Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:44
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день любители Volkswagen Polosedan ! Меня зовут Андрей. С разрешения Администрации клуба мне позволено представлять Техцентр «Германика» на Вашем форуме.

Хочу сообщить что:
С 15 июня по 31 августа 2011 года, в нашем Техцентре проходит Акция «Летняя Германика», включающая в себя следующие услуги:

Диагностика:

- Электронной системы управления двигателем;
- Состояния элементов подвески с осмотром на подъемнике (кроме случая проведения ТО);
- Проверку тормозов и подвески на стенде МАХА (за исключением полноприводных автомобилей и автомобилей с пневмоподвеской);
- Проверка качества тормозной и охлаждающей жидкостей;
- Проверка натяжения и состояния приводного ремня;
- Проверка работы системы кондиционирования воздуха.
-
Стоимость комплекса указанных услуг составляет 1250 рублей.

На все дополнительные работы и запчасти, выявленные в результате диагностики, предоставляется скидка 15%. В случае крупного ремонта возможно, по решению на месте, предоставление дополнительной скидки.

Для всех владельцев автомобилей старше 3-х лет. Предоставляется скидка 15% скидка на работы и 15% скидка на запасные части.
___________________________________________________________________________

А так же для клиентов, впервые обратившихся в ФЦ «Германика» на Береговом проезде, д. 4/6, стр.3, предоставляется скидка 20 % на работы и 10% на запасные части.

При последующем обращении, для владельцев клубной карты Polosedan предоставляется скидка 15% на работы и 10% на запасные части.

Мы готовы ответить на все ваши вопросы!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
пожалуй буду первым. Подскажите пожалуйста, занимается ли ваш техцентр прописыванием ключей (к примеру после утреи или смене панели приборов)

Спасибо. С уважением.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Действует ли у вас накопительная скидочная карта, которую я получил при покупке машины в Германике-Химки?

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:44
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
fang писал(а):
пожалуй буду первым. Подскажите пожалуйста, занимается ли ваш техцентр прописыванием ключей (к примеру после утреи или смене панели приборов)

Спасибо. С уважением.

Добрый день. Да конечно, нах Техцентр занимается прописыванием ключей зажигания.Стоимость работ 1500рублей


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:44
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ewolf писал(а):
Действует ли у вас накопительная скидочная карта, которую я получил при покупке машины в Германике-Химки?

Добрый день. Да действует.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 11:19
Сообщения: 34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Германика в Химках, ваша контора, там тоже самое или нет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:44
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Slava77 писал(а):
Германика в Химках, ваша контора, там тоже самое или нет?

Данная акция на Германику Север не распростроняется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 11:17
Сообщения: 263
Откуда: Moskau
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
был у Вас в феврале. Данная процедура оказалась бесплатной для автомобилей, приобретенных не у Вас. Остался доволен отношением, приезжал на ТО1. В общем все здорово! Однако, по поводу установки приборки от Polo GTI в хэтч мягко отказали, сейчас сможете установить и прописать приборку, если привезу?)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
едем к вам на замену лобового по страховке, возможна ли дополнительно прописывание некоторых функций (например, автозапирание дверей при достижении определенной скорости)? сколько будет стоить?

также интересует стоимость ТО-1 с расходниками :-)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: