Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
KolekS а я вот все думаю как уложить вещи в багажник так, чтобы он пустой был. Огнетушитель, аптечка, трос, перчатки, пылесос для машины, насос электр. и знак аварийный. Ну и запаска с инструментом чтоб осталась.
Чтобы все это поместилось под фальшполом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:40
Сообщения: 26
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Не стал пока париться: огнетушитель и запаска с инструментом под фальшполом. Аптечка, трос, перчатки, насос электр. и знак аварийный в сумке для автомобилиста помещаются. Пылесос вообще нет смысла с собой возить, в гараже лежит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
KolekS ну вот выходные будут, надо тоже будет заняться. Уложить все аккуратненько, а лишнее в гараже скинуть. А в среду вроде потеплее будет вечером намою и фоткаться. Я штатив купил и фотик более менее, теперь одно удовольствие, даже ночные фотки буду делать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:53
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Кому привезти диски на новый год?
Размеры 6J14, 5x100, ET35, DIA57.1


Вложения:
Саратов.
85643255244.jpg [ 369.13 КБ | Просмотров: 2956 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Abyrvalg А ты что дед мороз? Мне привези тогда.

Тока денег нету :(

и почем сейчас такие?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:53
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
DuxNIA писал(а):
Abyrvalg А ты что дед мороз? Мне привези тогда.

Тока денег нету :(

и почем сейчас такие?


Ну в принципе да. На новый год родным подарки везу, заодно и диски могу захватить. В Саратове сложно будет что-то подходящее и приличное найти за 10000 руб комплект.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Abyrvalg наверно. только денег все равно пока нету на диски :(, да и если покупать то лучше 15" ковку.

Копить буду :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
...


Последний раз редактировалось az034 24 дек 2010, 07:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
вот и новости про подорожание машин!!!




Немецкий концерн повысит цены на модели марок Volkswagen, Audi, Skoda и Seat. Увеличение стоимости моделей не будет значительным и составит около одного процента. Ценники в салонах дилеров изменятся после новогодних праздников.

Информация о грядущем подорожании пришла из Германии. Модели Volkswagen Fox, Scirocco, Sharan, Touareg и Phaeton станут дороже в среднем на 1,3 процента. В середине января на 0,9 процента подорожают Audi A8, R8, TT и Q7. Испанский Seat добавит около 200-400 евро к цене моделей Alhambra, Leon, Altea, Altea Feetrack, Altea XL, Exeo и Exeo ST. Чешская Skoda с 1 января на 420 евро поднимет цену модели Superb Comfort, коснется подорожание и других моделей.

Информацию о повышении цен корреспонденту Авторамблера подтвердил PR-менеджер Volkswagen Андрей Гордасевич. По его словам, модели Volkswagen подорожают в России в среднем на один процент. Это коснется всего модельного ряда. Гордасевич отметил, что Volkswagen не поднимал цены в 2010 году и не планирует делать это в 2011-м. Представитель компании назвал это изменение цен незначительным по сравнению с конкурентами и объяснил такой шаг инфляцией.

Иначе отзывается о подорожании моделей Volkswagen эксперт авторынка и главный редактор портала MeinAuto.de Александр Бугге: «Volkswagen установил рекорд продаж в 2010 году и, видимо, из-за этого счел возможным поднять цены». Другие автопроизводители в предновогоднее время предлагают немецким покупателям значительные скидки. Около 1000 евро сбросил французский Citroen с цены всех моделей кроме C4 и DS3. Корейская Kia предлагает внедорожник Sorento со скидкой до 5000 евро. Оригинальный способ привлечь клиентов придумал итальянский Fiat: многодетные семьи могут рассчитывать на снижение цены на 700 евро за каждого ребенка. К примеру, семья с пятерыми детьми может заплатить на 3500 евро меньше за семейных автомобиль Qubo или Doblo.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
az034 так пока все равно еще не понятно на сколько повысят, не будет же седан за 405 тр. Хотя кто знает


Кстати тут агитировал чувака с драйва в клуб вступать он тоже машинку получает на днях, но что-то не объявлялся он еще.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
В статье написано: станут дороже в среднем на 1,3 процента так что математика проста.....плюс все допы подорожают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
az034 хз, хз, это у них в немцляндии на 1.3, а у нас полоседаны можно и на 10% дорожать по моему, по крайней мере минималку, все равно будут разбирать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:43
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот и меня кинули на "белый тренд", приехал заключить предв. договор, а оказалось что квоты в Алероне на базовые закончились :evil:. Чё звонили -хз, наверное предложить хай мне решили. Выходит зря 4 месяца ждал. Еще в Элвисе записан, может там прокатит, хотя уже не верю...


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
AlMal квоты на 2011 кончились ?????? все б.. п...ц, да они ващее, ох...и.

Простите, не сдержался. Как так? чет я совсем не понимаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:43
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
это мой вопрос дилеру "Приехал заключить предварительный договор, на Polo в базовой комплектации, на что получил ответ, что квоты на машину в базе закончились и будут только в начале 2012 года!! Мол, бери другой комплектации, может в апреле и пригонят, на что я ответил ,что не хочу "народный автомобиль" за 550 тыс. руб. На вопрос, зачем же тогда мне позвонили и пригласили на заключение договора на автомобиль моей комплектации, ответил что забыли известить, что квоты закончились... А как же разговоры про то что, в Калуге в три смены работать будут, чтобы удовлетворить желания потенциальных покупателей? Жаль, что столько времени потерял, думал что WV оправдает мои ожидания, но нет- не вышло."

а вот ответ менеджера "Мы с удовольствием заключали бы договора на поставку автомобилей VW Polo Седан в комлектации "Trendline" хоть до бесконечности,НО мы не одни в стране реализовываем эти авто,помимо нас в стране ещё много официальных дилеров как мы,а завод в Калуге работает по определённому плану и каждому дилеру предоставляется определённая квота. Так вот мы квоту на "базовые" комплектации за 11 год к сожалению исчерпали. Мы обзванивали очередников и приглашали в салон,т.е. делали всё от нас зависящее. Вопрос квот на авто решается не нами,это скорее вопрос адресованный руководству завода в Калуге. Нам самим выгодно продавать как можно больше автомобилей,но поступаемое количество к сожалению зависит не от нас. Ближайшая доступная комплектация стоит не 550000 рублей,а 468000,так что добро пожаловать к нам в салон заказывать автомобиль. "


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: