За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Я тоже экокожу хотел. Меня в ателье отговорили. Сказали, что винилискожа проверена временем и лет 5 она отходить должна на ура. А с экокожей работают недавно и за ее стойкость во времени они поручиться не могут. + экокожа сложнее оттирается.

У меня тоже с денежками напряг. Хочеца брызговики от ллокер и накладки на пороги. Но чет 5р лишних нет пока на это.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:59
Сообщения: 53
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сегдня сделал прошивку на руль, особых измененй не заметил, если только руль стал чуть тяжелее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Barbulis Так и должно быть насколько я понимаю. У меня тоже так.

jino вот блин. ХЗ, надо про экокожу в нете почитать. Да у меня раньше осени вряд ли получится, пока со стройкой закончим.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:06
Сообщения: 16
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Принимайте в свои ряды! Комфорт АКПП. Получил машину случайно, так как внес задаток в алероне (шевроле) за авео. Но позвонили с WV и сказали, что есть ФПС на автомате. Даже не думал, теперь она моя!!! 950 км. пока все отлично, машиной очень доволен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:06
Сообщения: 16
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
jino писал(а):
aks писал(а):
22го был в Ртищеве, разговорился с владельцем белого тренда. Он сказал, что сначала собирался вообще брать логан в люксе, но друзья сказали, что здороваться с ним перестанут, а потом через кого-то взял в элвисе около 3 месяцев назад фолькс. где-то полчаса хвалил. сказал, что на скорости 120, проходит повороты, на каких приору выкинет в поле. и то же самое, как и везде - стоимость машины 412, а окончательная цена встала в ~460, коврики, брызганы, защита, магнитола sony и т.д... кстати - с его слов в элвисе очень лояльно относятся к установке магнитолы в другом месте, он ставил (всего за 1000) не у них и брал не там.


У меня тренд вместе с колесами страховками и т.д. вышел больше 460.
Сравнение с приорой - понты, ничего не стоят. Поло - просто хорошее добротное авто, пускай и стильное и с хорошим двиглом. Это не болид формулы 1. За эти же деньги можно взять б/у Селику или Тибурон. У меня возобладал здравый смысл - взял новое поло. Но для понта - другой выбор или другие деньги.
В алероне мне пригрозили снять с гарантии при проблемах с электрикой после установки магнитолы в другом месте. Но и сами поставили не очень дорого. Вышло 1200р = 600р установка + 600р переходник под антенну. Тем более, что этот переходник в других местах от 750р. Но после установки магнитолы панель вокруг нее скрипеть стала. Ездил к ним - вроде как что-то сделали, но до конца скрипы не убрали. Скоро сам полезу там переделывать все. Это расстраивает: даже при наличии денег на услуги профессионалов в 70% случаев за ними потом переделывать нужно. Вот и хз кому дать бабла, чтоб при этом сделали нормально.



Я вообще не заморачивался с установкой музыки. Купил в реванше мафон 4500 р. пионер, в боливаре переходник 350 р. и в гараже поставил сам. У меня, хотя думаю как и во всех комплектациях, аудио подготовка. Вынул заглушку, поставил салазки, воткнул переходник и все. И хр-н они с гарантии снимут, так как по другому там ну никак не сделаешь, если только мафон обратной стороной кувалдой не забить.

Сейчас думаю на счет защиты и сигнализации. Если кто в Саратове защиту покупал опишите где и что за защита (картера) как ставится.

Если что извиняюсь заранее, так как новичок на форуме, помидорами не бросать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
mdg64 писал(а):
Сейчас думаю на счет защиты и сигнализации. Если кто в Саратове защиту покупал опишите где и что за защита (картера) как ставится.

Если что извиняюсь заранее, так как новичок на форуме, помидорами не бросать.


Прочитайте мой пост от 04 апр 2011, 12:19 в этой же теме на 12 странице.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:06
Сообщения: 16
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня заехал в боливар, посмотреть сигналку. Предложили пандора 3100 - 8500 р. + установка 3000, вот думаю может разорится и взять с автозапуском - 18 -20 т.рэ. (цена дополнительного ключа 2500-4500, мастер сказал, что нужно посмотреть, что за иммобилайзер. Запасной ключ не хочу оставлять в салоне)

Кто как выходил из этой ситуации, отпишитесь.

P.S. в алероне сигналка аллигатор, установка 14 т.рэ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:06
Сообщения: 16
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опять заехал в боливар. Сказали, что у них сегодня на 2 поло ставили сигналку!!! Народ вы где??? Отпишитесь. Завтра после обеда хочу тоже ехать ставить. Те двое кому сегодня поставили сигналку напишите что нибудь, а то сомнения мучают где ставить в боливаре или в алероне. :cry:


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Я в Алероне ставил, в принципе большой разницы думаю не будет, по деньгам в Алероне на пару тыс дороже, таже пандора, ну и можт чуть похуже поставят. С другой стороны в Боливаре тоже косяки бывают, там посложней будет разруливать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:59
Сообщения: 53
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
mdg64 писал(а):
Опять заехал в боливар. Сказали, что у них сегодня на 2 поло ставили сигналку!!! Народ вы где??? Отпишитесь. Завтра после обеда хочу тоже ехать ставить. Те двое кому сегодня поставили сигналку напишите что нибудь, а то сомнения мучают где ставить в боливаре или в алероне. :cry:


Я ставил сигналку в боливаре пандору 3100. вышло 11500. часа за 3-4
Качеством доволен, сертификат дали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:06
Сообщения: 16
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вчера поставил в алероне. алигатор 575 вроде, вместе с интерфейсом 13 т.рэ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:09
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
7 июня забрал машину синий цвет! Был доволен до сегодняшнего дня (пробег 1000 км). Появился хруст при повороте руля. Что теперь делать? У кого была такая проблема?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
roman64 писал(а):
7 июня забрал машину синий цвет! Был доволен до сегодняшнего дня (пробег 1000 км). Появился хруст при повороте руля. Что теперь делать? У кого была такая проблема?


Почитайте раздел Эксплуатация и отзывы » Поломки/брак завода. Точно не помню где, но где-то было про хруст при повороте руля. Если не ошибаюсь - замена рулевой колонки в сборе. Вам дорога к дилеру на диагностику.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 19:21
Сообщения: 8
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
будет мой 1 авто. спасибо всем. посмотрим что будет через месяц когда поеду забирать :grin:

общая цена = 481 500
предоплата = 50 000
комплектация = comfortline МКПП
допы = тонировка задних стекол, коврики
цвет = сильвер лифт
город = Оренбург
дилер = Флагман Моторс
Заказал = 21.05.2011
заключил договр = 21.06.2011

обещанный срок поставки = конец июля, август


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
ruslanruslan А живете в Саратове?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: