За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:23
Сообщения: 183
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
alexzar
тебе масло как меняли сливали или откачивали?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 29 май 2011, 19:37
Сообщения: 64
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
sarcozi писал(а):
alexzar
тебе масло как меняли сливали или откачивали?

точно не знаю, наверное сливали, маслосливная пробка в наряде присутствует.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:35
Сообщения: 4
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Напишу отзыв о работе Кемеровского дилера.
ЭТО УЖАС, ЖЕСТЬ И КУЧА НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ. Вообщем, не рекомендую с ними связываться, очень некультурные и необязательные люди.
Итак, начнем.
В октябре 2011 года решили приобрести бюджетку от Фольксвагена. Т.е. Полика в тренде. Сделали заказ. Внесли предоплату и, по уверению менеджера Екатерины, надеялись получить авто до нового 2012 года. Так как в договоре было четко сказано - авто 2011 года. Звонили раз в неделю - ответ стабильный "по Вашему авто ничего не известно". Когда будет известно и кто за это ответственный никто не говорил. Деньги взяли, а дальше гуляй...
Так наступил новый 2012 год. А неделя производства даже не назначена. Ответ менеджера один - "ничо не знаю, отвалите от меня, дел и так очень много". Просили 10 раз продать любую другую комплектацию из наличия - ответ нет. ЖДИТЕ! В наличии ничего нету. Зато серым дилерам отгружают направо и налево.
И вот настал март 2012 года, звоним дилеру. Екатерина в отпуске, за нее молодой человек. Который поднял наши документы и решительно сказал - Ваш авто еще даже на завод не заказывали. Т.е. полгода дилер просто пользовался деньгами и тупо динамил. Молодой человек отправил нас читать договор. А в договоре черным по белому - 180 БАНКОВСКИХ дней, а это почти 10 месяцев. Получается кидалово и слова официального менеджера ничего не стоят...
В тот же день позвонил на горячую линию фольксвагена, пожаловался. А через день звонит м.ч. и по счастливому стечению обстоятельств сообщает, что назначена неделя производства авто - 18я!!! Какое счастье, то - начало мая (на дворе был конец марта). А там праздники, завод наверняка встанет, а там доставка до Кемерово - недели 2. А там запрет на проезд фур по всей стране и еще одно повышение цены на авто. Кстати пока мы ждали, цену уже подняли один раз. А веры таким горе-дилерам уже нет. А пешком ходить еще минимум 2 месяца... Пусть сами ходят. С таким же радостным голосом сообщили мальчику, что намерены забрать предоплату. Мальчик обрадовался и сказал, что наш полик продадут с допами и хорошо на нем заработают... Во как! А может это динамо было на то и рассчитано?
И вот так мы ушли к конкурентам и забрали, что было в наличии в более крутой комплектации, со скидкой, пусть и на 150 тысяч дороже.
Платить деньги дармоедам и лгунам желания нету, не поле чудес...
Но это еще не все!
Вы наверное думаете, они сразу вернули деньги? НЕТ!
Написали мы заявление, как раз менеджер Катя вышла с отпуска. И все... неделю денег нет... полторы нет... Банк уже не может так долго перечислять. Звоним. Катя долго куда то ходила, выясняла, в итоге сказала, что наши документы потеряли. Надо бы снова приехать или отправить их электронкой! ЗАШИБИСЬ! Ну хоть призналась, а не сказала, что "я вас не знаю". В итоге через полгода после заказа полика, мы получили свой задаток за него и безумно рады, что так случилось. Ведь дело не дошло даже до покупки авто, а если гарантийный случай? А как вообще доверять таким людям просто проводить ТО в любимом авто? Если в элементарных вещах кидок...
Короче вот такой крик души! Аккуратнее, люди.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:23
Сообщения: 183
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
сегодня позвонил ОД и пригласил на замену замка багажника! сервисная акция и до нас докатилась)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:17
Сообщения: 443
Изображения: 23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Мне пока не звонили. Может и не надо


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:23
Сообщения: 183
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вчера поменяли мне замок)говорят меняют у одной из десяти машин!сначала смотрят нужно ли его менять)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
А у тебя проблемы с ним были?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:23
Сообщения: 183
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
честно говоря не замечал чего то подозрительного)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:09
Сообщения: 302
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Мне тоже позвонили, еще не ездил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:29
Сообщения: 71
Откуда: Белово
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
проблем не наблюдал, но раз приглашают поеду


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:25
Сообщения: 31
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Если при закрытой крышке свет в багажнике горит, то проблемы есть.
Если есть какие-нибудь вопросы технического характера, постараюсь ответить.
Насчёт откачки масла через щуп скажу однозначно. Это не от лени делается, а прописано в технической документации. Если расположение масляного фильтра верхнее, т.е. смотрит вверх, то откачивается через щуп. Если же фильтр смотрит вниз, то слив через пробку. В документации написано, что входит 3,6л масла, но в реале 4л, поэтому не надо думать, что кто-то хочет вас обмануть


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
shurik998 писал(а):
Если есть какие-нибудь вопросы технического характера, постараюсь ответить.

Опа.
Добро пожаловать в наш клуб. Но хотелось бы знать: С кем имеем честь общаться? Давайте познакомимся: viewtopic.php?f=87&t=1836&start=25 .


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:25
Сообщения: 31
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
На представителя ОД я не тяну, т.к. всего лишь механик ФЦ Кемерово. Буду рад с Вами обсудить Ваши проблемы и недопонимания, даже приехать на встречу клуба на поло седане


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
shurik998
Очень зачётно. Тем более приятно будет общаться в не формальной обстановке. Это Вам большой +. Если всё же хотите, быть своим среди нас, очень прошу отметьтесь в теме по приведённой мной выше ссылке. Там все свои, и если Вы владелец POLOSEDAN, то нам по пути, вне зависимости от того где и кем Вы работаете.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:17
Сообщения: 443
Изображения: 23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
shurik998
Вот и у нас появился специалист по нашему автомобилю. Здравствуйте shurik998. И у нас теперь появлась возможность в консультировании по техническим вопросам и наверное по организационным (по работе нашего дилера).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: