За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


ОДИН ВОПРОС - ОДНА ТЕМА! Владельцы ПолоСеданов отвечают на вопросы. Старожилы отвечают на вопросы новичков или для тех кто не умеет/не хочет пользоваться поиском.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 288 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
GRIMSUE
Я скачал в Adobe Reader, выложил бы с радостью, да не получается, и не знаю как, подскажите-сделаю


Уважаемые форумчане!

Здесь обсуждаем тему Вопросы и частные ответы работников VW

С Уважением,
Борисович

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
lex писал(а):
maranonoЦитата:Жду - Trendline: серебрист. `Reflex`, лобовое стекло с электроподогр., RCD 30, датч. парковки, кондиционер Climatic, заднее сиденье ассиметрично разделен. и складное, доп. защита двигат. снизу, место для фаркопа. офф: что за супертренд? откуда такие взут?

lex.При всём моём уважении,замечу.В этой теме флудить нельзя.Без обид.
джиппер.Смотри выше.
ac-auto2007 писал(а):
Здравствуйте, уважаемый Alexey VW!Сообщите, пожалуйста, параметры 15"-литых дисков, которые можно установить на ФПС. Можно ли использовать 16"?

Найдите форум"Шины и Диски",здесь: index.php .И изучайте свой вопрос.
full_throttle писал(а):
Alexey VWДоброго времени суток! Интересует вопрос по части цвета пришедшего авто. аказывал тренд Сильвер лиф без допов, пришел тренд без допов, но БЕЛЫЙ. Есть ли этому логическое объяснение? Спасибо заранее.

Этот вопрос к Вашему дилеру.Это его промыслы.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Можно и мне вопрос:
Какие элементы (реле, и т.д.) на комфорте отвечают за вкл.
кондера (муфты)
И если есть схема, то как мозги участвуют на вкл компрессора(на б5 только разрешение приходит
на блок вкл муфты и вентиляторов).

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Alexey VW писал(а):
Если честно я не совсем понимаю что Вы имеете ввиду под бортовым компьютером когда говорите о кондиционере/климат-контроле

Ну, если посмотреть на подпись ув. maranono, то многое становися понятным. Там идет трендлайн по индивидуальному заказу, с кондиционером, с фаркопом, с раздельным задним сиденьем и пр. и пр.
БК там, видимо, тоже будет индивидуальным и, скорее всего, это авто пройдет мимо Вас, Alexey, т.к. будет ручная сборка на стапеле, а не на конвейере ;) .

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:53
Сообщения: 94
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Alexey VW писал(а):
Если честно я не совсем понимаю что Вы имеете ввиду под бортовым компьютером...

Ясно. А под бортовым компьютером - имелось ввиду, что информация о температуре воздуха в салоне и на улице выводится на экран панели приборов, вот если бы еще звуковой сигнал и мигание сделали при достижении заданной температуры (если имеются кнопки управления бортовым компьютером, если нет, то летом например свыше 28 градусов на улице, при уменьшении на 5-7 градусов в салоне был бы вышеупомянутый сигнал, пусть даже световой, например мерцание цифрового показания температуры в салоне).
p.s. http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode= ... de&keyno=0
Цитата:
В летнее время специалисты рекомендуют не превышать разницу в 4-5 градусов между уличной и устанавливаемой в комнате (салоне) температурой.

Vasilich писал(а):
...БК там, видимо, тоже будет индивидуальным и, скорее всего, это авто пройдет мимо Вас, Alexey, т.к. будет ручная сборка на стапеле, а не на конвейере ;) .

Смеется тот, кто смеется последний, вот возьмут и будут устанавливать кондиционеры и др. опции на Trendline.


Последний раз редактировалось maranono 10 июн 2011, 11:02, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:49
Сообщения: 64
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
вопрос заправка кондиционера производиться через какой промежуток эксплуатации автомобиля ?
при включенном кондиционере мощность падает на сколько процентов?
какой срок (службы) часов у штатных ламп Н4
резина ставиться по прежнему кама?

прошу прощения если эти вопросы уже были заданны


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:18
Сообщения: 196
Откуда: СПб
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Vasilich писал(а):
, то многое становися понятным. Там идет трендлайн по индивидуальному заказу, с кондиционером, с фаркопом, с раздельным задним сиденьем и пр. и пр. .

Напомнило историю. Родственник купил Логан, отъездил на нем пол года и недавно в разговоре со мной уверял, что у него задний привод. Во как.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
maranono писал(а):
Смеется тот, кто смеется последний, вот возьмут и будут устанавливать кондиционеры и др. опции на Trendline.

Maranono, не обижайтесь на меня, пожалуйста, но я искренне недоумеваю, причем уже очень давно, почему у Вас в подписи указана такая комплектация авто. Может в этом есть какой-то скрытый смысл, но я его не догоняю? :pardon:

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
maranono писал(а):
... под бортовым компьютером - имелось ввиду, что информация о температуре воздуха в салоне и на улице выводится на экран панели приборов ...


offtopic Ключевая ошибка ваших рассуждений в том, что бортовой компьютер не показывает температуру в салоне.

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Может в этом есть какой-то скрытый смысл, но я его не догоняю?

есть. Он ждет, когда будет возможна к заказу такая комплектация.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Alexey VW писал(а):
shooter писал(а):
Alexey VW как выдумаете, заказ был сделан 27 марта, уже почти 70 дней назад на голый тренд. По договору до 10 месяцев. Заявку отправили на завод в начале апреля. Ком номер пока не знаю. Какова вероятность что машине присвоили неделю производства?
Или она может находится в свалке заказов которые ожидают присвоения недели производства:)?
Заранее благодарен. Скоро узнаю ком номер, надеюсь мне его скажут


Вероятность данного случайного события ничтожно мала. Узнавайте комиссионный номер и welcome в личку.



Сказали сегодня что заказ висит в воздухе, так как им пока не дали новые квоты, потоум что старые её не произведены до конца:). И только в августе - сентября будет известен комм номер. Ну хоть они сказали что предоставят мне его. :)

А как только так сразу к Вам в личку. Как здорово что у Нас есть ВЫ :DDDDDDDDDDDDDDDDD


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:53
Сообщения: 94
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
ewolf писал(а):
maranono писал(а):
... под бортовым компьютером - имелось ввиду, что информация о температуре воздуха в салоне и на улице выводится на экран панели приборов ...


offtopic Ключевая ошибка ваших рассуждений в том, что бортовой компьютер не показывает температуру в салоне.

Ясно, спасибо за информацию, только не понятна логика немцев, зачем сделали только один датчик - "за бортом". Даже на ВАЗ бортовой компьютер выдает показания и в салоне и на улице, если не ошибаюсь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Так ребяты,что обсуждаем :?: Название темы читали :?: Что за flood :?: Хотите сравнить POLOSEDAN с другими машинами :?: Вам сюда: viewforum.php?f=5 :!: Не стоит засорять эту тему :!: Спасибо за понимание.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:46
Сообщения: 73
Откуда: М.о,КОКОШКИНО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Alexey VW,вопос :в Тренде нет обогрева зеркал!А что за провода находяться за зеркальным полотном?

_________________
для TREND цена-качество 5 баллов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
maranono
А зачем датчик темп. в салоне? Есть климат-контроль.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:56
Сообщения: 733
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Exolot писал(а):
У меня вопрос к Alexey VW Может он уже где и пробегал... Дата выдачи ПТС совпадает с датой производства на свет машины, или нет?


за всех не скажу, но мой POLOседан был собран 21 мая, а ПТС выписан 24 мая forza_russia


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 288 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: