Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:25
Сообщения: 4
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Скоро должен открыться салон РУС-ЛАН в Ярославле, кому что известно по срокам? можно ли уже сейчас заказать поло седан? итд
______________________
Редактировано ewgen.
Есть ещё темы:
Рать-76. Ярославская перепись.
ЯРОСЛАВЛЬ. Клубная символика.


 Профиль  
 
 
Автотехцентр РУС-ЛАН
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 1 отзыв
 2 отзыва
 0 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 7411 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (3)

Информация о дилере

Автотехцентр РУС-ЛАН
Россия Ярославская область, Ярославский район пос. Нагорный, ул.Дорожная, д. 6б.
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-21ч
+7 (4852) 58-77-58
http://www.vw-yar.ru/
rusadmin@rus-lan.ru

Последние отзывы об организцияхАвтотехцентр РУС-ЛАН

FiminatorКупил машину в Ярике в РУС-ЛАНе. • 19 янв 2012, 13:31
Igor585Забирал машину в рус-лане,многое удивило! • 16 окт 2011, 22:38
levinka13как я съездил на ТО с комплексной мойкой Автосервис РУС-ЛАН • 29 сен 2011, 10:41
badylove911Менеджер оказался хороший и нашёл на заводе мне тренд • 06 апр 2011, 09:32

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:35
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Был в клубном магазине в августе.Брал намордник:cпойлера и коврик в багажник.Найти его сложно хотя и адрес знаешь.Лучше позвонить админу он встретит у входа(там какая-то база) а машину лучше оставить около Ашана на парковке он рядом


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:53
Сообщения: 140
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Имя: Серега
Спасибо!
Я понял одно, что функция открывания багажника в сигналке есть и что ее можно подключить. Теперь буду требовать чтоб ее вывели! Похоже установщик поленился ее подключить, сказал: да зачем она тебе... Функция оч удобная. Нужно теперь до Ярика добраться))

А покупать клубные штучки думаю через курьера. Буду проездом в Москве позвоню заранее и закажу доставку к паровозу. Надеюсь все сложиться! :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
Mars писал(а):
Спасибо!
Я понял одно, что функция открывания багажника в сигналке есть и что ее можно подключить. Теперь буду требовать чтоб ее вывели! Похоже установщик поленился ее подключить, сказал: да зачем она тебе... Функция оч удобная. Нужно теперь до Ярика добраться))

А покупать клубные штучки думаю через курьера. Буду проездом в Москве позвоню заранее и закажу доставку к паровозу. Надеюсь все сложиться! :-)


Функция конечно есть, но стоит дополнительных денег,

например в Автостудии это 600 руб.

Кстати, удивлюсь если при установки сигнализации у вас использовали CAN - шину....., думаю подключали по аналогу

А вы могли просто не заявить свое желание это поставить у установщика в Ярославле


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:53
Сообщения: 140
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Имя: Серега
Во вторник подключил дистанционное открывание багажника. Как оказалось действительно платная функция 300р Проавто! Я почему-то подумал, что все входит в стоимость установки сигналки...
Как подключена сама сигнализации по аналогу или с CAN-шиной не знаю и в чем разница вообще не ведаю...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:38
Сообщения: 7
Откуда: Яровлавль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет!
Тоже готовлюсь стать владельцем поло... Машину обещают в середине декабря (белый тренд). Одним из допов заказал мультилок коробки, а потом узнал, что они только на АКПП ставятся. :-( Никто не ставил в Рус-Лане этот мультилок на механику?
P.S. Ну не могут же они предложить данную финкцию, если она не возможна...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:30
Сообщения: 190
Откуда: М.О.Подольск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
возится им не охота,или другие причины,
у меня комфорт механика,брал отказную та которая была в день покупки,так они на неё навешали,дефлектор на капот,сетка в бампере и собствено(незнаю как мультилок или как он называется)но у меня на коробке замок стоит,как мастер говорил,вкл.заднюю передачу вставляеш ключ поворачиваеш(замок закрыт)поворачиваеш обратно вытаскиваеш ключ,всё рычаг МКПП заблокирован.
дело было в Москве Дженсер 3-й км Мкад.
незнаю может мультилок и замок на кпп ето разные веши.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:38
Сообщения: 7
Откуда: Яровлавль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Васыль писал(а):
возится им не охота,или другие причины,
у меня комфорт механика,брал отказную та которая была в день покупки,так они на неё навешали,дефлектор на капот,сетка в бампере и собствено(незнаю как мультилок или как он называется)но у меня на коробке замок стоит,как мастер говорил,вкл.заднюю передачу вставляеш ключ поворачиваеш(замок закрыт)поворачиваеш обратно вытаскиваеш ключ,всё рычаг МКПП заблокирован.
дело было в Москве Дженсер 3-й км Мкад.
незнаю может мультилок и замок на кпп ето разные веши.


Мультилок и замок-это одно и то же...Ну тогда нормально...
А что такое отказная?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:30
Сообщения: 190
Откуда: М.О.Подольск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Кто то заказал авто,ждал ждал,а пока ждал что то поменялось в жизни,или голове,забрал предоплату и отказался преобретать данный авто.
а так как авто осталось в распоряжении салона до реализации,салон навешал на него всякого г...на,что б цена была по выше,им же надо что то заработать,вот они етим во всю пользуются,за те деньги что я отдал,можно было Хай взять но под заказ и сидеть и ждать,а мне надо было в течении недели.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:38
Сообщения: 7
Откуда: Яровлавль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кто каким бензином заправляет своего VW в Ярославле? Каким заправкам отдаёте предпочтения?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:53
Сообщения: 140
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Имя: Серега
Еще до покупки волновал вопрос чем заправлять, ведь производитель рекомендует аж 98-й (запись на лючке бака)! А машинка-то бюджетная)
Очень много говорят о низком качестве нашего отечественного бензина, который в лучшем случае соответствует классу Евро3. Для "тазиков" он не опасен, а вот современным заграничным авто может навредить! Зная это специалисты VW подстраховались на случай гарантийных исков.
Я, лично, сделал выбор на основании статьи "Сера отечества" в газете Авторевю (№21 (483), 2011). Давно читаю это издание и, в общем, доверяю им. Советую прочитать статейку. В ней журналисты проверяют пробы бензина, взятые с разных заправочных станций по всей России. Кстати в последнем номере (уже в продаже) есть статья посвященная Polo.
В общем заправляюсь на Лукойле, где топливо,по исследованиям журналистов, соответствует классу Евро-5 с минимальным содержанием серы. Либо заправки ТНК, там Евро-4, что тоже подходит для Пола. Октановое число 95.
В Ярославле обе находятся при выезде из города на Тутаевском шоссе))
Не примите за рекламу)
Удачи на дорогах!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:38
Сообщения: 7
Откуда: Яровлавль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а как на счёт Газпромнефть? ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:24
Сообщения: 36
Откуда: Ярославль,76
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Den777 писал(а):
а как на счёт Газпромнефть? ;)

Я G95 лью, машина получше чем просто на95 едет и мотор потише рычит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:53
Сообщения: 140
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Имя: Серега
Den777 писал(а):
а как на счёт Газпромнефть? ;)

Одно время заправлялся только там, и карточку их купил даже. Но потом, когда узнал, что бензин на этих заправках укладывается только в нормы Евро3 по содержанию серы, интерес пропал.
В руководстве по эксплуатации и сервисной книжке специалисты VW сокращают межсервисный пробег для дизельных машин вдвое (т.е. с15000км до 7500км) если машинку заправляют топливом с высоким содержанием серы. Почему этого не сделали для бензиновых двигателей не понятно, ведь качество что дизельного что бензинового топлива в РФ одинаково низкое.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
Mars писал(а):
Den777 писал(а):
а как на счёт Газпромнефть? ;)

Одно время заправлялся только там, и карточку их купил даже. Но потом, когда узнал, что бензин на этих заправках укладывается только в нормы Евро3 по содержанию серы, интерес пропал.
В руководстве по эксплуатации и сервисной книжке специалисты VW сокращают межсервисный пробег для дизельных машин вдвое (т.е. с15000км до 7500км) если машинку заправляют топливом с высоким содержанием серы. Почему этого не сделали для бензиновых двигателей не понятно, ведь качество что дизельного что бензинового топлива в РФ одинаково низкое.



А где теперь заправляешься ? на Славнефти ? там тоже самое...

а других заправок нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:53
Сообщения: 140
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Имя: Серега
Бываю в Ярике и есть возможность заправиться на лукойле.
У нас в Рыбе действительно выбор не велик...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: