Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


ОДИН ВОПРОС - ОДНА ТЕМА! Владельцы ПолоСеданов отвечают на вопросы. Старожилы отвечают на вопросы новичков или для тех кто не умеет/не хочет пользоваться поиском.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 288 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8055
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
GRIMSUE
Я скачал в Adobe Reader, выложил бы с радостью, да не получается, и не знаю как, подскажите-сделаю


Уважаемые форумчане!

Здесь обсуждаем тему Вопросы и частные ответы работников VW

С Уважением,
Борисович

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Alexey VW
Возник вопрос:
у всех ли калужских Поло генератор 110А, как утверждает ETKA
или на автомобили с обогрев лобового стекла установлен 140А ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 10:06
Сообщения: 14
Откуда: Киров
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
zwe
с подогревом идёт генератор 140А. Обсуждали во многих темах и в конфигураторе прописано.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
bob007 писал(а):
Скажите, на каком этапе присваивается VIN номер машине?

На самом последнем этапе сборки авто.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
zlo_mozg писал(а):
zwe
с подогревом идёт генератор 140А. Обсуждали во многих темах и в конфигураторе прописано.

Есть другая информация - например от ETKA, поэтому если Вы не сотрудник ВАГ, то вопрос не к Вам


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
night1234 писал(а):
bob007 писал(а):
Скажите, на каком этапе присваивается VIN номер машине?

На самом последнем этапе сборки авто.


не совсем так, вот что мне ответил Alexey VW на этот вопрос:
Цитата:
VIN номер присваивается когда кузов будущего автомобиля попадает в сборочный цех и фрезеруется на стакане по порядку.

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Vova1108 писал(а):
Alexey VW
Привет из Красноярска! извени за назойливость, но очень хочется узнать у тебя! Можешь узнать есть ли такой заказ на заводе Comm №W99161 и примерную дату производства. Жду 8 месяцев- Trendline: белый на литье МКПП+ ковры. Мне сказали, что до середины октября не собирали базовые комплектации, только дорогие! Сейчас заказ размещен на заводе, но к нему еще не приступали и не известно когда будут делать! Ели есть возможность пробей заказ, буду очень благодарен!!В салоне только и говорят ждите!

Ранее Alexey VW уже говорил о том, что на такие просьбы на форуме он не будет отвечать, необходимо писать ему в личку. Мне он в этом вопросе очень помог, сообщал о всех этапах прохождения сборки моего авто. Кстати ваш дилер имеет точно такую же возможность отслеживать этапы сборки как и Alexey VW, только видимо не желают заходить в общую базу. Удачи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:38
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте! Подскажите ситуацию со сборкой трендлайнов на заводе? Какова их доля от общего объема? Вроде три смены работают, а очереди такое ощущение не уменьшаются. Ситуация со сроками непонятна: дилеры дают от 6 месяцев, а то и неопределенные...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:58
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Доброго времени суток! какая неделя производства будет и не отстает ли завод от графика?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:38
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Скажите, сколько времени в среднем между присвоением комм-номера и кенн-номера?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 18:47
Сообщения: 7
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
zlo_mozg писал(а):
Вопрос.
А ключ теперь с пультом ДУ или без?
Это важно, поскольку если в машине сработает сигнализация, то как её отключить дистанционно?
Люди пишут, что раньше ключа с ДУ не было и такая сигнализация совсем неудобна.

Ответ.
центральный замок с дистанционным управлением. Другие комплектации открываются механически и для отключения сигнализации необходимо включить зажигание в течении 30 секунд после открытия водительской двери.


какие другие? если опция доступна в тренде... и вообще сигналка с обратной связью?

вопрос к Alexey VW, с данными изменениями стоит заказывать эту опцию или лучше поставить сигналку после покупки?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:34
Сообщения: 399
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Имя: Игорь.
Добрый день! У меня вопрос по штатной сигнализации на хайлайне. Как я понял, датчики объёма работают только с пакетом "Премиум", а на базовом хайлайне нет. Как это отличие выглядит конструктивно и можно ли дооснастить базовую версию сигнализации данной функцией?

_________________
.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Не правильно поняли... Все там присутствует и работает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:34
Сообщения: 399
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Имя: Игорь.
sintez
Там...может присутствует и работает. А в машине, которая упоминается в подписи к моему сообщению, сирена орёт только при открывании дверей, крышки багажника и при поддомкрачивании. Если поставить сигнализацию на охрану не вылезая из салона машины, ничего абсолютно не происходит, можно сколь угодно махать руками. Первым обломился менеджер ОД, демонстрируя работу сигнализации при передаче автомобиля. Поставил на охрану с опущенным стеклом на двери водителя, засунул в салон руку и начал ей махать, фокус не удался. Тогда же была озвучена мысль, что на базовом хайлайне за 568 тысяч, этой функции нет. Косвенно об этом можно ещё судить по тому, что датчики объёма упоминаются в буклетах только при описании пакета "Премиум".
Автомобиль куплен 23 октября.

Поэтому повторю вопрос, но только для работников VW:
Отличается ли сигнализация на хайлайне базовом(не доп. опция) от такового с пакетом "Премиум", и если да, то возможен ли апгрейд первого?

_________________
.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:09
Сообщения: 7
Откуда: г. Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Получил машину 8 октября, хай. Штатная система работает в полном объеме - реагирует на перемещение в салоне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Игорь Тихонович, я понятия не имею, что у Вас упоминается в подписи, т.к просматриваю форум с телефона и не вижу. Вы спрашивали про комплектацию Highline-Вам ответили. А ждать, что Вам ответит работник завода, конечно, Ваше право... хоть господь Бог


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 288 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: