Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:43
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кстати в Элвисе откровенно удивились про квоты - разные у дилеров они чтоли?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
AlMal писал(а):
Кстати в Элвисе откровенно удивились про квоты - разные у дилеров они чтоли?


=) Забавно.
Я вставал в очередь и в Элвисе и в Алероне. Что мне сразу не понравилось в Элвисе - какое-то пренебрежительное отношение, отстраненность. Поэтому в дальнейшем ездил только в Алерон.
В Алероне скорее всего действительно закончились квоты. Я в начале декабря заключал договор на один из последних трендов. Не уверен, что до 2012г. не будет их. Думаю, если все-таки хочешь ПС - каждые 2 недели звони или приходи и спрашивай, может появится отказник или сверхквоту выделят, или можно будет оформить доп. заказ на завод.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Хаба сегодня серому поло седану на Челюскинцев. Кто был?

Отбибикались друг другу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Парни как Вам погода??? я даже не стал пытаться машину откапывать....... По дороге на работу понял что правильно поступил)))) Кто как добирался???


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Уже час как на работе. Опоздал на 20 минут. Пока машину откопал, она полностью прогрелась )) Выезжал на манер трактора со стоянки (стоянка, двор, выезд, улица - все нечищенное) - тапок в пол на первой скорости и дикое вращение руля туда-сюда )). Чтобы тронуться с места предварительно себе протоптал колею метровую. К работе еле подъехал - у нас тут гора, все подъездные дороги под сильным наклоном, пришлось объезжатьс другой стороны чтобы с горы к работе вниз скатиться. Зарылся на своем обычном месте в сугроб. Если снег не перестанет валить, вечером не знаю как уеду. ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Это <цензура> погода <цензура>, уже <цензура>, и вообще <цензура> <цензура> <цензура>, откуда <цензура> оно берется <цензура>. :evil:

Радует только одно. Все-таки доехал сам, пока еще нигде не застрял :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Я вчера от работы еле уехал. Ошибкой было утром в сугроб втыкаться. К вечеру пока машину откопал, она уже до 90 градусов прогрелась. А потом 20 минут войны со снегом путем пробуксовок, раскачиваний и метровых разгонов с целью вылететь на колею. На колею выехать удалось. А вот развернуться нет. Пришлось попой вперед квартал ехать до нормальной дороги. )) Приехал домой на стоянку... А она нечищена. С разгону подлетел к своему месту и встал. Ядерная полярная пустыня. Теперь спина побаливает - полчаса упражнений с лопатой. Хорошо еще, что орудием труда сосед по стоянке поделился...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я тоже вчера вечером решил машину откопать (занесло почти всю)..... ехать особо не куда, но побоялся что дождем снег намочит, а с утра все замерзнет и тогда вообще придется машину изо льда доставать. И весь вечер упражнения с лопатой периодически сменялись толканием застрявших соседских автомобилей. Короче говоря было весело)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
ооо, а я 2 часа с лопатой упражнялся, у меня дома частный :) еще и с крыши чистил, но не всю.
Весело было, огого :) Кстати заехать во двор не удалось, сел на брюхо, почти, но быстро прокопал перед колесами и все-таки заехал, но немножко расстроился.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:10
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
3-го января сего года я заехал в Элвис узнать как там поживает мой заказ. (Заказал в середине сентября черный хайлайн МКПП с кожанным рулем, защитой картера, ковриками) Срок был озвучен февраль-апрель, хотя при заказе говорили, что возможно декабрь-январь. Так как сил и желания ждать больше не было, купил (притом залез в долги поглубже) Октавию в Карсаре в наличии чешской сборки (рад как слон). Так вот я к чему: с очереди я не сошел, если кому надо - забирайте. Цена до повышения была около 540 000, сейчас подороже будет. Никаких предоплат, залогов я не оставлял - тоже одна из причин задержки по срокам. Тем не менее, про поло-седан почитываю, если будете собираться, может тоже подскачу))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Главный герой писал(а):
3-го января сего года я заехал в Элвис узнать как там поживает мой заказ. (Заказал в середине сентября черный хайлайн МКПП с кожанным рулем, защитой картера, ковриками) Срок был озвучен февраль-апрель, хотя при заказе говорили, что возможно декабрь-январь. Так как сил и желания ждать больше не было, купил (притом залез в долги поглубже) Октавию в Карсаре в наличии чешской сборки (рад как слон). Так вот я к чему: с очереди я не сошел, если кому надо - забирайте. Цена до повышения была около 540 000, сейчас подороже будет. Никаких предоплат, залогов я не оставлял - тоже одна из причин задержки по срокам. Тем не менее, про поло-седан почитываю, если будете собираться, может тоже подскачу))


=) Действительно за тебя рад. Октавия - агрегат хороший, но уже другом классе. Я одновременно вставал в очередь и в Элвисе и в Алероне. С Алероном уже договор заключил и предоплату внес. Через пару месяцев буду на новых колесах. Хотя тоже в долги влезаю сильно. А вот в Элвисе мне недавно пообещали в мае позвонить, как моя очередь дойдет. Т.ч. думаю, не в том салоне ты в очередь вставал, хотя в твоем случае все обернулось даже лучше. =) Будем ждать на встречах. Следующий съезд ориентировочно апрель-май.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
jino все же от погоды зависит, может и раньше соберемся.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:10
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как будете собираться, здесь выложите информацию, пожалуйста, я если смогу, тоже подтянусь. По большому счету, концерн-то один)


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Главный герой Обязательно выложим.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Вот уже пол месяца нет записей не нашем форуме .......всё замерзло и все замерзли)))) в прямом смысле......поутих ажиотаж видимо....вокруг Поло.....нет новых половодцев....и нет новостей с фронтов.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: