Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:42
Сообщения: 12
Откуда: Orel
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Здравствуйте Уважаемые владельцы Polo седан !

В этой теме Вы можете задавать интересующие Вас вопросы по эксплуатации, ТО, открытых сервисных и отзывных акциях на Ваши автомобили! А так же, можете сообщать мне о всяких неприятных для Вас моментах, спорных вопросах и сложившихся конфликтных ситуациях, с которыми Вы столкнулись при эксплуатации Вашего Polo седан, или посещении нашего ДЦ.
Постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы, а так же надеюсь на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество Орловского Клуба VW Polo седан и ОД "Возрождение".

С уважением,
официальный дилер Volkswagen "Возрождение"
тел. 8 (4862) 592-592


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Орловчане!
Очень прошу Вас, как можно вежливо и корректно общаться. Постарайтесь общаться предметно и по существу. Не надо выливать на этой странице свой гнев, на нерадивых, по вашему мнению сотрудников. Коротко и по пунктам описываете, кто, что и как сделал, по вашему мнению, не правильно. Не забывайте также выражать благодарности сотрудникам Возрождения, в случаях когда Вы действительно удовлетворены их работой.

Я всем Вам желаю приятного общения. И помните: Худой мир лучше доброй войны. Постарайтесь научиться договариваться. Поверьте, на положительном опыте партнёрства с Новосибирским ОД МИРавто, я достаточно убедился в достоверности этого высказывания.
Удачи вам!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:34
Сообщения: 65
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Не за горами первое ТО планирую пройти его у Вас. И сразу же возникло множество вопросов.

Компьютерный опрос неисправностей- 650 р. Я пригоняю рабочий автомобиль О каких неисправностях идет речь, или как я понимаю это обычная компьютерная диагностика ?

Фильтр воздушный замена-560 р. (300-фильтр, 260-работа). По регламенту его меняют на ТО2, и не надо рассказывать про сверх пыльные условия эксплуатации.

Замена салонного фильтра 390р работа + 1030 фильтр. Давайте будем объективны на гарантию и ходовые качества он не влияет, осенью и зимой пыли нет. Зачем мне его менять.

В итоге Могу-ли я просто поменять у вас масло с вашими расходными мат. и во сколько мне это обойдется?

Уезжаю на все выходные потому разрешите сходу ещё вопрос.
Установил у вас сигнализацию пандора 3100, крышка багажник не открывается с брелока. Включение данной функции за отдельную плату 800р. Объясняют это необходимостью до установки какого то доп. оборудования. Хотя если внимательно почитать наш форум, станет ясно, что надо просто подсоединить провод канала напрямую в штатную проводку в районе передней левой двери( однополчане даже указывают цвет провода и выкладывают фото). И у многих на форуме эта функция реализована по умолчанию.
Могу-ли я сам реализовать функцию открытия багажника, и как это повлияет на гарантию? Уточню что у самой сигнализации постоянно пропадает связь, мне поменяли блок сигнализации но проблема осталась.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:42
Сообщения: 12
Откуда: Orel
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Human писал(а):
Не за горами первое ТО планирую пройти его у Вас. И сразу же возникло множество вопросов.

Компьютерный опрос неисправностей- 650 р. Я пригоняю рабочий автомобиль О каких неисправностях идет речь, или как я понимаю это обычная компьютерная диагностика ?

Фильтр воздушный замена-560 р. (300-фильтр, 260-работа). По регламенту его меняют на ТО2, и не надо рассказывать про сверх пыльные условия эксплуатации.

Замена салонного фильтра 390р работа + 1030 фильтр. Давайте будем объективны на гарантию и ходовые качества он не влияет, осенью и зимой пыли нет. Зачем мне его менять.

В итоге Могу-ли я просто поменять у вас масло с вашими расходными мат. и во сколько мне это обойдется?
Здравствуйте Human,
Вы правы, компьютерный опрос неисправностей это и есть диагносика, позволяющая выявить те или иные проблемы на ранней стадии (что то вроде регулярного обследования в поликлиннике) в регламентные работы он не входит, Ваше право отказаться от этой услуги.
Фильтр воздушный, - так же отсутсвует в регламенте ТО 15000, опять же на Ваше усмотрение. Иногда хватает чистки фильтра воздухом, но каждый случай индивидуален, я видел и на 5 тысячах забитый до нельзя. Работы по его замене (0,2н.ч.) что составляет 12 минут, регламентированы програмой Elsa Pro, согласно которой работает любой дилер. (норматив * стоимость нормо часа = стоимость работ)
Салонный фильтр напротив - входит в регламентные работы ТО 15000,(http://www.volkswagen.ru/ru/service/vw_ ... sedan.html) хотя легкие Ваши и Вам дышать. Выбор за Вами и никто Вам не имеет право указывать.
В Итоге стоимость ТО 15000 - 6640 руб. (Масло, фильтр, пробка поддона, салонный фильтр) + работы (в том числе 0.5 диагностика и 0.2 снятие защиты если есть)[/b]

Human писал(а):
Уезжаю на все выходные потому разрешите сходу ещё вопрос.
Установил у вас сигнализацию пандора 3100, крышка багажник не открывается с брелока. Включение данной функции за отдельную плату 800р. Объясняют это необходимостью до установки какого то доп. оборудования. Хотя если внимательно почитать наш форум, станет ясно, что надо просто подсоединить провод канала напрямую в штатную проводку в районе передней левой двери( однополчане даже указывают цвет провода и выкладывают фото). И у многих на форуме эта функция реализована по умолчанию.
Могу-ли я сам реализовать функцию открытия багажника, и как это повлияет на гарантию? Уточню что у самой сигнализации постоянно пропадает связь, мне поменяли блок сигнализации но проблема осталась.
Эта не установка доп. оборудования, а доп. работы, функция эта является дополнительной как и доводчики стекол, включение данной функции после установки сигнализации занимает около 30-40 минут. Отсюда и цена.
Вы вправе сами подключить эту функцию если хватает знаний и навыков, на гарантию влиять это не будет, при условии, что работы будут произведены качественно. Проблемы с гарантией могут возникнуть если в процессе установки Вами будут допущены ошибки из за которых, если будет доказано, выйдет что либо из строя. Причинно-следственная связь так сказать.

Уважаемые форумчане, обращаю Ваше внимание на то, что цены действительны на день публикации...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Кирилл, здравствуйте.
Разъясните пожалуйста, как в Возрождении обстоят дела с сервисной акцией 48J5 по замене рулевых наконечников и возможностью перепрошивки ПО блока ABS с версии 0002 на новую версию 0001 ?
Где официальный дилер ФГР - Возрождение настраивает углы установки колёс ?


Вложения:
Орёл. Вопросы дилеру "Возрождение"
Прошивка блока ABS.JPG [ 43.28 КБ | Просмотров: 6374 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:34
Сообщения: 65
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
И где машины красите, то же поясните пожалуйста.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:42
Сообщения: 12
Откуда: Orel
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
mkovalevskiy писал(а):
Кирилл, здравствуйте.
Разъясните пожалуйста, как в Возрождении обстоят дела с сервисной акцией 48J5 по замене рулевых наконечников и возможностью перепрошивки ПО блока ABS с версии 0002 на новую версию 0001 ?
Где официальный дилер ФГР - Возрождение настраивает углы установки колёс ?
Доброго времени суток Максим,
В настоящее время, на нашем складе имеется необходимое количество рулевых наконечников для всех а/м приписанных к нашему дилеру. Данная акция 48J5 официально стартует с октября этого года. В самое ближайшее время нами будет проводится активное оповещение владельцев а/м на которые эта акция распространяется (по VIN номерам). Так же, что касается ABS - в рамках посещения сервиса будет проводится обновление.
Регулировка углов установки колес производится нами в соседнем центре, принадлежащего группе компаний Возрождение ДЦ Renault. Стенд HUNTER, один из лучших в городе, да и специалисты с руками имеются!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:42
Сообщения: 12
Откуда: Orel
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Human писал(а):
И где машины красите, то же поясните пожалуйста.
Кузовной ремонт и окраску мы производим в специализированном центре принадлежащим группе компаний "Возрождение" который находится на Новосильском шоссе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:53
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
KOi писал(а):
Так же, что касается ABS - в рамках посещения сервиса будет проводится обновление.


Был на этой неделе на сервисе 2 раза, про обновление ABS никто ничего не говорил, соответственно и не делал...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:55
Сообщения: 13
Откуда: Орёл, Железногорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Кирилл, а как обстоят дела с заменой каркасов не окрашенных и сляпанных "по быстрому" с заусенцами, острыми кромками и подушек сидений, которые порезались и опсыпались из-за такого каркаса? :?:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
У дилера сменился инженер по гарантии buba_phone

При неоднократном обращении по различным вопросам реакция всегда была нулевая 12_1

Просил для этой темы viewtopic.php?f=59&t=6764


Вложения:
Орёл. Вопросы дилеру "Возрождение"
12345.JPG [ 57.36 КБ | Просмотров: 5678 ]


Последний раз редактировалось mkovalevskiy 21 мар 2013, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:55
Сообщения: 13
Откуда: Орёл, Железногорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ну и как это отразилось на купивших у них машины??


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:47
Сообщения: 296
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Очень жаль что Кирилл ушёл. У меня с ним были хорошие отношения. Шёл всегда на встречу. :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 12:07
Сообщения: 2
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Добрый день друзья.
Сегодня мой первый день регистрации на форуме. Соответственно моё первое сообщение адресовано всем владельцам автомобиля POLO.
Немного о себе: Меня зовут Руслан, работаю руководителем сервиса в ЗАО Возрождении с 12.03.2013г. , являюсь владельцем автомобиля поло уже второй месяц. Я готов и открыт для диалога с владельцами. Знаю что есть вопросы к дилеру , поэтому задавайте. Я в свою очередь попробую максимально быстро на них ответить!
Всем удачи и хорошего настроения, а на дороге как говорится, ни гвоздя ни жезла!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Здравствуйте Руслан 57.
Очень приятно что на орловской ветке форума возобновились прямые контакты между форумчанами и представителем дилерского центра "Возрождение". Надеюсь, что проявленная открытость дилерского центра к своим клиентам пойдет всем нам на пользу. Спасибо от меня лично за это.
Есть у меня и вопрос: при движении, даже по достаточно ровной дороге, из под обшивки правой передней двери доносятся посторонние звуки, в дороге это несколько раздражает. Если в автомобиле сидит пассажир и прижимает правую руку к обшивке(например положив на дверной подлокотник) или прикоснутся с небольшим усилием ноги к ней, то звон практически исчезает. Не могу гарантировать что это досадное явление проявляется всегда, но очень часто. Могу ли я записаться на обслуживание в наш сервисный цент и в назначенное время произвести вскрытие обшивки для устранения причин появления посторонних звуков? Один раз я уже обращался с этой проблемой, вместе с сотрудником дилерского центра мы проехали по городу, но посторонних звуков в это время не было. Звуки не появлялись по причинам описанным выше или это было совпадение с отсутствием звона. Ехать еще раз по городу, для установления этого звона мне не хочется, т.к. даже если его не будет в процессе совместной поездки, он обязательно проявиться позже.
С уважением, Денис.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: