За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
о ведь обогрев стекла ставиться с завода и так как я например заказал БАЗУ + обогрев стекла + майфун , то не думаю что это вызовет ступор завода и он не сможет предоставить ее в сентябре :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Короче барада с допами, если ты к примеру заказал обогрев лобовика то ставиться он будет на заводе не раньше января 2011 и если ты хочешь машину то ждешь 2011 года, если щас возьмешь комплектацию трендлаин то можно потом доставитьб лобовик но стоить будет 20-25000 рублёв. Короче ппц, а щас они привезут партию в 50 машин поэтапно с готовыми опциями и будут предлагать согласно оредеди кто готов согласиться на предоставленную комплектуху тот и получит машину


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Короче ппц предвидится. аукцион, кто больше предложит тот и купит. Ну или иначе, кто согласится на развод, тот и купит. А кто голый ждет, тот у разбитого корыта ( А откуда инфа про 50 машин ? у них автовозы по 8-6 штук примерно.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
мне менеджер сказал что привезут 50 машин тока постепенно (автовоз мест ограничено) у разбитого корыта никто не останеться просто предложат немнго другие комплектации


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
skyfoxxx писал(а):
мне менеджер сказал что привезут 50 машин тока постепенно (автовоз мест ограничено) у разбитого корыта никто не останеться просто предложат немнго другие комплектации

За немного другие деньги (. Чем привлекателен данный авто, так это ценой базы. Вместо ожидаемой стоимости 399, можно получить 430 и более ( Если не нравится, не хочешь не бери, аванс вернут и скажут пока

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:09
Сообщения: 66
Откуда: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Обязательно отпишусь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:09
Сообщения: 66
Откуда: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
как бы начсет ковров лучше самому заказать с испанского полика хетча они я думаю одинаковые будут но зато оригинал и полюбому могут быть дешевле. на шкоду я заказывал оригинал все 4 с креплениями за 750 рублей в экзисте. насчет руля вопрос правда сложный потому как это уже руками будем лапать каждый раз так что плохо делать его смысла нет. насчет елчки это освежитель так по приколу сказал посмеятся немного. не от моторовцев я щас немного отстал а то они меня уже стороной начинают обходить. как в сапсане когда шкоду на программирование ключей отдавал так они потом 5 дней мне сделать нифига не могли пришлось самому на их оборудовании делать 3 минуты и готово, там заодним и руль запрограмил по жестче на 3 поставил а то уж слишком легко было. СМЕШНЫЕ ОНИ САПСАНОВЦЫ где их там учат? шут его знает про фолц слышал что они типа все нормально делают как элзе хотя и там слишком мудрено все написано. насчет веги - они делают вроде ниче. но если вы смотрели как они там все это делают как в проводку врезаются и так далее как обходят иммо как блоки обманки ставят. сигналка нужна только для того чтобы предупредить не более вот ее главная функция все остальное это хитрые блокировки чего либо плюс сильная запутанность самой схемы подключений и липовых и нормальных блокировок чтоб не было времени все это распутывать. а так все просто они паучка поставят и пока машинка пока!!!! кто знает тот знает. от 1 до 5 минут и машины нет даже где то видео в нете валяется. так что если машина нужна угнать ее смогут тут вопрос времени и желания. зная схему как допустим свою которую я делал лично шкоду могу вернуть в любое время но зачем? так что штатное есть штатное и ничего тут лишнего лучше не городить. если нужно чтоб тепло в машине было зимой лучше автономник поставьте и движку будет лучше и вам комфортнее. Это только мое ИМХО не претендую на роль всезнайки но знаю не мало))))))))))))))))) 5 лет делаю все сам и никому не доверяю)))))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
нас на руках предварительное соглашение согласно этому соглашению МОТОР ОБЯЗАН предоставить нам ПС в той комплектации котору мы выберем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
неа, на руках предварительное соглашение о намерении приобрести авто поло седан. ( далее, диллер вправе изменить комплектацию и стоимость авто.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Господа, почему город в Профиле не указываете?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Именно сегодня менеджеры составляют ОЧЕРЕДЬ


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
мы делили апельсин, много нас а он один )))
а откуда инфа про составление очереди? записался на тест драйв, как ни странно, очередей нет, правда машина с автоматом, ещ может откажусь от тест драйва

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
звонил, очередь на покупку имел в виду а не на тест


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:09
Сообщения: 66
Откуда: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Всем привет. долгожданный геморой начался. сегодня позвонил менеджер салона и сказал что машину можно забирать 10 числа и что я выеду на ней первым, НООООООООООООО она немного не такая которую вы заказывали а именно ковры в авто уже есть цвет тот же заместо 15 дюймового литья и низкопрофильной резины, при этом говенной кама евро 129 или хер знает все равно, 14 дюймовая штамповка зато с колпаками. потом магнитоллу возьмите обязательно мол говорит достойная тогда нафига мне мой алпайн за 30 штукарей и сабик в 1500 ватт и уселок и провода ведь есть же заводская магнитолка к которой ничего не надо подцеплять все и так играет (вспоминаю альфатон)))))))))))))) так вот дальше. тут я пребываю в крайнем шоке я должен купить машину со всем этим дерьмом которое мне в нее напихает завод потом придется все это доставать выкидывать и докупать. а они говорят ну вроде потом только резину докупите за 30000 вместе с дисками и все. тогда я быстро собрался доехал до салона но менеджера там не нашел этого начал объяснять другим меня пытались переубедить что завод делает только так если хотите можете подождать но сколько мы не знаем. тут меня это все настолько сильно задело что пришлось ставить ультиматумы и т.д. я им говорю куплю машину только в том случаи если все будет так как написано в заявке и предварительном соглашении иначе начинаю писать жалобы. мне без разницы как они все это сделают выкидывайте ковры выдирайте музон меняйте колеса хоть за свой счет но чтоб было как в заявке. вопрос так и не решился завтра поеду разбираться уже с их руководством. не знаю чем все это закончится но авторитет мотора это может подорвать если так будет повторяться и с другими. крайне неприятный осадок остался потому как я расчитывал на то что хочу а не на то что мне втюхивают. готовтесь возможно это и с вами произойдет. завтра после разговвора с ними я отпишусь чем это все закончится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
dmiisf,
1) я для кого здесь написал - заполните Профиль, напишите "Откуда" вы ??????????? :evil:
2) уважайте соклубников - пишите пост так, чтобы его можно было нормально прочитать!!!

3) это нормально для дилера - предложить клиенту из очереди то авто, которое пришло раньше.
Если вам не подходит - не берите, тогда получите свой заказ, но через 180-270-365дней (как там в договоре указано?).


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: