За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 179 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Alex08 писал(а):
AlexxPro
Странно, что капот не под замену. Можешь сфотать его с внутренней стороны?


Капот под замену popcorm2


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Performance писал(а):
а почему колпак справа спереди отличается от остальных? так и было?


:grin: Ты первый человек кто заметил, включая тех кто в реале смотрел на машину! og_+1
Конечно так не было. Один колпак потерял где-то когда перед новым годом ездили закупались подарками и продуктами. Целый день мотались по городу, а вечером заметил пропажу. Позвонил менеджеру ОД, тот сказал что в наличии нет и нужно заказывать. Стоить будет ориентировочно 1200 руб за штуку. Я плюнул, съездил на рынок, купил 4 первых попавшихся колпака с ваговской эмблемой за 400 руб. (в 12 раз дешевле за штуку). Хотел поменять все 4, но не стал заморачиваться и оставил остальные прозапас. Никто ниразу и внимания до тебя не обратил. На лето все равно собираюсь литье 16" ставить. bt


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
AlexxPro писал(а):
Хотел поменять все 4, но не стал заморачиваться и оставил остальные прозапас.

Я в этом случае делал так - на каждую сторону ставил одинаковые колпаки, в итоге сбоку нет дисгармонии и каждого вида колпаки есть про запас ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Weld_s писал(а):
Я в этом случае делал так - на каждую сторону ставил одинаковые колпаки, в итоге сбоку нет дисгармонии и каждого вида колпаки есть про запас ;)


Спасибо за совет! Отличная мысль :-)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:57
Сообщения: 134
Откуда: РФ ,Москва (ЦАО)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Steelone писал(а):
ptzk писал(а):
Steelone писал(а):
Всегда пропускаю пешеходов на зебре, всегда пропускаю пешеходов с детьми даже если это не зебра, девушек красивых пропускаю, паркуюсь не создавая помех.

К сожалению, в Москве это невозможно!


Не хочется с вами спорить, уже не в первый раз.

И что значит в Москве ЭТО не возможно?
Я говорю о реальных вещах когда дорога позволяет. Когда вы видите что есть дворы откуда кто-то может выйти, когда на обочине стоят фуры, за которыми ничерта не видно и тому подобные штуки.
Я же не говорю что на мкаде я пропускаю пешеходов.

В Москве это возможно если вы аккуратный водитель, и отдаете себе отчет в скоростном режиме.

А если вы ездиете на авто по принципу "Пох, до двух секунд красный - это все еще мигающий желтый" , то это уже ваше дело.


Потому , что в москве , в часы пик, к метро, по пешеходному переходу идет непрерываемый поток граждан!

_________________
Машиной очень доволен. Ну по лету наверное все, ждем зимушку )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
ptzk писал(а):
К сожалению, в Москве это невозможно!


Вы знаете как-то не хочется обобщать, но реальность такова, что на трассах, видя как водители с московскими номерами ездят - уже ничему не удивляюсь. Таким видимо не только в "Москве это невозможно "-но и на магистралях все ни по чем. А результат один, какой-догадываетесь. Поэтому мне кажется культура вождения должна быть везде и у всех, не зависимо от места где движется автомобиль.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:55
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Steelone писал(а):
Не хочется с вами спорить, уже не в первый раз.

Не спорьте! Научитесь признавать правильной, истинную, пусть и чужую позицию.

Цитата:
И что значит в Москве ЭТО не возможно?

А что еще это может значить?
Цитата:
Я говорю о реальных вещах когда дорога позволяет. Когда вы видите что есть дворы откуда кто-то может выйти, когда на обочине стоят фуры, за которыми ничерта не видно и тому подобные штуки.
Я же не говорю что на мкаде я пропускаю пешеходов.
В Москве это возможно если вы аккуратный водитель, и отдаете себе отчет в скоростном режиме.

Вы о чем? Вернитесь и перечитайте все сначала. Попытки пространственно рассуждать ниочем и обовсем, в вашем случае, просто причводят к рассуждениям ниочем.
Цитата:
А если вы ездиете на авто по принципу "Пох, до двух секунд красный - это все еще мигающий желтый" , то это уже ваше дело.

Откуда вы это взяли то?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:55
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
osv1957 писал(а):
ptzk писал(а):
К сожалению, в Москве это невозможно!


Вы знаете как-то не хочется обобщать, но реальность такова, что на трассах, видя как водители с московскими номерами ездят - уже ничему не удивляюсь. Таким видимо не только в "Москве это невозможно "-но и на магистралях все ни по чем. А результат один, какой-догадываетесь. Поэтому мне кажется культура вождения должна быть везде и у всех, не зависимо от места где движется автомобиль.

Культура - да! У всех - да! Я констатировал факт, нравится вам это или нет! Я же не говорю, что так и надо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Бытие определяет сознание, а дорожная обстановка стиль вождения. Работаю в Питере, живу в области. В Питере, приходится водить резко, быстро, только дистанцию увеличишь до 2х метров - уже чей то нос влез. На светофоре прощелкай 0,5 сек. - засигналят и зачморят. Пешеходы натянут капюшоны и наушники, и как зомби с тупыми лицами и вытаращенными глазами не смотря по сторонам лезут в темноте на дорогу в любом месте, видимо они все бессмертные.
Пробки доводят людей до белого каления, какие тут реверансы и спокойная езда, когда 5 часов до дома едешь. С волками жить - по волчьи выть.
Въезжаю к себе в областной городок - как в другой мир. Люди ездят медленно и размеренно, пропускают, не подрезают, чуть ли шляпами не раскланиваются, так и у меня сразу стиль вождения меняется, выдыхаешь едкий воздух города из легких и становишься человеком.
Поэтому нечего говорить о культуре - у племени мумба-юмба культурно было сожрать соседа на ужин. Социум диктует свои правила.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Это бытие и правила определяем мы сами, нравится Вам это или нет.
Легко кивать на других и говорить что это не я а жизнь такая, поменяй свое отношение к жизни, дороге, стилю вождения, другим участникам ДД и мир изменится однозначно, потому что Вы будите к этому относится иначе, иначе реагировать, спокойнее.
Пусть другие нарушают и рискуют - они свой столб обязательно найдут, а нам надо отвечать за свои действия ибо мы рискуем здоровьем своим и своих близких.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
ptzk писал(а):
Научитесь признавать правильной, истинную, пусть и чужую позицию.

"Истина" - понятие в нашем сегодняшнем мире довольно абстрактное. Если Ваша позиция является истиной, вовсе не означает, что чужая не может быть таковой. Мир многогранен. Смотрите (обращаюсь ко всем) на мир позитивно, и будет Вам счастье. tuzemec

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:08
Сообщения: 156
Изображения: 15
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
AlexxPro
Было бы не плохо если бы вы еще привели фото той дороги.
Продавать машину не советую. Повреждения не таки уж и значительные. Главное чтобы всё установили правильно и ровно.
И не расстраивайся сильно, спокойствие жены с малышом важнее, ведь могло и молоко пропасть.
Удачи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:07
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
5 Страниц нытья, кто то много пожалел,кто то слишком много. Все живы и пофиг на железки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Horror писал(а):
5 Страниц нытья, кто то много пожалел,кто то слишком много. Все живы и пофиг на железки.

Не нытья а поддержки!
Поставить себя на его место Horror!
Когда у Вас еще не прошла радость от обладания машиной (которую Вы долго ждали и писали о ней, а также копили денег)
И вдруг!
В один миг радость сменилась заботами и печалями, а также потерей денег и нервов,
неизвестным выбором (между продать, и что тогда купить или отремонтировать и ездить)
В общем такого и врагу не пожелаешь.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:55
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
night1234 писал(а):
ptzk писал(а):
Научитесь признавать правильной, истинную, пусть и чужую позицию.

"Истина" - понятие в нашем сегодняшнем мире довольно абстрактное. Если Ваша позиция является истиной, вовсе не означает, что чужая не может быть таковой. Мир многогранен. Смотрите (обращаюсь ко всем) на мир позитивно, и будет Вам счастье. tuzemec

Пример?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 179 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: