За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Barbulis
Заказал по телефону. Материалы выбрал через модельер у них на сайте. Дополнительно по телефону обговорили что и как хочу. Оплатил через банк. В течение двух недель сшили. И еще неделя на доставку. Все вместе с доставкой обошлось 5500р. Ставить сам буду, начну через пару часиков. ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Фуххх натянул чехлы. Начал в 13:00. Закончил около 18:00. Для нормальной установки пришлось снимать передние сиденья. Руки в царапинах и порезах после этого конструктора. Гайд по натягиванию чехлов уже выкладывали. Могу лишь предупредить о некоторых нюансах при установке подобных чехлов:
1. Без снятия передних кресел можно натянуть только майки.
2. Нужен ключик 12-лучевой, по-моему 10-ка, чтобы открутить сидения. Желательно конечно шуруповерт иметь. Опух, пока снимал/ставил сиденья трубочкой.
3. Заранее запаситесь тремя жгутиками проводными для крепежа проводка на датчик веса водительского кресла. Для снятия придется жгутики срезать, не пытайтесь вынуть "ёлочки".
4. Нужно делать размеренно, советую выделить на это дело 4-7 часов.
5. У боковых панелек кресел (со стороны дверей) 3 защелки, которые надо отщелкивать поэтапно, иначе можно сломать. Совсем они сниматься не должны, достаточно отогнуть.
6. Не пытайтесь вынуть водительское кресло через переднюю дверь. =)
7. Обязательно нужен помощник, иначе элементарно можно рельсами кресла оставить приличную царапину.
8. Нужен сильный помощник, без него чехол на спинку дивана не натянуть.
9. Внимательно ввинчивайте болты крепления кресел, один болтик у меня новую резьбу решил прорезать, еле завернул. Металл мягкий в крепеже.
10. Поролон водительского кресла крошится о 2 выступающих стержня. Я на них одел кусочки мягкой трубки. (которая для омывателя в ВАЗах используется).
11. Не наступите на пластмассовые сопла отопления задних пассажиров, когда будете ходить внутри авто. Как правило они закрыты ковриками. Если вынуть передние сиденья, можно ходить как в маршрутке. =)
12. Одна из защелок боковой панели дополнительно содержит клипсу, которая ее фиксирует. На мой взгляд глупая конструкция, тем не менее клипсы поставил назад при сборке. Не потеряйте.

Чехлами доволен, сшиты точно по формам кресел и дивана, крепежные крючки имеются и даже на резинках необходимой для крепежа длины, ничего не нужно подгонять. Все дырки под подголовники на месте и прочно обшиты, заправляется чехол в этих местах под пластик, очень натурально. Спинка дивана надежно закрывается чехлами со всех сторон (в том числе со стороны багажного отделения). Все чехлы после натягивания и завершения крепежа дополнительно подтягиваются по контуру нитью, на манер вещь-мешка.

Есть и фото, как ко мне попадут - выложу.

Update: обещанные фотки.


Вложения:
Комментарий к файлу: Шнурок датчика ремня.
Саратов.
y_21902cc9.jpg [ 168.48 КБ | Просмотров: 2752 ]
Комментарий к файлу: Вот так цепляются данные чехлы. Все резинки нужной длины.
Саратов.
y_8bc88603.jpg [ 144.35 КБ | Просмотров: 2752 ]
Комментарий к файлу: Штырек, который раздирает наши сидения. Уже в трубочке.
Саратов.
y_533f27dc.jpg [ 81.3 КБ | Просмотров: 2752 ]
Комментарий к файлу: Штырек, который раздирает наши сидения. Уже в трубочке.
Саратов.
y_ed664ec3.jpg [ 89.72 КБ | Просмотров: 2752 ]
Комментарий к файлу: Штекер датчика ремня.
Саратов.
y_eb47df88.jpg [ 72.34 КБ | Просмотров: 2752 ]
Комментарий к файлу: Штекер датчика ремня.
Саратов.
y_1bf08e4a.jpg [ 82.01 КБ | Просмотров: 2752 ]
Комментарий к файлу: Что получилось
Саратов.
y_72896b4e.jpg [ 146.41 КБ | Просмотров: 2752 ]
Комментарий к файлу: Что получилось
Саратов.
y_b06a8b0f.jpg [ 150 КБ | Просмотров: 2752 ]
Комментарий к файлу: Что получилось
Саратов.
y_8146c420.jpg [ 176.01 КБ | Просмотров: 2752 ]
Комментарий к файлу: Что получилось
Саратов.
y_91e6aa58.jpg [ 113.61 КБ | Просмотров: 2752 ]
Комментарий к файлу: Что получилось
Саратов.
y_7a1db7a4.jpg [ 159.6 КБ | Просмотров: 2752 ]
Комментарий к файлу: Что получилось
Саратов.
y_7a9a1ea1.jpg [ 162.23 КБ | Просмотров: 2752 ]


Последний раз редактировалось jino 16 май 2011, 00:18, всего редактировалось 2 раз(а).
 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
jino Давай фотки, а еще лучше встретимся, в живую охота посмотреть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
jino Ну что? покажешь чехлы? Или уж после праздников?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:31
Сообщения: 220
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
вот сегодня заказал машину и в Алероне. куда раньше придет - там и возьму.

_________________
ТО-1 и 14000 позади, но все равно мы в выигрыше. поехали дальше!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:31
Сообщения: 220
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
22го был в Ртищеве, разговорился с владельцем белого тренда. Он сказал, что сначала собирался вообще брать логан в люксе, но друзья сказали, что здороваться с ним перестанут, а потом через кого-то взял в элвисе около 3 месяцев назад фолькс. где-то полчаса хвалил. сказал, что на скорости 120, проходит повороты, на каких приору выкинет в поле. и то же самое, как и везде - стоимость машины 412, а окончательная цена встала в ~460, коврики, брызганы, защита, магнитола sony и т.д... кстати - с его слов в элвисе очень лояльно относятся к установке магнитолы в другом месте, он ставил (всего за 1000) не у них и брал не там.

_________________
ТО-1 и 14000 позади, но все равно мы в выигрыше. поехали дальше!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
aks писал(а):
22го был в Ртищеве, разговорился с владельцем белого тренда. Он сказал, что сначала собирался вообще брать логан в люксе, но друзья сказали, что здороваться с ним перестанут, а потом через кого-то взял в элвисе около 3 месяцев назад фолькс. где-то полчаса хвалил. сказал, что на скорости 120, проходит повороты, на каких приору выкинет в поле. и то же самое, как и везде - стоимость машины 412, а окончательная цена встала в ~460, коврики, брызганы, защита, магнитола sony и т.д... кстати - с его слов в элвисе очень лояльно относятся к установке магнитолы в другом месте, он ставил (всего за 1000) не у них и брал не там.


У меня тренд вместе с колесами страховками и т.д. вышел больше 460.
Сравнение с приорой - понты, ничего не стоят. Поло - просто хорошее добротное авто, пускай и стильное и с хорошим двиглом. Это не болид формулы 1. За эти же деньги можно взять б/у Селику или Тибурон. У меня возобладал здравый смысл - взял новое поло. Но для понта - другой выбор или другие деньги.
В алероне мне пригрозили снять с гарантии при проблемах с электрикой после установки магнитолы в другом месте. Но и сами поставили не очень дорого. Вышло 1200р = 600р установка + 600р переходник под антенну. Тем более, что этот переходник в других местах от 750р. Но после установки магнитолы панель вокруг нее скрипеть стала. Ездил к ним - вроде как что-то сделали, но до конца скрипы не убрали. Скоро сам полезу там переделывать все. Это расстраивает: даже при наличии денег на услуги профессионалов в 70% случаев за ними потом переделывать нужно. Вот и хз кому дать бабла, чтоб при этом сделали нормально.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
jino Макс, а у тебя винилис кожа на боковинах или экокожа? и по центру твид?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
DuxNIA писал(а):
jino Макс, а у тебя винилис кожа на боковинах или экокожа? и по центру твид?

Так точно. Винилис кожа везде кроме центра. В центре твид.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
jino А я хочу экокожу, а с центром еще не решил, буду подбирать. Ну и с деньгами пока никак, в смысле они то есть, но не на машину :(

Стройка у меня, крышу менять нужно, одни расстраты и расстройства(((


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Я тоже экокожу хотел. Меня в ателье отговорили. Сказали, что винилискожа проверена временем и лет 5 она отходить должна на ура. А с экокожей работают недавно и за ее стойкость во времени они поручиться не могут. + экокожа сложнее оттирается.

У меня тоже с денежками напряг. Хочеца брызговики от ллокер и накладки на пороги. Но чет 5р лишних нет пока на это.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:59
Сообщения: 53
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сегдня сделал прошивку на руль, особых измененй не заметил, если только руль стал чуть тяжелее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Barbulis Так и должно быть насколько я понимаю. У меня тоже так.

jino вот блин. ХЗ, надо про экокожу в нете почитать. Да у меня раньше осени вряд ли получится, пока со стройкой закончим.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:06
Сообщения: 16
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Принимайте в свои ряды! Комфорт АКПП. Получил машину случайно, так как внес задаток в алероне (шевроле) за авео. Но позвонили с WV и сказали, что есть ФПС на автомате. Даже не думал, теперь она моя!!! 950 км. пока все отлично, машиной очень доволен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:06
Сообщения: 16
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
jino писал(а):
aks писал(а):
22го был в Ртищеве, разговорился с владельцем белого тренда. Он сказал, что сначала собирался вообще брать логан в люксе, но друзья сказали, что здороваться с ним перестанут, а потом через кого-то взял в элвисе около 3 месяцев назад фолькс. где-то полчаса хвалил. сказал, что на скорости 120, проходит повороты, на каких приору выкинет в поле. и то же самое, как и везде - стоимость машины 412, а окончательная цена встала в ~460, коврики, брызганы, защита, магнитола sony и т.д... кстати - с его слов в элвисе очень лояльно относятся к установке магнитолы в другом месте, он ставил (всего за 1000) не у них и брал не там.


У меня тренд вместе с колесами страховками и т.д. вышел больше 460.
Сравнение с приорой - понты, ничего не стоят. Поло - просто хорошее добротное авто, пускай и стильное и с хорошим двиглом. Это не болид формулы 1. За эти же деньги можно взять б/у Селику или Тибурон. У меня возобладал здравый смысл - взял новое поло. Но для понта - другой выбор или другие деньги.
В алероне мне пригрозили снять с гарантии при проблемах с электрикой после установки магнитолы в другом месте. Но и сами поставили не очень дорого. Вышло 1200р = 600р установка + 600р переходник под антенну. Тем более, что этот переходник в других местах от 750р. Но после установки магнитолы панель вокруг нее скрипеть стала. Ездил к ним - вроде как что-то сделали, но до конца скрипы не убрали. Скоро сам полезу там переделывать все. Это расстраивает: даже при наличии денег на услуги профессионалов в 70% случаев за ними потом переделывать нужно. Вот и хз кому дать бабла, чтоб при этом сделали нормально.



Я вообще не заморачивался с установкой музыки. Купил в реванше мафон 4500 р. пионер, в боливаре переходник 350 р. и в гараже поставил сам. У меня, хотя думаю как и во всех комплектациях, аудио подготовка. Вынул заглушку, поставил салазки, воткнул переходник и все. И хр-н они с гарантии снимут, так как по другому там ну никак не сделаешь, если только мафон обратной стороной кувалдой не забить.

Сейчас думаю на счет защиты и сигнализации. Если кто в Саратове защиту покупал опишите где и что за защита (картера) как ставится.

Если что извиняюсь заранее, так как новичок на форуме, помидорами не бросать.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: