За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
1) Добавить поле имя
2) Добавить поле автомобиль (модификация)

Завтра еще допишу :)


=====================================================
Прежде чем разместить свой пост в этой теме, прочитай её в особенности этот пост.
После этого, если не передумал, то размещай.

С Уважением,
Борисович

p.s. Первый пост добавлен 29 июня 2012 года, отображается на всех страницах первым постом


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
голубой шрифт плохо читаемый и белый фон не комфортный. Ранее было лучше.


со шрифтом - доработаем.

насчет белого фона - не однозначно.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Ой,нашел,дорвался,сейчас буду бомбить....

Честно говоря находясь на портале-форуме удивлений испытывал много.Я понимаю,что ругать намного легче,чем создавать,как и разрушать и так далее.Отпишусь сразу-ругать не собираюсь,попытаюсь разъяснить некоторые форумские "радости и навороты" для себя.

Объясните мне пожалуйста господа и дамы Модераторы,Супермодераторы,Глобалмодераторы ну и admin,разумеется:
1.Коснемся,например,профайла или профиля в простонародье...Скажите,пожалуйста,какой глобальный смысл или же просто смысл имеет графа-"Карма"...Относительно тематики форума...Всяческие поблагодарил,отблагодарил-это понятно,но вот Но вот Карма из Индуизма..А почему тогда Сансару не ввести или Драхму?
Интересно просто.

2.В поле "Обзор",в Личном разделе.Никогда не понимал,чем "Подписки" отличаются от "Закладок".Чесное слово-всегда для меня было загадкой...Ну это уж ладно.Шаблон phpbb понять можно,но вот остльные поля сделаны явно для "забугорных друзей"...
Поле "Профиль".Для кого созданы следующие программы для обмена быстрыми сообщениями:
AIM,WL/MSN Messenger,Yahoo Messenger,Jabber?Я понимаю,что это все мощные меседжеры,но используемые в других странах...А как же нашь родной qip.mail.Я?Может быть стоит сделать адаптированные для России поля?

3.Членство в группах-хорошая такая вкладка,но я честно говоря думал,что хорошего Модератора нужно еще и найти...Выбрать из массы,так сказать.Это ведь особое искуство и поручать это можно только хорошо провереным людям(Не в обиду никому,общие мысли).Сами понимаете насколько это важно.
Исходя из этого admin может включить у себя в центре администрирования нужные функции и посылать ему запрос на это не совсем "нужная в обиходе кнопка"...

4.Смайлики,расположенные в правой части создаваемого нового сообщения "рвут страницу".Причина известная...Не думаю,что это эстетически грамматный ход.Хотя каждому свое.

5.BBCode-это для admina...Для всех остальных(кнопочка с помощью которой Вы в своем сообщении вставляете ссылки с разных видеохостингов и не только...Почему(ссудя по надписи),на форуме приветствуется только видео с youtube?А как же сами понимаете:mail.yandex.rutube и так далее?

6.Зачем в форуме используется функция: Быстрый ответ?Какой в ней глубинный смысл?Под каждым постом или же сообщением(как кому удобней),есть встроеная кнопочка "Цитата",а в конце каждой темы есть кнопочка "Ответить" и только под ней написан "Быстрый ответ".Зачем?
Так сложно попасть в форумские кнопки?

Вот такие мысли я приобрел за несколько дней нахождения на сайте:)Не судите строго,я хотел помочь улучшить форум и не в коем случае не хотел никого обидеть.Если сможете прокоментировать или поделиться соображениями,буду рад.

Посьмо будет продублировано в ЛС admin.Спасибо за винмание.


Админь:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
maranono писал(а):
Здравствуйте, уважаемый администратор, голубой шрифт плохо читаемый и белый фон не комфортный. Ранее было лучше.
Присоединюсь, наверно привыкнем, но пока не очень понравилось, почему понять не могу, как-будто контраста не хватает.

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Уважаемый admin. Хочу внести моё небольшое предложение.
Нумерация страниц вверху и внизу топиков стала менее информативна - не сразу понятно на которой странице находишься. Не хватает конраста. Номера страниц серые а текущая страница темно серая. Предлагаю выделить номер текущей страницы другим цветом или подчеркнуть.

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
джиппер

да, спасибо этим занимаемся.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Ещё чуть-чуть.
джиппер писал(а):
Не хватает конраста.

То же самое касается ссылок. Цвет текста чёрный, а ссылки (если однополчанин специально не выделит её) - серый.
Ссылки теряются в тексте постов. :-)

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
admin не прокоментировал мои предложения...Жаль,я старался:)

Кстати,может форумчане мне тогда разъяснят мои вопросы,ведь это и их касается.Буду рад.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Gecnjnf писал(а):
Скажите,пожалуйста,какой глобальный смысл или же просто смысл имеет графа-"Карма"

Для чего нужна карма, смотрим тут (2 пункт): viewtopic.php?p=4037#p4037
Почему именно "карма"? А почему нет? Как-то надо было назвать! Вот и назвали так.

Gecnjnf писал(а):
Никогда не понимал,чем "Подписки" отличаются от "Закладок"

Закладками никогда в жизни не пользовалась. Я так понимаю, отличие в том, что при подписки на тему Вам приходит уведомление о новом сообщении в теме. В случае с закладками - Вы делаете закладку на ВАЖНОМ для Вас сообщении. И когда Вам необходимо к нему вернуться, просто идёте в закладки и легко находите. В противном же случае, Вам пришлось бы или запоминать, в какой теме, на какой странице оно находится, или искать через поиск, или перелопачивать весь форум, или переспрашивать у форумчан.

Цитата:
AIM,WL/MSN Messenger,Yahoo Messenger,Jabber?

Опять же мои догадки - всё это чисто шаблонные строки, автоматически встроенные в форум. Для их замены нашими российскими необходимо время и дополнительное внимание. Но на данный момент у форума есть куда более значимые проблемы.

Gecnjnf писал(а):
Исходя из этого admin может включить у себя в центре администрирования нужные функции и посылать ему запрос на это не совсем "нужная в обиходе кнопка".

Опять же, полагаю, это стандартные функции форума. Которыми, в принципе, может воспользоваться каждый желающий. А админ уже примет решение на основании деятельности на форуме этого "каждого желающего".

Gecnjnf писал(а):
4.Смайлики,расположенные в правой части создаваемого нового сообщения "рвут страницу".Причина известная...Не думаю,что это эстетически грамматный ход.Хотя каждому свое.

Не знаю, о чём Вы говорите. У меня смайлики расположены слева от окна для набирания нового сообщения. Справа от него расположены цвета для выбора цвета шрифта. Так на большинстве форумов.
Или я вопрос неправильно поняла?

Gecnjnf писал(а):
Почему(ссудя по надписи),на форуме приветствуется только видео с youtube?А как же сами понимаете:mail.yandex.rutube и так далее?

Потому что всё это необходимо дорабатывать. И, возможно, будет дорабатываться. Но на всё нужно время.

Gecnjnf писал(а):
Зачем в форуме используется функция: Быстрый ответ?

Лично мне пользоваться им значительно проще, чем дополнительными кнопками. И дело не в том, что "трудно попасть в кнопку", а в том, что над окном для быстрого ответа лежит весь форум в привычном для меня виде. Если отвечать через доп. кнопки, то попадаешь на страницу, которая выглядит иначе. Конечно, и к ней можно привыкнуть, но это не всем удобно, т.к. есть люди, которые больше читают и видят форум в том виде, какой он есть, а пишут чрезвычайно редко (но метко), соответственно, всякий раз при написании сообщения будут испытывать дискомфорт, поскольку форум для них в режиме ответа будет выглядить совершенно иначе...
В общем, ответ на вопрос "Зачем" прост - для удобства.
А так же это опять же стандартное оформление форума.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
night1234 писал(а):
Для чего нужна карма, смотрим тут (2 пункт): viewtopic.php?p=4037#p4037
Почему именно "карма"? А почему нет? Как-то надо было назвать! Вот и назвали так.

"Карма"-стандартная шаблоновская надпись...phpbb так придумал:)Точней группа программистов данного языка.Но вопрос был глубже.Недавно я просматривал тему по поводу переименования раздела "Курилка" в "POLOтерки".Аргументов серьезных в пользу второго варианта я там для себя не подчеркнул,но все же раздел переименовали:)Идя по этому пути решил узнать и про "Карму".Послушать размышления,так сказать.Раздел переименовать-две секунды...Для "Кармы",нужно поковыряться в коде...Минуты три:)Вот,поэтому и предложил...

night1234 писал(а):
Закладками никогда в жизни не пользовалась. Я так понимаю, отличие в том, что при подписки на тему Вам приходит уведомление о новом сообщении в теме. В случае с закладками - Вы делаете закладку на ВАЖНОМ для Вас сообщении. И когда Вам необходимо к нему вернуться, просто идёте в закладки и легко находите. В противном же случае, Вам пришлось бы или запоминать, в какой теме, на какой странице оно находится, или искать через поиск, или перелопачивать весь форум, или переспрашивать у форумчан.

Вот смотрите,Вы на форуме почти год,написали 1000 сообщений,а закладками не пользовались...Активный Модератор.Кстати,мнение Ваше ошибочное,уведомление Вам не приходит из тем помещенных в подписки.Соответственно вопрос этот был тоже с подковыркой:)Для устранения лишней графы нужно нырять в код.

night1234 писал(а):
Опять же мои догадки - всё это чисто шаблонные строки, автоматически встроенные в форум. Для их замены нашими российскими необходимо время и дополнительное внимание. Но на данный момент у форума есть куда более значимые проблемы.

Да.Браво.Разве эта тема не для поднятия "интересующих" проблем связанных с работой форума?Вот,делюсь.Вникаю...
Кстати аська в этой графе онлайновская.Частая проблема "пилющих форум администраторов"-настройка ее.Действительно сложная проблема,но опять-таки пожелания в сообщение я высказал,Вы его додержали:)

night1234 писал(а):
Опять же, полагаю, это стандартные функции форума. Которыми, в принципе, может воспользоваться каждый желающий. А админ уже примет решение на основании деятельности на форуме этого "каждого желающего".

Да.Извините-это уже я слишком придрался...Просто долгое время работал с порталами в которых было большое число посетителей,от туда мысли и растут.Там мышление и взгляд на проблемы иного масштаба...

night1234 писал(а):
Не знаю, о чём Вы говорите. У меня смайлики расположены слева от окна для набирания нового сообщения. Справа от него расположены цвета для выбора цвета шрифта. Так на большинстве форумов.
Или я вопрос неправильно поняла?

Спутал лева и право:)Прям как новобранец-ученик перед опытным инструктором.Ошибся,признаю.Читать эту прозьбу нужно меняя в моем сообщении лева с право:)

night1234 писал(а):
Потому что всё это необходимо дорабатывать. И, возможно, будет дорабатываться. Но на всё нужно время.

Дорабатывать необходимо-согласен.Об этом и писал.Вместо одной строчки вписать нужное количество.Чувствую и в этом вопросе мы солидарны:)

night1234 писал(а):
Лично мне пользоваться им значительно проще, чем дополнительными кнопками. И дело не в том, что "трудно попасть в кнопку", а в том, что над окном для быстрого ответа лежит весь форум в привычном для меня виде. Если отвечать через доп. кнопки, то попадаешь на страницу, которая выглядит иначе. Конечно, и к ней можно привыкнуть, но это не всем удобно, т.к. есть люди, которые больше читают и видят форум в том виде, какой он есть, а пишут чрезвычайно редко (но метко), соответственно, всякий раз при написании сообщения будут испытывать дискомфорт, поскольку форум для них в режиме ответа будет выглядить совершенно иначе...
В общем, ответ на вопрос "Зачем" прост - для удобства.
А так же это опять же стандартное оформление форума.

Согласен в чем-то...Тут,пожалуй,дело вкуса....В окне ответа исчезает ветвь форума,вот единственное различие.Но большинство может терять мысль при написании сообщения-факт...Если люди больше читают и редко пишут,то им будет просто привыкнуть.Оставил сообщение и читай на здоровье...

Большая часть моего сообщения относилась к admin...Забавно,что он не откликнулся...Кстати на ЛС тоже:)
night1234,спасибо за объяснение.Тема для предложений,будем считать,что высказался.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Цитата:
переименования раздела "Курилка" в "POLOтерки".Аргументов серьезных в пользу второго варианта я там для себя не подчеркнул,но все же раздел переименовали:)

Переименовали на основании банальной голосовалки. По-моему всё честно и логично. И не нужно ни одного объяснения и причин, почему переименовываем именно так.
Почему никак не переименуют карму - это мелочь, которая не несёт в себе никаких вторичных эмоций (в отличии от "курилки"). Работа по улучшению форума идёт практически круглосуточно, не прекращаясь. Когда всё более важное будет сделано, тогда, возможно, доберуться и до кармы. Хотя меня слово "карма" вполне устраивает.
Gecnjnf писал(а):
Вот смотрите,Вы на форуме почти год,написали 1000 сообщений,а закладками не пользовались...Активный Модератор.Кстати,мнение Ваше ошибочное,уведомление Вам не приходит из тем помещенных в подписки.Соответственно вопрос этот был тоже с подковыркой:)Для устранения лишней графы нужно нырять в код.

Закладками не пользовалась, потому что лень разбираться, как они работают. Я сохраняю ВАЖНУЮ для себя информацию иным, удобным для меня, способом.
Уведомления о новых сообщениях в подписанных темах мне ПРИХОДЯТ на почтовый ящик с ссылкой на первое непрочитанное сообщение. И этой функцией я активно пользуюсь.
Gecnjnf писал(а):
Большая часть моего сообщения относилась к admin...Забавно,что он не откликнулся...Кстати на ЛС тоже:)

Админ - ОЧЕНЬ занятой человек, и на данный момент он Вам не ответил не из вредности (которая мною в нём никогда не наблюдалось), а из-за реальной нехватки времени. Он мог бы ответить Вам сразу, но чисто отписками, использовав то малое свободное время, которым располагал. Но Вы ведь хотите получить обдуманные качественные ответы на свои вопросы? Верно ведь? Я, конечно, не могу говорить за админа, но, думаю, что он отложил Ваше обращение до более удобного случая, когда у него будет возможность дать Вам исчерпывающий ответ на все Ваши вопросы.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


Последний раз редактировалось night1234 10 июн 2011, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Gecnjnf

Спасибо за старания и стремления сделать форум лучше, чище, качественней и круче)

Много букв писать не буду весь смысл в том, что я не программист, соответственно проводить какие то работы в коде форума и сайта нужно за бабло. За маленькое бабло трудятся "школьники" и получается как сказать...не всегда хорошо. А бабло ограничено маленьким бюджетом.

В настоящее время форум и сервер не тормозит и работает. Да есть моменты дефолтного зарубежного форума, но лишнюю нагрузку они не создают, денег не просят и большинству не интересны.

Давайте не будем создавать дискуссии по поводу "... а вобла лучше чем пхп!" или "...уберите рекламу мне лень перелистывать"

Если занимаетесь/занимались сайтом/порталом, думаю мою мысль поняли.

Спасибо за внимание.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
night1234 писал(а):
Цитата:
Переименовали на основании банальной голосовалки. По-моему всё честно и логично. И не нужно ни одного объяснения и причин, почему переименовываем именно так.
Почему никак не переименуют карму - это мелочь, которая не несёт в себе никаких вторичных эмоций (в отличии от "курилки"). Работа по улучшению форума идёт практически круглосуточно, не прекращаясь. Когда всё более важное будет сделано, тогда, возможно, доберуться и до кармы. Хотя меня слово "карма" вполне устраивает.

Возможно.Хотя я не считаю логичным,но это так,мелочи...
"Карма"-мелочь,согласен.Но ведь из мелочей складывается все.Да и все относительно,не так ли...Можно ведь долго размышлять о том,что глобально.Я всего лишь высказал свое мнение.Не более того.

night1234 писал(а):
Закладками не пользовалась, потому что лень разбираться, как они работают. Я сохраняю ВАЖНУЮ для себя информацию иным, удобным для меня, способом.
Уведомления о новых сообщениях в подписанных темах мне ПРИХОДЯТ на почтовый ящик с ссылкой на первое непрочитанное сообщение. И этой функцией я активно пользуюсь.

Извините.Возможно я не прав.На ящик сообщений не получал,ибо редко захожу на почту.Лень далеко идти,а письмо,с ссылкой на подтверждение регистрации,кстати,не приходит.Так ведь с любого ящика можно регестрироваться.Вот,родилось новое предложение:)

night1234 писал(а):
Админ - ОЧЕНЬ занятой человек, и на данный момент он Вам не ответил не из вредности (которая мною в нём никогда не наблюдалось), а из-за реальной нехватки времени. Он мог бы ответить Вам сразу, но чисто отписками, использовав то малое свободное время, которым располагал. Но Вы ведь хотите получить обдуманные качественные ответы на свои вопросы? Верно ведь? Я, конечно, не могу говорить за админа, но, думаю, что он отложил Ваше обращение до более удобного случая, когда у него будет возможность дать Вам исчерпывающий ответ на все Ваши вопросы.

Согласен полностью.Я,кстати и не упрекал admin ни в чем.Стараюсь к людям относиться хорошо изначально.Часто разочаровываюсь,но все же верю в лучшее:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
admin писал(а):
Gecnjnf

Спасибо за старания и стремления сделать форум лучше, чище, качественней и круче)

Много букв писать не буду весь смысл в том, что я не программист, соответственно проводить какие то работы в коде форума и сайта нужно за бабло. За маленькое бабло трудятся "школьники" и получается как сказать...не всегда хорошо. А бабло ограничено маленьким бюджетом.

В настоящее время форум и сервер не тормозит и работает. Да есть моменты дефолтного зарубежного форума, но лишнюю нагрузку они не создают, денег не просят и большинству не интересны.

Давайте не будем создавать дискуссии по поводу "... а вобла лучше чем пхп!" или "...уберите рекламу мне лень перелистывать"

Если занимаетесь/занимались сайтом/порталом, думаю мою мысль поняли.

Спасибо за внимание.

Спасибо принимаю,но для этого есть специальная кнопочка ...................,если оно написано искрене:)
Ой,видать случилось страшное.Честно говоря я считал,что admin сам администритует форум.Все же в теме был озвучен Apache HTTP-сервер и попытки настройки его.В любом случае мои сообщения носят информативный смысл.Просили поделиться предложениями,вот,собственно по мере возможностей я и высказал свои соображения.Не более того.
По поводу дефолтного форума или же оснастки.По сути я согласен.Если есть дела поважней.Нагрузку не несут,денег не просят,но они создают уникальность.Уникальность форума-важная вещь.Сами понимаете,что отличает форум от форума помимо наполнения.
Сайтостроением как и продвижением занимался.Но это скорей хобби,не более того.Кстати,сделайте скидку на то,что админу сложней и ленивей писать пожелания другому админу:)
Модерированием на большом портале занимался несколько лет.Было дело.Но это к данной теме имеет малое отношение.
Повторюсь,была просьба высказать пожелания я их высказал.Спасибо всей команде за работу.Форум получился хорошим и по большому счету имеющий мало конкурентов в этом направлении.

Браво.

Админь:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
джиппер писал(а):
А я ..., а мне ..., а у меня....
Хочу тоже внести предложение.
Часто просматриваю "Барахолку" (хоть пока и без машины), прицениваюсь. Предлагаю в ней создать несколько веток - "Магнитолы" или "Автозвук", "Шины, диски, колпаки", "Очереди на продажу" и так далее. А темы раскидать по веткам. Так будет удобнее (ИМХО). :oops:

Спасибо за барахолку. Теперь всё разбито по округам. Удобно.
А можно ещё старые объявления разнести по веткам? :roll:

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
А можно ещё старые объявления разнести по веткам? :roll:


Присоединяюсь к просьбе)

Может модераторы или супер-пупер модераторы, у которых есть время на досуге - займутся)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: