Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:16
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
handy писал(а):
serg1979061 писал(а):
handy

Подскажите пожалуйста, где находится и как называется магазин, где вы купили коврики в салон и багажник, а также брызговики?

Угол ул. Горького и ул. Машиностроителей, название не помню.


handy, а подскажите пожалуйста по какой цене вы покупали коврики и брызговики в том магазине?


 Профиль  
 
 
Германия Авто
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 3 отзыва
 2 отзыва
 2 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 5...3225...6445 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (5)

Информация о дилере

Германия Авто
Россия Рязанская обл. 390006 г.Рязань, ул. Есенина, 1Б
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-20ч
+7 (4912) 95-55-59
http://www.germania-auto.ru/
adm@germania-auto.ru

Последние отзывы об организцияхГермания Авто

т463ох190ТО-1 • 30 апр 2013, 21:42
DenKeiВООБЩЕМ ЖДУ ПОКА ЕСТЬ МОЧИ • 18 окт 2012, 22:12
МишанькаОстался доволен качеством обслуживания • 11 ноя 2011, 10:56
krantikПриветик всем,радуйтесь за меня. • 10 янв 2011, 22:02
Слава СССРне хватает конкуренции, то и обслуживание отвратительное • 04 авг 2010, 13:05
ledokЗаказал вчера машинку, так понимаю 502м буду • 22 июл 2010, 10:56

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:40
Сообщения: 22
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
GA, можете помочь ???
В ближайшие 3-4 дня закончиться утилизация, а моя машина будет выпущена на следующей неделе (12 неделя). Тогда же будет известен ВИН. Можно завтра сдать машину по утилизации без ВИНа ? Насколько я знаю можно подать документы на утилизацию без ВИНа (в других автосалонах), но менеджер в Германии Авто, сказал что нельзя.

Количество оставшихся машин по утилизации http://util.minprom.gov.ru/login.aspx?R Машины тают на глазах. russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Алл Пугачев писал(а):

handy, а подскажите пожалуйста по какой цене вы покупали коврики и брызговики в том магазине?


Брызговики - по 270р пара, спереди короче, сзади подлинее.
Коврики, если не изменяет память - 1300р. В багажник заказывал отдельно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:16
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
handy писал(а):
Алл Пугачев писал(а):

handy, а подскажите пожалуйста по какой цене вы покупали коврики и брызговики в том магазине?


Брызговики - по 270р пара, спереди короче, сзади подлинее.
Коврики, если не изменяет память - 1300р. В багажник заказывал отдельно.


только вчера туда заезжал - купил ковры 1500 в салон, 1200 в багажник, а вот брызговики тока оригинальные и по 2400 пара, и на заказ...может я как-то расслышал его не так, очень уж дорого


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Алл Пугачев писал(а):
handy писал(а):
Алл Пугачев писал(а):

handy, а подскажите пожалуйста по какой цене вы покупали коврики и брызговики в том магазине?


Брызговики - по 270р пара, спереди короче, сзади подлинее.
Коврики, если не изменяет память - 1300р. В багажник заказывал отдельно.


только вчера туда заезжал - купил ковры 1500 в салон, 1200 в багажник, а вот брызговики тока оригинальные и по 2400 пара, и на заказ...может я как-то расслышал его не так, очень уж дорого


Брызговики вы, наверное, спрашивали для Поло, вот вам и ответили, я же брал универсальные, поставил, езжу. Они везде есть.
А вместо цены на коврики я выдал, похоже, цену на багажный, салонные я тоже брал за полторы тыс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Сообщения: 4
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день.
GA, я Ваш клиент уже пару лет как, еще с Пассатом наездился в сервис.
У меня вопрос такого характера - стоит ли звонить менеджеру хоть иногда, дабы не произвести впечатление, что мне по барабану когда придет машина? Я заказал и только один раз приезжал в Ваш автосалон поинтересоваться. Со стороны менеджеров никаких звонков не поступало.
ЗЫ - заказал в 20-х числах декабря комфорт без кондея, допы по приходу, в договоре действительно - 2012 год, сначала менеджер обещал приход в середине лета, потом как раз во время презентации Соляриса (тот менеджер уже не работал) сказали к лету будет. Хотелось бы в мае, после свадьбы забрать. :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:21
Сообщения: 24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
GA писал(а):
Айдар писал(а):
GA добрый вечер, дополнительные квоты на все комплектации? на мой заказ это повлияет?


Думаю да. Проверю в понедельник.
???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
ЮрийVW писал(а):
Добрый день.
GA, я Ваш клиент уже пару лет как, еще с Пассатом наездился в сервис.
У меня вопрос такого характера - стоит ли звонить менеджеру хоть иногда, дабы не произвести впечатление, что мне по барабану когда придет машина? Я заказал и только один раз приезжал в Ваш автосалон поинтересоваться. Со стороны менеджеров никаких звонков не поступало.
ЗЫ - заказал в 20-х числах декабря комфорт без кондея, допы по приходу, в договоре действительно - 2012 год, сначала менеджер обещал приход в середине лета, потом как раз во время презентации Соляриса (тот менеджер уже не работал) сказали к лету будет. Хотелось бы в мае, после свадьбы забрать. :grin:


Добрый день Юрий.
Весьма претензионный тон общения. Объясните пожалуйста чем именно Вы недовольны? Если тем, что Вы "с Пассатом наездился в сервис", то пришлите мне vin и я подниму всю историю ремонта. А то несколько голословно звучит...
Стоит ли Вам звонить менеджеру? При условии, что Вы заказали а/м в декабре, со сроком поставки до конца года и ВОЗМОЖНО!!! сокращением срока именно на комфортлайн, думаю пока звонить рано. Если же Вы изумлены тем фактом, что менеджер Вам ПОКА не звонил, то поверьте ему еще Вам нечего сказать, а беспокоить клиентов просто так я считаю моветоном, так как кроме раздражения это обычно ничего не вызывает.
НО!
Если Вы желаете обратного, то сообщите мне хотя бы номер договора и я поставлю задачу менеджеру звонить Вам раз в неделю. Поверьте, нам это не сложно.
Надеюсь я ответил и мы можем перейти к более конструктивному общению.

ЗЫ. В мае при всем уважении уже не получиться. В мае выдаем клиентам, заказавшим в августе-сентябре.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Айдар писал(а):
GA писал(а):
Айдар писал(а):
GA добрый вечер, дополнительные квоты на все комплектации? на мой заказ это повлияет?


Думаю да. Проверю в понедельник.
???


Ускорит, насколько-не готов сказать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Сообщения: 4
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
GA писал(а):
Весьма претензионный тон общения

С чего Вы так решили? Вовсе не хотел, чтобы Вам так показалось. Вин пассата Вам ни к чему - он продан, по поводу сервиса "Германия-Авто" за 2 года только один прецедент был и то уже все в прошлом. От автосалона впечатления только положительные, особенно понравилось, что на тест-драйв не пришлось записываться - пришел и поехал.
Расстроили про май... Я понимаю, что ситуация может измениться и менеджеры сами заложники постоянно меняющейся информации. Номер договора о намерениях 1077 от 25.12.10, неделя производства уже известна?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
[quote="ЮрийVW Расстроили про май... Я понимаю, что ситуация может измениться и менеджеры сами заложники постоянно меняющейся информации. Номер договора о намерениях 1077 от 25.12.10, неделя производства уже известна?[/quote]

Производственная неделя становиться известна за месяц до производства. В Вашем случае я не уверен даже в августе. Уж больно очередь большая и цвет заказанного автомобиля индивидуален. Так что крепитесь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:42
Сообщения: 322
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
GA
Подскажите какие цены в вашем автосалоне на ТО с учетом всех расходников и работ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
/


Последний раз редактировалось vwman 30 июл 2012, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 10:33
Сообщения: 72
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
А мне даже журнальчик не прислали :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 10:33
Сообщения: 72
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Беру свои слова назад - вчера 2 письма получила, 2 журнала и 2 диска :lol: Машины не одной beeeeeee


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: