Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:06
Сообщения: 52
Откуда: г. Тамбов
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
panstd
По поводу ТТЦ пока глухо, так что обращаться прийдется к ближайшим диллерским центрам, в Воронеж или в Липецк, ближе думаю нету их. Но надежда все же теплится что перекупят его и у нас снова будет свой диллер. Не хочется из за любого обращения мотаться на такие расстояния.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Tambov_Wolf
Мне ближе к Рязани, или же к Липецку (север Тамбовской обл). У меня информация, что ТТС чисто провел аферу, набрали кредитов и адью...

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:06
Сообщения: 52
Откуда: г. Тамбов
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
panstd
Нам остается только догадываться что они там сделали, увидим что будет дальше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:59
Сообщения: 665
Откуда: 68 RUS
Благодарил (а): 932 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Имя: Николай
Цитата:
что ТТС чисто провел аферу, набрали кредитов и адью
.Как в лихие 90-ые, по принципу финансовых пирамид.Кстати,а кто-нить знает:гарантийные акции типа замены рулевых.замены замка багажника они проводят? А как с ТО?А то у меня скоро ТО-1 :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:06
Сообщения: 52
Откуда: г. Тамбов
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сейчас ТТЦ не работает, все имущество арестовано вроде бы, из за долгов..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 05:46
Сообщения: 1633
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 858 раз.
Поблагодарили: 1029 раз.
Добрый вечер.Звонил в ТТЦ по поводу сервисных акций.Ответили, будут делать не ранее середины декабря(после получения лицензии от ФГР и соответственно статуса ОД vw.) Пока это слова.

_________________
****


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 05:46
Сообщения: 1633
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 858 раз.
Поблагодарили: 1029 раз.
veteran52
Все ТО они производят кроме гарантийных ремонтов.

_________________
****


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:06
Сообщения: 15
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Относительно сервисных акций. Был в Липецке. Все делается бесплатно, как и должно быть. Устранили скрип педали сцепления, отрегулировали заднюю левую дверь (стуки на неровностях). Цивильно, респектабельно, результативно. Доволен. В ТТЦ работали - недоделки...ничего толком утранить не могли


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
[b]klist[/b Ты наверно проходил ТО ? Или только из за педали ездил :-) Расскажи пожалуйста сколько заняла дорога (и как она) , время сервиса (что канкретно делали) и записывался ли ты заранее или приехал от "балды ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:29
Сообщения: 1127
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Имя: Николай
немножко отвечу я за klist, он потом добавит. Я и машину в Липецке покупал и ТО там делал и с гарантией туда ездил и на ТО 2 туда поеду через 6 тыс. Из Мичуринска дорога очень хорошая, из Тамбова чуть хуже (тонары со щебнем подразбили ее), но на троечку с большим плюсом, там нужно посматривать потому что трещины и ямки попадаются. По времени все достаточно быстро мне делали, на То и подушку двигателя поменяли (сказали что вроде болезнь и меняют на всякий случай) что мне очень понравилось )))
А записыватся заранее обязательно, я даже пораньше приехал - ждал свое время. Прям как бзик какой то у них был со временем. На ТО с заменой подушки часа 2,5 ушло. Был со своими запчастями, кроме масла, никто слова не сказал. Лишних денег не взяли.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:05
Сообщения: 72
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Во, тема ожила!
сергей1509 писал(а):
...масло и все расходники можно купить в "АВС" на интернациональной
сергей1509, где поточнее этот магазинчик, буду в декабре в Тамбове, и есть ли интернет страничка у них.
сергей1509 писал(а):
Ребята , кто нибудь менял по акции рулевые наконечники ?
У меня авто начало 11 года, при первом ТО (в Липецке) заменили по акции рулевые наконечники и замок багажника. Хотя я ничего не замечал. Кстати, кто поедет на ТО, проверяйте внимательнее своё авто. У меня забыли поставить заглушки болтов на передних колёсах, сразу не заметил, а потом позвонил в Липецк..., вообщем не признались, так без них и проездил всё лето. Где бы купить, нужно 10 штук.
сергей1509 писал(а):
... время сервиса (что канкретно делали) и записывался ли ты заранее или приехал от "балды ?
Я записывался по телефону, уже там при приезде сказали, что ТО вместе с заменой по акции около двух часов, предложили кофе, но мы(с женой) отказались, пошли в Мвидео, он рядом. Пришли через два часа машина была готова.
panstd писал(а):
Привет всем, хочу спросить Ваше мнение... Появилась тяга к рыбалке, грибам и т.п., назрели три варианта:
1) продать полкана и приобрести Дастер
2) докупить Ниву 2121 как второе ТС
3) забить на появившуюся тягу к грибам и рыбалке...
Идеальный вариант второй, многие мои знакомые именно для рыбалки(охоты) докупили НИВУ, и имеющие хорошие авто для остального времени(между рыбалками :-) . Тоже присматриваюсь к Дастеру, но для моего бюджета, что вторая НИВА, что поменять машинку... это опять переходить на жизнь эконом-класса 12_1 . Если бы РЕНО пораньше выпустила ДАСТЕР, взял бы, наверно его. Рассматривал перед покупкой между Шевроле-нива и Поло седаном, второй подкупил клиренсом в 170 мм и экономичностью, ну и конечно надёжностью фирмы. Езжу и на зимнюю рыбалку и на летнюю, самая неудобная деталь у Поло это передний обвес, любая ямка или покруче подъём. По лесу вообще ездить невозможно, поймы от ручьёв не проехать, ципляешь передним бампером, а он такой хилый.
Tambov_Wolf писал(а):
panstd
По поводу ТТЦ пока глухо, так что обращаться прийдется к ближайшим диллерским центрам, в Воронеж или в Липецк, ближе думаю нету их. Но надежда все же теплится что перекупят его и у нас снова будет свой диллер. Не хочется из за любого обращения мотаться на такие расстояния.
В Липецке это уже проходили, но ничё, поменялись хозяева, поменяли название, и заведение продолжает работать, даже работники остались старые.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:06
Сообщения: 52
Откуда: г. Тамбов
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
А что собственно не так с замком багажника? И всем ли его меняют?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:05
Сообщения: 72
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Tambov_Wolf писал(а):
А что собственно не так с замком багажника? И всем ли его меняют?
Я такой вопрос задал при первом ТО, и говорил, что у меня проблем с замком не было. Мне ответили, что в замке есть выключатель подсветки багажника, и не всегда лампочка отключалась, может посадить аккумулятор. Выключатель отдельно не меняется, а вместе с замком.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:06
Сообщения: 52
Откуда: г. Тамбов
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Ruf
Хм, это конечно не хорошо( Просто я делал ШВИ крышки багажника, и доступ к замку немного ограничил. Кстати багажником стало пользоваться приятнее, глухо закрывается с небольшой высоты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:06
Сообщения: 52
Откуда: г. Тамбов
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Где можно в тамбове купить нержавеющие рамки для номера?
Что то типа такой:


Вложения:
Тамбов и Тамбовская область. Давайте знакомиться!
88ce249eaa3ff24a-large.jpg [ 77.43 КБ | Просмотров: 2907 ]
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: