За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2187 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:37
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Есть кто из Новосибирска? Кто-нибудь уже внес предоплату?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Gazdisel писал(а):
Сегодня был В ОД отказался от Тренда, решил ждать свой Комфорт, тем более менеджер сказал что авто будет собираться в середине мая,если всё будет ровно, то в июне точно придет...
Так что придется тупо ждать forza_russia

Круто, когда я ждал свой тренд мне звонил ОД и уговаривал на сомфорт, аргументируя тем, что очередь на тренды растягивается на 2 года.Сейчас же получается с точностью да наоборот


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:16
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Цитата:
Круто, когда я ждал свой тренд мне звонил ОД и уговаривал на сомфорт, аргументируя тем, что очередь на тренды растягивается на 2 года.Сейчас же получается с точностью да наоборот


Это такая политика завода в Калуге. От своего менеджера я знаю, что было такое время когда всех ОД сориентировали на комфорты. Они стали пересаживать людей на комфортлайн. А теперь завод почему-то стал делать тренды и хайлайны с премиум пакетом. Те кто согласился перезаключить договор на комфорт уже тренд не хотят. Вот и получается теперь, что будут наблюдаться избыточные поставки min и max.
Так что ПОЛОждунам можно готовиться к соответствующим предложениям от ОД.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Ну у нас в России все как обычно, нам не нужно ориентироваться на клиентов, пусть клиенты ориентируются на нас!Машину берем стоимостью пол миллиона вслепую!Причем раньше пришел в салон сел в одну не понравилось как двигатель работает, во второй цвет не удовлетворил, купил то что по душе пришлось, сейчас же заказав цвет urano видишь как она смотрится уже когда забираешь из салона.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:16
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Случайно наткнулся: http://autos.maxabout.com/cars/volkswagen/vento-16/cvid771

По ходу Индусам в тренд ставят то, чего у нас в хае с премиумом нету.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:56
Сообщения: 733
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Goga_nsk писал(а):
Случайно наткнулся: http://autos.maxabout.com/cars/volkswagen/vento-16/cvid771

По ходу Индусам в тренд ставят то, чего у нас в хае с премиумом нету.



да и темно - светлый салон не плохо смотрится :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:15
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Евгений555 писал(а):
Ну у нас в России все как обычно, нам не нужно ориентироваться на клиентов, пусть клиенты ориентируются на нас!Машину берем стоимостью пол миллиона вслепую!

:lol: Такое ощущение что речь идет не о маленьком бюджетном автомобильчике, а о, к примеру, Майбахе за полмиллиона Евро. respekt

Евгений555 писал(а):
Причем раньше пришел в салон сел в одну не понравилось как двигатель работает, во второй цвет не удовлетворил, купил то что по душе пришлось...


О каких временах и автомобилях идет речь, если не секрет??? Последние лет 5-6, вроде, на большинство бюджетных авто очереди были. А до того ни спроса, ни салонов в таком количестве не было.
Или речь о ТАЗопроме? :grin:


laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:56
Сообщения: 733
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Сегодня случайно наткнулся, может кому интересно будет?Немцы с калужской пропиской. Завод Volkswagen...http://www.yaplakal.com/forum2/topic323591.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
S-poiler писал(а):
Евгений555 писал(а):
Ну у нас в России все как обычно, нам не нужно ориентироваться на клиентов, пусть клиенты ориентируются на нас!Машину берем стоимостью пол миллиона вслепую!

:lol: Такое ощущение что речь идет не о маленьком бюджетном автомобильчике, а о, к примеру, Майбахе за полмиллиона Евро. respekt

Евгений555 писал(а):
Причем раньше пришел в салон сел в одну не понравилось как двигатель работает, во второй цвет не удовлетворил, купил то что по душе пришлось...


О каких временах и автомобилях идет речь, если не секрет??? Последние лет 5-6, вроде, на большинство бюджетных авто очереди были. А до того ни спроса, ни салонов в таком количестве не было.
Или речь о ТАЗопроме? :grin:


Какие могут быть секреты, в 2006 году покупали корейца, kia spectra, пришли сели посидели, понравилась, купили, до сих пор машинка катается и не вызывает никаких нареканий.А относительно цены на какой либо товар это не существенно, полмиллиона евро или рублей не важно, хоть 5 копеек.Пока безвольно будем идти куда нас посылают, ситуация не изменится.И будем пользоваться тем, что нам дают, а не тем что мы хотели бы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:15
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Евгений555 писал(а):
...Пока безвольно будем идти куда нас посылают, ситуация не изменится.И будем пользоваться тем, что нам дают, а не тем что мы хотели бы.

у меня каких то особых проблем не было. Заказал то, что собирался, в том цвете и комплектации. Перед получением была попытка впарить мне кое-что, что мне не нужно. Сославшись на договор, в котором было описано то, что я покупал(комплектация и цена), попросил познакомить меня с директором дилерского центра. На этом все проблемы были исчерпаны. ;)

laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Привет дорогие соседи Новосибирцы:). У вас больше всего какую комплектацию заказывают? И на какой срок заключаются договора на тренды если кто вкурсе:)? У нас тренд на 8 месяцев, Хай и комфорт на 6мес.

Заранее благодарю:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Gazdisel писал(а):
Goga_nsk писал(а):
Случайно наткнулся: http://autos.maxabout.com/cars/volkswagen/vento-16/cvid771

По ходу Индусам в тренд ставят то, чего у нас в хае с премиумом нету.



да и темно - светлый салон не плохо смотрится :-)



Блин а вы видели для задних пассажиров есть воздуходув:) как в более старших моделях ФВ. :( нас обделили


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
shooter писал(а):
Привет дорогие соседи Новосибирцы:). У вас больше всего какую комплектацию заказывают? И на какой срок заключаются договора на тренды если кто вкурсе:)? У нас тренд на 8 месяцев, Хай и комфорт на 6мес.Заранее благодарю:)

Как заключают договора сейчас,я не знаю.Я заключал договор в июне на полгода.
shooter писал(а):
Блин а вы видели для задних пассажиров есть воздуходув:) как в более старших моделях ФВ. нас обделили

У нас тоже есть воздуховоды для задних пассажиров.Они находятся под передними сиденьями.Вполне работоспособны для обогрева людей сидящих на заднем ряде сидений.Мне очень нравится.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Привет , сибиряки. Не удержался .
А вот задумывались ли те , кто постоянно ноет о том что мы не такие как остальные , что немцы нас обнесли о том, что появись в базе другой салон , пластик , подсветки другие , датчики , цветные экраны , резина ; да полно всякого , о чем и не упомнишь , то и цена этого издели начиналась не от 400 т.р .
И что тогда? Обязательно нашлись те , кто сказал ; да зачем нам то , зачем это , пускай уберут то и сё , но цену поменьше сделают ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Привет staroi.Добро пожаловать.Я согласен с тобой.В моём тренде есть всё что я хочу.Машинка для меня идеальна.Но я бы чуть добавил денег,за возможность управлять всеми электростёклами с места водителя.Но понимая,что если вдруг VW выполнит все такие маленькие желания,то мне не хватит денег купить фольксваген.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:16
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
staroi писал(а):
Привет , сибиряки. Не удержался .
А вот задумывались ли те , кто постоянно ноет о том что мы не такие как остальные

Так-то я даже не думал ныть, или упаси бог кого-то обидеть. Я также как и многие влюбился в этого русского немца с того момента как увидел его на картинке. Все равно дождусь и возьму.
Речь идет о том, что некоторые допы можно было сделать доступными и в России (опционально с завода). Мне к примеру очень понравился подлокотник на задних сиденьях. И от климатика в тренде тоже многие не отказались бы. А то у нас получается что даже противотуманки поставить ни в тренд, ни в комфорт нельзя. Хотя для этого всего лишь нужны собственно сами фары и переключатель света от хайлайна. И т.д. и т.п.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2187 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: