За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Короче - щас с менеджером общался - говорит:
1. Очередь согласно договорам
2. В сентябре продана только ОДНА машина будет :evil:
3. Около 100 машин приедет в течение ОКТЯБРЯ - НОЯБРЯ :oops:
4. 90% из них трендлайин
5. Нам предложат приобрести из того что приедет
6. С опциями типо обогрева лобового стекла -С ЯНВАРЯ 2011 года :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:09
Сообщения: 66
Откуда: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
в общем посмотрел я на все эти машины. понравилась зараза сильно. так вот! понравился все равно белый больше из соображений практичности так как только мыть машину я не хочу хотя темный тоже неплохой. насчет своей комплектухи я отказался когда придет то что мне надо они сажут но получу я ее тоже один из первых. как сказал алекс так я впрочем и сделал. в салон привезли только 5 машин. синяя хайлайн белай комфорт две серые тренд одну из них мне и предлогает салон но так как мне не понравилась ее комплектация не то что я заказывал то я от нее отказался а хотя должен был уехать на ней в первый день презентации. а вышло так что мне посчастливилось перезаказать другую машину только нужно подождать там изза проблем на заводе они кое что напутали в итоге мне придет белая на литье как я и хотел уже после того как сравнил 2 цвета серый и белый. я даже рад что так получилось и денег подкоплю чуть чуть еще. по поводу продаж машин то продадут белую точно и 2 серых белая кому то шла серая моя тоже под продажу ну а тренд вообще в салоне держать вряд ли они будут как и везде впринципе. как уже было сказано они будут продавать машины по мере их поступления и конечно в порядке очереди. пока они вообще боятся что то говорить дабы не обнадеживать людей. безумный ожиотаж на эту модель они не ждали как рассказал мне руководитель отдела продаж фф который мне и помог в свою очередь с моей проблемой.вот еще в той комплектации не понимаю почему они такую цену задвинули но 414500 цифру говорили уверенно. кстати музыка штатная мне понравилась если бы мне не нужно было большего я бы все таки остановился на ней. вот еще что мне показалось что машина все таки довольно жесткая особенно это чувтстуется когда сидишь взади. хотелось бы помягче. теперь понятно почему она хорошо стоит на дороге при 160-170, я проверял только до 160 по дороге до бхз мне понравилось и в повороты конечно все равно заходит с визгом но я удивлен ее не срывает в занос. кончно не хватает шумоизоляции наверное уже все заметили что заместо шумового экрана между двигателем и стенкой салона ничего нет кроме железа. конечно шумят арки колес и довольно сильно сзади но поверьте это мелочи меркнут после того как проедешься вкайф. кстати автомат все таки не для нее ручка вот это правильный выбор это маленький звереныш в котором взади могут уместиться 2 огромных человека которым будет довольно комфортно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
предлагаю прозондировать тему по покупке ковриков, брызговиков, мех блокировки, защиты двигателя. У нас есть неплохая контора- магазин гинезис на базовой. Там пареньку отзвониться, чтоб все это подыскал к октябрю-ноябрю. Насчет шумки, можно попробовать че-ть замутить со стороны моторного отсека, ковыряться в салоне как-то нехочется, надо торпеду снимать, проводку, гемора много.Есть битопласт( битумные листы) различной толщины. Вот если их там по- хорошему закрепить, то получиться хорошо. Только все это делается с помощью термопистолета и в теплую погоду

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:09
Сообщения: 66
Откуда: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
alex писал(а):
предлагаю прозондировать тему по покупке ковриков, брызговиков, мех блокировки, защиты двигателя. У нас есть неплохая контора- магазин гинезис на базовой. Там пареньку отзвониться, чтоб все это подыскал к октябрю-ноябрю. Насчет шумки, можно попробовать че-ть замутить со стороны моторного отсека, ковыряться в салоне как-то нехочется, надо торпеду снимать, проводку, гемора много.Есть битопласт( битумные листы) различной толщины. Вот если их там по- хорошему закрепить, то получиться хорошо. Только все это делается с помощью термопистолета и в теплую погоду

по поводу ковриков и брызговиков это точно. мех блокировка думаю незачем. защита двигателя тоже вещь конечно хорошая но помоему ненужная чтоб до двигателя добраться нужно сильно постараться там все высоко самый низкий подрамник получается его защитить вряд ли получится. насчет шумки внутри все сделано и до нас а вот с моторным отсеком нужно постараться ведь там температура тоже высокая особенно там где тоннель под глушитель так что битопласт не подойдет он просто отвалится со временем. судя по тому что я видел на своей пролой машине и поло хетче они абсолютно одинаковые то есть шумоизоляционный щит можно позаимствовать у них. вот только цена конечно точно не порадует мне кажеться попробую завтра найти. арки колес обрабатываются изнутри типа меркасола или тектилом только в несколько слоев проблема исчезнет. я все равно буду загонять машину к себе в бокс там прикину че делать заодним и музыку установлю. битопластом нужно делать изнутри машины. а щит в моторном отсеке мне кажеться нужно что то другое. короче все равно нужно сначала купить а потом уже думать так что пока дергаться не буду.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 21:42
Сообщения: 25
Откуда: киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем доброго времени суток! Вчера посмотрел и покатался. Если учесть то,что кроме ВАЗов ни на чем не ездил,машина понравилась.Заказал,обещали летом,но что то мне подсказывает,что наверное не привезут(слишком много желающих :( )


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Летом - я психую щас уже хочу, а мне в сентябре тока одну :evil: ппц


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:22
Сообщения: 29
Откуда: Киров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
2dmiisf, слушай давно мучал вопрос , а какой у тебя номер доп.соглашения был?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:09
Сообщения: 66
Откуда: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
mi_vse_umrem писал(а):
2dmiisf, слушай давно мучал вопрос , а какой у тебя номер доп.соглашения был?

А фиг его знает. домой приду посмотрю. я только читал его несколько раз но на номер как то внимания не обращал вроде на 6 начинается а остальные 2 помоему цыфры точно не помню. кстати смешно это предварительное соглашение тупо получается бумага для того чтобы забить очередь во всем остальном это ущемление прав потребителя то есть нас. так то вообще по уму должен быть договор полноценный потому как деньги им все таки заплачены.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
dmiisf писал(а):
mi_vse_umrem писал(а):
2dmiisf, слушай давно мучал вопрос , а какой у тебя номер доп.соглашения был?

А фиг его знает. домой приду посмотрю. я только читал его несколько раз но на номер как то внимания не обращал вроде на 6 начинается а остальные 2 помоему цыфры точно не помню. кстати смешно это предварительное соглашение тупо получается бумага для того чтобы забить очередь во всем остальном это ущемление прав потребителя то есть нас. так то вообще по уму должен быть договор полноценный потому как деньги им все таки заплачены.

Согласен, договор в одностороннем порядке, деньги принеси, и тыже потом виноват окажешься( Номера договоров одни на все модели фолькса, так что точно определить кто за кем можно условно.
по аркам вместо меркасола и тектила подойдет битумная мастика противошумная ( БМП-3 и ее клоны))) и дешево и сердито, главное поверхность подготовить нормально.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:09
Сообщения: 66
Откуда: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Нет ничего не нашел на этом соглашении никагкого номера. может я его в другом месте где то видел? блин вообще понять ниче не могу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
номер соглашения на самом верху смотри в заголовках


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:22
Сообщения: 29
Откуда: Киров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
dmiisf писал(а):
Нет ничего не нашел на этом соглашении никагкого номера. может я его в другом месте где то видел? блин вообще понять ниче не могу.

В самом начале (самом верху, под чеком), где сама надпись "Предварительное соглашение к договору купли-продажи № ... " ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:09
Сообщения: 66
Откуда: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Хотите верьте хотите нет но ничего не нашел ни под чеком ни под чем. был бы сканер показал бы.

написано только :
Предварительное соглашение к договору купли продажи.
г.Киров 6 июня. все!

Насчет мастики это даже лучше она же копец как пристает ко всему.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:15
Сообщения: 38
Откуда: Киров
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
mi_vse_umrem писал(а):
dmiisf писал(а):
Нет ничего не нашел на этом соглашении никагкого номера. может я его в другом месте где то видел? блин вообще понять ниче не могу.

В самом начале (самом верху, под чеком), где сама надпись "Предварительное соглашение к договору купли-продажи № ... " ?

Его там вполне может и не быть. У меня тоже нет. Похоже тем кто заказывал машинку первыми с нумерацией не повезло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
да забейте по дате тогда будет


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: