Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


ОДИН ВОПРОС - ОДНА ТЕМА! Владельцы ПолоСеданов отвечают на вопросы. Старожилы отвечают на вопросы новичков или для тех кто не умеет/не хочет пользоваться поиском.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 288 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8055
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
GRIMSUE
Я скачал в Adobe Reader, выложил бы с радостью, да не получается, и не знаю как, подскажите-сделаю


Уважаемые форумчане!

Здесь обсуждаем тему Вопросы и частные ответы работников VW

С Уважением,
Борисович

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
джиппер писал(а):
Алексей46 писал(а):
я могу потсавть его и без брызговиков

Совершенно верно, без проблемм! Единственно с Вас могут потребовать письмо от ОД в подтверждение. С меня не требовали. У ОД такое письмо должно быть.
В этой теме про влияние брызговиков на ГТО.

Аналогично, ничего не требовали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 13:45
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Алексей, подскажите, где находится забортный датчик температуры воздуха в тренде, это интересно знать , для представления о потоках возжуха с двигателя при поездке и стоянке, особенно зимой, как они влияют на показания.

Можно ли самому, с помощью кнопок управления БК, сделать попраку температуры, откалибровать показания, если есть очень точный стандарт.

То же по мгновенному расходу топлива, память 1 и 2 показывают средний расход, в описании ничего внятного нет, как сделать мгновенный у себя ? Это перепрошиватиь надо?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Vw Group Rus
Есть ли на МКПП номер или дата изготовления, или они все одинаковые, и нельзя их отличить одна от другой?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 23:46
Сообщения: 119
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Спасибо!Хорошо отдохнуть! :drinks:

_________________
Очень доволен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:08
Сообщения: 33
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
здравствуйте. может уже и спрашивали, но не могу найти ответ. почему после 2000 км обнулился спидометр? спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:54
Сообщения: 125
Откуда: Nsk
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
мизандари в.к. писал(а):
здравствуйте. может уже и спрашивали, но не могу найти ответ. почему после 2000 км обнулился спидометр? спасибо.


такая же фигня была. Он обнуляется на суточный пробег вроде. Пары нажитий клавиш достаточно для восстановления статуса-кво.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:26
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
мизандари в.к. писал(а):
здравствуйте. может уже и спрашивали, но не могу найти ответ. почему после 2000 км обнулился спидометр? спасибо.


RTFM стр.20-21


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
мизандари в.к. писал(а):
здравствуйте. может уже и спрашивали, но не могу найти ответ. почему после 2000 км обнулился спидометр? спасибо.

Если лень читать инструкцию, то на форуме в объеме 1-ой страницы данный вопрос уже обсуждался обнулился пробег после 2000 км???

p.s. Вечером перенесу все посты не относящиеся к вопросам работникам VW в тему Комментарии на частные ответы работников VW


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 09:24
Сообщения: 80
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Из опасения решил спросить у разработчиков, потому как ОД мне не поможет, скорее всего.

При эксплуатации автомобиля постоянно слышу звук двух трущихся резинок у правого переднего колеса. Звук может внезапно появляться и также быстро исчезать. Также не важно движение. Можно ехать по дороге и при торможении или ускорении он слышен или же медленно парковаться, крутить рулем. Иногда даже стоя, чуть тронуться.

Опасаюсь, что это какие-нибудь пыльники шруса труться, а если перетруться, то по гарантии мне шрус врядли поменяют, мол я его сам там изнасиловал. В ОД говорил о проблеме, но при осмотре, конечно же ничего не проявилось. Менеджер сказал, что спецы заглянули туда и посмотрев, ничего не обнаружили.

Трение это, после дождя проявлялось сильнее и чаще. Вчера, там же, услышал небольшой металлический стук при окончательном торможении или начале движения. Опасения увеличились.

Машина новая, две с половиной недели, откатал почти 3000 км. Возможно это притирка запчастей, но может и что-то важное.
Может быть у вас случались что-то из подобных случаев. Стоит ли мне "долбить" ОД сервис или пока подождать? Просто за каждую такую проверку ОД денег хотят, если ничего не обнаруживают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:35
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемый Алексей, доброго времени суток... у меня к вам такой вопрос: возможно ли только по номеру предварительного договора который дали в автосалоне "Украина" (Днепропетровск) узнать точно когда будет произведена машина (белый тренд без никаких допов)... и за какое время посде изготовления она обычно доезжает к ОД.... заранее спасибо.... №договора 353884.... в автосалоне сказали что это 33 неделя, но хотелось бы знать точнее когда она произведется...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Iceman2 писал(а):
Настраивают ли головной свет на заводе? Просто кажется, что фары светят себе под нос...


На моей были настроены. При нулевом корректоре горизонтальная граница света на ближнем до дороги на расстоянии 10м д.б. ниже расстояния от лампы до земли на 13-15 см . Это обычная регулировка при направлении потока света вниз на 1,3-1.5% (наклейка у фары). Проверить можно самому, а потом жаловаться, если не в норме. Желаю удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:12
Сообщения: 197
Откуда: МО. Реутов
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
есть вопрос "?" что за две дырочки просверлены в бархатной обшивке на днище подлокотника? мне это не дает покоя!!!! поймите правильно! og_luzhok нет ну я серьезно!! или у меня у одного "дырявый"! они вроди как симметрично и как будто под что то....
что это?


Вложения:
Комментарий к файлу: вот они! дырочки.
Комментарии на частные ответы работников VW
Ar2364.jpg [ 36.33 КБ | Просмотров: 3276 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Сообщения: 834
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Подскажите пожалуйста, является ли нормальным явление:
при не значительном торможении (притормаживании) раздается не характерный скрежет в районе тормозных дисков передних колес. Особенно проявляется при подтормаживании на маленькой скорости(близкой к нулю) и езде задних ходом.впрочем при езде впред тоже проявляется!Проблема не однократно обсуждается на форуме:http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=115&t=2851&start=75

С уважением, Владимир.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
Паха, дырочки в подлокотнике у меня тоже есть. У меня Хай...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:38
Сообщения: 126
Откуда: г.Кострома
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Здравствуйте!Почему то не работает такая функция.В инструкции написано,что при использовании омывателя или включении задней передачи ,на климате автоматически должна включаться рециркуляция воздуха в нутри салона,чтобы не попадали всякие запахи в салон. А у меня не включается!!!И запах омывателя попадает в салон.Может надо что то настроить?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 288 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmnmx и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: