За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Зарульная жизнь началась 5 лет назад. Первая машина ваз-21063(99г.в.). Через полтора года пересел на ваз-2115(06г.в.), на которой рассекаю и по сей день. Надело прислушиваться к стукам, скрипам, и радоваться дисконтам на СТО.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
az034 писал(а):
ИЛИ менеджеры уже не знают что говорить и плетут хоть что нибудь только что бы мы с ВАМИ от них достали))) вот такие РАЗМЫШЛЕНИЯ В СЛУХ..........


Думаю скорее всего это вариант. Тоже спрашивал по поводу очередей, сроков, поставок и т.д. Ничего определенного мне сказать не смогли. В Алероне сказали что в данный момент начинают обзванивать тех, кто заказал в мае.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
jino писал(а):
В Алероне сказали что в данный момент начинают обзванивать тех, кто заказал в мае.

А что их обзванивать)))) им уже давно должны были машины привезти))) Я сказал манагерам, что в других городах при заключении договора людям выдают инфу с VIN кодом будущего авто....так они меня чуть не засмеяли..говорят что такого быть не может - как узнать VIN код авто если он еще не выпущен..... Получается что Мы больше них знаем


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Я конечно могу ошибаться, но в мае заявок еще не могли принимать, может все-таки июнь? По моему начали в том же Алероне принимать заявки то ли с 2, то ли с 3 июня.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я если чесно тоже сомневаюсь в том что заказы начали принимать в мае Т,К. не у одного из форумчан не встречал упоминаний о заказе Поло в мае......самые ранний это июнь, более того начал копать в интернете....первые фото нового поло седана начали появляться в апреле а уж описание и технические характеристики еще позже. Было бы не разумно заказывать авто не владея хотя бы минимальной информацией. Получается что мы еще раз можем упрекнуть манагеров и ОД в дезинформации........ или по просту мы чего то не знаем )))

Или еще как версия- люди которые заказали якобы в Мае есть те кто заплатил денег и встали без очереди в начало списка ожидающих..... ))))) og_write (опять же мысли в слух)


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
az034 Во во, вот это возможно.

Официально заказы можно было принимать со 2-го июня, после презентации автомобиля в Москве. Не раньше.

Я заказал 19 июня, по договору о намерениях. Очередь уже была ого-го :)

Кстати недавно предлагали мне продать очередь за 10 тр. Перекупы :(, заказал ведь спецом чтобы продать очередь. ууу вот из-за таких и очереди на полоседан по году.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:58
Сообщения: 23
Откуда: САРАТОВ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
DuxNIA, следил за тобой в конкурсе кстати, не думал, что ты из саратова)
я встал в очередь в алероне 12 сентября на тренд без допов, менеджер сказал, что я 170-й.
Недавно встретил девушку знакомую, она там работает, так она мне сказала, что очередь на ПС уже более 600 человек!
Самое обидное помоему то, что менеджеры ничего внятного сказать не могут, когда я записывался мне сказали март-апрель.... :| и кстати я бы очередь купил бы наверное....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
DuxNIA писал(а):

Кстати недавно предлагали мне продать очередь за 10 тр. Перекупы :(, заказал ведь спецом чтобы продать очередь. ууу вот из-за таких и очереди на полоседан по году.

Вот и я о том же ))))Инфа для тех кто отчаялся дождаться свой поло. Могу уступить очередь на рено Сандеро заказывали отцу а он передумал и приобрел Ниву Шевроле (любовь к внедорожникам сыграла свою роль).
Машину заказывали в июле должна скоро приехать. Цвет белый 1.6 84л.с из допов кондей ориентировочная цена 415 т.р (не очереди а машины).....кому интересно пишите в личку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Starex писал(а):
DuxNIA, следил за тобой в конкурсе кстати, не думал, что ты из саратова)
я встал в очередь в алероне 12 сентября на тренд без допов, менеджер сказал, что я 170-й.
Недавно встретил девушку знакомую, она там работает, так она мне сказала, что очередь на ПС уже более 600 человек!
Самое обидное помоему то, что менеджеры ничего внятного сказать не могут, когда я записывался мне сказали март-апрель.... :| и кстати я бы очередь купил бы наверное....


очередь можно покупать если автомобиль уже в салоне. Да и предлагали мне очередь в тот момент, я еще думал мне с Москвы помогут Фольцваген РУС, обещали ведь, а вишь как получилось. А что я с Саратова, так на самом деле с Энгельса, хотя уже лет 5 как перебрался в Саратов. Очереди это да, кстати мой менеджер говорит, что многое не дожидаются своей очереди, так что очередь идет чуть быстрее чем машинки приходят.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
az034 писал(а):
DuxNIA писал(а):

Кстати недавно предлагали мне продать очередь за 10 тр. Перекупы :(, заказал ведь спецом чтобы продать очередь. ууу вот из-за таких и очереди на полоседан по году.

Вот и я о том же ))))Инфа для тех кто отчаялся дождаться свой поло. Могу уступить очередь на рено Сандеро заказывали отцу а он передумал и приобрел Ниву Шевроле (любовь к внедорожникам сыграла свою роль).
Машину заказывали в июле должна скоро приехать. Цвет белый 1.6 84л.с из допов кондей ориентировочная цена 415 т.р (не очереди а машины).....кому интересно пишите в личку.


а это не ты случаем на авто.ру объяву вывесил о продаже очереди на сандеро и поло седан??? а то висят там 2 объявы от одного человека.

По мне так очередь можно продавать только в том случае, если машинка уже пришла в салон, а то че за абстрактная очередь, когда она будет и будет ли вообще не понятно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
DuxNIA писал(а):
а это не ты случаем на авто.ру объяву вывесил о продаже очереди на сандеро и поло седан??? а то висят там 2 объявы от одного человека.

По мне так очередь можно продавать только в том случае, если машинка уже пришла в салон, а то че за абстрактная очередь, когда она будет и будет ли вообще не понятно.

Нет то не мои обьявы...я дал объявление на ДРОМ.ру и только по поводу Рено...просто жаль что очередь пропадет (ее заказывали под себя не для того чтобы продавать), да и не собираюсь решать вопрос раньше чем придет машина...... Если подвернется человек договоримся что когда машина придет тогда и разговаривать будем. Зачем бестолку воздух сотрясать)))) ну а что касаемо продажи очереди так это чисто символично....сам бы хотел что бы когда буду готов приобрести поло какой нибудь добрый САМАРИТЯНИН за чисто символическую плату благородно уступил бы мне свой новый Поло седан))))........по этому и сам не собираюсь Спекулировать!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Это хорошо. Кстати когда должен прийти ваш сандерик, ну чтобы просто иметь ввиду :)?

Я тоже против спекуляции, а вот за скромные 3-5 тыс можно и отдать машину если не дождался, как по мне так в этом ничего страшного нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Заказывали 10 июля... сказали что через 3 месяца ждите. Так что время уже подыскивать человека который имел желание и возможность заменить меня в этой очереди. (записывал очередь на себя т.к родители живут в Волгоградской обл.)
DuxNIA тебе отдам очередь даром.......просто грустно смотреть как ты уже извелся весь.
И вообще считаю что с Вами участниками Народного эксперта поступили не совсем честно Т,К. могли бы уже помочь приобрести машины хотя бы вне очереди!!! Вас было то там раз два и обчелся......... Ну не будем о гарусном.....
Не чего страшного будет и на нашей улице праздник.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
az034 ой и не говори, в общем-то извелся-то я напрасно, поскольку вклад снимаю только в среду, а до среды не хочется поскольку 5000 процентов потеряю. Так что после среды начну массированную атаку на диллера. А точнее диллеров :) и если нигде ничего не выйдет, то на бу lamo


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
DuxNIA писал(а):
az034 ой и не говори, в общем-то извелся-то я напрасно, поскольку вклад снимаю только в среду, а до среды не хочется поскольку 5000 процентов потеряю. Так что после среды начну массированную атаку на диллера. А точнее диллеров :) и если нигде ничего не выйдет, то на бу lamo


Да ладно не горячись..... не одна БУ не сравниться с новой машиной тем более о которой ты мечтаешь т.к увидел ее в живую одним из первых в нашей стране (и это по ходу ЛЮБОВЬ). Знаю по себе, когда идет вопрос о покупке машины я не сплю не ем на месте не могу сидеть плохо себя чувствую. Мне нужно все и сразу)))) ну а что касается поло скажу откровенно я пошел на этот шаг (встать на очередь а затем по возможности купить) осознано........после следующей истории. Как я уже говорил у меня отец хотел покупать Сандеро.... Родители предложили следующий вариант. Сандеро они покупают и отдают мне ..... а я продаю свой ниссан и отдаю им деньги, а уж тогда они докладывают и покупают БУ Ниву. Мне сначало этот вариант очень даже понравился, я потерял покой копаясь в интернете рассматривая фото своей будущей машины)))) и вот здесь я наткнулся на новый поло......... и понял что это то что нужно. Да и перед родителями неудобно......они копили деньги и тут я получаюсь в шоколаде а они опять ездят на БУ. по этому родителям мы заказали и купили новую Ниву.....а я теперь глотаю слюни каждый день проходя мимо стоянки Элвиса и глядя как там одиноко стоят новенькие ПОЛО.
Поэтому DuxNIA наберись терпения и долби ОД. Вода камень точет.....


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: