За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400411 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Сергей, а можно ведь сейчас закупиться маслами и фильтрами и т.п.. а ТО пройти когда время настанет? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 15:46
Сообщения: 598
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Имя: Илья
vw-sever

Здравствуйте, Сергей!

У меня вот такая история случилась:

У меня на полике случилась беда,перестала выключаться магнитола и одновременно с этим перестал загораться свет в салоне после вынимания ключа из замка зажигания! так вот обратился я в ваш сервис,все как положено записался на ремонт,прибыл в записанное время и день на ремонт,осмотрели машину и пришли к выводу:по гарантии ничего не смогут сделать! так как была установлена магнитола РСД-310 вместо штатной РСД-30! было решено с мастером что я возвращаю на своё место штатную магнитолу РСД-30 и они посылают запрос в ФОЛЬКСВАГЕН групп РУС для решения проблемы!

Так вот через неделю я приезжаю опять к вам в сервис как положено по записи и вернув все на своё место с РСД-30! сдаю машину и сижу жду,спустя мин 40 меня приглашают в ремзону и начинают все рассказывать(дальше все со слов мастера):У вас была ранее установлена магнитола РСД-310 на что я отвечаю: естественно вы сами это видели в прошлый раз! на что дальше мне ответили что в связи с установкой магнитолы РСД-310 были внесены изменения в конструкцию автомобиля по электронике(так как РСД-310 требуется КАН-шина было дополнительное подключение к блоку КАН-шины!),и поэтому мне отказали в гарантийном ремонте и потребовали оплатить за диагностику!На что я ответил хорошо дайте мне бумагу с причиной отказа и я оплачу за диагностику!После чего я оплатил за диагностику и получил на руки бумагу(заказ-наряд),где было указана вся история и РЕКОМЕНДАЦИЯ!!!!!РЕКОМЕНДОВАЛИ заменить контактную группу замка зажигания!!!и я ухал из вашего сервиса не довольным!
РЕЗУЛЬТАТ: было потрачено время два дня и 875 руб. за диагностику!а беда осталась

И ТУТ начинаеться самое интересное:

Спустя еще неделю я обратился в ФОЛЬКСВАГЕН ЦЕНТР ЗАПАД с этой же бедой! и как положено прибыл туда по записи!отдал машину и опять сижу и жду! спустя два часа ожиданий вышел мастер приемщик и пригласил в ремзону! прошли мы в ремзону и по дороге туда мне сообщили что машину починили и все работает!так когда я узнал ПРИЧИНУ ЭТОЙ БЕДЫ я был в шоке! Вся беда всего то была в перегоревшем предохранителе замка зажигания на 5 ампер! и так как не гарантийный случай(замена предохранителя) предложили оплатить ремонт! я согласился и оплатил 2300 руб. из них 1600 диагностика и 700 рублей ремонт с предохранителем!
РЕЗУЛЬТАТ: ФОЛЬКСВАГЕН ЦЕНТР ЗАПАД нашел причину и устранил её!за что было правдиво заплачено!все сделали на 5!

ИТОГ:
Фольксваген Центр Север содрал 875 руб. за диагностику и ничего не сделал с бедой! да и не пытался придрались к магнитоле,причем два раза! и даже при том что КАН-шина и замок зажигания не имеют связи, это два разных блока!
ФОЛЬКСВАГЕН ЦЕНТР ЗАПАД получил заслуженно 2300 руб. за диагностику и ремонт и все починил!и про КАН-шину ни слова не сказал! Видимо там работают более опытные работники!

Вся подтверждающая документация у меня имеется и могу предоставить!

Так вот у меня к вам такой вопрос: 1. могу ли я компенсировать свои кровные за диагностику потраченные в вашем сервисе?
2. и поясните пожалуйста почему такой не качественный сервис?(доказывали мне что
причина в КАН-шине и надо заменить контактную группу замка зажигания,а оказалось все го то в одном предохранителе!)

заранее благодарен за внимание!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Сергей, доброго времени суток.
Возьметесь за установку камеры заднего вида? Сколько это будет стоить (только установка)?


Вложения:
Комментарий к файлу: вот такая камера.
Фольксваген Центр Север
DSCN8928.JPG [ 65.54 КБ | Просмотров: 4237 ]
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
simacoviv писал(а):
на что дальше мне ответили что в связи с установкой магнитолы РСД-310 были внесены изменения в конструкцию автомобиля по электронике(так как РСД-310 требуется КАН-шина было дополнительное подключение к блоку КАН-шины!),и поэтому мне отказали в гарантийном ремонте и потребовали оплатить за диагностику!На что я ответил хорошо дайте мне бумагу с причиной отказа и я оплачу за диагностику!После чего я оплатил за диагностику и получил на руки бумагу(заказ-наряд),где было указана вся история и РЕКОМЕНДАЦИЯ!!!!!РЕКОМЕНДОВАЛИ заменить контактную группу замка зажигания!!!


очевидно и понятно, что диагностировавшим авто "руками" и видевшим все своими глазами картина более понятна и изложенное подобным образом может не совсем соответствовать действительности в плане информативного наполнения, но исходя из того, как написано, вопросы появились по поводу выделенного и в том числе к Сергею:
1. установка штатной ВАГовской бубнитолы = внесение изменений в конструкцию автомобиля? :shock:
2. подключение к кан-шине = отказ в гарантийном ремонте? :shock:
3. simacoviv, в полученной на руки бумаге была обозначена четкая причинно-следственная взаимосвязь между установкой магнитолы и появившимися проблемами? например, вердикт мог бы звучать примерно так: подключение бубнитолы было сделано таким-то образом там-то и там-то, это привело к тому-то и тому-то, а это по такой-то и такой-то причине привело к тому результату, что имеется сейчас..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
tank t-34 писал(а):
vw-sever

Здравствуйте, Сергей!

Скоро моей машине 2 года, подходит время второго ТО. Первое проходил у Вас. Заменили масло, масляный фильтр, и по акции поменяли замок багажника. Сейчас мой пробег около 11 000 км. При таком пробеге какие запчасти требуется заменить на моей машине? Сообщите, пожалуйста, сколько будет стоить второе ТО с Вашей работой и Вашими расходниками с учётом скидки по февральской акции. Попадаю ли я под акцию "Замена рулевых наконечников"?


Добрый день! Стоимость второго ТО сейчас составит 9000руб с учетом всех скидок.
Чтобы узнать по акциям на ваш а/м сне нужны данные,(вин или гос номер) способности экстрасенса у меня еще не открылись))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
megaaf писал(а):
Сергей, а можно ведь сейчас закупиться маслами и фильтрами и т.п.. а ТО пройти когда время настанет? :)



Приезжайте, затаривайтесь)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 10:23
Сообщения: 15
Откуда: М.О. г. Щёлково
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
vw-sever

VIN XW8ZZZ61ZBG015823 Забыл написать :-)

Цитата:
Стоимость второго ТО сейчас составит 9000руб с учетом всех скидок.


9000 руб. вместе с вашими запчастями?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
tank t-34 писал(а):
vw-sever

VIN XW8ZZZ61ZBG015823 Забыл написать :-)

Цитата:
Стоимость второго ТО сейчас составит 9000руб с учетом всех скидок.


9000 руб. вместе с вашими запчастями?


Ну конечно!! cheer

По вашему вину две открытые акции - рулевые наконечники и каркасы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Радуга писал(а):
А во сколько тогда обойдется замена штатной приборки на приборку R-line по февральской акции ?? ;)

Добавлю – приборка будет моя

+ вот это тоже интересует про бачок омывающей жидкости:
vw-sever писал(а):
1170р стоит датчик, его нужно будет врезать….

Так сколько будет стоить замена штатной приборки на R-line и врезать ваш датчик в бачок?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Vazgen писал(а):
Сергей, доброго времени суток.
Возьметесь за установку камеры заднего вида? Сколько это будет стоить (только установка)?

Сергей, не забудьте про мой вопрос!!
viewtopic.php?p=253842#p253842


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:19
Сообщения: 172
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Сколько стоит прописать ключ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 15:46
Сообщения: 598
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Имя: Илья
Watson писал(а):
simacoviv писал(а):
на что дальше мне ответили что в связи с установкой магнитолы РСД-310 были внесены изменения в конструкцию автомобиля по электронике(так как РСД-310 требуется КАН-шина было дополнительное подключение к блоку КАН-шины!),и поэтому мне отказали в гарантийном ремонте и потребовали оплатить за диагностику!На что я ответил хорошо дайте мне бумагу с причиной отказа и я оплачу за диагностику!После чего я оплатил за диагностику и получил на руки бумагу(заказ-наряд),где было указана вся история и РЕКОМЕНДАЦИЯ!!!!!РЕКОМЕНДОВАЛИ заменить контактную группу замка зажигания!!!


очевидно и понятно, что диагностировавшим авто "руками" и видевшим все своими глазами картина более понятна и изложенное подобным образом может не совсем соответствовать действительности в плане информативного наполнения, но исходя из того, как написано, вопросы появились по поводу выделенного и в том числе к Сергею:
1. установка штатной ВАГовской бубнитолы = внесение изменений в конструкцию автомобиля? :shock:
2. подключение к кан-шине = отказ в гарантийном ремонте? :shock:
3. simacoviv, в полученной на руки бумаге была обозначена четкая причинно-следственная взаимосвязь между установкой магнитолы и появившимися проблемами? например, вердикт мог бы звучать примерно так: подключение бубнитолы было сделано таким-то образом там-то и там-то, это привело к тому-то и тому-то, а это по такой-то и такой-то причине привело к тому результату, что имеется сейчас..



в заказ-наряде так и написали "В ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ ОТКАЗАНО,ТАК КАК БЫЛО ИЗМЕНЕНИЕ КОНСТРУКЦИИ АВТОМОБИЛЯ(ВНЕДРЕНИЕ В ЭЛЕКТРОПРОВОДКУ!) а далее рекомендация "ЗАМЕНИТЬ КОНТАКТНУЮ ГРУППУ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ" и о они написали эти рекомендации,не проверив в каком состоянии эта контактная группа!ПРОСТО НЕ ЗАХОТЕЛИ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ И СВАЛИЛИ ВСЕ НА ЭТУ КАН-ШИНУ!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
simacoviv писал(а):
в заказ-наряде так и написали "В ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ ОТКАЗАНО,ТАК КАК БЫЛО ИЗМЕНЕНИЕ КОНСТРУКЦИИ АВТОМОБИЛЯ(ВНЕДРЕНИЕ В ЭЛЕКТРОПРОВОДКУ!) а далее рекомендация "ЗАМЕНИТЬ КОНТАКТНУЮ ГРУППУ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ" и о они написали эти рекомендации,не проверив в каком состоянии эта контактная группа!ПРОСТО НЕ ЗАХОТЕЛИ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ И СВАЛИЛИ ВСЕ НА ЭТУ КАН-ШИНУ!


Сергей, крайне интересно услышать Ваше мнение по этому поводу... :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
simacoviv писал(а):
в заказ-наряде так и написали "В ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ ОТКАЗАНО,ТАК КАК БЫЛО ИЗМЕНЕНИЕ КОНСТРУКЦИИ АВТОМОБИЛЯ(ВНЕДРЕНИЕ В ЭЛЕКТРОПРОВОДКУ!) а далее рекомендация "ЗАМЕНИТЬ КОНТАКТНУЮ ГРУППУ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ" и о они написали эти рекомендации,не проверив в каком состоянии эта контактная группа!ПРОСТО НЕ ЗАХОТЕЛИ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ И СВАЛИЛИ ВСЕ НА ЭТУ КАН-ШИНУ!


Сергей, крайне интересно услышать Ваше мнение по этому поводу... :?

Скиньте мне свой контакт, чтобы нам с Вами не печатать 100000000страниц,проще обсудить все детально по телефону)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:19
Сообщения: 23
Откуда: Московская обл. Краснознаменск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добрый день Сергей
Подскажите, какой прайс на подменный автомобиль с АКПП (для моделей b и c классов), за сколько дней лучше заказывать? Какие документы необходимы?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: