Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:31
Сообщения: 220
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
обычно (если добросовестный магаз и заказ сделан не в пятницу) из Москвы посылка Почтой РФ идет 7-9 дней. для сравнения: из Новосиба 11 дней, из Чебоксар 6-9 дней, из Питера 14 дней, из Казани шла 12 дней. по предоплате или "на авторитете" может идти ещё быстрей (отправляют вне очереди). лучше продублировать емель-заказ ещё телефонным звонком. а чек об оплате сканом отправить им на Е-почту. ну и похвалить потом само-собой полезно. это из собственных наблюдений. а, да! из этого срока можно вычесть сутки доставки из Саратова до моего райцентра.

_________________
ТО-1 и 14000 позади, но все равно мы в выигрыше. поехали дальше!


Последний раз редактировалось aks 07 ноя 2011, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Хвалить я не стану полоседановский магаз.

15 октября суббота - осуществил заказ и произвел оплату.
17 октября понедельник - магаз увидел деньги
19 октября среда - я позвонил и поинтересовался, почему посылка еще не отправлена. Мне ответили: "у нас дни отправления пятница-суббота". Ок...
23 октября воскресенье - я позвонил и поинтересовался, почему посылка не была отправлена в пятницу-субботу. Мне ответили: "пятница, суббота - дни отправки транспортной компанией, а вашу посылку мы отправим обычной почтой, т.к. она малогабаритная. Можем, конечно, отправить транспортной компанией, тогда это будет стоить вам дополнительные 300р и придется ждать следующей пятницы". Я: "тогда почему вы не отправили ее обычной почтой 6 дней назад, когда увидели деньги на счету?" Магаз: "Потому, что ради вашей одной посылки я на почту не пойду. И ради двух не пойду. Вот накопится у меня с десяток заказов, тогда пойду и все отправлю."
24 октября понедельник - отправили...
1 ноября вторник - получил посылку.

Т.ч. хвалить не за что по моему мнению, не торопитесь с оплатой и не надейтесь на своевременную отправку посылки сразу после получения денег продавцом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:31
Сообщения: 220
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
ну, не знаю, тогда не надо зацикливаться здесь и искать или по инет-магазинам производителей, либо по узкопрофильным магазам.
например: если нужно книжку по ремонту ФВ ПС какую продают тут, то... поисковик творит чудеса и мы уже находим такую же VW PS на профильном (книжном) магазине автолитературы, который (о чудо!) работает, как и любой книжный магаз по наложенному платежу. вот ссылка: http://autobook.iteka.ru/view/170219.html - это не реклама, а один из способов получить то что нужно. http://autobook.iteka.ru/view/170218.html или вот ещё какая-то книжка по ПээСу - цена радует, содержание туманно.
http://3rimkniga.ru/shop/remont_bez_pro ... ontu_polo/ ещё одна ссылка и тоже наложка есть (правда там цены за отправку-доставку какие-то бешеные: 15% от цены +60 рублей, да +8% почта заберет).
везде читаем правила оплаты и доставки и решаем нравится нам это или нет. в любом случае наложенный платеж внушает какое-то доверие, а если цена при доставке окажется непомерно завышена, так скатертью дорожка в обратный путь, а денежки в своем кармане.
а вот магаз производителя дефлекторов: http://www.deflektora.ru/528,deflektora ... sedan.html правда там непонятно про оплату и доставку, звонить надо, но в розницу работают.
или вот: http://www.car-gadget.ru/catalog/deflec ... sedan2010/ но там отправка стоит 400 рэ.
и вот: http://www.177avto.ru/item20710.html а тут опять только предоплата (правда только товара, доставка оплачивается при получении) и нужен телефонный звонок.
так что, как говорили пионеры - твори, выдумывай, пробуй!

_________________
ТО-1 и 14000 позади, но все равно мы в выигрыше. поехали дальше!


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Я так думаю, когда не важно время, тогда можно и заказать. В любом другом случае проще купить где-нибудь на базаре например.

Ну или если больше нигде нету.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
jino

спасибо за критику, обязательно учтем. Закрепим дни для отправкой почтой.

касаемо
Цитата:
23 октября воскресенье - я позвонил и поинтересовался, почему посылка не была отправлена в пятницу-субботу. Мне ответили: "пятница, суббота - дни отправки транспортной компанией, а вашу посылку мы отправим обычной почтой, т.к. она малогабаритная

тут действовали непосредственно в Ваших интересах, и сэкономили Ваши 330 рублей. Логично предположить, что ежели живете в Саратове (город не самый маленький), расходники купить вполне реально в магазине или на "базаре", не прибегая к дистанционной торговле, и опять же логично предположить что ежели заказали у нас, возможно хотели сэкономить какие то деньги, и мы сделали приоритет на оптимизацию Ваших расходов по доставке. В случае отправкой транспортной компанией курьер себе забирает 250 рублей за доставку до ТК, а в случае отправки почтой ему досталось рублей 20. Вроде клубный магазин, думаем о тратах клубней. Так что получилось как всегда, хотели как лучше, а клиент не доволен. Свои ошибки мы учтем. А заказывать у нас в дальнейшем или нет, дело сугубо индивидуальное.

aks

Цитата:
в любом случае наложенный платеж внушает какое-то доверие, а если цена при доставке окажется непомерно завышена, так скатертью дорожка в обратный путь, а денежки в своем кармане.

ну тут без комментариев, каждый отстаивает свои интересы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Vov надо же, не думал, что вы нас читаете. Как там мой заказик?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Илья, деньги пришли, заказ отправили. Шьют до 2-х недель, так в среднем дней 10.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:31
Сообщения: 220
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Vov писал(а):
jinoну тут без комментариев, каждый отстаивает свои интересы.


само собой. сейчас к Вашему (нашему) магазину у меня претензий быть не может, так как ещё ничего не заказывал. но собираюсь брать рамки, карту (хотя она всё равно не пригодится, но раз деньги на развитие и все такое, то...), да книжку. а там и посмотрим.

_________________
ТО-1 и 14000 позади, но все равно мы в выигрыше. поехали дальше!


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
aks по карте скидка в клубном магазине вроде как 3% насколько я помню.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:31
Сообщения: 220
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
DuxNIA писал(а):
aks по карте скидка в клубном магазине вроде как 3% насколько я помню.

у меня в одном охотничьем инет-магазине скидка 15% как постоянному - вот это уже ощутимо, а 3% так, для самоуспокоения. хотя и за это спасибо.

_________________
ТО-1 и 14000 позади, но все равно мы в выигрыше. поехали дальше!


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
aks ну цены и так не заоблачные, чтобы 15% давать. Все же зависит от накрутки на товар и налогов. Если дают 15% скидку, значит накручивают больше, в любом случае меньше 5% прибыли с товара никто не работает. А обычно гораздо больше. Вот и подумаешь, нужна ли она эта скидка в 15%?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:31
Сообщения: 220
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
а вот и нет - начинал совсем без скидок и цены у них более чем демократичные при надлежащем качестве. а потом, получил 5, 10 и 15%, причем не сразу, а через год и не за просто так, а за сумму по приобретенным товарам. это магазин "от производителя" без посредников типа дочерних предприятий и лишних накруток там нет, а заказов, наоборот полно, а кроме того, они ещё и на армию калымят. поэтому вполне могут себе позволить такие скидки. и не то что позволить, а ведут правильную торговую политику, удерживая постоянных и привлекая новых клиентов и это не говоря о сезонных скидках и распродаже снимаемого с производства товара. даже о повышении цен (за 1,5 года 2 раза) предупреждают за месяц. поэтому их основной конкурент, тоже производитель, даже находящийся в том же регионе РФ, но работающий без скидок и по предоплате, держится в основном за счет "непохожести" товара и завлекательной работе с розничной сетью дистрибьютеров в разных городах. и у них есть интересные вещи, однако взглянув на цену и вспомнив способ оплаты, остываешь, возвращаясь к проверенному.
а здесь действительно цены не заоблачные и не низкие - просто на уровне других, вот и всё. и понятно, что никто не будет работать себе в убыток или за просто так.

_________________
ТО-1 и 14000 позади, но все равно мы в выигрыше. поехали дальше!


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Тут же еще зависит от оборота и цены производителя. В любом случае, если скидка в 15% дается, это значит что накрутка явно больше 15%, просто из-за больших оборотов, производитель дает еще большие скидки.

Ну и дешевле получается у меня, чехлы например взять в магазине, чем напрямую у автобм. Поэтому там и беру, если б дешевле напрямую было, вопросов бы не возникло. А так конечно цены умеренно невысокие :), то есть вовсе не низкие )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:10
Сообщения: 12
Откуда: Аткарск Саратовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый вечер всем половодам, подскажите пожалуста в "Алероне" заранее надо договариваться о проведении ТО или приехал и прошел.А то приеду из Аткарска ,а они назад отошлют. Заранее спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Александр57 Ну отошлют вряд ли. Но лучше заранее договорится. Ибо может придется ждать.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: