Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:12
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день одноклубники и администрация! Прошу прощения, если я завел новую тему, а такая уже есть или мне нужно было писать куда-то еще -если есть тема, прошу перекинуть в нужную))
Моя проблема:
После остановке на светофорах удерживая тормоз начинается дребезжание чего-то спереди. Как только я ставлю на паркинг, сразу дребезг прекращается - что это может быть и у меня одного это или нет? Мне тесть сказал, что это может быть из-за защиты картера, так ли это?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
У меня защита не родная, марки "ProteX". Установили на предпродажке. Соприкасалась со штанами (труба выхлопа, идущия вниз от двигателя). Дребезжало, шла сильная вибрация на весь авто, четко чувствовалась на руле. Отвезите свой авто на подъемник. Желательно туда, где эту защиту ставили. Если проблема в этом, будьте уверены, после устранения причины вам будет гораздо комфортнее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:12
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Устанавливал защиту у официалов перед покупкой! Дребезжит ужасно все! Завтра попробую записаться на диагностику, спс


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Снимите защиту и попробуйте без нее


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:44
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
pavlovvitya писал(а):
Добрый день одноклубники и администрация! Прошу прощения, если я завел новую тему, а такая уже есть или мне нужно было писать куда-то еще -если есть тема, прошу перекинуть в нужную))
Моя проблема:
После остановке на светофорах удерживая тормоз начинается дребезжание чего-то спереди. Как только я ставлю на паркинг, сразу дребезг прекращается - что это может быть и у меня одного это или нет? Мне тесть сказал, что это может быть из-за защиты картера, так ли это?

Проблема с дребезгом/постукиванием viewtopic.php?f=16&t=2092


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:12
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В сервисе сказали что это топливный шланг)) Проблему решили!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:18
Сообщения: 37
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Заметил что с включенным кондиционером слышен какой-то металлический дребезг где-то рядом с двигателем.
Звук такой будто какие-то детали вибрируют и трутся друг об друга. Как выключаю кондиционер - все в порядке.
Что может быть? Ни у кого такого не было?

_________________
Вот вам и качество сборки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мне кажется у меня то же самое...Тоже небольшое дребезжание при включенном кондее.Что это не знаю. :?

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
evgen писал(а):
Мне кажется у меня то же самое...Тоже небольшое дребезжание при включенном кондее.Что это не знаю. :?
Не знаю об одном и том же говорим или нет, но при включении кондея отчётливо слышно дребезжание 2-3 сек (я так понимаю пока всё это дело начинает раскручиваться), дальше звук сразу же уменьшается, но звук работающего кондея я всё равно различаю, хотя он и не напрягает. Всё это при выключенной музыке.

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Marsu48 писал(а):
Заметил что с включенным кондиционером слышен какой-то металлический дребезг где-то рядом с двигателем.
Звук такой будто какие-то детали вибрируют и трутся друг об друга. Как выключаю кондиционер - все в порядке.
Что может быть? Ни у кого такого не было?


Такой слабый металический лязг!
Какбудто по проволке чемто металическим брякнули!А еще он бывает проявляется когда "газуешь" с кондером,но тогда его слыжно хуже.
P.S-Надо послушать подкапотное пространство на стоячем авто,чтоб один включал-выкулчал,а другой стоял и слушал, что-то или с компрессором или с вентилятором кондера походу!
(Или в испарителе тоже есть какието хрени двигающиеся и они могут давать звук)!

P.S-Я заметил другое,если после того как долго ездил с кондером его выключить,то почти сразу в салон из воздуховодов начинает бить запах "теплой сырости"вобщем неприятный душек,хотя если изначально кондер не включать его нет,и с кондером не "воняет".


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: