу ошибаться, т.к. чисто логически рассуждаю), на которой как раз и собирается заказанный автомобиль. После сборки автомобиль начинает путешествовать из одного склада на другой и в итоге потом попадает к дилеру, а тот уже радует нас :).

Лена, если мои наблюдения за статистикой производства комплектации Comfortline не ошибочны, то неделя производства вашего автомобиля должна быть в начале января 2012 года. Насчет задержки ничего не скажу, т.к. ничего не слышал :)

Лена писал(а):
В городе машин почти не видно, кто же и где их покупает?

Я наоборот как раз в последнее время стал замечать на дорогах все больше и больше поло в кузове седан. Нас становится все больше и больше, но вот вишенки (цвет Wild Cherry) я еще ни одной на дороге не видел :)
Лена писал(а):
В салоне одни топовые и максимальные комплектации.

В салоне за два месяца, пока я туда периодически заглядываю, то в салоне наблюдал парочку Comfortline с различными допами. Но в основном у них стоят Highline.

Лена писал(а):
Последнее время "Волга-Раст" начинает терять свой авторитет, не говоря уже о клиентах.

Не знаю с чем связано данное высказывание, но пока Волга-Раст успешно выполняет свои обязанности. А если сравнивать с конкурентами, то конкуренты - на то они и конкуренты :) По начинке наш поло хуже своих ближайших конкурентов Solaris и Rio, но почему-то находятся все же люди, которые покупают наш поло за те же деньги, но с худшей начинкой :)
И еще, слышал тут на форуме фразу: Отличительная черта POLOвода - это умение ждать! :)

Желаю всем, кто ждет или собирается стать "ждуном", набраться терпения и дождаться своей машинки!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Sansai писал(а):
На счет того что машина еще не готова, так я бы был наверно рад если моя была готова чуть попозже, ведь после 27 ноября они должны быть чуть дешевле чем моя (comfort с кондеем).


Вот я до сих пор не совсем уверен в этом, что машины подешевеют. Даже по этому поводу тему создал http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4066, чтобы понаблюдать за статистикой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Спасибо за ответ.
По поводу встреч "поликов" в городе, может их побольше стало, но опять таки все номера не запомнишь. А встречаю в основном светлые тона, почему то не встречались ни синие ни черные ни красные.....
По поводу "comfort"-ов в салоне, то они все с допами, которые тянут порядка на 50-100 тыс руб. дороже.
С ожиданием тоже не проблема, но когда идет второй месяц ожидания, а менеджер даже не может объяснить, что с машиной, поэтому приходиться узнавать через других людей, что и как с машиной.
Я не хочу обидеть Волга-Раст, может просто мне попался такой менеджер, и особо не париться так мне не нужно ни каких допов, кроме кондера....
А на счет удешевления цены на Comfort при наличии кондера(модели 12 года выпуска),так как машины с 01.01.12г. дорожают на пока неопределенную сумму...

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 21:43
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
scientific_brain писал(а):
Именно из-за этого мой друг сказал: "Следующую машину буду покупать в Москве" (с).

Перед заказом машинки в Волгограде я месяц был в командировке в Москве и ради интереса узнавал у тамошних ОД про цену и сроки, так вышло точь в точь как у "Волга-Раст" и цена и сроки, так что за новым авто ехать не было смысла. Вот б.у. там подешевле будет, но это уже другая история.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: