За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Новосибирск.Сервисное обслуживание в"МирАвто".

В этой теме обсуждаем всё что так или иначе связано с МИРавто. Это будет своеобразная болталка на одну тему.
Есть также темы:
Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.
ОПРОС.Новосибирск.ОД "Мир АВТО".
Новосибирск.Ледовый тест-драйв Volkswagen от Мир Авто.
Новосибирск.Кто уже получил Polo???
Проект "Тайный Покупатель" в сервисном центре VW.


 Профиль Персональный альбом  
 
 
МИРавто
Для владельцев клубных карт:
скидка на работы – 10%
скидка на запчасти – 10%
скидка на оригинальные аксессуары - 10%.
Нормо-час – 1350р.
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 12 отзыв
 9 отзывов
 25 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(17): 3154...5524...6615 руб.
ТО-2(2): 5748...8374...11000 руб.
ТО-4(1): 11000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (10)
Двигатель (3)
Салон (2)

Информация о дилере

МИРавто
Россия Новосибирская обл. 630063 г.Новосибирск, ул. Кирова, 274
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (383) 26-25-111
http://www.nsk-vw.ru/
a.gordeev@nsk-miravto.ru

Последние отзывы об организцияхМИРавто

wishnewskiyБлагодарность • 05 июн 2013, 20:36
ABHПо гарантии заменили пульт сигнализации • 12 ноя 2012, 16:46
kevСегодня прошел очередное ТО. • 30 сен 2012, 18:23
GazdiselЗаменили оба рулевых наконечника в четверг (20.09.12 г.) по акци... • 23 сен 2012, 13:29
ewgenЯ предоставлял свой автомобиль в МирАвто. Причины было две • 11 сен 2012, 18:54
jon16 августа 2012 года. без преувеличения, день рождения моей семь... • 19 авг 2012, 22:53

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:08
Сообщения: 198
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Товарищи, я тут провел кратенький блиц-опрос диллеров (Новосибирск, Кемерово, Омск, Барнаул, Томск).
Представляю вашему вниманию его результат:

НСК Кемерово Омск Барнаул Томск
Масло 560/530 600 450 700/500 750
Антифриз 650(1,5л) 500 250 292 600(1.5л)
Ф.масленный 680 500 623 633 495
ТО1 6990 5500 7000 5000 4500
ТО2 13570 10000 11300 11500 9500

Все диллеры на первом ТО1 (и последующих) льют своё масло (преимущественно Castrol), которое соответствует допускам. Например в г.Барнаул заливают масло ШЕЛЛ, с нужными допусками, на гарантии говорят никак не скажется.
Думайте, решайте, вот вам пища для размышлений. :)

P.S. Результаты в excell во вложении.


Вложения:
результаты.xls [17.5 КБ]
Скачиваний: 137
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
На разницу в цене ТО между Новосибирск и Кемерово(это 1490 руб.),я могу купить бензин на дорогу туда и обратно,и достаточное количество пива для того чтобы распить его с моим,проживающим в Кемерово,родным братом,и следующим вечером вернуться в Новосибирск.Кемеровский ОД,дарит мне возможность попить пивка с родным братом бесплатно.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Добрый день уважаемые POLOводы и POLOждуны!После прохождения ТО1 у ОД, хотел бы кинуть ложку дегтя в бочку с медом. Работает ОД из рук вон плохо. Изначально когда я забирал машинку из салона меня немного надули поставив не ту сигнализацию и не ту зимнюю резину приплюсовав к моему счету предпродажную подготовку.После нескольких недель неприрывных боев, ОД сдался и согласился что должен мне четыре с лишним тысячи, но вернуть он мне их отказался пообещав включить их в ТО1, в субботу 6 августа я прошел ТО1 (о чем я отписался в ветке про ТО).Стоимость ТО я заплатил полностью, из своего кармана 5730 рублей, т.к. уважаемый ОД даже не смог найти мой договор купли-продажи с моей подписью. И моего заявления с просьбой вернуть мне мои же деньги они так же не нашли, менеджер который выдавал мне машину - уволен. Главный менеджер обещал разобраться и цитируя его:"Если ваш вопрос решиться ПОЛОЖИТЕЛЬНО......мы включим эту сумму в ТО2", вот что то мне не нравится его "Если" и "Включим", как то первое ТО уже включили, пройдет полгода, приеду на ТО2 и по новой?Нет уж дудки....Обещаниям ОД мы больше не верим!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Весьма интересная подробность(имхо).Этот случай,хотя и не в полной мере,но характеризует нашего единственного дилера.Очень надеюсь на порядочность компании"Мир АВТО",и на понимание того факта,что они несут ответственность,как за свои обязательства,так и за действия своих(бывших и настоящих)сотрудников.Очень хотелось бы,чтобы в нашем замечательном городе,расPOLOгался не менее замечательный ОД VW.Жаль что на мои просьбы(к менеджерам) о регистрации ОД на нашем сайте,и собственно ,разговоре с нами(конструктивном разговоре),так никто и не откликнулся.Наверное у нас назрела необходимость пообщаться с высоким руководством компании.Что скорее всего не за горами.
Что же гора не идёт к Магомету.Значит мы пойдем к ней.А если не получится,то мы пойдём на север(Томск,Кемерово,Барнаул).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:08
Сообщения: 198
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Добавлю свои пять копеек ...
Складывается интересная ситуация, такое чуство что у сервис менов и манагеров "Мир Авто" разное руководство, потому как у меня к как таковому сервису притензий нет, но есть определенные притензии к манагерам :)
Как я ранее писал, при передаче мне авто, просил продать мне литые диски (по цене с прайса оффициального сайта VW) на что мне было сказано что это не возможно (приводились какие-то детские отмазки что мол транспортные расходы и прочая лабуда), так вот за диски потребывали в три раза больше денег нежели с сайта VW. Так вот, я о чем.
О том что когда с головной конторы мне позвонили, я не применул указать на этот вопиющий факт.
И сейчас я узнаю что ув. Евгений555 предлагали литые диски практически по честной цене - что не может не радовать.
Мараль - нужно пробиваться к руководству (местному или выше) и общаться, выдвигать свои условия, требывать и ... в конце концов мы придем к консенсусу.
Вместе - мы сила ! :))))


Последний раз редактировалось mac 09 авг 2011, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Ну вот эпопея продолжается, вчера пришлось прокатиться к ОД, написать заявление о возврате моих кровных, уже второе в этом году, но на этот раз я его завизировал и на своей копии получил штамп "Мир Авто" и подпись ген.директора что копия верна.Так что теперь мы во всеоружии shpaga


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ewgen писал(а):
Создал опрос.Можно переголосовать,если передумаете.

Напоминаю:Если ваша оценка работы нашего ОД"Мир Авто"Новосибирск,изменяется в ту или другую сторону,вы можете переголосовать.Достаточно поставить точку в нужный кружок,и нажать кнопку"Проголосовать".
И ещё просьба:
Пожалуйста обосновывайте своё мнение.Для того и тема создана.Всё обсуждаемо.Ставим оценку - пишем почему.Меняем оценку - пишем почему.Таким образом мы будем честными перед друг другом,и перед нашим ОД.
P.S.Очень хотелось бы,чтобы наш ОД имел более высокий рейтинг,нежели сейчас(лично приложу к этому усилия),но пока у меня не хватает наглости завысить оценку(так воспитан),а по совести не за что.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Добрый день ув. одноPOLчане, наконец то завершилась моя эпопея с нашим ОД.Завершилась в мою пользу, обновление персонала пошло ему на пользу.Общение со старшим менеджером Алексеем Мыриновым, а в последствии с руководителем отдела продаж Нагибиным Алексеем оставили только положительные эмоции.Радует то, что ОД теперь поварачивается к нам лицом и оперативно, без проволочек старается решать наши вопросы.Надеюсь на дальнейшее и плодотворное сотрудничество!
После моего рассказа о нашем клубе ОД выразил крайнюю заинтересованность в сотрудничестве с клубом, надеюсь не голословно!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Добрый день уважаемые одноPOLчане, вчера заехал к нашему ОД, поменял по гарантии датчик топлива, как обычно все сделали быстро и качественно(вся работа заняла чуть более 1.5 часа).мастер приемщик Сливкин Константин сама любезность, любезно встретил, любезно проводил, любезно подколол, в общем я ставлю сервису твердую 5.Хотелось бы видеть представителя сервиса в нашем форуме!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Между тем в Красноярске:
AKsiktblm писал(а):
Здравствуйте все.Прошёл сегодня первое ТО после 15000 км. Приехал на грязной машине и отдал.Позвонили приехал забирать машина чистая, произведена замена масла 4 л, замена фильтров воздушных в салоне и двигателя и замена какой то пробки одноразовой.за всё отдал 4838р.спросил про следующее ТО сказали что ко всему что было в первом добавляется замена свечей (свечи можно привезти свои, я планирую иридивые), топливного фильтра, и более детальный осмотр подвески ходовой трансмиссии, компьютерная диагностика на ошибки, примерная стоимость в районе 8000 р.

Взято здесь: viewtopic.php?p=115951#p115951 .


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:08
Сообщения: 198
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Выкладываю скан заказ-наряда ТО1 в Красноярске:


Вложения:
Новосибирск.Сервисное обслуживание в"МирАвто".
заказ-наряд.jpg [ 420.86 КБ | Просмотров: 4293 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Спасибо Михаил.
Поясню.Этот скан в Красноярской ветке выложил ув.AKsiktblm.В том числе и по моей просьбе.
Ув.mac,перенёс сюда к нам,что в преддверии грядущих событий,весьма своевременно и важно.
Обратите внимание на дату заказ-наряда,она вполне себе актуальна.
P.S.Евгений555.Твой ход.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Ну вот и состоялась очередная встреча Новосибирских ОдноPOLчан.
На встрече присутствовали:ewgen,Николаиччч,ndee,mac,Dimkansk,Gazdisel,Евгений555, и в качестве приглашённого гостя Марго7560.
Спасибо всем участникам встречи.Особая благодарность Рите,за то что уделила нам внимание,и поведала в более спокойной обстановке о пробеге Москва - Владивосток.Также за то что передала нам много фотографий с пробега.Постараемся посмотреть все,и лучшие выложить на нашем форуме.
На встрече обсуждалось наше коллективное письмо к нашему ОД.Вот его содержание:

Руководителю Автотехцентр "Мир Авто" г.Новосибирск.
г. Новосибирск.
29 августа 2011 года.
Коллективное письмо.
Настоящее письмо составлено владельцами автомобилей VolkswagenPoloСедан.
Мы являемся членами всероссийского автоклуба Polosedan.ru. Данный клуб является самым большим в России обществом любителей модели VolkswagenPolo Седан.В настоящее время в г.Новосибирске нас насчитывается 20 владельцев.
Мы считаем, что стоимость обслуживания, расходных материалов и запчастей, в АТЦ «Мир Авто», является слишком высокой для владельцев бюджетной модели Volkswagen. Мы провели собственный мониторинг цен на ТО в близлежащих регионах. Из чего мы сделали вывод, что разница в цене составляет от 15 до 29 %. По нашему мнению, такое обстоятельство не способствует стремлению клиентов, обслуживать свои автомобили в АТЦ «Мир Авто». Просим учесть также тот факт, что мы уже имеем опыт покупки расходных материалов, автоаксессуаров и автозапчастей в Интернет - магазинах, таких, как Магазин автозапчастей и наш клубный магазин. В Новосибирске тоже есть магазины автозапчастей на автомобили Volkswagen, договориться о скидке с некоторыми из них, труда не составит. Предложив нам в гарантийный период более приемлемые цены на обслуживание, вы получите реальную возможность, сохранить нас как постоянных клиентов и по истечении гарантийного периода.
В других городах наблюдается участие представителей Официальных дилеров в форумах нашего клуба. Это очень позитивно сказывается на взаимоотношениях дилерского центра с клиентами. В первую очередь, потому что при таком постоянном контакте, растёт доверие клиентов к дилеру.
В связи с вышесказанным, предлагаем Вам, рассмотреть наши пожелания:
1.При нынешних ценах на Ваши услуги, просим предоставить скидку для нашего клуба, в размере не менее 20%,как на работы, так и на расходные материалы.
2.Предлагаем Вам стать участниками нашего клуба. Для этого мы специально завели новые темы в форуме.
Надеемся на Ваше понимание, и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с нашим клубом.
С уважением :
Подписи.

Теперь нам необходимо собрать подписи.Прошу максимального участия.Срок до пятницы 02.09.2011.Жду всех Новосибирских ОдноPOLчан в гости каждый день(до пятницы включительно)с 09:00 до 19:00.
Ещё раз всем спасибо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Добрый день уважаемые одноPOLчане, руководствуясь сказанным ув.Ewgen выше, прошу принять максимально возможное участие в общем деле, один человек не сможет все решить, а когда нас подпишется 10-20 человек, ОД задумается!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Удачи Вам, одноPOLчане, в этом нелёгком деле!

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: