Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2187 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:37
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Есть кто из Новосибирска? Кто-нибудь уже внес предоплату?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Добрый день уважаемые POLOводы.Хочу поделиться своим опытом езды на корейском автопроме(собранном в Ижевске).На этих выходных ездил в г.Бийск, на новой KIA SPECTRA. Стоимость автомобиля 409 900 рублей, в данную сумму входит полный я подчеркиваю полный электропакет, с управлением задними стеклами с водительского места(в моей машине такого нет), кондиционер, туманки, электрозеркала, МКПП, литые диски(причем и запаска тоже на литье).габариты машины внушительные, все таки класс "С", руль после POLO кажется вообще без усилителя, в салоне просторно, если не считать низкую посадку, можно сказать комфортно.Так как машину собирали все таки не корейцы кое где присутствует целофан(хотя тут можно возмутиться с предпродажной подготовкой).Пластик в салоне мягкий, шумоизоляция тоже лучше чем в POLO.Едет машина вполне прилично, не хватает резвости как в моем POLике, когда педаль до POLика и он пулей устремляется вперед.Эта машина распологает к размеренной езде.101 лошадь при такой массе не дает той динамики разгона как хотелось бы.Хотя по паспорту написано что после 1000 км обкатка пройдена, я старался ее не насиловать, после 1500 км на одометре, попробовал дать ей газу, в промежутке между 110 и 120 пошло неплохое ускорение, но после 120 опять как то вяло.Нет я не придераюсь просто после езды на моем немецком ДРУГЕ, это уже не то.Российская сборка ее испортила, так как в машине еще не стоит магнитофона, была возможность послушать какофонию из сверчков!Скрип в районе правой передней стойки становится с набором скорости только сильнее, еще одного сверчка обнаружили на задней пассажирской двери, но может установка магнитоллы как то облегчит ситуацию.Коробка по отношению к POLO более плавная, что меня очень порадовало, машина куплена для девочки, ей приятно а это главное.Подведу итог, машинка неплохая и стоит тех денег что за нее просят, а те маленькие недочеты о которых я упоминал не испортили мое отношение к ней.Было бы желание, придраться можно к чему угодно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:54
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск-Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Завтра поеду оплачить свой POLO, так что на выходных уже буду POLOводить cheer cheer cheer tachka2 tachka2 tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
druade писал(а):
Завтра поеду оплачить свой POLO, так что на выходных уже буду POLOводить

Поздравлять пока не буду(потому что заранее не принято),но от всей души радуюсь,когда нас становится больше.Мы становимся сильнее.Polosedan.ruлит 014_


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:54
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск-Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Есть еще не большая проблемка,обмывать не с кем :oops: Кто может помочь? :drinks:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Внимание всем Новосибирским ОдноPOLчанам.
Предлагаю вашему вниманию две новые темы.Первая:Очень важная(прошу откликнуться на просьбу о помощи) viewtopic.php?f=81&t=3787&p=126972#p126972 .И вторая(едва заметная): viewtopic.php?f=81&t=3788 .


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
druade писал(а):
Есть еще не большая проблемка,обмывать не с кем Кто может помочь?

Меня подождите :!: Вернусь из Кемерово,может тогда,а. bt


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:54
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск-Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
ewgen писал(а):
druade писал(а):
Есть еще не большая проблемка,обмывать не с кем Кто может помочь?

Меня подождите :!: Вернусь из Кемерово,может тогда,а. bt

Когда вернешься из Кемерово?если ближе к понедельнику уже,то готов перенести данное событие на след неделю к выходным ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
druade писал(а):
Когда вернешься из Кемерово?если ближе к понедельнику уже,то готов перенести данное событие на след неделю к выходным

В понедельник буду уже в Новосибирске на работе.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:54
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск-Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Тогда только след выходные :-) думаю никто не будет против :-) тогда данное событие хочу перенести на след выходные :-) Жду Ваших предложений как это можно провести(т.к. сам не местный,где и как можно это провести незнаю) )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:36
Сообщения: 77
Откуда: НСО Карасук
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Запотевает правая блок-фара... чё за хрень ???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Это уже обсуждалась на форуме, т.к. блок фара не герметична, данная проблема присутствует, включенный свет решает проблему


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
gosha писал(а):
Запотевает правая блок-фара... чё за хрень ???

Когда год назад забирал из салона своего сверкающего на солнце Полика, тоже заметил легкую испарину, причем тоже именно на правой блок-фаре. Подумал, что на предпродажке сильно постарались с мойкой и влага испарится сама. Так и произошло - к вечеру испарина исчезла. Однако, практически после каждой мойки замечал данный косячок и всегда только на правой фаре. Проблема усугубилась с наступлением осени и "сезона дождей". Количество влаги в фаре с каждым днем только увеличивалось и даже езда с ближним светом проблемы не решала - всё стекло блок-фары стало покрываться изнутри стойкими потеками от воды.
Пол-месяца назад обратился к офам с проблемой, подъехал - посмотрели, постукали, пощупали, вердикт - замена. Дней пять езжу с новой правой фарой, проблемы как ни бывало.
Моё имхо такое - если герметичность нарушена изначально, то ее решить можно только заменой блок-фары или устранением негерметичности (пайка, проклейка, герметики и т.д.). А так как машина новая и на гарантии, то однозначно - замена.

Удачи в общении с официалами.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Привет всем.Так как я сегодня отбываю в славный город Кемерово,То поздравлю ув.druade с наступлением половодья.А нас клубней с 21-ой клубной машиной.Ей стал серый "Urano" тренд.
Растём понемногу. :grin:
Об остальном красочно напишет ув.druade.


Вложения:
Новосибирск - болталка
Фото-0045.jpg [ 99.7 КБ | Просмотров: 3283 ]
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:54
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск-Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Привет bt Во первых,хотелось бы выразить огромную благодарность ув. ewgen и Gazdisel, за оказанную помощь при заборе моего POLO.Огромное Вам СПАСИБО bayan bayan bayan respekt . Во вторых,сегодня мы выяснили что у POLO в комплектации трендлайн нет стандартного тепла под капотом. draka
Ну а теперь о том как это происходило : сегодня рано утром мы приехали к ОД "Мир авто" ,что сразу бросилось в глаза,это то как на нас отреагировали менеджеры, можно сказать нас рассматривали и разглядывали как под рентгеном,интересно смотрелось со стороны, но самый веселый вопрос задал мне мой менеджер (как уже я говорил Алексей Мыринов), плачу ли я ув. ewgen и Gasdisel :grin: . В дальнейшем мне предложили сразу заняться подписанием и проверкой документов, а ув. POLOводы приступили к осмотру (за что им еще раз Большое СПАСИБО ob_+mil ), т.к. никаких видимых косяков не было(кроме отсутствия вышесказанного тепла),менеджер начал мне подробно рассказывать про авто(где,что и как работает).После подписания всех документов, POLO выгнали на улицу где ув. ewgen предложил сфотографировать этот торжественный для меня момент(фото прикладываю,качеество не очень,т.к. с мобильника).Так что с сегодняшнего дня я теперь полноценный POLOвод и желаю нам всем ни гвоздя ни жезла и прекрасных путешествий и поездок на POLOседане tuzemec tuzemec tuzemec cheer cheer cheer laie_68 laie_68 laie_68


Вложения:
Новосибирск - болталка
Фото0026.jpg [ 904.06 КБ | Просмотров: 3267 ]
Новосибирск - болталка
Фото0025.jpg [ 797.66 КБ | Просмотров: 3267 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
druade, мои поздравления! Катайся и радуйся, что у тебя Фольксваген, а не нечто корейское. Ты сделал правильный выбор!

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2187 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: