Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1813 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:45
Сообщения: 92
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Алексей
Здравствуйте!Приобрел антенный переходник.Нашел его в "Товарах Прикамья".На ценнике было написано для Гольфа 5 но подошел идеально.Там были с усилителем и без.Взял простой цена 498р.Радио играет хорошо.Раньше на последней машине где шипело сейчас и намека на это нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:43
Сообщения: 246
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
А че вы все с этим переходником заморачиваетесь, зачем он? В штатной голове Rcd30 он есть или мне тоже стоит им обзавестись?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
korotov, не надо тебе никакого переходника


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:43
Сообщения: 246
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
sintez писал(а):
korotov, не надо тебе никакого переходника

Ну и славно, я тут купил фм модулятор и пожалел лучше бы на что другое денег потратил. Думаю rcd 310 что ли искать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
korotov писал(а):
Думаю rcd 310 что ли искать.


а оно вообще стоит тех 3-4 рублей что за нее обычно просят?

ps скоро сам озадачусь этим же вопросом, но пока кроме более эстетичного вида плюсов судя по отзывам на форуме не вижу...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:43
Сообщения: 246
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
korotov писал(а):
Думаю rcd 310 что ли искать.


а оно вообще стоит тех 3-4 рублей что за нее обычно просят?

ps скоро сам озадачусь этим же вопросом, но пока кроме более эстетичного вида плюсов судя по отзывам на форуме не вижу...

Плюсов по сравнению с 30? дак в 310 есть усб и настроек поболее. Если купить 310 например за 4, а 30 продать за 3 то для меня бы оно того стоило. Вобще хотел купить голову 2 дин с несьемной панелью и блютуз но с другой стороны громкой связью можно пользоваться только когда один едешь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
USB в RCD-310 нет. Чтобы RCD-310 читала USB надо дополнительно покупать Media-in.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:43
Сообщения: 246
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
sintez писал(а):
USB в RCD-310 нет. Чтобы RCD-310 читала USB надо дополнительно покупать Media-in.

Ух ты блин, я то думал есть. Мне в салоне показывали так мол и так магнитола с усб флэшку в бардачке втыкать. Ладно спасибо буду знать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:56
Сообщения: 266
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
AlexT писал(а):
Кто из ПОЛОводов ставил сигу не у оф.дилера?
я ставил в "Альтрансе" на Норильской-8, но только потому, что не пожелал ставить простую пикалку типа шерхана или старлайна, а замутил охранный комплекс из нескольких составляющих. Если есть необходимость только в пикалке с обратной связью и АЗ - лучше не морочиться, а переплатить и поставить у официалов (ИМХО) и по гарантии потом - по всем вопросам к ним. Есть некоторые моменты по нашей машине, которые не все сторонние сервисы знают, но которые надо учитывать (например, что нештатную сигу на Полоседанах НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ вешать не на аварийку-поворотники, а на габариты, в противном случае может иметь место ускоренное моргание поворотников и накопление ошибок в БК).
Цитата:
Мне и в конце 11 года в гибдд дали тех талон при постановке на учет.
аналогично, тока перед этим потребовали показать машину с навешанными намерами, с красным ав-ным треугольником, аптечкой и огником (дату на них проверил!). и это как раз в тот день, когда у меня авто с утра не завелась из-за всем извесных проблем с излишней смазкой в стартере, которая выдавливается и замерзает даже при минус 3-5С...
Цитата:
По новым правилам техосмотра с 1 января 2012 года при покупке нового авто техосмотр проходить не надо - талон ТО выдают в автосалоне.
а я слышал, что ТехТалон теперь будут выдавать в страховой (или через страховую), и типа страховка и техталон будут завязаны друг на друга...

По музыке... долго думал, смотрел, искал, читал, в том числе смотрел на всем известную китайскую инет-витрину aliexpress.com (кажется так).
Хочу голову в штатное место с GPS, 7-8" экраном, поддержкой WIN CE и софта под него, камеры заднего вида, ну и ессно музыкой/USB/DVD.
- RNS-510 стоит от 27 за б/у и то не в Перми, при этом к ней нештатную камеру не подрубишь, запарки с "серыми" партиями, с нестандартными навигациями...
- на aliexpress.com можно купить аналог-клон за 12-15k с разнообразными функциями, доставка пару недель, есть тут в форуме тема по нештатным головам, народ доволен, но с гарантией не просто...
- больше всего ориентировался на Velas V-VWG, но ее не достать ни в Перми, ни в Ёбурге, а в Мск цены от 19k и опять же чуть что - запарки с гарантией.
Остановился на пермском иНет-магазине http://profservis-plyus.tiu.ru, там продают те же китайские фабричные OEM/NoName головы, но хотя-бы с пермской гарантией 1 год (и проплачиваемой расширенной гарантией на 2 и 3 года). Предварительно заказал TID-7501.

_________________
Мой мини отзыв по горячим следам вчерашнего "дня разочарований"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:18
Сообщения: 31
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Хотелось бы узнать у владельцев ПС срок доставки ПТС (разумеется после полной оплаты авто)

Мне уже неделю птс идёт((( Хотя в день заказа машины сказали, что птс придёт за 2-3 дня


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
AlexT писал(а):
Хотелось бы узнать у владельцев ПС срок доставки ПТС (разумеется после полной оплаты авто)

Мне уже неделю птс идёт((( Хотя в день заказа машины сказали, что птс придёт за 2-3 дня


это не предел, мой поло был полностью оплачен 29 декабря, а я до сих пор на автобусе катаюсь...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:56
Сообщения: 266
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
AlexT писал(а):
Хотелось бы узнать у владельцев ПС срок доставки ПТС (разумеется после полной оплаты авто)
2 дня...
AlexT писал(а):
Мне уже неделю птс идёт((( Хотя в день заказа машины сказали, что птс придёт за 2-3 дня
мне кажется связано с попаданием в НГ-праздники.. фишка в том, что все ПТСы заложены в какой-то банк... и как тока наши деньги поступают на сет салона, он их переводит на счет этого банка и какбы выкупает эти ПТСы (я так понял схему из общения с своим менеджером). Поэтому может тот банк тупит..
Звоните, требуйте старшего менеджера, пригрозите жалобой на горячую линию.
А! и еще, всем ждунам! я после покупки и получения авто заполнял в салоне АНКЕТУ "качество работы своего менеджера", а потом через неделю звонили из отдела качества Пермского салона, а потом через 2 недели звонили из МОСКВЫ и каждый раз 5 минут спрашивали однотипные вопросы на тему как я удовлетворен качеством работы дилера вообще и своего менеджера в частности (я ессно везде оценил на 5 dolf_ru_ ).
Они по этому поводу очень парятся, потому что при отрицательный ответах их лишают премии, а она видно не малая. Пригрозите, что не дадите хорошей характеристики, может хоть это подействует!

_________________
Мой мини отзыв по горячим следам вчерашнего "дня разочарований"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
AlexT, Fan_FERRARI. я не понимаю, чего вы ждете? У вас отличный шанс поиметь бонусы от дилера. Читайте свой договор. Цитирую свой договор дословно: п.4.3 Доставленный или находящийся в момент заключения настоящего договора на складе продавца автомобиль передается покупателю в течении пяти рабочих дней с момента его полной оплаты. Считайте сколько, именно рабочих дней, с момента оплаты прошло. Если больше пяти, пишите претензию


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
sintez писал(а):
AlexT, Fan_FERRARI. я не понимаю, чего вы ждете? У вас отличный шанс поиметь бонусы от дилера. Читайте свой договор. Цитирую свой договор дословно: п.4.3 Доставленный или находящийся в момент заключения настоящего договора на складе продавца автомобиль передается покупателю в течении пяти рабочих дней с момента его полной оплаты. Считайте сколько, именно рабочих дней, с момента оплаты прошло. Если больше пяти, пишите претензию


так поимеем и бонусы, и дилеры, один раз на гор. линию я уже звонил, про желание поставить оценки 1-2 именно за работу манагера в анкете скажу ему когда позвонит и пригласит,
а подождать думаю смысл имеет - больше дней пройдет, серьезнее нарушение

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:18
Сообщения: 31
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
sintez писал(а):
AlexT, Fan_FERRARI. я не понимаю, чего вы ждете? У вас отличный шанс поиметь бонусы от дилера. Читайте свой договор. Цитирую свой договор дословно: п.4.3 Доставленный или находящийся в момент заключения настоящего договора на складе продавца автомобиль передается покупателю в течении пяти рабочих дней с момента его полной оплаты. Считайте сколько, именно рабочих дней, с момента оплаты прошло. Если больше пяти, пишите претензию



могут легко сослаться на пункт 4.8 этого договора :-)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1813 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: