Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 401932 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
А вот такой вопрос:Какова будет цена установки противотуманок если имеются все расходники.Кроме проводки(то есть всё есть кроме проводов).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 16:53
Сообщения: 28
Откуда: Королев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сергей, скажите пожалуйста, скидка в 20% по клубной карте "поло-седан" на ремонт и ТО VW Джетта распространяется?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
19.02 прошел Т.О -1 у нашего партнера Фольксваген Центр Север
цена 4300 (з/ч свои -кроме тех.жидкостей и масла)
Салонный и воздушный поменял сам. Присутствовал в рем.зоне.Огромное спасибо и respekt мастерам Довженко Дмитрию (активировал все доступные функции) и Матайс Николаю.
Единственный минус -долгое ожидание а/м из мойки ~ около часа :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 12:52
Сообщения: 171
Откуда: г.Королёв
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Имя: Сергей
Поподробней можно : какие функции активировали и цена вопроса...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
1.мгновенный расход
2.активировали дотирку капель
3.автозапирание дверей при достижении 15 км/ч
4.автоотпирание дверей при вынимании ключа из замка зажигания
5.двухшаговое отпирание дверей
6.активировали клаксон, во время выключенного зажигания
цена вопроса -0руб 0коп
P/S записывайтесь на т.о к мастерам Довженко Дмитрию (активировал все доступные функции) и Матайс Николаю. respekt
имхо.......


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
mefody писал(а):
А вот такой вопрос:Какова будет цена установки противотуманок если имеются все расходники.Кроме проводки(то есть всё есть кроме проводов).


Добрый день! по работам будет 6000руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:39
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток,
Сергей, летом был в ФВС проходил первое ТО всем остался доволен.
мне необходимо покрасить помеченные детали цвет рефлекс.

получил эти царапины от неизвестных... приехал в зубную поликлинику на парковке у поликлиники свободных мест конечно же не было... поставил машину на чье то свободное место... оставил авто на 3 часа... вернулся и сразу заметил много царапин на авто... был в шоке... царапины похожи на то что как будто через машину перенесли железный трос который лежал рядом, как я понял этим тросом "хозяин" этого места перетягивает его что бы никто не занимал, но я каким то образом успел заехать...
царапины не глубокие но абразивной полировать не стереть...
пока что более четкие фото сделать не могу т.к машина находится в ремонте замена бампера... ремонт по каско. в авилоне. там мне предложили устранить эти царапины за 27т.р.... дороговато. хотел бы узнать сколько будет стоить в ФВС ? примерно.


Вложения:
Фольксваген Центр Север
обадрали..jpg [ 29.49 КБ | Просмотров: 4055 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 07:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Отрицательный отзыв о салоне "Фольксваген Центр Север"

25.02.2012 г направились мы на ТО 1 в автосалон "Фольксваген Центр Север" . Приехав на место, мы направились к мастеру Барканову Денису. Он осмотрел машину, мы так же ему сообщили что на кузове есть маленький скол слева на капоте (скол очень маленький, невнимательные могут и не заметить). Далее передали ключи от авто мастеру и направились в салон ждать своей очереди. Когда механик приступил к работам, моего мужа пригласили в сервисную зону. Когда муж пришел механик готовил машину к подъему, капот был открыт. Далее механик для слива масла начал откручивать защиту, на что муж возразил "на х.", ведь там имеется технологическое отверстие для слива масла. К слову сказать, по виду механику едва исполнилось 18 лет, думаю опыта у него особо нет. На дополнительные вопросы, которые ему муж задавал он ответить не смог (спрашивал его по поводу замены пружин).
После замены масла, муж вышел из сервисной зоны, чтобы получить документы на оплату. Машина еще была на подъемнике. После оплаты мы вышли на улицу для получения авто. Мастер выгнал машину из сервиса. Мы начали осмотр. На капоте по центру над знаком VW был скол с вмятиной. На что мастер сказал, что мы сами ему сказали про скол. На это мы ему показали скол, про который говорили. Мастер начал сравнивать старый скол и вновь приобретенный.
Мы потребовали запись с видеокамер. Мастер сказал ждать. После ожидания мастер привел еще одного сотрудника салона. Сотрудник начал производить замер скола и фотографировать его. Сотрудник так же как и мастер, сказал что это не вина салона, что скол был до прибытия к ним. Сказал, что мы ничего не добьемся, система видео наблюдения в салоне дешевая и видео получается плохого качества. Мы все равно затребовали запись.
Ждали долгое время пока они найдут запись нашего прибытия на территорию салона. Потом мастер пришел к нам и сказал, что видео за 25 число показать не смогут, т.к. съемка на данное время есть только в режиме онлайн и за вчерашний день (24.02). Нас пригласили написать претензию на имя технического директора. Далее сказали что в течении минут 10 придет технический мастер и посмотрит скол. Его мы так и не дождались. Зато наш мастер, увидев нас сказал, что охрана ищет запись нашего прибытия(при том что незадолго до этого он говорил, что сегодняшний день они не могу посмотреть). Мы опять сели ждать. Через какое-то время он снова подошел и сказал, что на камерах ничего не видно и ждать смысла нет. Мы все же остались ждать. Муж так же задал вопрос "Видел ли механик скол на капоте?" Мастер с мужем пошли к механику. Ответ механика поразил наповал. Оказывается капот он вообще не открывал (Полинка сама себе видимо капот открыла=), а при закрытии не заметил. Кстати, когда муж ушел к механику ко мне прибежал охранник и начал требовать чтобы я переставила машину на другое место. При том что мастер нам сам вывез машину и поставил ее на это место. я пыталась ему объяснить, что ключи у мужа, но он опять же требовал от меня переставить ее.
В итоге видео мы не дождались, и уехали домой. Теперь ждем ответа технического директора Шелопаева Алексея на претензию. Очень обидно, что нам испортили капот и еще и не признают свою вину.
Больше в Фольксваген Центр Север мы не поедем и пусть свою скидку оставят себе…


Вложения:
Фольксваген Центр Север
48cec2646507c78f-main.jpg [ 29.68 КБ | Просмотров: 4018 ]
Фольксваген Центр Север
48cec2646effb36f-main.jpg [ 32.74 КБ | Просмотров: 4018 ]
Фольксваген Центр Север
48cec264aa49eb7f-main.jpg [ 33.63 КБ | Просмотров: 4018 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Spavlov писал(а):
Доброго времени суток,
Сергей, летом был в ФВС проходил первое ТО всем остался доволен.
мне необходимо покрасить помеченные детали цвет рефлекс.

получил эти царапины от неизвестных... приехал в зубную поликлинику на парковке у поликлиники свободных мест конечно же не было... поставил машину на чье то свободное место... оставил авто на 3 часа... вернулся и сразу заметил много царапин на авто... был в шоке... царапины похожи на то что как будто через машину перенесли железный трос который лежал рядом, как я понял этим тросом "хозяин" этого места перетягивает его что бы никто не занимал, но я каким то образом успел заехать...
царапины не глубокие но абразивной полировать не стереть...
пока что более четкие фото сделать не могу т.к машина находится в ремонте замена бампера... ремонт по каско. в авилоне. там мне предложили устранить эти царапины за 27т.р.... дороговато. хотел бы узнать сколько будет стоить в ФВС ? примерно.


Добрый день! по фото невозможно с точностью определить,если будет возможность заезжайте,эксперт все посмотрит и оценит стоимость работ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Ki$ki$ka писал(а):
Отрицательный отзыв о салоне "Фольксваген Центр Север"

25.02.2012 г направились мы на ТО 1 в автосалон "Фольксваген Центр Север" . Приехав на место, мы направились к мастеру Барканову Денису. Он осмотрел машину, мы так же ему сообщили что на кузове есть маленький скол слева на капоте (скол очень маленький, невнимательные могут и не заметить). Далее передали ключи от авто мастеру и направились в салон ждать своей очереди. Когда механик приступил к работам, моего мужа пригласили в сервисную зону. Когда муж пришел механик готовил машину к подъему, капот был открыт. Далее механик для слива масла начал откручивать защиту, на что муж возразил "на х.", ведь там имеется технологическое отверстие для слива масла. К слову сказать, по виду механику едва исполнилось 18 лет, думаю опыта у него особо нет. На дополнительные вопросы, которые ему муж задавал он ответить не смог (спрашивал его по поводу замены пружин).
После замены масла, муж вышел из сервисной зоны, чтобы получить документы на оплату. Машина еще была на подъемнике. После оплаты мы вышли на улицу для получения авто. Мастер выгнал машину из сервиса. Мы начали осмотр. На капоте по центру над знаком VW был скол с вмятиной. На что мастер сказал, что мы сами ему сказали про скол. На это мы ему показали скол, про который говорили. Мастер начал сравнивать старый скол и вновь приобретенный.
Мы потребовали запись с видеокамер. Мастер сказал ждать. После ожидания мастер привел еще одного сотрудника салона. Сотрудник начал производить замер скола и фотографировать его. Сотрудник так же как и мастер, сказал что это не вина салона, что скол был до прибытия к ним. Сказал, что мы ничего не добьемся, система видео наблюдения в салоне дешевая и видео получается плохого качества. Мы все равно затребовали запись.
Ждали долгое время пока они найдут запись нашего прибытия на территорию салона. Потом мастер пришел к нам и сказал, что видео за 25 число показать не смогут, т.к. съемка на данное время есть только в режиме онлайн и за вчерашний день (24.02). Нас пригласили написать претензию на имя технического директора. Далее сказали что в течении минут 10 придет технический мастер и посмотрит скол. Его мы так и не дождались. Зато наш мастер, увидев нас сказал, что охрана ищет запись нашего прибытия(при том что незадолго до этого он говорил, что сегодняшний день они не могу посмотреть). Мы опять сели ждать. Через какое-то время он снова подошел и сказал, что на камерах ничего не видно и ждать смысла нет. Мы все же остались ждать. Муж так же задал вопрос "Видел ли механик скол на капоте?" Мастер с мужем пошли к механику. Ответ механика поразил наповал. Оказывается капот он вообще не открывал (Полинка сама себе видимо капот открыла=), а при закрытии не заметил. Кстати, когда муж ушел к механику ко мне прибежал охранник и начал требовать чтобы я переставила машину на другое место. При том что мастер нам сам вывез машину и поставил ее на это место. я пыталась ему объяснить, что ключи у мужа, но он опять же требовал от меня переставить ее.
В итоге видео мы не дождались, и уехали домой. Теперь ждем ответа технического директора Шелопаева Алексея на претензию. Очень обидно, что нам испортили капот и еще и не признают свою вину.
Больше в Фольксваген Центр Север мы не поедем и пусть свою скидку оставят себе…

Добрый день! Мы с Алексеем сейчас разбираем данную ситуацию, меры будут приняты и незамедлительно.
Свяжемся с Вами в ближайшее время!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 07:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
хорошо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Mad_heavy писал(а):
Сергей, какова стоимость ТО-1 с учетом скидки?
А так же интересует стоимость регулировки сход-развал.
Спасибо.

Из-за большого количества вопросов, Сергей, наверно, не увидел заданных мною вопросов, поэтому цитирую ещё раз)
А также ещё один вопрос: У меня немного помята правая задняя дверь, возможен ли ремонт без замены всей детали целиком? И вопрос хотя бы о примерной стоимости ремонта в обоих случаях, т.е. или только рихтовка и частичная покраска или полностью замена правой задней двери (цвет синий). Всё, естественно, с учетом скидки.
Спасибо!

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
vw-sever писал(а):
MVG писал(а):
Добрый день, Сергей!

А вы можете выполнить те же работы что и здесь ? http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=156111#p156111

Неделю назад был у вас на ТО-1 и мне Николай Чернов сказал что резиной скрип в передней подвеске на неровностях конечно есть, но нет смысла менять подушки опор стабилизатора, потому что новые также будут скрипеть

А вот по этой ссылке у человека после замены подушек он(скрип) пропал....

Могу ли я записаться к вам по этому вопросу, поменяете ли вы подушки и есть ли они в наличии ?

p/s/ уже невозможно ездить с этим резиновым скрипом...

Спасибо


Пришлите мне в л.с контактный телефон и вин машины )


Хочу поблагодарить Сергея за его умение работать с клиентами даже в нерабочее время
Прошу также передать благодарность за проделанные качественно работы по моей машине Николаю Чернову,
который тоже как оказывается иногда почитывает эту ветку ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 07:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Видимо задерживается расследование по нашей претензии. Очень не радует этот факт. Я могу подождать только если у Вас там много таких претензий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
доброго времени суток.
сколько будет стоить установить у вас: https://shop.polosedan.ru/index.php?rout ... uct_id=164


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: