За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Я собирался написАть и опубликовать отчёт о работе Новосибирского отделения клуба в 2011 году.Набросал план.А потом подумал:"А кому оно надо?"
И пришёл к выводу,что кому надо пусть и пишут.
Предлагаю здесь отписаться каждому неравнодушному к клубу,о том:
Что значил для меня клуб в уходящем 2011 году
Какие события,я считаю наиболее важными в клубе за прошедший год
Какие люди меня окружают в клубе
Как мне помог клуб/Как я помогаю клубу
Что оставить на следующий год,и что нужно изменить.

Пишем в свободной форме.Материалы будут использованы для публикации собранной статьи здесь: viewtopic.php?f=81&t=3788 .
Я намеренно не буду писАть первым,дав возможность не озираться на модератора.Судите как есть.
Начнём!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Молодец, ewgen! Из этого видно сколько значит для тебя клуб и какую часть твоей жизни он занимает. Даже удивлен слегка таким аналитическим, систематизирующим подходом, но в тоже время такой подход, слегка романтически окрашен. Таким и должно быть хобби, ведь хобби - это увлечение, любимое занятие, а значит в нем обязательно есть доля романтики.
Всех одноPOLчан-новосибирцев поздравляю с наступающими новогодними праздниками и желаю, чтобы вы все смогли подготовиться к этим праздникам так, как вам бы хотелось. Ведь эти предновогодние дни, проводящиеся в приподнятом настроении, в атмосфере ожидания праздника по своему хороши и нравятся мне лично даже больше, чем послепраздничные ded_snegurochka2 .

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 16:29
Сообщения: 443
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
СПАСИБО! Создателям сайта Polosedan.ru
В этом году заказал автомобиль, затем познакомился с данным сайтом, узнал о встречах POLOвладельцев, много узнал об автомобиле с сайта и в общении с форумчанами онлайн и в живую.
Сам начал раздавать визитки встречающимся POLOседанам.
Спасибо "МИРавто" за признание нашего клуба.
Спасибо одноклубникам за участие в приемке моей "ласточки".
Спасибо Кемеровчанам за помощь в изготовлении "Русской картонки" за реальную цену, забирать буду своими силами, используя рабочий ресурс :-).
Кстати, Томичи, Кемеровчане, Новокузнечане, Барнаульцы если Вам что-нибудь потребуется доставить из Новосибирска, либо в Новосибирск - пишите в личку, попробую помочь.
Спасибо одноклубникам за постоянные встречи, волейбол рулит.
Персональное спасибо ув. ewgen никогда больше не называй себя "занудный модератор" (после прочтения удалить эту строку) :grin:
В следующем году с нетерпением ждем ВСЕСИБИРСКОЙ ВСТРЕЧИ ОДНОПОЛЧАН.
Пожелание всем кто раньше не посещал встреч одноПОЛчан и новичкам, не стесняйтесь приходите на тренеровки по волейболу, уверяю, всем будет интересно и приятно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Начну с того, что в декабре 2010 года благодоря моей любимой жене, я перекупил своего ЗЛЮ у первого предварительного договора в фольцвагене. хотя изначально я был 144. В январе я уже катался на машине! Потом я пришел в клуб, первый человек который помог мне был ув. Николаиччч.Потом я познакомился с ув. Ewgen и Mac.
Пришлось потратить много сил и времени, но все таки мы совместными усилиями добились скидки у нашего официального дилера! Это очень серьезное достижение, ведь на самом деле несколько человек набравшись наглости и смелости дошли до руководства "МИРавто" и самое главное добились успеха!
За столь короткое время, мы сплотились и стали настоящим клубом, клубом единомышленников!Теперь у нас есть волейбольная команда! Приятно видеть, что взрослые "дядьки" и пока одна дама играют в волейбол, не по тому, что так надо, а по тому что им это нравится!
Теперь нам надо не стоять на месте и закреплять наши успехи! Предстоящая встреча на Кузбассе должна объединить не только Новосибирск, но и всю Сибирь!
Приятно осозновать, что теперь нашему Ewgen будет помогать Илья! 2 модератора для нас необходимо! Иначе наш флуд убъет весь форум!!!!!Вместе мы сила!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:08
Сообщения: 198
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Во первых строках моего письма хочется выразить благодарность нашему мОдеру - Ewgen.
Ибо у меня сильное предубеждение что если бы не он то не было бы клуба в нашем городе.
И по теме:
Для меня клуб это собрание еденомышленников, которых первоначально обьеденила машина, а затем каждый нашел для себя и еще точки соприкасновения. Благодаря клубу я познакомился и общаюсь не только на автомобильные темы с интересными людьми, близкими мне по духу как оказалась помио машины. Если хотите это аналог социальной сети :)

Итого миру-мир, клубням-клуб, каждому по интересам, фабрики рабочим, землю-крестьянам. :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:37
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Как и предыдущие ораторы - благодарю Евгения "ewgen" за громадный вклад в развитие клуба. Если бы не такой человек как Женя, было бы наверное намного грустнее.

Ну а если коротко, то клуб растет и это хорошо, что общение выходит и за рамки автомобильной тематики. Клубу - процветания и роста, а всем нам ни гвоздя, ни железа! УРА!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:56
Сообщения: 733
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Я своего POLика ждал 9 месяцев ( как ребенка :grin: ) благодаря клубу, Polosedan.ru, я узнал много полезного до его приобретения. С первым человеком из клуба я познакомился с ув. ewgen, кстати соглашусь с ув alexnj Жень, не называй себя "занудным модератором!" Я думаю с этим согласятся остальные одноклубники. У нас лучший модератор. Да, теперь у нас даже 2 лучших модератора Евгений и Илья,а это значит мы развиваемся respekt .
Для меня наш клуб это не только новые знакомства и общение, но и совместные встречи и мероприятие, как например наш ВОЛЕЙБОЛ.Где как выше было сказано, взрослые "дядьки" и пока одна дама могут отвлечься от работы,валяя "дурака" и в то же время серьёзно заняться спортом. Летом был POLOпробег на Алтай ( на который я ,увы, не смог поехать) вот в субботу 24 декабря соберемся на ледовый тест драйф Фольксваген, я думаю там будет на что посмотреть и о чем поболтать :grin:
Так же благодаря ewgen и Евгений555 и при поддержке остальных одноклубников, были достигнуты соглашение о партнёрстве клуба Polosedan.ru с нашим ОД АТЦ"Мир Авто".
Ну и 2012 г в феврале ждем ВСЕСИБИРСКОЙ ВСТРЕЧИ ОДНОПОЛЧАН. forza_russia
Спасибо всем одноклубникам,за участие и продвижения нашего клуба! Всем respekt

ЗЫ."Не спрашивай что клуб для тебя сделает, сначала ответь на вопрос:
"А что ты можешь предложить клубу?"


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:04
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Новосибирску повезло, что здесь есть "Занудный модер" ewgen
- мотор, движитель нашего клуба. Его активность и энергия при нашей скромной поддержке позволила получить то, что имеем.
Евгений555 писал(а):
Вместе мы сила!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:36
Сообщения: 658
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Ждал Полика очень долго, но честно, случайно наткнулся на форум Polosedan.ru, даже не думал регистрироваться, когда увидел нашу ветку, решил, что надо. Насколько помню, что почти с первых дней начал уже переписываться с нашим ув. модератором ewgen, получил кучу информации из форума по нашему автомобилю, еще до его получения, чему очень благодарен.
Как начали получать ФоПСы наш клуб стал намного дружнее и сплоченнее (как сейчас помню нашу первую встречу в -25, на ветру общались больше часа). Очень много доп. аксессуаров было куплено с помощь нашего клуба, потому что толпой покупали, чтобы так было и дальше. Жалею что не смог попасть на Алтай с форумчанами.
Добились скидку и пересмотра цен на ТО, в большей степени благодаря Евгению555 и ewgen, за что отдельное спасибо. Сейчас дружно играем в волейбол, 24 декабря думаю приедет ммного народа на ледовый тест драйв. А еще мы едем на Всесибирскую встречу og_luzhok Ничего бы этого не было, если бы не наш клуб, спасибо всем кто принимает активное участие в жизни клуба, а это: ewgen,Николаиччч, Lesyan, evgen_nsk, mac, Dimkansk, Gazdisel, Goga_nsk, Евгений555, Татьяна Виль, Sailen, Serdj, druade, alexnj, вроде никого не обидел :-) Конечно спасибо, что есть такой Всероссийский форум Polosedan.ru


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:50
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
В нашей семье Полик появился в 01 февраля 2011 года. Появился случайно, когда буквально за две недели до этого жена на работе выиграла его. До этого даже не рассматривал этот автомобиль.
Также случайно в интернете наткнулся на этот сайт, зарегистрировался. Начал понемногу общаться с ewgen и Chel_54RUS. Помню как на первой встрече нас было только трое половодов.
Потом жизнь завертелась, был часто в командировках и как-то я отошел от жизни клуба, стал редко читать форум. Но благодаря ewgen я вернулся, чему очень рад.
Очень нравятся наши тренировки по воллейболу. Также приятно радует наличие клубной карты и готовность всегда помочь по всем вопросам нашего уважаемого ewgen.
Команда Polosedan.ru в Новосибирске просто замечательная. Спасибо всем!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:25
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Мне как-то сказал супруг, что в компании наших друзей, мужская половина считает меня своим Парнем :-) , получилось так что в нашем клубе я хоть и одна Дама, но ощущения теже ;). Ребят, спасибо за общение, за активные вечера по вторникам!!!
Последние три дня было очень много работы, сон три, максимум четыре часа и чувствую что силы на исходе и смогу ли я осилить тренировку не знаю. Но увидев новые мячи ( respekt Илье), прочитав список команды ("6" на "6"), понимаю, что не пойти, не могу!)))
Вечер обещает быть жарким))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 11:57
Сообщения: 259
Изображения: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Клуб весьма не плох. Меня привлекает прежде всего возможностью получить грамотную техническую консультацю по всему спектру вопросов, связанных с эксплуатацией нашей замечательной машины. Клубный магазин, клубные карты, построение отношений с местным диллером Фольксваген -- несомненная огромная заслуга Клуба. Ну и конечно нельзя не признать, что огромный вклад в развитие новосибирского клабу внёс Евген.

Что касается клубных мероприятий - могу сказать только одно - молодцы, что собираетесь и делаете то, что вам нравится. Если в будущем возникнут мероприятия, которые придутся и мне по душе, - обязательно приму в них участие.

2 Chel_54RUS: этот пост тоже удаляй. ;)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:15
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
К сожалению, клуб не стал для меня реальным местом "успокоения души". Изучить технические советы и подобное можно и без регистрации, да и сайтов полно. А вот общаться в манере, внедряемой "занудным (нельзя говорить кем)" не представляется возможным. 8-)
А так - всем удачи!
С наступающим! ded_snegurochka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Новосибирск. Уходит 2011 год. Каким он был?
Этот год не забудется, как и остальные, своими хорошими впечатлениями, а плохих не будем говорить.
Да, в стране кризис, поэтому покупаем Поло седан, кушаем сыр с плесенью и т.д. Мне все нравиться и другой страны не надо. forza_russia
Теперь по порядку, то что нас сплачивает:
Приобретенная в этом году машина tachka2 (кто сомневается , всем говорю, берите не пожалеете) главный фактор, поздравляю всех кто стал ценителем этой марки.
Следующие интернет - сыграл колоссальную роль , для всех любителей Фольксваген Поло седан, здесь встретились и познакомились очень разные люди ewgen, ndee, Vasilich,список очень большой...., у которых одна одержимая идея –это Фольксваген клуб, по последним событиям в любых его разновидностях, а пока поло седан рулит laie_68 и Сибирь задает тон для всей России ( см. форум) не буду повторяться что имеем, а знаю и верю нас скоро будет много, и с этим не справиться!!!!
Воспользуюсь предоставленной возможностью, хочу поздравить наш клуб с Наступающим Новым годом!!! Желаю, чтобы 2012-ый год принес Вам много радостных, приятных моментов , запоминающих встреч, счастливых дней, удачных решений! Чтобы в течении всего года вы пребывали в отличном настроении, верили в себя, чтобы Ваши начинания были успешны, партнеры надежны, чтобы Вы всегда добивались поставленных целей и находились в кругу верных друзей и партнеров .
Желаю добра , счастья и финансового благополучия !!!!
ded_snegurochka2

Ув. модераторы просьба не удалять.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: