За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


ОДИН ВОПРОС - ОДНА ТЕМА! Владельцы ПолоСеданов отвечают на вопросы. Старожилы отвечают на вопросы новичков или для тех кто не умеет/не хочет пользоваться поиском.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 288 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
GRIMSUE
Я скачал в Adobe Reader, выложил бы с радостью, да не получается, и не знаю как, подскажите-сделаю


Уважаемые форумчане!

Здесь обсуждаем тему Вопросы и частные ответы работников VW

С Уважением,
Борисович

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:18
Сообщения: 196
Откуда: СПб
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Vasilich писал(а):
, то многое становися понятным. Там идет трендлайн по индивидуальному заказу, с кондиционером, с фаркопом, с раздельным задним сиденьем и пр. и пр. .

Напомнило историю. Родственник купил Логан, отъездил на нем пол года и недавно в разговоре со мной уверял, что у него задний привод. Во как.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
maranono писал(а):
Смеется тот, кто смеется последний, вот возьмут и будут устанавливать кондиционеры и др. опции на Trendline.

Maranono, не обижайтесь на меня, пожалуйста, но я искренне недоумеваю, причем уже очень давно, почему у Вас в подписи указана такая комплектация авто. Может в этом есть какой-то скрытый смысл, но я его не догоняю? :pardon:

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
maranono писал(а):
... под бортовым компьютером - имелось ввиду, что информация о температуре воздуха в салоне и на улице выводится на экран панели приборов ...


offtopic Ключевая ошибка ваших рассуждений в том, что бортовой компьютер не показывает температуру в салоне.

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Может в этом есть какой-то скрытый смысл, но я его не догоняю?

есть. Он ждет, когда будет возможна к заказу такая комплектация.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Alexey VW писал(а):
shooter писал(а):
Alexey VW как выдумаете, заказ был сделан 27 марта, уже почти 70 дней назад на голый тренд. По договору до 10 месяцев. Заявку отправили на завод в начале апреля. Ком номер пока не знаю. Какова вероятность что машине присвоили неделю производства?
Или она может находится в свалке заказов которые ожидают присвоения недели производства:)?
Заранее благодарен. Скоро узнаю ком номер, надеюсь мне его скажут


Вероятность данного случайного события ничтожно мала. Узнавайте комиссионный номер и welcome в личку.



Сказали сегодня что заказ висит в воздухе, так как им пока не дали новые квоты, потоум что старые её не произведены до конца:). И только в августе - сентября будет известен комм номер. Ну хоть они сказали что предоставят мне его. :)

А как только так сразу к Вам в личку. Как здорово что у Нас есть ВЫ :DDDDDDDDDDDDDDDDD


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:53
Сообщения: 94
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
ewolf писал(а):
maranono писал(а):
... под бортовым компьютером - имелось ввиду, что информация о температуре воздуха в салоне и на улице выводится на экран панели приборов ...


offtopic Ключевая ошибка ваших рассуждений в том, что бортовой компьютер не показывает температуру в салоне.

Ясно, спасибо за информацию, только не понятна логика немцев, зачем сделали только один датчик - "за бортом". Даже на ВАЗ бортовой компьютер выдает показания и в салоне и на улице, если не ошибаюсь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Так ребяты,что обсуждаем :?: Название темы читали :?: Что за flood :?: Хотите сравнить POLOSEDAN с другими машинами :?: Вам сюда: viewforum.php?f=5 :!: Не стоит засорять эту тему :!: Спасибо за понимание.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:46
Сообщения: 73
Откуда: М.о,КОКОШКИНО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Alexey VW,вопос :в Тренде нет обогрева зеркал!А что за провода находяться за зеркальным полотном?

_________________
для TREND цена-качество 5 баллов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
maranono
А зачем датчик темп. в салоне? Есть климат-контроль.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:56
Сообщения: 733
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Exolot писал(а):
У меня вопрос к Alexey VW Может он уже где и пробегал... Дата выдачи ПТС совпадает с датой производства на свет машины, или нет?


за всех не скажу, но мой POLOседан был собран 21 мая, а ПТС выписан 24 мая forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Gazdisel писал(а):
Exolot писал(а):
У меня вопрос к Alexey VW Может он уже где и пробегал... Дата выдачи ПТС совпадает с датой производства на свет машины, или нет?


за всех не скажу, но мой POLOседан был собран 21 мая, а ПТС выписан 24 мая forza_russia

напрашивается отдельная Тема. Мой POLO 15 апреля передан на склад, ПТС выдан (выписан) 16 апреля

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:44
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Имя: Макс
Может быть немного не в тему. Вопрос такой. Заказал ХайЛайн с опцией обогрев лобового стекла 14.06.11, причем опция эта мне не нужна была, менеджер сказал что именно в такой комплектации срок изготовления будет меньше. Цена получилась 590490р.
Насколько я знаю с 1 июня повысили цены. Также на офф. сайте нашел информацию, что теперь в базовую комплектацию Хай входит обогрев лобового стекла и противоугонная система. Хотелось бы узнать с какого момента начнут выпускать авто с обновленной комплектацией, с 1 июня или с 2012 года, и в какой придет мое авто. Срок изготовления обещали на август, доставку на сентябрь. В договоре обогрев лобового идет как отдельная опция за 7370р.


Последний раз редактировалось Бес 18 июн 2011, 23:23, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:05
Сообщения: 137
Откуда: Спб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
С 1 июня 2011 года, завод выпускает машины с обновлённой комплектацией и там уже есть в базе обогрев лба и противоугонка, так что идти отдельной опцией обогрев лба уже не может, разбирайтесь с дилером что это за развод. И да напишите какой дилер и какой город


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:44
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Имя: Макс
Фанат писал(а):
С 1 июня 2011 года, завод выпускает машины с обновлённой комплектацией и там уже есть в базе обогрев лба и противоугонка, так что идти отдельной опцией обогрев лба уже не может, разбирайтесь с дилером что это за развод. И да напишите какой дилер и какой город


Дилер "Урарту Моторс" Москва 38км МКАД. Звонил своему манагеру, обещал до вторника выяснить и сообщить.
Также написал в отдел по работе с клиентами Volkswagen, перезвонили через пару часов, уточнили данные, обещали в течение 10 дней ответить на эл. почту. Будем ждать!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Фанат писал(а):
С 1 июня 2011 года, завод выпускает машины с обновлённой комплектацией и там уже есть в базе обогрев лба и противоугонка, так что идти отдельной опцией обогрев лба уже не может, разбирайтесь с дилером что это за развод. И да напишите какой дилер и какой город
Не пойму, где вы взяли, что обогрев лба идёт в базе, посмотрел конфигуратор фольксвагенаhttp://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan/features.s9_trimlevel_detail.suffix.html/the_polo_sedan~2Fhighline.html#/tab=509f43ba8c975ab697cfa04f0e855d0b, сайт вроде официальный :grin: , обогрев лба идёт как доп опция в разделе "общее"

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 288 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: