За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Эта тема создана по согласованию с представителями АТЦ Мир Авто для конструктивного диалога между клубом и представителем Мир Авто.
Ни каких обсуждений ответов,не допускается.Только вопросы.
Для обсуждений сюда: viewtopic.php?f=81&t=3201 .
Для оценки деятельности АТЦ Мир Авто сюда: viewtopic.php?f=81&t=3200&p=108768#p108768 .
Если вопрос задан,и он актуален и для вас,поблагодарите автора вопроса.
_____________________________________________________________________________________
Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.


____________________________________________________

МИРавто писал(а):
Стоимость нормо-часа на гарантийный автомобиль Polo Sedan = 1500 руб

Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.

Исходя из выше изложенного, не трудно посчитать:
ТО 15000 км.
Материалы: 2240+515+90+1375=4220 Руб.
Работы: 0.9н/ч+0.1н/ч=1н/ч Х 1500руб.= 1500 Руб.
Итого стоимость ТО 15000 =
5720 Руб.
Итого со скидкой по клубной карте = 5148 Руб.

ТО 30000 км.
Материалы: 2240+515+90+1675+1375+240+1340=7475 Руб.
Работы: 0.3н/ч+0.9н/ч+0.2н/ч+0.1н/ч+0.1н/ч+0.7н/ч=2.3н/ч Х 1500руб.=3450 Руб.
Итого стоимость ТО 30000 =
10925 Руб.
Итого со скидкой по клубной карте = 9832.50 Руб.

Если я всё правильно посчитал, то я люблю МИРавто! bt


Последний раз редактировалось ewgen 11 мар 2013, 04:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:36
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Уважаемый alexnj!

Мы имеем возможность провести ряд необходимых работ для установки вышеуказанного оборудования на Ваш автомобиль, что займет примерно 5-6 часов, ориентировочная стоимость 7200 р. без зап.частей.

ЗАО МИРавто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:37
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Уважаемый МИРавто! Хотелось бы задать вопрос!

У меня где-то вначале декабря случилось ДТП. Так как застрахован по КАСКО, то обратился к своему страховщику, они в этот же день выписали все документы и на следующий день машинку я оставил у Вас в центре для дополнительного осмотра на наличие скрытых повреждений. После этого началось долгое ожидание :( Но самое плохое не ожидание, а то что я точно не могу понять что у меня с автомобилем.

Первый раз я звонил еще до Нового Года и меня заверили, что запчасти уже заказаны, потом звонил 10.01.2012 и мне также это подтвердили, далее я звонил 16.01.2012 и сказали, что ждем запчасти и вдруг 31.01.2012 когда я хотел узнать когда мне придут запчасти, мне говорят что их заказали совсем недавно, насколько я помню 26.01.2012. Что мне ожидать дальше? Может запчасти еще даже не заказывали? Хотелось бы узнать у Вас точную информацию. Также хотелось бы попросить Вас каким-либо образом ускорить данный вопрос. Уже 2 месяца пешеход :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:36
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Уважаемый Dimkansk!

Запчасти на Ваш автомобиль были заказаны 26.01.12, придут в ближайшее время, за исключением 2-х деталей, которые будут отправлены из Германии. Точный срок поставки будет известен позднее. Как только мы получим все з/ч, необходимые для выполнения работ на Вашем автомобиле, сразу же проинформируем Вас!
Заказ не смогли выполнить раньше, в связи с тем, что для выполнения необходимых работ на Вашем автомобиле, требуются крупногабаритные з/ч, заказ на данный вид з/ч мы формируем один раз в неделю, в четверг.
Окончательное согласование работ от СК нами было получено только 20.01.12, и , соответственно, оформлен заказ запчастей.
Приносим свои извинения за ошибочную трактовку мастером-приемщиком текущего состояния работ на Вашем автомобиле.
Сотруднику будет объявлено взыскание за данную неточность.

Благодарим Вас за проявленное к нам терпение и лояльность! Сделаем все возможное для того, чтобы ускорить процесс по выполнению кузовных работ на Вашем автомобиле.


ЗАО МИРавто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 16:29
Сообщения: 443
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Уважаемый МИРавто!

Для экономии Вашего времени и своих денежных средств, хочу уточнить возможность и время следующего варианта подключения противотуманных фар (разговор о которых у нас с Вами был выше).

1. Я самостоятельно устанавливаю противотуманные фары, и прокладываю провода в моторном отсеке (без подключения к электропроводке).

2. С Вашей стороны потребуется дотянуть провода противотуманок из моторного отсека в салон автомобиля и подключить к эл. цепи авто.

P.S. Помимо этого хотел бы проверить настройку ближнего света фар (фары светят под ноги даже при максимальном выкручивании эл. регулятора)

С Уважением, alexnj!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:36
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Уважаемый alexnj!

Описанный вами вариант подключения противотуманных фар, к сожалению, невозможен. Данный вид работ должен выполняться одним человеком, тк важно выполнить работу на всех этапах корректно.

Относительно проверки настройки ближнего света фар – рекомендуем Вам, при посещении нашего СЦ в момент заполнения заявки на выполнение необходимых работ, обратиться с данным вопросом непосредственно к мастеру – приемщику.

ЗАО МИРавто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:39
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Уважаемый МИРавто! Хочу задать несколько вопросов.

1) 08.02.12 Заказал у Вас запчасти на поло седан счет № 11370, мне сказали запчасти будут через 7-14 дней.21.02 узнаю пришло все кроме двери, корпуса подшипника ступицы, эти запчасти заказываются из Германии. Сколько времени нужно ждать заказа?
2) 21.02.12 был у Вас в МИРавто, забрал дефектовку которую делали 8 дней. Хочу ремонтировать свой поло у Вас за наличный расчет.В кузовном Епончинцев Евгений сообщил мне что на кузовные работы у Вас нет скидки по клубной карте. Так ли это?

При обслуживании автомобилей владельцев клубной карты Polosedan.ru на нашей станции технического обслуживания мы готовы предоставить следующие условия:
- специальные условия приобретения нового автомобиля, размер скидки предоставляется в зависимости от модели,
- приоритетное обслуживание для членов клуба,
- выполнение гарантийных видов работ,
1. Для владельцев клубных карт:
скидка на работы – 10%
скидка на запчасти – 10%


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:36
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Уважаемый Евгений Николаевич!
1. На 28.02.12 запчасти пришли, за исключением корпуса подшипника ступицы. Данная деталь уже отправлена, ориентировочно придет 01.03.12
2. В целях поддержания лояльности клиентов, 19.12.11 ремонта был подписан приказ о снижении стоимости н/ч с 1050 до 850 р., что составляет порядка 20%. Таким образом скидка по клубной карте поло седан с размером скидки представленной от цеха кузовного ремонта не суммируются.

ЗАО МИРавто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:11
Сообщения: 31
Изображения: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Уважаемый МИРавто! Хочу задать вам вопрос.
Хочу установить нештатную автомагнитолу сам, так как не вижу в этом ничего сложного(воткнуть 2 iso разъема в свои места).
А вот с подключением штатной антены возникает проблема - в нашем городе антенный переходник Fakra - din очень трудно найти.
Сегодня звонил в отдел запчастей по тел.(383) 26-25-111 и там состоялся разговор следующего содержания:
я:у вас есть антенный переходник в продаже на фольксваген поло седан?
Представитель ОД: ... нет. Вам проще будет его в любом автомагазине купить.
я: дык я уже весь город обзвонил и объездил - нет его нигде. А если я этот Fakra штекер обрежу и обычный магнитольный din припаяю - с гарантии не снимут?
Представитель ОД: нет, так тоже можно сделать

Так вот, собственно, вопрос: так ли это? действительно ли с гарантии не снимут?
С Уважением, Maksonchik!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:04
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Приветствую вас, счастливый обладатель поло седан)Хотелось бы узнать насчет скрипов в автомобиле, понятно что не пассат, но скрип 1.в двери водительской,
2.где то под рулем или же рядом и возникает он при определенном положении нажатия на педаль "газа",
3.редкие скрипы с ощушениями как будто стекло шевелится,
4.вибрации на двери открытой и целом вибрации такие что козырек поставишь в положении открытом и при езде он может издавать звуки.
5.непонятный звук цокония на непрогретом двигателе. пробег авто 2200км.
6. салон авто не прогревается за 15-25 мин, т.е на все время с момента запуска двигателя с ранего утра до пунтка назначения. 7. на 2 и выше скорости гудит вентилятор на непрогретом двигателе.
обшивка двери, панелей девственно нетронута с завода.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:36
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Уважаемый Maksonchik!

Если Вас еще интересует вопрос приобретения антенного переходника на Ваш автомобиль, Вы можете обратиться в любое удобное для Вас время в отдел запчастей, непосредственно к руководителю данного отдела - Титову Сергею. Стоимость данного оборудования 120р. Для того, чтобы сохранить гарантию на Ваш автомобиль, после самостоятельной установки нештатной автомагнитолы, Вам необходимо подъехать в наш сервисный центр и обратиться к мастеру-консультанту по вопросу корректной установки нештатного оборудования и антенного проводника.
При условии, что все требования Вами будут соблюдены на Ваш автомобиль будет распространяться гарантия завода изготовителя, если данные изменения не повлекут за собой отклонений в работе других деталей и систем автомобиля.

ЗАО "МИРавто".


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:36
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Уважаемый Noah!
На Ваш вопрос, относительно скрипов, нет возможности ответить однозначно, т.к. вопросы скрипа, шума и вибрации могут диагностироваться как нормальные эксплуатационные шумы, а возможно речь идет и о свидетельстве возникшей неисправности.

Приглашаем Вас записаться в сервисный центр для выявления причин возникающих посторонних звуков.

ЗАО "МИРавто".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:00
Сообщения: 49
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
МИРавто сколько все таки стоит установить магнитолу? Раньше писали 1200р, сейчас оказывается кто то ставил или им предлагали за 600р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 11:43
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Уважаемый Мир Авто! Возможно-ли у Вас поставить ДХО(ходовые огни).Какова цена вопроса?ДХО свои.Нужно записаться? К кому?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:36
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Уважаемый steroidsteroid!

Установка однодиновой магнитолы стоит 600 р, 0,5 н/ч для автомобиля поло-седан.

ЗАО "МИРавто".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:00
Сообщения: 49
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Спасибо МИРавто!!! За такую цену я ваш клиент! Машину осталось только еще пару недель дождаться!!!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: