За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:28
Сообщения: 50
Откуда: ВОРОНЕЖ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Вчера прошел ТО-1 в ГАУСЕ. По сумме с их расходниками и маслом castrol вышло 6030 рублей. Но сразу скажу что не очень доволен их сервисом- во первых девушка на приемке даже не посмотрела попадает ли мой авто под сервисную акцию по смене замка багажника. Пришлось уточнить после ТО -"ах оказывается его вам нужно менять по сервисной акции, извините щас заменим". (совет: читайте форум и напоминайте при ТО о всевозможных сервисных акциях ФГР). Во вторых: прочитав на форуме стоимость у них снятия/ установки защиты двигателя-450р, я снял ее перед ТО сам(работы даже кривыми руками на 10 мин) но при оплате не прочитав заказ-наряд я оплатил эту работу которую они не делали, со всеми работами. Потом прочитав уже в машине - я обратился к мастеру-приемщику Талалаеву Дмитрию "почему я дожен платить за защиту, которой там нет?"Он начал петь , что возврат невозможно сделать , мы вам сделаем скидки на ТО и последующий ремонт- я плюнул да хай вы подавитесь и ушел.Не судите строго, я понимаю что и сам тут виноват-но я же ехал к официальному дилеру ФОЛЬКСВАГЕН и не ожидал такого подвоха, а в итоге приехал в ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ. (совет:заранее читайте что вы оплачиваете) И еще совет будущим ждунам-не устанавливайте у них защиту, по приезду в гараж я нашел заказ-наряд на установку защиты при покупке авто и увидев сумму в 900р за установку. Поверьте там делов на 10 мин-отпустить 2 винта под ключ на 13сзади и попасть в них прорезями защиты и притянуть 3 винта спереди на 17 потом все затянуть - и все дела- только с ямы . И та же самая защита купленная при покупке у них за 3500р- на экзисте -ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ. МОЙ СОВЕТ АДРЕСОВАН ТЕМ КТО СЧИТАЕТ СВОИ ДЕНЬГИ. И ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТИТЕСЬ В БЛИЖАЙШИЙ ВАМ ПРОВЕРЕННЫЙ СЕРВИС-ЦЕНТР И ВАМ УСТАНОВЯТ НЕ ХУЖЕ , ДЕШЕВЛЕ, И МОЖЕТ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ МЫ БУДЕМ КОРМИТЬ "ДЯДЬКУ ГАУСА" А ОН БУДЕТ ШИКОВАТЬ!!!


 Профиль  
 
 
Фольксваген Центр Гаус
Отзывов с оценкой:
 5 отзывов
 4 отзыва
 5 отзывов
 2 отзыва
 11 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 1...5332...7761 руб.
ТО-2(1): 11100 руб.
ТО-3(1): 1700 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (12)
Volkswagen Tiguan (1)
Volkswagen Polo (1)
Обращения по гарантии:
Двигатель (2)
Кузов (1)
Салон (1)

Информация о дилере

Фольксваген Центр Гаус
Россия Воронежская обл. 394043 г.Воронеж, ул. Ленина, 96
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (473) 272-77-77
http://www.vwvoronezh.ru/
gaus@vwvoronezh.ru

Последние отзывы об организцияхФольксваген Центр Гаус

Мюррей СтивПрохождение ТО в Гаусе • 26 дек 2017, 07:33
Пилипченко МаркОбслуживание по пелочи • 13 дек 2017, 16:59
Архипов СтаниславЗамена КПП • 14 ноя 2017, 15:03
PlavnyПокупка авто в фольксваген центре Гаус • 25 сен 2017, 11:55
Комогорцев ГригорийЦентр Фольксваген Гаус • 08 сен 2017, 12:14
splintergrigНовенький Тигуан-2017 • 08 авг 2017, 14:30

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:03
Сообщения: 211
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Ребят, а я узнавала цену на ТО-3 в новом "Фольксвагене"! Максимальная цена 8т.р.! Откроется через пару недель! По ценам вроде обслуживание будет намного дешевле чем в Гаусе! ;) Будем надеяться что так и будет)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:42
Сообщения: 301
Изображения: 0
Откуда: Нововоронеж
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Katerina писал(а):
Ребят, а я узнавала цену на ТО-3 в новом "Фольксвагене"! Максимальная цена 8т.р.! Откроется через пару недель! По ценам вроде обслуживание будет намного дешевле чем в Гаусе! ;) Будем надеяться что так и будет)

Наконец то у Гауса появился конкурент, придется ему снижать цены!!! 12_1


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:53
Сообщения: 215
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Katerina писал(а):
Ребят, а я узнавала цену на ТО-3 в новом "Фольксвагене"! Максимальная цена 8т.р.! Откроется через пару недель! По ценам вроде обслуживание будет намного дешевле чем в Гаусе! ;) Будем надеяться что так и будет)

Если не ошибаюсь, то ТО-3 по стоимости и по перечню операций примерно как ТО-1. Так что радоваться пока рано. Поживем - увидим, что будет с расценками. А вот кстати и подтверждение viewtopic.php?f=6&t=3082


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 02:08
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем Здравствуйте.
Хочу пожаловаться на "Гаус".
История такая. Весной 2012г (май) прошел ТО-1. Сменил масло, залил Кастрол эдж 5w-30. Заливали так: 4 литра разливного принесли, один литр отдельно. залили почти все, от литра осталось 250гр. Прошел месяц. Эксплуатация машины- город, не более 150 км/неделя.
Заметил - масло черное. Дожил до сентября. Когда было похолодание - утром +5...8 машина как-то не очень хорошо стала заводится (+2..3 оборота двиг. примерно) плюс железный звук при разогреве (потом пропадает). Ну и решил в зиму сменить масло.
Купил у официалов Шкоды тоже масло Кастрол эдж 5w-30 (дешевле на 150р/литр), там же и фильтр. Начал менять и заметил, а масло то отчается от оставшегося на доливку!! Тара похоже, но дата и номер изготовления по разному набиты. На таре от "Гауса" дата как черным штамп возле горловины, а покупного в Шкоде выжжено возле низа. Да и само масло отличается визуально (от Гауса - "обычный" цвет золотистый, а Шкодовском - с оттенком перламутра).
Вот такая жалоба!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:53
Сообщения: 215
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
mike312 писал(а):
Всем Здравствуйте.
Хочу пожаловаться на "Гаус".

Я не понял, в двигатель залили почти 5 литров масла? После замены масла железный звук при разогреве так и остался?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 02:08
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Точно не помню, 3 литра + 1 литр или 4 литра + 1 литр заливали в "Гаусе". Нужно посмотреть по чеку. Потом отпишусь. Звук "жестянки" при разогреве пропал после смены масла. Когда менял сам залил ровно 4 литра. Вопрос такой, заливают ли в мас фильтр масло при замене. Пробовал залить в новый фильтр - не заливается (не проваливается). Пришлось устанавливать сухой.
Проблема еще есть. Потеет шрус левый (масленый налет на пыльнике и немного вокруг без потеков), не хотят менять по гарантии, мотивировали тем, что должны быть четкие следы потека, масленые капли и пр.
Проверил - 3 литра (550р/л) + 1 литр (600р/л).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:16
Сообщения: 51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
mike312
у меня правый потеет возле коробки


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:19
Сообщения: 101
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
ewgeniy писал(а):
mike312
у меня правый потеет возле коробки
Думаю это тебе понадобится, пусть и не скоро.
Каталожный номер

Вложение:
Сервисное обслуживание в ООО "Гаус"
Безымянный 3.jpg [ 213.39 КБ | Просмотров: 2965 ]


Описание снятия

Вложение:
Сервисное обслуживание в ООО "Гаус"
Безымянный 1.jpg [ 194.8 КБ | Просмотров: 2965 ]

Вложение:
Сервисное обслуживание в ООО "Гаус"
Безымянный 2.jpg [ 71.31 КБ | Просмотров: 2965 ]


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 02:08
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Taks71
Откуда инструкция по замене? Скинь ссылку пожалуйста. Мож пригодится)).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
Ребята ,нашёл у вас эту тему , подскажите тел. нового ОД , не могу найти по инету . Спасибо .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:18
Сообщения: 391
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
сергей1509
Сайт нового салона http://www.vw-avtomir-vrn.ru/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:10
Сообщения: 405
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Хочу написать тож жалобу

Гаус полный цирк не ездейте туда .Был один прициндент по гарантии мелоч .Это просто клоунада ,а не гаус.Как ТО у них проходить плати деньги за все обдирают по полной и платишь ,а как доходит дело по гаринтии то 2 часа только выясняют и фоткают по гарантии это или нет ,а потом выявляется через 2 часа что нет вы сами типо туда лазили и красили ,это вообще тупизм .И к слову если ты машину не у них брал ,а типо в Москве(естейственно у ОФД или еще где нибуть то это проблема с гарантией типо едите туда где брали машину-во думаю это отношение как будто я приехал не в фольцваген а в шарашку к джамшутам.Вот авто мир это совсем другое дело.Всем советую туда .Менял наконечники рулевые все быстренько сделали и машинку сказали давайте мы ее потом помоем ,что бы вам не ждать пока придет дядя Вася,как сделаем так и загонем на мойку не было такого что бы ходили в развалочку ,как в гаусе все ходят куда то только не возле вашей машине и бегаешь за ними по всему цеху когда !!!когда че ходить не понятно куда!!! ааа еще говорят иди кофе попейте ,а машинку вы видете на мониторе тогда бы точно уехал бы на следующий день ,дела пустековые на пол часа а выходит часа 2 сам бы поменял бы, но машина на горантии не чего туда лесть пускай делают и ругаешься с ними беспонт..Я думаю не только я один этого заметил!!!Был со мной мужик один, ему делали с 8 часов утра, а уехал в 19 часов и он оставил машину до обеда ,а потом приехал ни чего не делали а, стояла на улице. .До семи часов только выясняли что сломалась, он говарит кондюк скрежит, потом пропадает, потом опять в итоге к вечеру сказали надо менять ,а у них запчастей ща нет ждать недели 2 и тут потом еще один этап будет делать ли по гаринтии или нет, еще пол дня ждать фото видео будут отсылать на завод ,а потом после 2 часов придет старший и скажет да или нет если он может подайти сразу и посмотреть и сказать по гарантии или нет ,а это типо, что бы человека зад,,,,,ть.Черт дернул меня туда поехать Гауссс больше не поеду только Авто мир на много лаяльней к клиентам.Типо как то так.Выводы делать вам


Последний раз редактировалось wpolow 08 ноя 2012, 08:24, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:10
Сообщения: 405
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Есть еще акция открылась менять пружины на сидухе типо того что то мож я не прав по правте..А нафик их менять они что плохие с завода или как ? Говорят! идет воздействие ржавчины и они ржавеют вот это даааа!!!Мне кажется все это чушь может вытаскивают все заводское ,а ставят фигню.По поводу руревых наконечников они VAG лично видел .И такие же как снимали присутствовал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:10
Сообщения: 405
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
wpolow писал(а):
Хочу написать тож жалобу

Гаус полный цирк не ездейте туда .Был один прициндент по гарантии мелоч .Это просто клоунада ,а не гаус.Как ТО у них проходить плати деньги за все обдирают по полной и платишь ,а как доходит дело по гаринтии то 2 часа только выясняют и фоткают по гарантии это или нет ,а потом выявляется через 2 часа что нет вы сами типо туда лазили и красили ,это вообще тупизм .И к слову если ты машину не у них брал ,а типо в Москве(естейственно у ОФД или еще где нибуть то это проблема с гарантией типо едите туда где брали машину-во думаю это отношение как будто я приехал не в фольцваген а в шарашку к джамшутам.Вот авто мир это совсем другое дело.Всем советую туда .Менял наконечники рулевые все быстренько сделали и машинку сказали давайте мы ее потом помоем ,что бы вам не ждать пока придет дядя Вася,как сделаем так и загонем на мойку не было такого что бы ходили в развалочку ,как в гаусе все ходят куда то только не возле вашей машине и бегаешь за ними по всему цеху когда !!!когда че ходить не понятно куда!!! ааа еще говорят иди кофе попейте ,а машинку вы видете на мониторе тогда бы точно уехал бы на следующий день ,дела пустековые на пол часа а выходит часа 2 сам бы поменял бы, но машина на горантии не чего туда лесть пускай делают и ругаешься с ними беспонт..Я думаю не только я один этого заметил!!!Был со мной мужик один, ему делали с 8 часов утра а уехал в 7 часов и он оставил машину до обеда ,а потом приехал ни чего не делали а, стояла на улице. .До семи часов только выясняли что сломалась, он говарит кондюк скрежит, потом пропадает, потом опять в итоге к вечеру сказали надо менять ,а у них запчастей ща нет ждать недели 2 и тут потом еще один этап будет делать ли по гаринтии или нет, еще пол дня ждать фото видео будут отсылать на завод ,а потом после 2 часов придет старший и скажет да или нет если он может подайти сразу и посмотреть и сказать по гарантии или нет ,а это типо, что бы человека зад,,,,,ть.Черт дернул меня туда поехать Гауссс больше не поеду только Авто мир на много лаяльней к клиентам.Типо как то так.Выводы делать вам


Лучше буду Авто миру платить чем Гаусу


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron